Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

А можно на сервере добавить ИЛ-4. Можно вместо ДБ-3Т.

Ил-4 с торпедой поб брюхом, симпатичней смотрится, этого ДБ-3Т

Пожалуйста, он как бы олецтворяет Торпедоносцев, после фильма, поэтому приятней смотреть на него в полете. Как в фильме участвуешь. :blush2:

и еще будьте добры, дайте пожалуйста Б-24 и ОСОБО СБ-2!!! я по секрету скажу-это мегасупер убер!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость goga
и еще будьте добры, дайте пожалуйста Б-24 и ОСОБО СБ-2!!! я по секрету скажу-это мегасупер убер!

Ну не надо ДБ-3Ф есть, а это такой же ИЛ-4. Можно убрать ДБ-3Т и ДБ-3Ф, а вместо них ИЛ-4, он их спокойно заменит, во всех вариантах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну не надо ДБ-3Ф есть, а это такой же ИЛ-4. Можно убрать ДБ-3Т и ДБ-3Ф, а вместо них ИЛ-4, он их спокойно заменит, во всех вариантах.

да ничего убирать не нада..все равно на них единице вроде нас летают....пускай больше бомберов будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость goga

По поводу столкновений.

Стою на филде токо запуск движка сделал (только раскручиваться начал) бац с зади-сбоку лавка взлетает и ломает крыло ( вроде как об меня ) проскакивает и горит, мне пишут "сбит свой" и -280, хотя до этого кораблик потопил было вроде +200.

Трек прилагаю столкновение на 8мин 10 сек - 8.20

"Обидно Зин" В.В.Высоцкий :(

Третий раз пытаюсь прикрепить трек и не фига не вижу, что прикрепил.

и по аглицки, его обозвал, не невижу.

Вот теперь в экпроуре написали, что немогу файлы с расширением ntrk крепить - прав не имею

Обозвал его расширение "rar". Вроде приклеился

on_sam_polomalsy_8_10.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
По поводу столкновений.

Забей. бывает неприятность. неисповедимы алгоритмы начисления баллов командера. БЖСЭ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость goga
Забей. бывает неприятность. неисповедимы алгоритмы начисления баллов командера. БЖСЭ

Да я особо и не переживаю, так просто, тиба бан, за такое дають :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот теперь в экпроуре написали, что немогу файлы с расширением ntrk крепить - прав не имею

Обозвал его расширение "rar". Вроде приклеился

Дык ты его в раре сожми и прикрепи архивом :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость goga

ДАЙТЕ ПЛИЗ ИЛ-4.

Хочется с него торпеды кидать, а не с этого, которого "фэйсем об тэйбл", ДБ-3Т

Ну очень прошу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня есть предложение разрешить вулч красным на А20 и В25, а синим на ВСЕХ фоках. ИМХО будет динамичнее. ИЛ4 поддерживаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Сommunism
у меня есть предложение разрешить вулч красным на А20 и В25, а синим на ВСЕХ фоках. ИМХО будет динамичнее. ИЛ4 поддерживаю.

даже на доре? хрен ее кто поймает.. пока зены не расстреляют. Уж лучше тогда на до335, т.к. это хоть и быстрый но тяжеленный гроб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
даже на доре? хрен ее кто поймает.. пока зены не расстреляют. Уж лучше тогда на до335, т.к. это хоть и быстрый но тяжеленный гроб

всем фокам это перебор..тогда уж и красным на спитах да на темпестах да на лайтнингах пулеметно-пушечным огнем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что случай. Прибалтика. Взлетаю на г6поздн. Вижу куча идет к полю, кто-то за кем-то гонится ну что делать набираю хоть какую-то высоту. Тут подлетает эта куча из наших-ненаших , делаю разворот. Высота метров 300. Начинаю пикировать чтоб подразогнаться. Вижу спит заходит сзади сверху на высокой скорости. Ну чо делать завожу в сталл файт думаю "мля где же все ти типы которые только что гнали красных". Кручусь верчусь, ухожу на горку на 230 км/час спит правее чуть за мной вверх пошел. Выравниваю плавненько. Смотрю спит в штопоре. "Ха-ха!" думаю "щас я тебя за все мои седые волосы." И тут трассы бабабабах в сторону спита. "%:?, гдеж вы, ;%:№;, раньше-то были? Ладно пох зато хвост чистый." Стою в вираже, скорость 210 и закрылки. И тут смотрю лагг на меня опять!. "Почему не один из моих союзников-уродов?". А эти %;: "соратники", по спиту стреляя, улетели хз куда. Спит вроде записали - сам разбился. "Ну" думаю "снайперы %:?*; ". Делать то нефига стою в вираже вроде разворачиваются. Бац экран темный. Лагг стрелять умел таки. Вот сижу и думаю после этого, вот, как можно стрелять по спиту в штопоре? Других дел нету что-ли? Ему до земли лететь 400 метров ясен перец, что не выведет.

