Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Ты то тут причём? :biggrin: Я про своё, у меня архива не было ,поставил счас.Токо чето в зипе получилось.

quick0009.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 

Перед выкладыванием трека его обязательно необходимо запаковать. Непакованные треки не аттачатся.

И пожалуйста, если трек длинный, вырежте кусочек с вашей проблемой. Просматривать многочасовые треки никто не будет. Для того, что бы вырезать нужный фрагмент трека запускаете трек у себя. Где то за минуту до нужного места нажимаете F12, и по окончанию нужного места, секунд через 30-60, опять F12. Вырезанный фрагмент будет находиться у вас в папке с треками и с самым поздним именем файла (самый большой номер у него будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Так мой то выложенный файл трека нормал? Сам я его попробовал скачать и распоковать в папку рекордс в Иле, все нормал.Просто я в других форматах раньше треки не выкладывал ,только в ntrk сразу брал и крепил.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Получил кик и 30 варнов. Вроде не я виноват. Поясните плиз. Файл прикреплён.

30 варнов ты схлопотал от командера после столкновения на взлётке с соцветником, чья смерть была присвоена сервером тебе

сразу последующий кик(а точнее бан на час) был дан тебе так же ботом, по превышению ста варнов котороые ты накопил получая их и когда то раньше возможно подобным образом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Получил кик и 30 варнов. Вроде не я виноват. Поясните плиз. Файл прикреплён.

кик и варны выдало автоматически сервером а он на виноватых и нет не разделяет а подчиняется программе :)

в случае столкновения варны начисляются автоматиччески тому кто умер последним(сервак думает что ты его расстрелял, он упал ты нет). причем и разбанить тебя достаточно проблематично, тебе дешевле помаяться час - потом пустит обратно с чистыми варнами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кик и варны выдало автоматически сервером а он на виноватых и нет не разделяет а подчиняется программе :)

в случае столкновения варны начисляются автоматиччески тому кто умер последним(сервак думает что ты его расстрелял, он упал ты нет).

А если никто не умер ,кому начисляется ? тому кто меньше поврежден или может тому кто раньше/позже в брифинг вышел?

Хотелось бы знать моменты ,которые помогут избежать незаслуженных варнов при дтп. А то в меня вьзжают, а получаю варны чаще я.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

здравствуйте, вчера получил 30 варнов.это 27 получается, за столкновение на полосе в африке. уходя проверился 30 варнов. а сегодня зашол,60, откель взялись не понятно?(loki)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А если никто не умер ,кому начисляется ? тому кто меньше поврежден или может тому кто раньше/позже в брифинг вышел?

Хотелось бы знать моменты ,которые помогут избежать незаслуженных варнов при дтп. А то в меня вьзжают, а получаю варны чаще я.

и тут появляется столько вариантов..... :)

возможно что если все умерли буквально сразу то начисляется обоим.

если никто не умер то начисляется тому кто позже вышел в брифинг, также возможно если вышли оба одновременно то обоим.

если столкнулись и выжили и если одного убьют противники- никому ничего.

если чаще ты то или "возможно обоим" или у тебя пинг сильно длинный и из-за этого те кто с тобой сталкиваются отрапортовываются серверу раньше и считаются жертвами по умолчанию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ДТП в воздухе , фик с ними ,там понятно ,что раскладов много может быть. Меня именно по стоянке интересует.Я варны получаю практически только там ,когда мне выпадает честь рождаться в первом ряду и в меня вьезжают спешащие соцветники со второго ряда. В большинстве случаев никто не умирает,только крафты ломаются.Тоесть мне достаточно только первым заскакивать в брифинг после дтп и варны пойдут не мне , я прально понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вобще-то я так и стараюсь делать - выскакивать первым в бриф при вьезде соцветником в мой крафт на стоянке,только почемуто варны мне накидываются а не ему.Связь у мя стабильная,пинг 10-20 ,тоесть в большинстве случаев меньше чем у кого либо.Такое осчусчение, что серв как раз наоборот засчитывает варны тому, у кого связь лучше.

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сатама все правильно описал. Но есть ньюансы.

Не ориентируйтесь на внешний вид повреждений. Рисунков повреждений ограниченное кол-во. И есть такие, которые внешне незаметны. Но они есть все равно. Т.е., вы столкнулись, ты видишь, что вроде как цел, но это не факт.

С детектом ДТП на полосе есть сложности. Можно определить, что случилось повреждение не взлетевших самолетов. Но! Отдельного события "столкновение" в игре нет. Есть только "повреждение крафта". И точно такое же событие "повреждение крафта" будет получено, если тимкиллер на филде будет расстреливать своих. Т.е., для командера столкновение на полосе, и расстрел соцветника на полосе неразличимы. Так что, старайтесь осматриваться на полосе. ВВ то есть.

По себе могу сказать. У меня столкновения на полосе крайне редки. Не вижу в этом абсолютно никакой проблемы. Появился, нажал ВВ. Если вижу, что кто-то накатывает в мою сторону, сразу жму новую попытку. Если чисто, и полоса свободна, в кабину, выруливаю, и на взлет. МестА возможного появления соцветника об'езжаю. Редкие ДТП, это случаи, когда я появляюсь, а соцветник уже в точке моего появления. Но это бывает настолько редко, что даже внимания на это не обращаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

а меня чё забанили???

я не не, но я запомнил как ты последний раз выходил из игры троекратно выложив в чат на общее обозрение нецензурное слово, может новый командер за это "чистит" варны по новому:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

привет пчел!!! да пришлось написать варнов было много ну и решил почистить как раньше))) интересно а на соко сервак банит за плохое слово?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вплоть до исключительной меры наказания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

значит навсегда а жаль(((

VOVAN извини за мой ответ-вопрос в твоём стиле общения, но скажи, кто из игроков еще будет жалеть что ты "вычеркнул навсегда" адрес этого сервера? кто будет скучать по твоему злорадному юмору, по твоим издевкам, по твоему не доброму отношению к противникам, по твоим провоцирующим репликам в чате в отношении всех и вся?

Да блин! Достали килокрады! Вот трек. Санкцию пожалуйста

1. Тебе надо об этом писать сюда http://spread-wings....ndpost&p=100252 и внимательней прочти первое сообщение

2. Факта намеренного килокрадства в твоем треке не видно, если ты о случае (10мин все равно многовато) после лобовой встречи, то твой противник внешне и по поведению не был похож на кил (всё на месте, дыр в плоскостях нет так же нет огня и черного густого дыма, двиг работает) за исключением легкого серого дымка. Какие бы он серьёзные повреждения или ранения не получил, твоим "килокрадам" об этом не было известно и не видно, их намерения добить еще вполне летабельного противника понятны.

3. Для серьёзных санкций нужны неоднократные факты явного не случайного килокрадства, ранее замеченные админами или изложенными игроками в виде жалоб в чате или на форуме (в соответствующей ветке), желательно с документальными подтверждениями, а пока человек будет под более пристальным вниманием и при рецидиве легко не отделается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребят, что сервак сильно кикает от простых слов аля "хулиганить", нельзя настроить это дело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вован плевать хотел на многократные предупреждения. Ему нужно немножко времени, что-бы подумать об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...