Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Ну, для таких, таких и таких "весельчаков" бан вечный

:blink: ну вот, начинающему пилоту (играть неделю как начал, увлёкся, побаловался малось) крылья подрезали злые модераторы. Эт ведь тока игра, относиться надо полегче к такому баловству, думаю :russian:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Какие то нездоровые увлечения своими союзниками через неделю начала полетов-то. Не с того начал. Теперь балуй дома с ботами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые Администраторы! У меня вопрос, хотелось бы разьяснений о причине моего "бана", сегодня 13.11.2010 после 08:40 мск карта liga-...., матом не ругаюсь, своих не бью, поблагодарил вирпила doktor за помощь в неприятной ситуации аббревиатурой "спс" и получил бан...

Mongol-29

P.S. Сюда написал т.к. пока не совсем ориентируюсь на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В отчетах админов тебя нет. Вспоминай, что еще писал. Ибо коммандер шибко умный, не любит некоторые слова, к примеру "кораБЛЯ", "оЖИДал" и т.п. Аналогия думаю понятна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
 

Снова серверу полохело,рестартоните плизззз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Скорее вопрос чем жалоба, относительно тех же Tene и Shmit. Раньше начислялись варны за подобные деяния автоматом. Почему сейчас такая система не работает? Отморозки умудряются в минуса набрать не одну тысячу очков и всё по барабану пока админ не зайдёт на сервер или тут не напишут жалобу! Нельзя ли вернуть начисление варнов? Даже бан на час таких отморозков успокоит... Ну а для завсегдатаев сервера при случайном сбитие соцветника (что происходит не так уж и редко) бан по варнам на час не такая уж и большая обида. Сама иной раз намеренно "помошников" влезающих в прицел в 20 метров до цели расстреливала! Да и сама тоже чего греха таить была таким же помошником... Но это всё "игровая" ситуация, но когда соцветники тупо расстреливают своих да ещё и оскорбляют в чате, то это уже слишком! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Поддерживаю. Наверное можно так сделать. К примеру если человек набрал -1000 очков сервер автоматом должен его забанить на час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Потому что вышел 4,09 и теперь за сбитые чужие банит командер на час, вот по этому и нет этого...

Ребят это флуд тематический, ветка не для ТОГО, ИМХО-перенести все это в Жалобную книгу.

Изменено пользователем Sturmvogel 21
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

to Светлана и РАКЕТА

Вопрос (как и ответ) с бородой... Я уже несколько раз писал об этом.

С выходом 4.09 появился глюк в командере, при котором варны начисляются за сбитие противника, а не союзника. Поэтому эту функцию, успешно работавшую на ранних версиях, к сожалению, пришлось отключить и банить всяких отмороженных на голову только "в режиме ручного управления" - через жалобы на форуме, либо по факту админом на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Может ветку органитуем-"О них не напишут в Красной звезде" и вписывать туда "героев нашего городка"с аЙПишниками и преблизительными домашними координатами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Дело хорошее,надо только единицу"валюты"придумать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Просто все найти и прочитать очень трудно.

Понимаю, потому и ответил. Хотя в поиске можно найти все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

  Raser-50 килтыр совмещенный с тимкилом(меня)

КОТ-99,как обычно треп с руганью  

Byten два раза по 99,циничный расстрел содящегося

По существу насчет "циничного" расстрела "Садящегося" - Вы бы перед тем просмотрели трек однако... Ил штурмовал синий филд, уже пустой выносил зеннитки, истерзанный зенитками Ил уже взял курс на свой А-дром отлетел около 10 км от филда противника и увидел что навстречу (а это еще 10 км) кто то летит навстречу сверкая огнями как новогодняя елка...(летел бы без огней его б никто не заметил однако) - а вдруг он ща пальнет в меня если это враг решил Ил... , если свой то махну крылом! Но огни продолжали цинично двигаться на Ил напролом! Что делать... заметался растерявшийся Ил... На всякий случай - чтобы убрать препятствие с дороги пустив предупредительную очередь перед самолетом Цинично двигающегося напролом противника (т.к. Striker хоть бы изобразил какой маневр ухода - чай не с кино возвращается! ) Сбить я его конечно мог, но эта очередь попала чудом, я удвился когда увидел что его приписали. Вот и весь "ЦинизЬм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2bob вот за чудо вы и получили ибо этот поступок был запечетлен твоими соцветниками.Есть трек-выкладывай,не забыв оформить жалобу по всем правилам.За сим откланиваюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2bob вот за чудо вы и получили ибо этот поступок был запечетлен твоими соцветниками.Есть трек-выкладывай,не забыв оформить жалобу по всем правилам.За сим откланиваюсь

На самом деле меня возмутила констатация сего поступка - как "циничный" иначе пилюля Кика была бы просто проглочена - напомню: дело было на встречном курсе, я не преследовал противника садящегося на филд с целью раскромсать его на кусочки любой ценой. Просто хотел напомнить ему что он не на параде а у его филда работает штурмовик и даже при посадке расслабляться не стоит. Поэтому не нуна меня судить и дискредетировать подобными высказываниями! ;) Так что жаловаться собственно неначто да и незачем, просто не нуна забывать что по ОБЕ стороны экранов сидят живые люди а не боты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...