Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Да ладно тебе, бывает. Пальнул в горячках. В следующий раз осторожнее пали около дрома врагов.

P.S. Эпитет "цинично" аннулирован. Просто - расстрел садящегося :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Да ладно тебе, бывает. Пальнул в горячках. В следующий раз осторожнее пали около дрома врагов.

P.S. Эпитет "цинично" аннулирован. Просто - расстрел садящегося :ca:

Факт! :) Сатисфакции не требуется, удовлетворено самолюбие! :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могу добавить перед"циничный"предлог"НЕ"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Могу добавить перед"циничный"предлог"НЕ"?

...воздержусь, что бы не показаться циником ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня (24 ноября) на карте Крым получил предупреждение от админа Падонак.

Т.к. я не согласен, выношу ситуацию на суд вирпилов.

Что было с моей точки зрения:

Взял самолет J2M5, набрал высоту. Тысячах на 6 встретил двух красных. Один из них под ником 555 на самолете Spitfire 25 lbs. В результате маневров двое красных оказываются на хвосте. Ухожу. Воздухозаборники полностью открыты, нажал W (метанол, кажется, там). Постепенно начал уходить .Через минут 6 погони пилот 555 пишет "Сандро, ты превратил Майден в Миг29" (не дословно помню).

Спрашиваю, что не так.

555й пишет: отключи чит

Я: а в морду? (т.к. считаю, что на такие фразы нужно отвечать только так)

погоня продолжалась, я отрывался, пытался развернуться и атаковать в лоб, опять уходил.

555й опять про читы.

Отвечаю ему: ты чего воняешь, 555й?

Он спрашивает: Майден на высоте 6000 обгоняет Мустанга?

Отвечаю: сколько помню, в игре обгоняет, в реальности, не знаю, не разбираюсь в летных характеристиках, возьми такой же самолет и проверь.

Он: я знаю этот самолет.

Вмешался админ Панокак: Сандро, ещё одно подобное оскорбление и.. ну ты знаешь... я предупредил

Ответил ему, что для меня подобные обвинения - и есть оскорбления.

Дальше играть с испорченным настроением не имел сил, вышел.

В игру захожу в последнее время не часто, работа и ребенок. Прихожу отдохнуть. А тут во-первых обвинения в читах, во-вторых админ воспринял мои ответы, как оскорбления, при этом ничего не сказав 555-му.

Я не обзывал 555-го, не начинал его в чем-либо обвинять.

И вообще, как реагировать на подобные обвинения? Считаю, мои ответы соответствовали вопросам и обвинениям.

Если считаете, что пишу сюда зря - ответьте ясно. Мне тут, на форуме и на сервере , соответственно, будет душно.

Если нет, то виновные должны извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд подобная форма разгоаора с опонентом недопустима,поэтому и получил предупреждение...

Изменено пользователем AleX
Убрал копию верхнего поста. Зачем она, если пост сверху???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На мой взгляд подобная форма разгоаора с опонентом недопустима,поэтому и получил  предупреждение...

555 обозвал человека читером. или он пошутил так неудачно (дважды врятли) или он дважды бездоказательно обозвал человека мошенником потому как тот умеет летать. если человек которого ты падонак сбиваешь начнет называть тебя вором за то что ты не дал ему тебя сбить и украл у него кил ты что в тряпочку молчать будешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бан на форуме на сутке Сатаме за флуд в теме с регламентом.

Остальным - в назидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вопрос (как и ответ) с бородой... Я уже несколько раз писал об этом.

С выходом 4.09 появился глюк в командере, при котором варны начисляются за сбитие противника, а не союзника. Поэтому эту функцию, успешно работавшую на ранних версиях, к сожалению, пришлось отключить и банить всяких отмороженных на голову только "в режиме ручного управления" - через жалобы на форуме, либо по факту админом на сервере.

