Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 23-15 по москве сволочь по имени ZZZ вулчил на 4х пушечном спите, на карте кубань.

Концерт продолжился на карте Курск - на этот раз на Лавке, и достиг своего апогея на карте москва, когда этот дятел пошёл вулчить на мессере.

3 часа полнейшего беспредела и не одна админская задница ничего не предприняла...

Спасибо товарищам за замечательно проведённое время...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

а я вот практически на работе живу.........и иногда спать хочется..........

а кто из админов был на сервере?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
а я вот практически на работе живу.........и иногда спать хочется..........

а кто из админов был на сервере?

Да никого кажись, из сквадов был только =SW=SAS, остальные дикие...

Мы с РемеРом слётанность отрабатывали, а тут такая бяка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так Август полегче на поворотах.

Во-первых демон подвис и даже если бы были админы, ничего сделать несмогли бы.

Во-вторых демона перезапустили и теперь молитесь беспредельщики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Во-вторых демона перезапустили и теперь молитесь беспредельщики.

:beer:

stas767 то же в тим спике жаловался, что на лавках вулчат :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Гость VASIKO

ПРОШУ ПОМОЧЬ

Сегодня был удалён сервером, по причине сбития своего, хотя вины за собой не чувствую, сбитый врезался в меня сзади, в стоячего на фильде.

Я совершеннейший новичок, поэтому, разьясните пожалуйста, в чём моя провинность, и как я могу её искупить :mellow:

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

командер кикает и не пускает час, т.к. считает что ты намеренно уничтожаешь дружественые крафты - не любит он этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
разьясните пожалуйста, в чём моя провинность, и как я могу её искупить :mellow:

С уважением

Конечно перечислив деньги на указанный с спецветке счёт!!! :cheburan:

p.s. Если же "жаба душит" :biggrin: , можешь сменить ник и зайти под новым (это раз)

А на два - можешь стойко подождать часик, другой и пустит вновь Тебя Демон! :wink:

Но лучше конечно, первый способ!!!!!!!! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ПРОШУ ПОМОЧЬ

Сегодня был удалён сервером, по причине сбития своего, хотя вины за собой не чувствую, сбитый врезался в меня сзади, в стоячего на фильде.

Я совершеннейший новичок, поэтому, разьясните пожалуйста, в чём моя провинность, и как я могу её искупить :mellow:

С уважением

Зайди через 1 час, или ник измини. И все, коммандер считает как хочет, не парься по этому вопросу :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
Зайди через 1 час, или ник измини. И все, коммандер считает как хочет, не парься по этому вопросу :beer:

блин насчет смени ник....если у каждого будет по 3-4 ника...че будет со статом, во вторых есть отморозки которые скока не кидают его заходят под новым и хрен че сделаешь особливо если нет админов....на мой взгляд надо сделать не более 2 ников на IP или привезать к мылу как на геннадиче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
надо сделать не более 2 ников на IP или привезать к мылу как на геннадиче...

Вот умная мысль! :beer: Если действительно так сделать, то глядишь и распиз:censored:йства на самом массовом серваке будет по меньше, и настроение соответственно будет по лучше! :beer::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
блин насчет смени ник....если у каждого будет по 3-4 ника...че будет со статом, во вторых есть отморозки которые скока не кидают его заходят под новым и хрен че сделаешь особливо если нет админов....на мой взгляд надо сделать не более 2 ников на IP или привезать к мылу как на геннадиче...

