Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Fenix - "еще кто-то получил 31 варн за вул на посадке (не кикнул потому как человек осознал свою вину)" признать свою вину -значит написать "сори, он меня взбесил!" ? Алекс пора наводить порядок в админском составе! творят что хотят! я тож тогда буду вулчить и извиняться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

здравствуйте, у меня вопрос: почему я был кикнут :icon_rant: за атаку :icon_rant: садящегося, когда я летел на него со скоростью 500-550кмч, он был довольно далеко от своего аэродрома, когда я приблизился на расстояние примерно 200-150 метров тот вирпил резко включил огни, я в него попал и об него сломал крыло, он обратился в чат и я тут же был кикнут админом! на предъидущей карте кубань меня убили :icon_rant: , когда я был с огнями и лежал на брюхе на своей впп! за это нарушение тому псевдовирпилу дали 31 варн :icon_rant: , а меня за атаку :icon_rant: кикнули! где справедливось?

А что, огни надо включать медленно? :icon_mad: То что я иду на посадку- было явно, у меня и шасси были выпущены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что, огни надо включать медленно? :icon_mad: То что я иду на посадку- было явно, у меня и шасси были выпущены

А вот на Пе8 огней ваапще нет,только фары и дымы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

TIgr54 шассей у тебя не заметил, потому что летел быстро! я падал на тебя с 2000, скорость была приличная, и только когда расстояние оставалось 150-200м до тебя, я нажал гашетку (думаю даже не попал по тебе) начал отворачивать и задел тебя, сам упал безкрылый а ты, помоему, успешно сел на аэродром! так стоило тебе обращаться к админу в такой ситуации? если попортил тебе нервы, то извини вирпил! я немного про другое тут написал... ПРАВИЛА Запрещено: 2. Уничтожение самолетов противника на аэродроме/стоянке (ВУЛЧ) ЗАПРЕЩЕНО, за исключением штурмовой (см.примечание с перечнем штурмовой авиации ниже), бомбордировочной авиации, а так же ракето и бомбонесущих истребителей только при применении ими бомб и ракет;

3. ЗАПРЕЩАЕТСЯ уничтожение самолетов идущих по глиссаде на посадку, вне зависимости от того, были или не были у самолета противника включены АНО/дымы/посадочный фонарь, выпущено/не выпущено шасси. ЗАПРЕТ распространяется в том числе и на штурмовую авиацию, входящую в перечень для санкционированный ВУЛЧА (см. п.2) так за одинаковые ЗАПРЕЩЕНО админ даёт разные наказания: нарушили против меня-нарушителю 31варн, нарушил я-час отдыха! на мне ярлык какой висит? ник не понравился? или мне стоило написать "сорри Тигр" я больше так не буду- и мне бы ни чего не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Клоун, в принципе по весу если классифицировать наказания, то кик легче варнов, кик это не бан, и используется если человек зашел, правил не прочел, и сразу пошел куралесить, тада я и кикаю , чтобы он перезайдя бриф прочел. При начсилении варнов, есть вариант что у человека они уже есть в копилке и он идеть отдыхать на час, что по моему мнению более болезнено. Так что я так понял претензий что наказали у тебя ко мне нет в принципе? Есть претензии в том о форме и содержании наказания??? Учитывая выше описанное считаю инцидент исчерпанным, так как наказание ты понес более легкое а требуешь для себя более тяжёлое? Это похвально с твоей стороны, значит ты осознал свою вину, а это радует :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fenix для тебя замах палкой и удар ею по голове одно и тоже? я хотел поиграть на одной из любимых карт! "При начсилении варнов, есть вариант что у человека они уже есть в копилке и он идеть отдыхать на час, что по моему мнению более болезнено" и такого варианта может не быть, согласен? я бы варнов лучше схватил чем был кикнут с любимой карты, и после кика я не мог зайти на сервер тот же час! а ты говоришь что можно сразу перезайти и прочитать бриф! "Клоун, в принципе по весу если классифицировать наказания, то кик легче варнов" так почему же ты наказал меня так "легко" чем того пилота 31 варнами? нарушения то одинаковые (см Привила) может ты любишь меня? Интересно, пилот который извенился получил более жестокое наказание от тебя, нежели я, обошедшийся без извинений! Надеюсь ты пьяным не админиш или под наркотой? тебя фиг поймёш! Путаница какая то, ну да ладно. Для себя я кое что усвоил, Мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Fenix для тебя замах палкой и удар ею по голове одно и тоже? я хотел поиграть на одной из любимых карт! "При начсилении варнов, есть вариант что у человека они уже есть в копилке и он идеть отдыхать на час, что по моему мнению более болезнено" и такого варианта может не быть, согласен? я бы варнов лучше схватил чем был кикнут с любимой карты, и после кика я не мог зайти на сервер тот же час! а ты говоришь что можно сразу перезайти и прочитать бриф! "Клоун, в принципе по весу если классифицировать наказания, то кик легче варнов" так почему же ты наказал меня так "легко" чем того пилота 31 варнами? нарушения то одинаковые (см Привила) может ты любишь меня? Интересно, пилот который извенился получил более жестокое наказание от тебя, нежели я, обошедшийся без извинений! Надеюсь ты пьяным не админиш или под наркотой? тебя фиг поймёш! Путаница какая то, ну да ладно. Для себя я кое что усвоил, Мир!

