Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 

ау людиии АЛЕКС вспоможите кто чем может 2 день не могу войти в игру выкидывает признаюсь пользовался чисткой варнов словом (корабля) ВИНОВАТ исправлюсь.

и в тоже время столкновение на дроме приводит к штрафу даж если врезались в тебя плюс игруны по акробатике врезаются в тебя и тебеже и штраф очки плюс варны?????

пустите меня обратно ну пустите А? пожалиста. :sorry::blush2::cray::no2: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2 день не могу войти в игру выкидывает признаюсь пользовался чисткой варнов словом (корабля)...

Чистка ворнов словом "Корабля" тут не причем. Ты по существу пиши. Во первых свой ник в игре (может тебя забанили по какой-то причине), какое сообщение выдает игра ( может у тебя проблемы со связью или самой игрой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте Я loki 21 и 22 числа не мог пробиться в игру никак в глицком ваще ни бум дети прочитали тайм аут так же мне писало когда на 1 час вышвыривало таки у меня паника была а седни 23 вошол нормально Где бы прайс повесили бы о всех забаненых и предупрежденых было б проще посмотрел и пошол куда глазки смотрят с приветом всех :pilot1::na_metle::Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аркадий... ну жуть же - поток букв. Знаки препинания слабо поставить? Почему остальные должны ломать голову над этим потоком сознания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нуууу я ,а, что длать 8 класов ,а эмоции захлестывают! буду стараться более отчетливо писать с уважением LOKI

А ответ то какой что со мной было то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уточните/подтвердите плиз по ситуации, а то часто слышу двоякое мнение в игре.Я так понял правилами разрешено помогайство- если плотно висишь на 6ти и пилишь противника но его крафт в целом ещё летабелен хоть и с дымком/дырками то союзники тоже могут вмешиваться/влезать и его пилить с параллельных и других углов атаки? Тоесть точнее- пока противник летабелен(хвост,крыла на месте,не горит) ,его атака разрешена в любых случаях ( за исключением вулча/посадки на своей базе).

з.ы:Правда есть некоторые крафты ,которые и горящими могут значительное время быть летабельными (кобры,110ые,бомбардировщики)и создавать опасность союзным силам ,а значит по идее помогайство и добив таких горящих крафтов тоже разрешён. :ca:

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чуть ниже есть "необходимая информация о серверах",так там,в самом низу,Алекс все подробно написал. Там ты найдешь ответ на свой вопрос. Зы. А зачем влезать и помогать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чуть ниже есть "необходимая информация о серверах",так там,в самом низу,Алекс все подробно написал. Там ты найдешь ответ на свой вопрос.

Почитал.Выходит что помогайство разрешено в любом случае, пока крафт противника летабелен.(с хвостом,крыльями,не коптит черным дымом,не горит)Хоть всемером помогай ,и первый ты врага окучивать и пилить начал или нет,не важно.

Зы. А зачем влезать и помогать?

Наверно чтоб кила урвать, постоянно влезают и помогают когда это совсем не требуется. :biggrin: Вот и хотел узнать,точно разрешена такая деятельность или нет. :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Все от ситуации, помогайство тоже попадает под статью. Злостное и наказываться может. Если это происходит у меня на глазах и не вызывает сомнений, то я выдаю предупреждение,а ник заношу в"черный тетрадка". Но только при условии предномереного влезания в очередть или опасной стрельбой через плече. Зы. Был один наказаннеый потциент,лупил мне через плече,когда я с 70метров выцеливал пилота и запекашил его,так он его потом до земли поливал,мотивируя,что я типо его такой корроткой очередью сбить не мог:). Далее спор и заслуженные 30 варнов когда я упал,он мне тяги высоты выбил и ушел,спать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помогайство тоже попадает под статью.

Павел, меня эта дискуссия тоже очень заинтересовала. Почему "помогайство" попадает под статью? В правилах же этого вроде нет, да и потом можно привести массу случаев, когда "помогайство" очень даже нужно: например, я едва ли поверю в то, что кто-то один в "Горах" разберёт ТБ-3 без помощи товарищей по команде. Да и потом есть ещё случаи, когда двое крутятся, и вроде бы всё хорошо, но потом смотришь, а у соцветника, который поначалу был в выигрышной позиции, уже "6".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у соцветника, который поначалу был в выигрышной позиции, уже "6".

Нужно уйти чуть повыше и в сторону, и наблюдать. Если у своего 6, снимать. Если свой не дострелял и отвалил, а супостат вполне еще летабелен - добить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

помошники ЗАмучили пока подберешся, выцелиш, стрельниш, пошол на разворот а тут етот помошник. чих пых ему куда пониже.

и кил уже не твой . вот и получается килокрадство! на халяву и уксус сладкий.

А когда статистика заработает вот вопрос плииз -loki-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тб-3 в одно лицо,выносится на ура-на 239 или 534,да разговор не про это. Вот почему 90% все ясно и понятно в правилах и когда надо помогать,а когда нет? А главное-зачем эти заморочки с лишнем килом,ну летит он,пыхтит,так пусти его-пускай достанется тому,кто вывел его из боя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"убить ТБ в одиночку" это как обогнать тролейбус:icon_mad: об этом и о разных способах можно мимуары писать

Я недавно помог дрыном одному довольно известному игроку с фокой:blush2:(ну не смог устоять, фоки на меня действуют как красный цвет на быка) а он вместо того чтобы меня постыдить нагло обстрелял её безкрылую и еще доказывал свою правоту что он её давно кружит и уже покоцал, понимаю его негодование но игра коллективная и все должны осознавать что помошники всегда найдуться пусть это останется на совести помошника чем на авторитете новоявленного килокрада тем более наглое преднамеренное килокрадство это нарушение правил сервера а не только этики

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

добрый день!

Сервер не пускает, "you have been cicked from hte server"

позывной "rool"

причину не знаю. На сервер не заходил недели две.

может кто подскажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так глядишь и клоны уйдут, как модоприменятели отсеятся :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Новый командер более тщательно относится к чистоте клиента. Возможно, какие то звуковые моды ты ставил... Почисть карму или перелей заново "кровь" - переставь ил с нуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Связь. Я тебе уже говорил, что тебя выкидывает сервер. Выкидывает потому, что много ошибок по доставке к тебе пакетов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Новый командер более тщательно относится к чистоте клиента. Возможно, какие то звуковые моды ты ставил... Почисть карму или перелей заново "кровь" - переставь ил с нуля.

Удалил ил, все почистил, переставил, результат тот же.

Жаль, сервак хороший у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...