я конечно понимаю что такое писать наивно, но может быть хотябы 1 бот прочитает и поймет чувства других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я конечно понимаю что такое писать наивно, но может быть хотябы 1 бот прочитает и поймет чувства других.

угу, подавляющее большинство "ботов" про существование этого форума даже не подозревают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И смех и грех :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Кикнуло за фразу "Призумпция невиновности" :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я плакаль :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
всем фокам это перебор..тогда уж и красным на спитах да на темпестах да на лайтнингах пулеметно-пушечным огнем!

а на лайтингах и так можна) проста дело в том, что у синих мало хороших штурмовиков тока что 110, но у неё броня по сравнению с илом маловата... 87 медленный очень и хрупкий, Ф8 неповоротливый какой то из пикирования хрен вывидишь.... тока что А4 еще ничего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что случай. Прибалтика. Взлетаю на г6поздн. Вижу куча идет к полю, кто-то за кем-то гонится ну что делать набираю хоть какую-то высоту. Тут подлетает эта куча из наших-ненаших , делаю разворот. Высота метров 300. Начинаю пикировать чтоб подразогнаться. Вижу спит заходит сзади сверху на высокой скорости. Ну чо делать завожу в сталл файт думаю "мля где же все ти типы которые только что гнали красных". Кручусь верчусь, ухожу на горку на 230 км/час спит правее чуть за мной вверх пошел. Выравниваю плавненько. Смотрю спит в штопоре. "Ха-ха!" думаю "щас я тебя за все мои седые волосы." И тут трассы бабабабах в сторону спита. "%:?, гдеж вы, ;%:№;, раньше-то были? Ладно пох зато хвост чистый." Стою в вираже, скорость 210 и закрылки. И тут смотрю лагг на меня опять!. "Почему не один из моих союзников-уродов?". А эти %;: "соратники", по спиту стреляя, улетели хз куда. Спит вроде записали - сам разбился. "Ну" думаю "снайперы %:?*; ". Делать то нефига стою в вираже вроде разворачиваются. Бац экран темный. Лагг стрелять умел таки. Вот сижу и думаю после этого, вот, как можно стрелять по спиту в штопоре? Других дел нету что-ли? Ему до земли лететь 400 метров ясен перец, что не выведет.

я конечно понимаю что такое писать наивно, но может быть хотябы 1 бот прочитает и поймет чувства других.

это еще не самое страшное, они хотябы не мешали.... вот я тока что в крыму иду на доре, высота 1,5км на 11 часов В29 ну я движок на полную, давай разворачиваться, смотрю за ним еще наша кишка идет в 1км гдета, ну думаю ей еще долго догонять, сажусь короче под брюхо бэшке, выбиваю левый движок.... тут справа проносятся трассы и выбивают ей правый закрылок, ну я уже к такому привык правда.. тут пилот бомбера даёт крен вправо градусов на 70 и вниз почти по вертикали в сторону красного филда, ну я заним, вишу метрах в 20-50 расстреливаю крыло, вдруг вижу прям над кабиной моей снарядики кишки зашелесели, причем напористо так и долго, ну я думаю покуражиться чел и всё, ан нет.... через 2 секунды передомной метрах в 2 сверху опускаеться эта кишка, так что я её хвост чуть винтом не цепляю( при этом я веду непрерывный залп), и начинает фигачить Б29, ну я канешна разозлился, дал из всех стволов прям через него, упали они вдвоем, но Б29 уже без крыла дбил какойто "герой" на мессе... И такое постоянно происходит, а главнва ты еще и виноват остаёщься кода те в зад влетают свои....

З.Ы. Вот стал летать за синих, там вроде таких уродов меньше, но кажеться ошибся((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Это осенний призыв случился :biggrin: На гене тоже полно таких появилось - вон даже тему обмусоливают на форуме "как правильно затарнить синюка" :biggrin: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это осенний призыв случился :biggrin: На гене тоже полно таких появилось - вон даже тему обмусоливают на форуме "как правильно затарнить синюка" :biggrin: :icon_mad:

Эх, еслт б правильно уметь, подкрасться с зади и краешком винта по стабилизатору :ohuet: Но это уметь надо. Таран вид воздушной атаки. А тупое врезание это совсем другое :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =BVA=Ranchel

Хотел бы узнать чё за ерунда, при пинге 60-70 выкидывает с сервера ALEX, такого я ещё не видел.

Люди летают и по 300 и 600 и нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скорость соединения в сетапе Ила проверь - должна стоять 28.8

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость =BVA=Ranchel
скорость соединения в сетапе Ила проверь - должна стоять 28.8

стояла 28.8, не первый раз там летаю, такого ещё не было! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...