Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Извиняюсь, конечно, за грубость, немного вспылил, беру свои слова обратно и иду туда, куда написал.

Но это киканье блин иногда совсем достает, причем когда знаешь, что ты ну совершенно ни причем.

Ну воть. Прям как я. Все нормал не парся я тожа извиняюсь. Просто достало уже гадости на форуме выслушивать. Вчера стоило непоявиться и уже какие-то отморзки игру портили. Одного ток впоймать успел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где ж вы (админы) вчера были, когда некие buhalo (был еще один вариант написания), Serp и MILOK расстреливали своих 2 карты подряд. Нет, их конечно кикало автоматом, но далеко не сразу :)

Может, их и кикало, но у хорька с ником SpRite было -1400 очков, и ничего, летал. :blink: И сегодня не обнаружил выше указанных ников ни в своём стате, ни в статах других пилотов, кого они сбивали (кто их сбивал). Чё за читерство? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Может, их и кикало, но у хорька с ником SpRite было -1400 очков, и ничего, летал. :blink: И сегодня не обнаружил выше указанных ников ни в своём стате, ни в статах других пилотов, кого они сбивали (кто их сбивал). Чё за читерство? :huh:

мб коммандер сглюкавило, ет с ним бывает........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Serp
Где ж вы (админы) вчера были, когда некие buhalo (был еще один вариант написания), Serp и MILOK расстреливали своих 2 карты подряд. Нет, их конечно кикало автоматом, но далеко не сразу :)

:pilot1: Господа, дико извиняюсь за подонка с ником Serp :mad: , но настоящий Serp здесь нипричём. Гадом буду если это я! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:pilot1: Господа, дико извиняюсь за подонка с ником Serp :mad: , но настоящий Serp здесь нипричём. Гадом буду если это я! :cheburan:

Серп (вкрадчиво так)...это ты? Тут не Нуль...тут быстро на запчасти разберут. Хотя если говоришь что не ты баловался - значит наверное не ты... :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Serp
Серп (вкрадчиво так)...это ты? Тут не Нуль...тут быстро на запчасти разберут. Хотя если говоришь что не ты баловался - значит наверное не ты... :ohuet:

Ну не знаю. Вроде точно не я. 7 апреля встречались с =SCS=Kuznezом :beer: , из ХДшников там =HD=Bansay был. Он меня видел, на подонка :icon_mad: я вроде не похож :blush2: , хотя у него может и другое мнение быть :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эээ...седня беспредел какой-то был. Странные ники (помню только Leonardo) злобно убивали своих. Меня раз убили. Я же ничего плохого им не делал!

Счас народ зайдет авось расскажет что за хулиганы. Ники в смысле.

ЗЫ. Кстати их не кикало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Подтверждаю слова =HD=Golemа, сам лично видел как чел на него спикировал и это был не фриз. Устроили они там месиво, весь филд в дымах (от их падений)

Чел под ником Leonardo, на вопрос "болен он или нет" честно признался, что да, болен.

SpRite (вариант <SpRite>) , о котором писал Hugo, просто выдающийся пилотажник. Уровнял собою все поле. Набрал -1400 и был таков. Его не кикало. Причем сначало вел себя прилично, потом видно планка съехала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин. Ну почему я везде неуспеваю? Прочитал Голема мессагу думаю ну ща я вас леонарды прищучу. Бац на сервер. Нет леонардав. Хады. Ну ладно я вычислю их время. Здается мне что это вчерашние придурки под другими никами. Алекс посмотри логи и сравни айпи если можно: MILOK, BUHALO, Leonardo, SpRite

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин. Ну почему я везде неуспеваю? Прочитал Голема мессагу думаю ну ща я вас леонарды прищучу. Бац на сервер. Нет леонардав. Хады. Ну ладно я вычислю их время. Здается мне что это вчерашние придурки под другими никами. Алекс посмотри логи и сравни айпи если можно: MILOK, BUHALO, Leonardo, SpRite

забанил по ай пи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Хочу пожаловаться. Меня все сбивают, сделайте что нибудь, а?

Вот.

А ты сделай как я - поставил себе 4,05 и теперь нихто меня не сбивает акромя ботов...

нету сереверов 4,05 :( , жалуюсь на это вот... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

перестань тереть крыло своего ишака, до дыр небось дотер вот и сбивают... и скорость набрать не могешь, и валит наверное на правое крыло.... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость GARRY

Жалуюсь:) , опять были бухало (точные символы указать не могу), Ziza (потом Miza). Уничтожали дружественную технику (синих). Меня из-за них кикнуло (приложил их об землю :biggrin: ) Дошли до - 1400 и опять свалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Сбил меня вчера один перец (тоже синий), заглянул сегодня в егойный стат, а там... :mad:

По-моему, диагноз ясен: Акын (что увижу, то пою) :fool: А вот нужен ли такой певец? :blink:

post-794-1146206100.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =23AG=Albatros
Сбил меня вчера один перец (тоже синий), заглянул сегодня в егойный стат, а там... :mad:

По-моему, диагноз ясен: Акын (что увижу, то пою) :fool: А вот нужен ли такой певец? :blink:

Странно =PUH=Wren летает в основном на Кубанском сервере, и сколько его там видел вел себя коректно, может опять же клон? Ну и опять же можно Винни Пуха спросить об этом человеке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жалуюсь:) , опять были бухало (точные символы указать не могу), Ziza (потом Miza). Уничтожали дружественную технику (синих). Меня из-за них кикнуло (приложил их об землю :biggrin: ) Дошли до - 1400 и опять свалили.

скорее всего просто кто-то зашел под его ником (чтобы ему напакостить) сколько с ним и против него летал , такого не надблюдал (очень, очень хороший мальчик , из м.ф остров сокровищ :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Жалуюсь:) , опять были бухало (точные символы указать не могу), Ziza (потом Miza). Уничтожали дружественную технику (синих). Меня из-за них кикнуло (приложил их об землю :biggrin: ) Дошли до - 1400 и опять свалили.

так ники просьба поточней писать мне ж их искать в БД......опять же банить по нику.......если......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Орк данный товарищей банить только по айпи. Так как это уже рецидив.

так первые по ip и были забанены - вылезти могли если у прова сменили ip поэтому и ник нужен поточнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...
Гость solitaire

!!!!!!!!!!!АДМИНАМ сервера 81.200.2.214: 21001!!!!!

меняйте погоду, хотя бы дождик, туман и т.д. но не шторм. Время тоже неплохо бы: вечер етак часов 18.00(а не ночь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...