Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Итак гер не администратор не могли бы вы прояснить по какому праву вы обвиняете и снимаете обвинения?

Моторика? моторику надо тренировать чтобы не было ложных срабатываний иначе можно украсть кил убить своего и т.д

з.ы на сервере запрещено килокрадство в любой форме.

По праву прогрессивной общественности, к которой Малютка делегировал повисший в воздухе вопрос БАМБРа.

Разумеется, моторику необходимо нарабатывать, в чем могут помочь вирпилы-соцветники, проводя кровопролитные бои в тревожном небе сервера. Помочь не только мудрым советом, но воздействовать личным примером, демонстрируя железную выдержку, расчетливую храбрость и элементарную воспитанность в спорных вопросах.

зы. Килокрады не задают вопросы на форуме, прося разъяснить непростую ситуацию. Килокрады воруют, наплевав на правила сервера и мнение вирпилов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ох уж этот Малютка.... Это ж надо!? Помянул чёрта в суе.....:swoon2::icon_mad::friends:

да уж... а как забирает то - урожай зерновых удался в жуковском на славу!...

пусть теперь малютка за это берет себе ник puzo-online, чтоб все знали, кто виноват

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Puzo получает бан на 3 дня за флуд в теме с регламентом, остальные комментаторы ситуаций, свидетелями которых они не были - предупреждение.

Следующий комментатор того, чего он не видел получит бан на форуме на 3 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вчера, летая и убивая соперников, обнаружил что под таким же ником (SHUMOK_(24RUS)) летает некое чуда, при этом оскорбляя (благим матом) и вулча своих же соцветников. за что я получил БАН и до сей поры не могу зайти. как мне быть и что делать? и как вообще такое произошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Ляпнул что то не то - командер забанил автоматом за бардворд или с провом проблемы... Разные причины могут быть. Что пишет то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тот,чье имя в приличной компании произносить не стоит,опять тимкилит,видно хочет "стать героем"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ляпнул что то не то - командер забанил автоматом за бардворд или с провом проблемы... Разные причины могут быть. Что пишет то?

Я вообще -то адекватен...

Даже если не трезв:)

Сегодня зашёл, полетал,(повторяю:" не шкодил", не выражался)  выкинуло, не мог зайти, где - то, час!!!

На другие сервера - пожалуйста....

Посмотрел запись, ни какого криминала( не воровал, не  бил своих, и т.д )....

Просто не понятно, за что(я так понимаю - бан)???  :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты небось стрелял по кораБЛЯм и бохвалился про это в чате. Ну или ты не оЖИДал появления противника о яем ему и сообщил? :) наш командер научит тебя словам судно и внезапно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

видно хочет "стать героем"

Ну индивид просто неполноценен, проблемы с самореализацией в реальной жизни, кто-то обидел в детстве... жалко его, в какой то степени :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ты небось стрелял по кораБЛЯм и бохвалился про это в чате. Ну или ты не оЖИДал появления противника о яем ему и сообщил? :) наш командер научит тебя словам судно и внезапно.

Да ну?!:)

А то я первый день летаю на  "Алексе"....

Ещё бы работал стабильно(командер)   :icon_mad:

Да и вчера это было, очень хотелось полетать  :Laie_43: (карта хорошая ,время позднее)   :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Как и ожидалось, ни того ни другого IP в банлисте нет. Проблемы не в бане, а в твоем прове. Надо разбираться с ним тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемая Администрация, обращаюсь с просьбой повлиять на вирпила bort_prezidenta.

Суть претензий состоит в том, что данный пилот неоднократно, преднамеренно открывал огонь по своим, в том числе и ввиде вулча.

К сожаленю трек не писал, скринов не имею (ввиду собственного кика и бана за мат (насдержался)).

В качестве доказательства привожу скрин статистики данного пилота, за текущий период, на котором по типу самолета видно, что сбивались исключительно союзные самолеты:

P.S. летаю на сервере под ником Pycak.

post-17439-044702800 1289384864_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Как и ожидалось, ни того ни другого IP в банлисте нет. Проблемы не в бане, а в твоем прове. Надо разбираться с ним тебе.

Странно, на другие сервера заходил нормально(в то-же самое время)  :blink:

Ну, да ладно, если опять неприятность случится, скрин  сделаю, может что проясниться:)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемая Администрация, обращаюсь с просьбой повлиять на вирпила bort_prezidenta.

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=1758&view=findpost&p=149504

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:icon_rant::diablo: Эт за что ж вы его забанили да ещё по IP? Где там видно в скрине, что он по соцветнику (слово-то какое придумали, соцветник :rolleyes: ) палил? Вы бы ешо проверили того чувачка-стукачка под ником "МРАК" (в игре "Pycak"), что инфу про него дал вам, что не стрелял ли он тоже по клумбе ( :ext_dont_ment: ой, соцветнику) своей!

:mad: Чё ж сразу банить как: :Hirvi-los::Hirvi-losiha: да ешо и такой ник как "bort_prezidenta", президент обидится, не подумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера я лично видел у означенного персонажа (в тот момент ник ---), зайдя на сервер -1200 очков. Еще вопросы имеются?

P.S. Ба! Да это ж виновник торжества! А чего ж про себя то в третьем лице? Так и говори: я не я, своих не мочил, я белый и пушистый. Только как же быть с -1200? Или все очки набраны при авариях на рулежке? Что то я сомневаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

P.S. Ба! Да это ж виновник торжества!

:pilot1: Даа, маскировка не удалась моя видать, противник понял обман! :biggrin: А вопрос вот ешо каков: "На какой срок бан даётся?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...