Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Алекс сервер очень страдает от неорганизованных действий лётчиков, читеров и ВУЛЧЕРОВ (мать их так!), предлагаюнайти больше благонадёжных людей, чтоб они следили за игровым процессом, во время их присутствия, и корректировали игру: оставляли предупреждения и кикали если надо, а если совсем то и широкая система банов...

Предлагаю свою кандидатуру...

НАДО НАКАЗАТЬ БЕЗДЫРЕЙ КОТОРЫЕ АТАКУЮТ И ТАК ДЫМЯЩИЙСЯ САМОЛЁТ ЗАХОШЕДШИЙ НАПОСАДКУ, ВКЛЮЧИВШИМ ВСЁ ЧТО ПОЛОЖЕНО, И УЖЕ КОСНУВШИСЬ СТОЙКАМИ ШАССИ ЗЕМЛИ! Много историй про то как то ко взлетаешь (ещё даже шасси не убрал...) а на тя Лавочкин налетает... НЕ СПРАВЕДЛИВО! Надо для начала наказывать мародёров предупреждением в игровом чате, затем дело пойдёт за киками... ну а то баном минут на 30... ы тебе гарнитуру починить... :rolleyes:

Чего это за позорная карточка... МЕНЯ назвали пассажиром... :pilot1:

[/qu

Ну что сказать про БЕЗДЫРЕЙ(!).....И АДМИНОВ....КОСНУВШИЕСЯ СТОЙКАМИ ШАССИ ЗЕМЛИ...:))

А ЫШШО: "Много историй про то как то ко взлетаешь (ещё даже шасси не убрал...) а на тя Лавочкин налетает... НЕ СПРАВЕДЛИВО! "

И ышшо:"Надо для начала наказывать мародёров ....."Чего это за позорная карточка... МЕНЯ назвали пассажиром...

И Ышшо:"Предлагаю свою кандидатуру".. ВАУ - НАСТОАЩЩИЙ АДМИН! :rolleyes:

1. Прописать то , о чем я вопрошал в топике" админы в амплуа игроков", не понравившемся админам( быстро утопленному, но не потерявшему актуальность) Т.Е. Закон "О правах и обязанностях Админов."

Таким образом мы поставим админов во главе закона для всех. (Нравится то или не нравится.)

2. Пополнять их состав. К сожалению вышесказанную инициативу по кандидатуре никак поддержать не могу. Предлагаю: выносить список кандидатур каждые 3 месяца на обсуждения верпилов. Но решение принимать советом админов, причем летающих, причем выводить из состава админов также по похожей процедуре.

3. Не обсуджать в чате и в процессе игры действия админов, а админам не вестись на вопли т. н. нарушителей и считающих себя незаконно обиженными. действия админов сводятся к одному:

>кик "нонейм">сбитие на посадке> обоснование" ПРАВИЛА "источник: сам видел" ИМХО.

Спор, кассация- добро пожаловать с треками на мировой суд админов и токо админов с опубликованием мнений в форуме , время разборок -3 для. Далее- утрачиваем актуальность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость S-Dega

Опять кикает без причины (в т.ч. на взлете) зараза. При КИКе вырубает даже инет-соединеие. Если можете, посоветуйте что сделать????!!!!! Ведь до вчерашнего дня проблем небыло!

По поводу "Бъют на взлете и при посадке" - самому при посадке бить или с вкл.АНО - влом, да и тебя сбивают - обидно, хотя обида исключительно на основании "ПРАВИЛ" - не ожидаешь и не уворачиваешся. Бьют при взлете - (меня) - нормально, сам виноват - башкой верти.

ЧЕМ МЕНЬШЕ ПРАВИЛ (читы и т.п. - исключение, за них нужно КАРАТЬ!!!) тем больше вероятность самоорганизации верпилов в группы, звенья, эскадрильи - ОДИНОЧКИ ПЕРЕСТАНУТ ВЫЖИВАТЬ! (ведь поневоле будешь прикрывать аэродром, если взлететь не дают?) - и это правильно - это ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО эволюции (в данном случае эволюции игры).

А хочешь и то и сё и чтоб не били - играй один в простом редакторе... :icon_mad:

(((>кик "нонейм">совершенное действие> обоснование" ПРАВИЛА "источник: сам видел" ИМХО.

Спор, кассация- добро пожаловать с треками на мировой суд админов и токо админов с опубликованием мнений в форуме , время разборок -3 дня. Далее- утрачиваем актуальность.))) - полная поддержка :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость S-Dega

Кстати по поводу самоорганизации - TS тоже вероятно начнут многие пользоваться. Натура человеческая - постоянно быть битым не успев взлететь - кому понравиться? Захочется победить, обязательно захочется, и человечек начинает искать пути к победе......

