Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

to kobakobana

Изложи вопрос согласно регламенту http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1128&view=findpost&p=99136.

Без словоблудия, ерничания, явного демонстративного неуважительного отношения к другим собеседникам и экскурса в историю твоих отношений с пилотами. Если умеешь в нормальном тоне, конечно, изъясняться.

Только после этого можно будет расчитывать на ответ админа, к которому будет задан сей вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Так, камрады, я вернулсо, пока на тестовых прогонах железа, но тем не менее-вернулсо...

Почитал, по вопросу могу сказать следущее-не так все просто..

С Кобаной ,общалсо в ТС,а также и летал, и не раз-адекватный пилот, абсолютно адекватный..

Кроме того-пилот хороший,просто так фигней занимаццо не будет, хотя бы в силу своей квалификации ,да и за слова отвечает-помниццо мне, возникли у нас с ним терки-мы просто сходили на дуэльник и там разобрались ,понафтыкали там друг другу ебукофф и фсего дело то-намана отлетали ИМХО-если я ничего не путаю, на том мы вроде все и порешили и с тех пор намана общаемсо...

Я это к чему-если есть вопросы к человеку или притензии какие то-не надо тут флудить, это всего лишь игра-охота флудить-идите в личку общаццо, а лучше забейте, ибо повторюсь, Коба чел адекватный, а если не можете забить и хотите пиписьками меряццо-дуэльник вам в помощь, там прекрасно можно собраццо и "отделить мух от котлет"...

Я закончил...

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

прошу разъяснить вопрос:

правила требуют необходимость наличия номера в такой формулировке "ЗАПРЕЩЕНО использование самолета без указания бортового номера". вчера я был свидетелем как Ламберт минут 20-ть наводил порядок расказывая всем про эти номера. в конце мне надоело и я сам посмотрел на список пилотов. оказалось что у тех на кого ругался Ламберт - номера в списке были.

на моё удивление он ответил что необходимо наличие номера на самолете.

не совсем понятно зачем это?

я думал нужен просто номер в списке для того чтобы в ситуации когда админ видит со стороны как вулчат на лавке - видел номер и определял - кто это из списка пилотов.

зачем необходимо наличие номера на самолете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу разъяснить вопрос:

правила требуют необходимость наличия номера в такой формулировке "ЗАПРЕЩЕНО использование самолета без указания бортового номера". вчера я был свидетелем как Ламберт минут 20-ть наводил порядок расказывая всем про эти номера. в конце мне надоело и я сам посмотрел на список пилотов. оказалось что у тех на кого ругался Ламберт - номера в списке были.

на моё удивление он ответил что необходимо наличие номера на самолете.

не совсем понятно зачем это?

я думал нужен просто номер в списке для того чтобы в ситуации когда админ видит со стороны как вулчат на лавке - видел номер и определял - кто это из списка пилотов.

зачем необходимо наличие номера на самолете?

Чтобы админ, увидев самолёт нарушителя и номер на нём, по номеру мог бы быстро понять кто это.

Вот история для примера. Все персонажи вымышленные и сходство с реально существующими может быть только случайное.

Карта Смоленск. Некий вирпил Сатама на Ф4 и начинает отстреливать взлетающих красных, не дожидаясь когда те уберут шасси. Красные кричат в чате "Какой-то редиска вулчит", но Сатама в тот вечер оказался нетрезв и попасть не может, соответственно из чата не понятно кто же вулчер, т.к. киллы Сатаме не идут. Некая админ Бу-Бу переключается на ВВ и быстро находит вулчащий 109-ый. Если на 109-м нет номера, то процесс идентификации ника вулчера займет очень много времени. Но Сатама был законопослушный и на его Ф4 был номер 17. Бу-Бу нажала букву "s" и в списке увидела, что под номером 17 летает только Сатама. Через несколько мгновений красные облегченно вздохнули и на илах полетели вулчить синюю базу, а Сатама пошел на кухню попить чаю :rolleyes: Конечно, может оказаться два и три номера 17, но даже и при таких раскладах вычислить нарушителя будет проще.

Еще раз напоминаю, что все персонажи данной истории вымышленные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу разъяснить вопрос:

зачем необходимо наличие номера на самолете?

"Это же элементарно Ватсон !"(с) :biggrin:

Чтобы админам можно было быстро найти хулигана по внешникам и борт.номеру и посмотреть на дела его.