это почему нельзя в тот же час??? мона!!! это если бан схавал не можешь зайти, а кик, это прости кик, заходишь снова моментом!, наркотой никогда не баловался(более того вёл отдел по борьбе с нею :icon_mad: Масик тебю это не касается :Masik v tumane: ) а насчет трезвости моих решений прАшу не беспокоится ! Пьяный феникс, добрее трезвого :TIvj9:

и последнее: нет у меня никаких предубеждений или "любви" ни к кому! . обльше отвечать не буду, ибо если после каждого кика(бана, варнов) буду со всем стока времени тратить то нафига вааще в Ил2 заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все что ты хотел сказать сказал, пояснил, спасибо, а на главный вопрос: так почему же ты наказал меня так "легко" киком, а того пилота-жестоко 31 варнами за то, что мы одинаково грубо нарушили правила? - ты отвечать не хочешь, чувствуешь что не прав и увиливаешь от ответа! Мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

все что ты хотел сказать сказал, пояснил, спасибо, а на главный вопрос: так почему же ты наказал меня так "легко" киком, а того пилота-жестоко 31 варнами за то, что мы одинаково грубо нарушили правила? - ты отвечать не хочешь, чувствуешь что не прав и увиливаешь от ответа! Мир!

ну пожалел я тебя на первый раз :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

клоун и иже с ним обиженные, ваще Щасте что всю вашу КАКАфонию еще не прочел Зед или Стасян, ибо вы на форуме за это уже были-бы в бане, есть претензии??? я вам предложил их оформить официально, ни ты ни Хатико это не сделали, оба просто валили грязь без особого напряга, ни треков, ни принтскринов никаких доказательств! Одни слова и измышления!! Знайте даже моему терпению есть предел. Соблюдайте правила и никто к вам не будет иметь никаких претензий. что касается какие меры были приняты это прерогатива админа использовать ту меру, которую он считает действенной, будь то кик, варн или бан! главное чтобы порядок был! Всё. размусоливать больше не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"я вам предложил их оформить официально, ни ты ни Хатико это не сделали, оба просто валили грязь без особого напряга, ни треков, ни принтскринов никаких доказательств!" это ты про питензии!? так у меня их нет и небыло у меня вопрос был, и изложил я его в одноименной теме форума в своём первом посте №4474-где справедливось? -касаемо разных наказаний за одно нарушение . и ты на него ответил только в № 4484-ну пожалел я тебя на первый раз

и 4487 -это прерогатива админа использовать ту меру, которую он считает действенной, будь то кик, варн или бан! ты этого раньше не мог написать? размусоливвание ты и начал. спасибо в ситуации разобрались :ext_dont_ment:

Изменено пользователем Clown
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

АДМИНЫ!!! Карта "Курск". Вылетел на Р-38. "Пропатчил" ракетами филд. Пришёл на аэродром и меня кикнуло. За какие грехи???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Просьба,перезагрузите сервак,висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
насяльника, сервак лежит уже пол суток, а летать хочеца  
Вот видишь волшебство какое!Стоило куда надо написать и все зароботало.

Если вы не отзоветись,мы напишем в спортлото(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

прошу безжалостно наказать двух почетных килокрадов.

MWE7

post-6220-062990700 1293938895_thumb.jpg

и ALIK

post-6220-094804300 1293938968_thumb.jpg

проклятые негодяи друг за другом пытались украсть у меня один и тотже кил который я обездвижил еще на 3к. и ладно бы кил был простым васей пупкиным, но этоже был КУСОК МЯСА!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сервер снова в полном ауте, сначала клоны и уфолеты пошли, потом вообще пускать стал только с третьего-четвертого раза и при этом рисует красные квадраты, но не выкидывает. Летать ясное дело невозможно. Треба перезагрузить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

А глюки начинаются с Сардинии вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...