Хотя на TS пароль наверное нужен. Вчера около 14 - 15 час. подключились недоумки, к игре отношения не имеющие. Разговаривать практически было не возможно, мат стоял 30 - 40 мин., пока мы с ""Boris"" (как-то так пишется) просто не вырубили голосовую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Может создать на базе сталинграда серьезный сервер. Со всякими соревнованиями и т.п. :happy:Со статом по к/д гк/д. без правил с кучей необычных карт? Сделать конкурс картостроителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость S-Dega

Всё кикает и кикает. Если вина моя - поясните. НЕ ЗНАНИЕ ЗАКОНА НЕ ОСВОБОЖДАЕТ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ. :blush2:

Отсижу и выйду исправленным. :king:

Может создать на базе сталинграда серьезный сервер. Со всякими соревнованиями и т.п. :happy:Со статом по к/д гк/д. без правил с кучей необычных карт? Сделать конкурс картостроителей.

Карты в порядке поступления, начать со штатной Сталинград, игра без правил к противнику (поведение игрока по отношению к противнику определяется его личной санитарной нормой) - заманчиво. А то интересно получается, полез в драку, его раздолбали, он сдался лапки к верху и верещит, что его убивают не по правилам? Судьба побежденного в руках победившего!!! (Нюрнберг)

"""Нас не нужно жалеть, ведь и мы никого не жалеем..."""

И сразу отпадут стоны - не так срельнул, не тогда стрельнул, не туда попал, я жить хочу, да я вааще погулять вышел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вообще-то таких серверов много, но нужно какую-нить штуку придумать, чтобы народ пошел. Конфетку какую-нить. Чего на других серваках нету.

Если бы тебя забанили ты бы даже загрузиться не успел. Связь посмотри.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость S-Dega

По КИКам понял. Постараюсь разобраться. Спасибо.

Тут времечко маленко было, просмотрел форум. О ВУЛЧах стон ажно с 2005 мохнатого. Не проще ли систему (взаимотношения верпилов) автоматизировать?

Известное правило - количество желающих ВУЛЧить обратно пропорционально интенсивности и плотности зенитного огня на филдах. Ну и отменить все ограничения на ВУЛЧ, увеличив плотность зенитного огня. (Только зенитки после уничтожения не должны восстанавливаться! - /штурмовикам поблажка/) И пусть народ переходит в партию КАМИКАДЗЕВ, если есть желание бить противника на стоянке, при взлете и посадке. Уколбасили на филде - вопрос к зенитчицам а не админу...

И вопрос АНО решается сразу и тоже автоматом - успел уйти под свои зенитки - молодец, возьми с полки пирожок, нет - вечная память......

А изюминка сервера в его безбашенности. За паскудство в воздухе наказывать бесполезно. Нужно просто обнародовать во время игры - общественное презрение - сильная штука. Да и противник против паскудника скорее всего объдиняться будет. Долго он продержится если все на него в первую очередь кидаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
увеличив плотность зенитного огня. (Только зенитки после уничтожения не должны восстанавливаться! - /штурмовикам поблажка/) И пусть народ переходит в партию КАМИКАДЗЕВ, если есть желание бить противника на стоянке, при взлете и посадке. Уколбасили на филде - вопрос к зенитчицам а не админу...

Прописные истины двухлетней давности излагаешь.

тока винить будут админов в любом случае, так уж повелось. :)

Фризы и лаги возрастут, особенно из-за больших калибров. Проходили это все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Короче! НАДО что то делать!

ОТ ТОГО ЧТО МЫ ДЕМАГОГИЕЙ ТУТА ЗАНИМАЕМСЯ НИ ЧАВО НЕ ИЗМЕНИТСЯ...

Давайте так.... Скоко щас есть админов... как часто летают, систематизировать баны и кики, оставлять отписки на специальной теме недоступной для отписки обычным пользователям, во избежание флуда, но ДОСТУПНЫМ для просмотра БАНОВ И КИКОВ игроков всем, с приложенными демками и скринами... далее оценеными другими юзерами в др. темах и удалёнными по истечению некоего срока...(экономим место)

Единственная трабла этот игрок может зайти с другим именем.... ЧТО если банить ИП?

Ещё пароль на ТС? ЗАЧЕМ? если вам мешают , включите на досаждающем "MUTE" в менюшке ТС... (правой кнопкой на ЮЗЕРЕ)

Нужно установить чёткие ГРАНИЦЫ прав админов и законов, что предупредить БЕСПРЕДЕЛ правящих... Которые могут С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ ПОСТАВИТЬ БАН, если есть доква, ДЕМКА СКРИН, (не единое докво) подтверждения др игроков...

А БАНИТЬ НИКИ БЕСПОЛЕЗНО! надо банить ИП - а это уже серьёзней....

Как токо бан - строгий отчёт, за что, когда, почему, доказательство, время бана.... !!!ОБСУЖДЕНИЯ ПРОВОДЯТСЯ В ДР. ТЕМЕ!!!

НЕТУ ДОКАЗАТЕЛЬСТ ИЛИ СВИДЕТЕЛЕЙ - НЕТУ БАНА!

Также нужно не забывать про ошибочные баны.... ??? АППИЛИЦИОННЫЙ комитет ??? :tease:

ВОТ ТАК ВОТ , - НО ЭТО ВСЁ ЕЩЁ В ТЕОРИИ, ПОКА НЕТУ ХОТЯ БЫ АДМИНОВ НЕ ЧЕГО ИРАЗГОВАРИВАТЬ.....

