Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

я бы забанил.....Малютка,я с тобой)

пока палтосиком ограничился,а он и ушелЬ.Видно чакра замусаренная была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

=SPb=maljutka как я ушол если ты меня выкинул из игры. а меня всего 30 врнов было эт всего 80 а удаляют насколько я понимаю при 100. тогда почему меня выкинуло проясните мне темному loki

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

каждому свое а пользоваться своим положением если кто то не нравиться за падло а вы PADONAK наверное были ХААРОШИМ админом

Прошу не забывать где это было написано о том,что каждому своё...админский пароль у меня есть и не один... я был хорошим админом,к тому же варны просто так сервер не начисляет

если много набрал можешь попросить у ХОРОШЕГО илиПЛОХОГО админа почистить.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

За сим диалог закрываю.Зы.На будущее-жалобу оформляем согласно регламента и прикрепляем трек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ну чтож так тому и быть чакру замусареную уношу с собой на память

Тока не надо ёрничать и обижаться. К тебе тоже у народа есть вопросы, только здесь никто воду не мутит.

Зайди в ТС поговори с народом, и узнаешь много интересного, может всё и рассосётся по доброму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

харашо что такое тс как туда попасть и какие ко мне вопросы, на все отвечу,я задавал вопросы, на некоторые получил ответы, на другие нет. как я воду замутил? если просто хотел вразумительных ответов а не хамства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

харашо что такое тс как туда попасть

ТС-Teamspeak 2,

адрес сервера в брифинге

этого достаточно а гуглить и лазить по форуму за тебя не буду, удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Не думаете вы о бобрах. Только обрадовался, три карты с наземкой на подходе. А их враз перевернули.

Или опять-

Серверок опять виситЬЬ

По любому, вечер испорчен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

сервер пингуется, но не работает..

Да ваще не фурычет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Вчера после взлета был забанен за вулч, но я даже от своего дрома не отлетел...

Попутал тебя с вулчером, имевшим такой же б/н. Сорри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

вчера вечером-ночью.hohol-мат-бан.CEASER-выбор недокумнтированного самолета(Та-183),101варн.Так-же несколько предупреждений в килокрадстве.

[/quot

1.Выбрал Ta-183 потому что был в списке(в военных действиях не учавствовал,сделал круг над филдом)

2.Обвинение в килокрадстве серьёзное обвинение требую подтверждения в виде трека

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо. Я Так понимаю товарищ Джос,он-же цезарь,он же Сергей забыл,что писалось выше про бан за выбор недокументированного самолета,а я ограничелся только варнами,могу исправить:).Далее,трек должен предостовлять не админ,а противная сторона(правила оформления жалобы в первом посту).В соседний ветке на днях Алекс все подробно расписал про наказание намереного килокрадства и я даже не знаю, что Вам еще не понятно по этому вопросу?Могу только пообещать следущее:при повторной провокации в чате в мой(или другого админа) адрес последуют соответствующие меры,а не игнорирование.Зы.заметти,я в отчетах ники тех,кому вынесено предупреждение не писал,так что пословицу про шапку все помнят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Хорошо. Я Так понимаю товарищ Джос,он-же цезарь,он же Сергей забыл,что писалось выше про бан за выбор недокументированного самолета,а я ограничелся только варнами,могу исправить:).Далее,трек должен предостовлять не админ,а противная сторона(правила оформления жалобы в первом посту).В соседний ветке на днях Алекс все подробно расписал про наказание намереного килокрадства и я даже не знаю, что Вам еще не понятно по этому вопросу?Могу только пообещать следущее:при повторной провокации в чате в мой(или другого админа) адрес последуют соответствующие меры,а не игнорирование.Зы.заметти,я в отчетах ники тех,кому вынесено предупреждение не писал,так что пословицу про шапку все помнят.

Всё понятно,спасибо за разьяснения:

Килокрадство не в мой адрес.

На этом тему считаю закрытой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Сервер лежит. Это подарок нашим женам или совпадение? :)

Всех благ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...