Уважаемый :king2: Alex мне почему- то кажется, что коммандер начисляет варны "полосатым" ,когда они сбив противника садятся и тут же переходят за противоположную сторону.( Ну медленно коммандер думает). Может быть есть смысл включить эту функцию обратно, а игрокам предложить менять цвет команды через выход из игры и нового подключения. :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пару раз встречал на сервере пилота ником АСС2 (или вроде етого,но АСС в нике присудствует)данный тип регулярно и с удовольствием тимкилит..Админам на заметку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый :king2: Alex мне почему- то кажется, что коммандер начисляет варны "полосатым" ,когда они сбив противника садятся и тут же переходят за противоположную сторону.( Ну медленно коммандер думает). Может быть есть смысл включить эту функцию обратно, а игрокам предложить менять цвет команды через выход из игры и нового подключения. :Hirvi_NG:

что за бред?:blink: и если уж так и есть поменяв цвет можно подождать. покурить, кинуть палку , пожрать посматреть телек, глатнуть пива, пассать:icon_mad: и еще что угодно да и за чем менять цвет? когда карта кончится тогда еще ладно и понятна иногда хочетсо перекраситсо, но секунды отведенные на то чтоб подождать во избежание варнов за простотак можно подождать как нибуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне почему- то кажется, что коммандер начисляет варны "полосатым"

Это только кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Часто слышал, что начисляет, при мне было, но у меня ни разу не было. Такое чувство, что начисляет избранным... Вычислить бы этот критерий отбора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть мысль.Напомните,что случилось раньше-отключили автоначисление варнов или Юра ввел в стат новые самоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это только кажется

Оно конечно так, да только ничего подобного. Только-что летал на Корбине и наковырял себе варнов, переходя за противоположную команду. :Hirvi_NG:

Извините что не в профильной ветке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Оно конечно так, да только ничего подобного. Только-что летал на Корбине и наковырял себе варнов, переходя за противоположную команду. :Hirvi_NG:

Извините что не в профильной ветке

может тебе за связь варны командером отковыреваются? :rolleyes:а сколько тебе накидывалось, всегда одно и тоже количество? или по пару варнов невпопад во время всех процессов игры и времяпровождения на сервере? пинг у тебя не прыгает за пределы дозволенного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АДМИНЫ!!! За что меня сегодня кикнули? Не матерился, не грубил. Своих тоже не сбивал. Не вулчил на чём попало. Что за...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Интересная картина маслом :be:

На карте "горы" после сброса бомб ТБхой, получил таран в кабину заднего стрелка, где сидел. Как выяснилось, таранил Пчелкин, без единого выстрела и мои бомбы даже не успели взорваться. Обидно, но это бы ладно. Вопрос: За что был забанен я, пока был в командере?

post-19987-015848000 1292334947_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересная картина маслом :be:

На карте "горы" после сброса бомб ТБхой, получил таран в кабину заднего стрелка, где сидел. Как выяснилось, таранил Пчелкин, без единого выстрела и мои бомбы даже не успели взорваться. Обидно, но это бы ладно. Вопрос: За что был забанен я, пока был в командере?

прошу прощения за таран чего канечно не хотел, возможно изза разницы в пинге ты не успел увидеть но я как раз с разворота и на тб под 90градусов стрелял и прошолся очередью от носа до хвоста надеясь поубивать стрелков и не расчитав влетел в самого заднего стрелка далее смотрю ТБ улетает целой и наверно ещё и злорадствует что уцелела а я горе таранщик убился, сожалею что тем стрелком ты сам управлял

в чате видел что меня записали комуто не тебе и пощитал что это он был на ТБ поэтому не мог понять к кому ты вопрошал, по какой ситуации, поэтому и переспросил к "кому ты обращаешся" потом канечно дошло что ТБ твоя была еще раз прости:Hirvi-losiha:

А бан ты словил за слово "не оЖИДал"

сожалею :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

здравствуйте, у меня вопрос: почему я был кикнут :icon_rant: за атаку :icon_rant: садящегося, когда я летел на него со скоростью 500-550кмч, он был довольно далеко от своего аэродрома, когда я приблизился на расстояние примерно 200-150 метров тот вирпил резко включил огни, я в него попал и об него сломал крыло, он обратился в чат и я тут же был кикнут админом! на предъидущей карте кубань меня убили :icon_rant: , когда я был с огнями и лежал на брюхе на своей впп! за это нарушение тому псевдовирпилу дали 31 варн :icon_rant: , а меня за атаку :icon_rant: кикнули! где справедливось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...