Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Был сбит над морем. Дотянул до уреза воды, где аварийно без двигла плюхнулся в прибой. Над водой вертикально - хвост. Я ещё живой. В торчащий из воды хвост врезается одноцветник и доблестно погибает. Бывает же такое! У меня надпись "Наш самолёт уничтожен". Мне бан. Просмотрел трек. До сих пор хохотаюсь. :icon_mad:

А что если за уничтожение одноцветника автобан убрать, но при этом более жёстко реагировать на представленные на форуме доказательства намеренной стрельбы по своим? Будет значительно справедливее и поучительнее. (ИМХО)

Изменено пользователем Robinson
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Отключать начисление варнов за уничтожение союзников нельзя!

Я уже говорил, что нет возможности различить намеренную стрельбу по своим, и столкновения. Игра так сделана. Переодически на сервер заходят уродцы, которые намерянно стреляют по своим. Благодаря штрафам за уничтожение союзников они довольно быстро выпиливаются с сервера. Ждать, пока к ним будут приняты меры нельзя. Негодяй за 5 минут может изгадить настроение всем на сервере. Они для этого и заходят. Админы тоже не всегда на сервере присутствуют. Они обычные люди, у них тоже работа, семья, проблемы, и они тоже заходят на сервер отдохнуть, а не разгребать завалы дерьма.

PS: Ну а постфактум добавить "животным" бана, это само собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Mitriy,приношу свои извенения,я сам вулч не видел.банил со слов синих пилотов.когда после твоего бана начали жаловаться опять, но уже на mitrev,у меня сразу возникли сомнения.его я тоже конечно забанил,тока тебе не легче.ещё раз извини.в следующий раз,если что,сразу отписывайся в чате.обычно админ уточняет.я кстати тоже на ответ давал шесть-сек.так и написал-ЖДУ 6 СЕК.ответа не было,а молчание ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отключать начисление варнов за уничтожение союзников нельзя!

... Админы тоже не всегда на сервере присутствуют. Они обычные люди, у них тоже работа, семья, проблемы, и они тоже заходят на сервер отдохнуть, а не разгребать завалы дерьма.

Трудно не согласиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Думаю был спутан с пилотм mitrev.

Mitriy,приношу свои извенения,я сам вулч не видел.банил со слов синих пилотов.

http://spread-wings....ndpost&p=161135 поймал его mitrevа, нарушает все в наглую, будет продолжать нарушать - пойдет учить правила на намного более долгий срок:butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Админский коллектив , если не трудно разберитесь за что меня кикали 4 раза в лице Штурмвольфа за ОДИН мат ?

Второй вопрос , почему ЗА ОДИН мат кикает 6 раз с ходу ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гражданин Rosenkrantz забанен за систематическую матерщину в чате. Пожизненно.

PS: Динамический IP не панацея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Повторюсь .

Возможно чтото не увидел.

Кем был кикнут 4 раза подряд , от имени сервера без причины ?

На сервере присутствовал Штурмвогель .Вопросы к нему ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

По крайней мере , наглядно.

Никаких совпадений не наблюдается?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6851

Терпение, и причастные ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Добрый день!

только что был кикнут с сервера. Время - 22:50 (по Москве), карта Кубань. Причем кикнут в тот момент, когда напал на двух Хеншелей. Правил не нарушал.

Вчера на карте Москва, в 20:30, также был кикнут по неизвестной мне причине, и тоже в самый интересный момент, когда сопроводил двух Илов до синего филда и должен был им помогать. Вообще часто кикает и (вот западло!) в самый неподходящий момент... Какое-то странное совпадение... Связь нормальная, на других серваках все нормально. Хотелось бы понять, в чем дело.

спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

BarsikCat, банит за перебор пенальти из-за низкой скорости соединения, выставленной в игре, при более чем 60-ти игроках на сервере.

Скорость соединения в игре поставь ISDN, или в conf.ini пропиши руками 10000.

Вот так должно быть:

[NET]

speed=10000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

NB79, спасибо за ответ; в ближайший раз попробую именно так и сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да и еще, коль стоит Ил2 конфиг и Ил 2 конект,там тоже ставь 10000 , делаать это ОБЯЗАТЕЛЬНО !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

сгодня на карте Крым около 19 00 затаранил на филде GRAF и graf38 точно не помню.ребята сори . появился в конце филда с под капота при разгоне не видно кто спереди.немного неудобно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день, я тут не давно на сервере, ни кого не знаю.Я вчера сутра (часов в 6 по москве) ничайно протаранил своего сподвижника (то ли он снизу был, то ли я сверху). Так вот кикает чет с сервера, до сих пор кикает. Эт нормально?

Изменено пользователем Marck
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кикает, всмысле выкидывает или совсем не пускает?

если кикает то в других ветках мог бы найти ответ или пятью постами выше написанно NB79 http://spread-wings....dpost&p=161240- в настройках связи выставить -ISDL, и если есть торенты, отключай на время игры все раздачи и загрузки и вообще все что жрет твой трафик и и влияет на скорость интернета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да я вкурсе про это,спасиб.Тут все просто,зашел на серв, выбрал сторону,самолет,базу, приготовился взлететь, и тут кик и таблица:вы были кикнуты с сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

попробуй посидеть некоторое время в брифинге не нажимая кнопку вылет если не кикает, а кикнет только после нажатия кнопки вылет то:

это могут быть моды у тебя на игре

или твой ник ранее был зарегестрирован(это заметно по соответствующей повторяющейся надписи в чате от сервера тебе)

или что менее вероятно выбор тобою залоченного вооружения например ракеты в горах на чайках(И-153)

или все же у тебя связь настолько плохая что появившись на филде, сервер от тебя получает информацию с потерями "пакетов" и выкидывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Марк, это скорее всего из-за уровня топлива в баках. Выбери 100%, зайди на сервер, а потом вернись, опустоши бак до нужного тебе уровня и снова на сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...