Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

что такое мод не знаю.скачивал все обновления у вас на форуме.и что мне просто переустановить игру и все пройдет? (LOKI)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Нет, loki, не пройдет. У тебя канал забивается. Скорее всего что-то качается паралельно с игрой. Выключай закачки, когда играешь, и не будет выкидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

что такое мод не знаю.скачивал все обновления у вас на форуме.и что мне просто переустановить игру и все пройдет? (LOKI)

если такая связь шаткая вырубай все что исползует интернет а еще паралельно может антивирь проверяя пакеты (не только игры а еще и тех програм) делать торможения связи

есть сайты тестирующую входящую исходящую скорость пинг, посмотри а то мож тебя провайдер немного обманывает, в dsl например провайдеры часто убавляют без ведома исходящую скорость там для чего то:rolleyes: подробност не скажу в общем для стабильности полагаясь что исходящая почти не нужна, а геймерам очень нужна от неё сильно зависит пинг даже больше чем от входящей

а еще проверь комп на вирусню может сидит какая нибуть хрень и шлет в просторы инета что нибудь

воть типа сумничал:icon_mad:

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так в этом и суть ADSL, что исходящая скорость будет значительно ниже входящей.

Вот.

Изменено пользователем Storm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня скорость должна быть 8 на самом деле прыгает 1 до 7.5 не выше.еще у меня 2 компа с роутера работают часто одновременно а исходящая,да у меня 5. попробую седни аваст отключить LOKI

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так в этом и суть ADSL, что исходящая скорость будет значительно ниже входящей.

Вот.

это понятно что в дсл в меру своих технологий исходящая имеет сильное ограничение, так провайдер её еще урезает ниже заявленной в тарифном плане дабы избежать шумов и срывов

Аркадий обрати внимание во время вылета с сервера у тебя на модеме LINK не моргает? если да то проверь провода, никаких скруток и слабых соединений а лучше все пропаять увидишь поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Аркадий... ну жуть же - поток букв. Знаки препинания слабо поставить? Почему остальные должны ломать голову над этим потоком сознания?

Неделя бана на форуме Аркадию для изучения знаков препинания в письме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Опубликуйте пож список игровых админов? Иной раз случайное столкновение с соцветником накидывает варны, даже и не по собственной вине, а так хоть знать к кому обратится почистить варны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно, получу бан, я не админ, а отвечаю

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=50&view=findpost&p=98485

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сейчас у многих админов нет возможности чистить варны. Так что увы и ах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Возможно, получу бан, я не админ, а отвечаю

http://spread-wings....indpost&p=98485

спасибо! Половины не видел конечно, но со второй половиной знаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да и чисто моральный подход к чистке варнов очень тонкий. Почистишь одному, сразу все начнут просить, а попробуй вспомни, разберись заслуженные штрафы или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насчет киллокрадства. Мало того, что падающий самолет противника добил некий aksa, Так он "censored" еще и по мне очередью лупанул. На вопрос "шо ж ты делаешь" он еще и хамить начал. Мне пофиг, но если играл бы ребенок?... Не интересно так играть. Банить таких придурков надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если хочешь, чтобы такого не повторилось, то нужно писать по адресу и согласно регламента.

А у тебя сейчас - "На деревню дедушке Константину Макарычу"... Ни о чем. Крик души.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

если такая связь шаткая вырубай все что исползует интернет а еще паралельно может антивирь проверяя пакеты (не только игры а еще и тех програм) делать торможения связи

есть сайты тестирующую входящую исходящую скорость пинг, посмотри а то мож тебя провайдер немного обманывает, в dsl например провайдеры часто убавляют без ведома исходящую скорость там для чего то:rolleyes: подробност не скажу в общем для стабильности полагаясь что исходящая почти не нужна, а геймерам очень нужна от неё сильно зависит пинг даже больше чем от входящей

а еще проверь комп на вирусню может сидит какая нибуть хрень и шлет в просторы инета что нибудь

воть типа сумничал:icon_mad:

Антивирь не советуй выключать никогда и никому, иначе потом могут сказать "спасибо". Если не ошибаюсь UDP пакеты антивирусы не проверяют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

ЗЫ Аваст - хуже любого вируса.

А мужики-то не знают... :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Антивирь не советуй выключать никогда и никому, иначе потом могут сказать "спасибо". Если не ошибаюсь UDP пакеты антивирусы не проверяют.

с каспером в последнее время например у меня соd2 вообще не запускается без него норм, и пока чел играет врятли будет паралельно лазить по сомнительным сайтам, и ради пробы можно...:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в каспере есть специальный игровой профиль, например. только включить осталось.

плюс настроить каспер так чтобы не сильно бдел.

Изменено пользователем ломов
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть движение,оно против кнопки капслок и я с ним соледарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мой Ник: =SOVA=Nitay

Вот уже на притяжении приблизительно месяца (оринтировочно это после перехода на новый командер) Я не могу летать на сервере! Меня кикает либо после загрузки карты, либо после взлёта т. е. Практически сразу после входа на сервер!

Вопрос такой:

Что произходит!? Почему я не могу летать на своём любимом сервере??! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Т. Е. Я не совсем допонял ответ.

Что значит по таймауту?

Например как альтернатива я летаю сейчас на какосе

Изменено пользователем Nitay
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Т. Е. Я не совсем допонял ответ.

Что значит по таймауту?

Например как альтернатива я летаю сейчас на какосе

Читай в теме " Новый командер на Alex сервере" там наверняка найдешь ответ на свой вопрос. nb79 поди уже устал каждый раз на одни и теже вопросы отвечать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...