КТО ЗДЕСЯ ГЛАВНЫЙ?????? :est:

Короче кто я вляется АДМИНАМИ и когда в ИГРЕ..... а то я щё и не видел ни кого из админов.... кроме Алекса в игре.... А ТАМ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИЛСЯ!

"НАДО СДЕЛАТЬ ЛУЧЬШИЙ СЕРВЕР В РОССИИ" - где то я уже это слышал? :biggrin:

А для этого нужно не только железо поставить, но чтоб и играть приятно было, надо всё организовать и избавиться от мешающих игроков, которым делать больше нечего как другим мешать, а также читеров и т.д и т.п.

ЕСТЬ ИДЕИ? КОММЕНТАРИИ? :est:

ДА КСТАТИ В РЕАЛЕ К ФИЛДУ НЕ РЕАЛЬНО БЫЛО ПОДЛЕТЕТЬ, даже на кораблях на какоййто морской карте, встречаешь раз в 20 более плотное сопротивление, зенитного огня.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс сам решит оглашать список или нет

а до кучи кто когда летает тот тогда и админит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
....

Короче кто я вляется АДМИНАМИ и когда в ИГРЕ..... а то я щё и не видел ни кого из админов.... кроме Алекса в игре.... А ТАМ ТАКОЙ БЕСПРЕДЕЛ ТВОРИЛСЯ!

.....

Вы тока меня с AleX-ом не путайте. Я летаю почти каждый день, а он очень редко :sorry: Очень часто меня с ним путают (из-за похожего ника наверное) Я простой вирпил :blush2: Он летает под ником AleX_63

З.Ы. Ник менять не просите, больше 2 лет под ним летаю :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дык если админ в игре ты и неузнаешь о том что он админ пока ненарушишь правила. А вообще в пиковое время почти всегда админы есть. Если же ты летаешь днем по МСК то тут уж извините. Когда ты летаешь админы работают. Вечером почти всегда Феникс есть в игре. я иногда захаживаю. Сейчас проблемы с компом потому и летаю очень редко. Да и когда захожу что-то я невидел такого прям "беспредела" да есть отдельные личности но их самих же начинают пресовать если они нарушают.

П.С. Создается впечатление что Вы Валериксон уж очень сгущаете краски. Только я невижу смысла в этом. Или есть свой интерес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

Да никаких намеков. Я вчера принципиально отлетал с 7 вечера до 4 утра. Ни ругани ни нарушений небыло. Грызлись недовольные потихоньку но это все в порыве боя и в рамках правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость kalash

Прошу разбанить ник: Калаш

Был забанини за мат.... АНО + ФАРА + ДЫМ и меня атакавали с 2 заходов около линии фрона над своей територии......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Прошу разбанить ник: Калаш

Был забанини за мат.... АНО + ФАРА + ДЫМ и меня атакавали с 2 заходов около линии фрона над своей територии......

И чего? Ты заходил на посадку на филд? Вряд ли. Имели полное право тебя сбивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ОбаНА, а это что было и что я пропустил?????? :blink:

С какого теперь в горах достаточно лишь оторваться от ВПП на 110м, что бы тебя (меня) кикнуло?

Вернине Zabavu на сервер плз!!!

Можно да же объяснить, чИтО это было? :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
На 110 заблокированы раскладки с мк108 и вк37.

:biggrin: Интересная и, что особенно примечательно, не ожиданная неожиданность! :icon_mad:

Ликбез провели, а Забаву, в зад вернуть????? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Прошу разбанить ник: Калаш

Был забанини за мат.... АНО + ФАРА + ДЫМ и меня атакавали с 2 заходов около линии фрона над своей територии......

калаш я же в игре тебя предупреждал (устно) что сбили тебя по правилам что ты не на свой еродром садился, так к чему тогда все твои красноречия???

Да никаких намеков. Я вчера принципиально отлетал с 7 вечера до 4 утра. Ни ругани ни нарушений небыло. Грызлись недовольные потихоньку но это все в порыве боя и в рамках правил.

да и я отлетал, довольно спокойный день , никакого мата и нарушений, перед тем как уйти я попрощался и Бансони даже пошутил:- О Фен уходит ща начнём беспредел! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феникс! какого х... ты меня забанил?

дали право админа, так можно банить всех налево направо?

Я ваще нипайму что это за правила, меня постоянно вулчат

бьют и на посадке и на взлёте и что?

Сбили! и сбили, нахер мне комуто жаловаться

А тут тебе ктото чегото сказал без подтверждения и ты сразу банить!

Я так понимаю что бить нельзя на глиссаде, а он просто кружил над

филдом и что стрелять нельзя??

Некоторые включают огни над територией противника и что не стрелять?

Мля мне прям смешно!

Ваще никогда эти огни не включаю, всегда расщитываю тока на себя

Если посмотреть скока меня убили, так половина смертей наберётся на долю вулча

Я и не думал никому жаловаться

Мля ну как дети, ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...