Может он чист в помыслах своих как агнец ,а на него попросту завистники клевещут . :biggrin:

Мне лично очень нравится это правило.Теперь я тоже могу быстро находить,перехватывать и творить благородное мщение над каким нибуть вулчером.Но я не злопамятный,и за один вулч надо мной, убиваю его всего три раза подряд. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь я тоже могу быстро находить,перехватывать и творить благородное мщение над каким нибуть вулчером.

А можно об этом поподробнее? Не замечал, чтоб внешние виды противника работали :be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 бубу:

1 ненадо прикручивать наш спор к дбанной ситуации. не надо убеждать людей что атаковать оторвавшихся и не убравших шасси - это вулч!

2 разъясняю вопрос.

зачем перещелкивать почти 30 человек в надежде успеть вовремя найти самолет ф4 над красным филдом, убедиться что он нарушает правила и посмотреть его номер, когда достаточно найти красный взлетающий кравт и посмотреть с помощью внешников какой рядом мес и что творит и какой у него номер.

ващето гораздо легче щелкнуть на одного из 3-10 взлетающих чем найти еденичного вулчащего.

я ващето предполагаю что вы чегото недопонимаете. польза от наличия у всех номеров на пузе - меньше чем то сколько вы угробите времени на разъяснение зачем. потому как я прочитав (када там это правило ввели) понял как - "обязательно наличие номера в списке а не в списке и на пузе". потому как я прекрасно понимаю как удобно када все противники имеют приставку с номером но в упор не понимаю необходиимость номера на борте самолета.

а может я дома в своем любимом скине летаю и эта цифра мне я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз девушки нарисованной мне на борту загораживают?

а дальше что запретите использовать ОЗ стран где бортовой номер на буквы переиначивается?

зачем нужен обязательный номер на борту? когда в маркере и в списке он есть?

этвот сейчас 21-55 я на сервере летаю на зеро без номера на боку - пойдите и забанте меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатам, извини, но ты задолбал. Админам так удобнее, пункт правил введен, летаешь на сервере - будь добр соблюдать правила, тем более что включение ОЗ никак не ущемляет твоих свобод, а если ущемляет, то в и-нете полно других серверов. Извини за откровенность и небольшую грубость, но ты сам на неё нарываешься. Предыдущий спор я не привязываю, было же ясно написано, что все персонажи вымышлены, т.е. щутка такой :) .

С сервера не уходи, иду банить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатам, извини, но ты задолбал. Админам так удобнее, пункт правил введен, летаешь на сервере - будь добр соблюдать правила, тем более что включение ОЗ никак не ущемляет твоих свобод, а если ущемляет, то в и-нете полно других серверов. Извини за откровенность и небольшую грубость, но ты сам на неё нарываешься. Предыдущий спор я не привязываю, было же ясно написано, что все персонажи вымышлены, т.е. щутка такой :) .

С сервера не уходи, иду банить.

не извиню. ждал 15 минут - карта кончилась - ушол.

я ща полез разбираться и оказалось что я ваще не могу отключить номер. это раз.

тоесть обязательно надеть чьито ОЗ. чтобы был номер или отключить ОЗ - чтобы номера небыло. это два.

есть самолеты которые тупо при определенных ОЗ не выдают номер на боку. например самая первая зеро не дает номера при включенных ЯПОНСКИХ ОЗ!!!! в душе не знаю почему. это три!

и чего мне предлагают на зере на которой я в камикадзу играю с голанскими знаками летать? небуду! специально небуду! а то все будут думать что я накурился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не извиню. ждал 15 минут - карта кончилась - ушол.

я ща полез разбираться и оказалось что я ваще не могу отключить номер. это раз.

тоесть обязательно надеть чьито ОЗ. чтобы был номер или отключить ОЗ - чтобы номера небыло. это два.

есть самолеты которые тупо при определенных ОЗ не выдают номер на боку. например самая первая зеро не дает номера при включенных ЯПОНСКИХ ОЗ!!!! в душе не знаю почему. это три!

и чего мне предлагают на зере на которой я в камикадзу играю с голанскими знаками летать? небуду! специально небуду! а то все будут думать что я накурился!

Включаешь тумблер "опознавательные знаки". Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Включаешь тумблер "опознавательные знаки". Все.

давно в игру заходила? я тоже так думал... нету там тумблера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

давно в игру заходила? я тоже так думал... нету там тумблера.

