Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Хотел бы узнать чё за ерунда, при пинге 60-70 выкидывает с сервера ALEX, такого я ещё не видел.

Люди летают и по 300 и 600 и нормально.

У тебя стрим? Меня изза стрима выкидывало.... чета с ним невпорядке, со стримом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость =BVA=Ranchel
У тебя стрим? Меня изза стрима выкидывало.... чета с ним невпорядке, со стримом.

Нет не стрим, а Byfly.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У тебя стрим? Меня изза стрима выкидывало.... чета с ним невпорядке, со стримом.

У меня тоже стрим - и все в порядке

Как вариант - возможно, что ты при очередном подсоединении к инету получил IP, который был забанен на сервере. Для проверки - просто переподключиться надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в диапазоне адресов стрима есть адреса у которых нет роутинга на сервера Алекса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
в диапазоне адресов стрима есть адреса у которых нет роутинга на сервера Алекса

Ты че?? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зуб даю! сам охренел с этого!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость =BVA=Ranchel
Дык может они забанены просто?

Да нет ни кто не банил, просто вот почему то в тот день хрень была какая то! :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 

Господа админы!!!!!!!!!!

В чём проблема??????? На серв не пускают, таймаут и всё тут... :blink:

С утра летал без проблем, всё по правилам, матерно не выражался...

Ник менял не помогает.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 12SAG_Inco

Товарищи админы. У меня вопрос.

Летая на сервере 21000, возник конфликт с пилотом Denisik: прямо во время боя (фактически, у меня под прицелом), получив некие повреждения, он включает АНО и дымы, тем самым давая понять, что уходит на посадку. При этом ни высота, ни дистанция до аэродрома никак не дают понять, что в момент моей атаки он как раз собирался уходить на филд. Скорее наоборот.

Прошу как-то разъяснить этот вопрос, в правилах я что-то ничего такого не углядел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Товарищи админы. У меня вопрос.

Летая на сервере 21000, возник конфликт с пилотом Denisik: прямо во время боя (фактически, у меня под прицелом), получив некие повреждения, он включает АНО и дымы, тем самым давая понять, что уходит на посадку. При этом ни высота, ни дистанция до аэродрома никак не дают понять, что в момент моей атаки он как раз собирался уходить на филд. Скорее наоборот.

Прошу как-то разъяснить этот вопрос, в правилах я что-то ничего такого не углядел.

В этом случае можно добивать без зазрения совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И даже с особым цинизмом. :biggrin:

А вообще, когда в такой ситуации противник дает АНО, это значит что он сдается и просит сохранить ему жизнь, если он не прыгнул немедленно, стреляй не сомневайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа админы,кто нибудь смотрит за ТС? Вчера,примерно в 22-30 какойто мерзкий гад(представился американцем, говорил с акцентом)поливал грязью все наше рускоговорящее братсво, особенно упирая на то,что мы все ВОНЮЧИЕ,хотя сам признался, что у него мама русская.К сожалению, не запомнил его ник.Свидетелем был Andres. просьба забанить по ip,кажись он шалит не первый раз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость 12SAG_Inco
И даже с особым цинизмом. :biggrin:

А вообще, когда в такой ситуации противник дает АНО, это значит что он сдается и просит сохранить ему жизнь, если он не прыгнул немедленно, стреляй не сомневайся.

Я так и делал. Просто мальчик так разнервничался, что я даже подумал - вдруг правила изменили, а я и не знал.... Да тут ещё после последнего такого инцидента меня сбил свой на взлёте, некий Kuwe. С большой вероятностью предполагаю, что именно за это. Но не надо его наказывать, с ним я сам разберусь.

Благодарю за понимание, тема исчерпана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Млин кикнуло... было болше 500 очей, сталкнулся с BF 109 на взлете, и все на этом, под другим ником захожу, под Alekcc не пускает... Вроде -300 надо что б кикнуло... получается я 2 хенкелей задовил.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очки на демона ну никак не влияют. Он их считать неумеет. А вот штрафы за своих он считает причем хрен поймешь как, но считает. А насчет другого ника дык давно уже сделано, что кик по нику автоматом бан по айпи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А стоп. Эт я попутал. бан от админа идет по айпи и нику а кик от демона ток временно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Кто и за что забанил меня? :blink:

Мож свой под тваи пули попал, мож слово запретное сказал... сервак тебя на час и забанил. Иль час жди иль под другим ником заходи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Клево!Меня сбили на посадке с дымами,АНО и фарой и меня же еще и кикнули? Хоорошие правила!

А слово "бла бла бла" общепризнано считается литературным!;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А слово "бла бла бла" общепризнано считается литературным!;-)

Вот и обьясни значение этого слова ребенку 3 лет сидящему рядом с папой и смотрящего на его баталии. Кикнул тебя демон и был прав. А насчет литературы это несюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...