A у меня IP динамический :biggrin: так, что у моего ника Етих IP пруд пруди, каждый раз другой :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...
Гость ploxou_pilot

Ребята, Это не война Русских с немцами, это игра между синими и красными. Вы же даете синим только немецкие самолеты, а крассным - русские. Дайте возможность выбрать обоим командам те самолеты, которые им больше нравятся. Не секрет, что русские самолеты более моневренные и скоростные, чем немецкие. Уже сейчас в красной команде народу больше, чем в синей. Не интересно сражаться за синих на менее скоростных самолетах с более сильным противником и в количественном и в качественном составе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята, Это не война Русских с немцами, это игра между синими и красными. Вы же даете синим только немецкие самолеты, а крассным - русские. Дайте возможность выбрать обоим командам те самолеты, которые им больше нравятся. Не секрет, что русские самолеты более моневренные и скоростные, чем немецкие. Уже сейчас в красной команде народу больше, чем в синей. Не интересно сражаться за синих на менее скоростных самолетах с более сильным противником и в количественном и в качественном составе.

Еще как интересней :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Аааааа я ща умру со смеху ploxou_pilot жжешь!!!!!

Пеши исче!!!

Мля кто меня с падстала достанет та терь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
с более сильным противником и в количественном и в качественном составе.

Гы а почему тады синие ваще могут летать и сбивать аркадников-лавочников? Пересади такого "более опытного пилота" с лаффки на мессер дык он и взлететь то не сможет (про 110 я молчу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы а почему тады синие ваще могут летать и сбивать аркадников-лавочников? Пересади такого "более опытного пилота" с лаффки на мессер дык он и взлететь то не сможет (про 110 я молчу)

Кстати ШТЫК, ты кода летаешь, мне б с тобой парой на 110 вылететь, поучится. Серьезо без приколов :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гы а почему тады синие ваще могут летать и сбивать аркадников-лавочников? Пересади такого "более опытного пилота" с лаффки на мессер дык он и взлететь то не сможет (про 110 я молчу)

Штык ты неправ. Сядь на лавку и попробуй каково оно. ИМХО на красных ща сложнее чем на синих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ребята, Это не война Русских с немцами, это игра между синими и красными. Вы же даете синим только немецкие самолеты, а крассным - русские. Дайте возможность выбрать обоим командам те самолеты, которые им больше нравятся.

А что, хорошая идея. В смысле или сделать карту, на которой, скажем, румыния или чехия объявляют немцам войну. С г2, г6, ю87 :) . Ессено с поддержкой красной армии. У фрицев можно даже г6ас поставить.:happy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сядь на лавку и попробуй каково оно.

А каково оно Стас? :icon_mad: Садился я на лаффку ради приколу, после мессера, и чего? На тяге 85% не в напряг за два вылета, три сбитых. Не знаю, может мне не те пилоты попадались, которые на мессах легко лаффки валят, но факт есть факт! :tease:

ИМХО на красных ща сложнее чем на синих.

На больших высотах да, но не внизу! :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На больших высотах да, но не внизу! :tease:

На больших высотах никто не мешает сесть на спит :biggrin:

Кстати ШТЫК, ты кода летаешь, мне б с тобой парой на 110 вылететь, поучится. Серьезо без приколов :blush2:

Я до вторника на дачу сруливаю, во вторник буду в асе и в ТСе, приходи буду рад компании :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А что, хорошая идея. В смысле или сделать карту, на которой, скажем, румыния или чехия объявляют немцам войну. С г2, г6, ю87 :) . Ессено с поддержкой красной армии. У фрицев можно даже г6ас поставить.:happy:

на своем сервере я сделал такую карту где и красным дал мессы Г2- Г6 (исторически после 23 августа 1944 года румыны летали на таких самолётах против немцев) http://www.airwar.ru/history/aces/ace2ww/p...antacuzino.html

Алекс прости я дам адресс сервера чтобы народ знал :blush2:

87.248.163.2:21000 адресс сайта со статом http://il2.starnet.md

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость sputnik17a

у меня 5t с пе8 на стоянке "упало"..... это бан навсегда?

игра у меня только 20 дней... все еще в кнопках путаюсь... играл на 81.200.2.214..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меня 5t с пе8 на стоянке "упало"..... это бан навсегда?

игра у меня только 20 дней... все еще в кнопках путаюсь... играл на 81.200.2.214..

Снял бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...