Страну выбирай, номер будет поставлен. Вместо Японцев можно выбрать Германию, можно попытаться объяснить админу, что на зеро должен быть японский ОЗ, а не какой-либо еще. Я тебя пойму. Как другие админы не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ошибка!!! не стрелял я по своим

Изменено пользователем AleX
Перемещено из темы "Отчеты админов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ошибка!!! не стрелял я по своим

Это конечно хорошо что вы зарегились на форуме. Вот только я бы настоятельно рекомендовал вам

ознакомиться с правилами и регламентом нашего форума!( даже не удосужились прочитать о том что в этой ветке ваш пост - уже нарушение!)Вот вы сразу начали оправдываться, только Феникс не мог ошибиться!

ЗА ВАМИ ДАВНО НАБЛЮДАЮТ!

Перейдите в соседнюю ветку и там задайте вопросы к игровым админам, если таковые имеются, а за одно узнаете о себе много интересного в Сведениях о нарушениях...Вот, к примеру: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=7451&view=findpost&p=139230 там даже трек приложен, отпираться не имеет смысла....

Изменено пользователем AleX
Перемещено из темы "Отчеты админов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_rant: Объясните,где должен стоять номер?На борту,или или прописан в настройках самолета,если он прописан в настройках,то при нажатии "S" он отображается....... :secret:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_rant: Объясните,где должен стоять номер?На борту,или или прописан в настройках самолета,если он прописан в настройках,то при нажатии "S" он отображается....... :secret:

  1. Это не та тема где можно подобные вопросы задавать :cheburan:
  2. Русским языком написано, бортовой номер - читай номер на борту самолета, на киле на любом месте на тушке аэроплана :butcher:
  3. Тебя перестали кикать когда ты номер поставил? Где ты его поставил? :Hirvi-los:
  4. Дурочку хватит валять. :diablo:

Изменено пользователем AleX
Перемещено из темы "Отчеты админов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  1. Это не та тема где можно подобные вопросы задавать :cheburan:
  2. Русским языком написано, бортовой номер - читай номер на борту самолета, на киле на любом месте на тушке аэроплана :butcher:
  3. Тебя перестали кикать когда ты номер поставил? Где ты его поставил? :Hirvi-los:
  4. Дурочку хватит валять. :diablo:

:ext_dont_ment: Ну ты даеш :friends: ,я специально на ВВ посмотрел,практически большая часть "красных" была без бортовых номеров,а мне одному написал предупреждение,и потом кикнул :pilot1: 3) вот где: 4)я дурочку не валяю,я Ваня :rolleyes:

post-19162-1272111899,5384_thumb.png

Изменено пользователем AleX
Перемещено из темы "Отчеты админов"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня вопрос к админам. После каждых выходных, да и в будни тоже в теме "Отчёты админов" можно видеть пачки кикнутых и даже забаненых по IP за полёты без номеров. Но почему админы так активно наказывают "безномерных" и не воздают за дело киллокрадам? Просто ИМХО, вирпил самолёта без номера доставляет меньше неприятностей другим игрокам, чем киллокрад. Вчера у меня украли четыре килла, но никто на это не прореагировал. Зато в чате видел каждые десять секунд админские реплики: "Такой-то такой-то, поставь номер", затем: "<kick Такой-то такой-то". Но когда я (и не только) справедливо вопрошали: "Админы, примите меры к такому-то вирпилу, он киллы ворует", то реакции было ноль. Пытались вчера разные люди воровать что только можно: даже чуть было не спёрли ТБшку, падающую по спирали к земле, в конце я всё же взял её назад себе.

Вывод. Админы, пожалуйста, обращайте больше внимания на киллокрадов. Очень неприятно, когда воруют честно заработанный килл. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Считаю что банить англоязычных игроков без объяснения правил некорректно ибо на аглицкой версии игры брифинги не загружаются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В чем то с тобой согласен. В том, что английская версия правил давно устарела, надо ее обновить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

почему на сервере регулярно летает snfc?мне кажется,он уже накосячил на 100 лет вперед..допустим ситуация-хочется зайти на сервер,а там 64/64..т.е. он просто занимает чье-то место..просьба кикать его превентивно,увидев ник.даже если он и не лупит по обыкновению на посадке,пусть отбудет свои старые "бани",месяца 3 у него точно набирается..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

to Vanya

В следующий раз, если будешь оставлять сообщения в темах, где есть регламент, забаню на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервак повис.Перезагрузите плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...