Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость =CC=Zveroboi
ну знаки вопроса забил в различных вариациях

Может это глупость, но всё же... А может какую Тревожную кнопку ввести. Или сигнал какой. Например кто либо валит своих, и все и синии и красные быстренько по сигналу забивают кусок латексаа (упс.. вырвалось :biggrin: )? Ну только как то организовано. Хотя именно организованность и прихрамывает у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Может это глупость, но всё же... А может какую Тревожную кнопку ввести. Или сигнал какой. Например кто либо валит своих, и все и синии и красные быстренько по сигналу забивают кусок латексаа (упс.. вырвалось :biggrin: )? Ну только как то организовано. Хотя именно организованность и прихрамывает у нас.

да уж проще ввести игровых админов что б кикали сразу тока вот кого? да так что б часто летал и был вменяемым и уравновешенным - а то ж власть портит людей аднака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да уж проще ввести игровых админов что б кикали сразу тока вот кого? да так что б часто летал и был вменяемым и уравновешенным - а то ж власть портит людей аднака

И уважаемым другими вирпилами.

Чтоб не было пререканий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да уж проще ввести игровых админов что б кикали сразу тока вот кого? да так что б часто летал и был вменяемым и уравновешенным - а то ж власть портит людей аднака
И уважаемым другими вирпилами.

Чтоб не было пререканий.

Верной дорОгой идете товарищи... (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость STIXS

Господа вирпилы, может всётаки скажет кто почему меня на входе кикает уже две недели? Я честно не из "горячих" финских отморозков! Ну очень хоца с номаными пилотами полетать :-(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Господа вирпилы, может всётаки скажет кто почему меня на входе кикает уже две недели? Я честно не из "горячих" финских отморозков! Ну очень хоца с номаными пилотами полетать :-(

ник точный какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость STIXS

Мой ник был STIXS, потом стал летать на импортных серверах - стал STIXS_rus, совсем недавно меня взяли в сквад [bF.S] теперь пишу [bF.S] STIXS_rus. Больше менять не буду, с ним и летаю. Ни под какими другими никами не летал и не летаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Guest

В последнее время участились жалобы пилотов на длинные лаги. Я так вообще уже не могу летать, псих берет, когда за полтора часа ни одного кила и выскакивают из прицела все как мячики, траектории у многих - я повторяю У МНОГИХ а не у ВСЕХ, зигзагообразны! Могу конечно списать все на свою связь, модем всеж, но тут же на Стрим арену захожу - полет нормальный. На другие серваки заглядываю - бывают лаги, но нет такой закономерности. Проблема, как я понимаю, конечно не в самом сервере ил2 , скорее всего, а в окружающей переферии, мож там еще контерстрайк по линиям фигачит, мож фильмы смотрят..

Но факт - многим стало тяжело. А мне так нравилось на алексе..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

Забавно работает система, кикающая пилотов за убиение своих

Имел больше 1000 очков, на Смоленске взлетал по по взлетке на bf110, в меня врезается взлетающий поперек полосы на Штуке Raul_Duk, мне его записывают в стат и кикают ... А он при этом спокойно продолжает летать, если верить информации о карте

Что-то с этим надо делать - например кикать при отрицательном количестве очков ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Что-то с этим надо делать -

Сделай сам :biggrin: :biggrin: :biggrin: жми ещё клавишу к прежнему нику, и лети дальше голубь!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
клавишу к прежнему нику, и лети дальше голубь!!

Да это-то понятно ...

Только нафига плодить мертвые души в стате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Это всё фигня, а 40 человек на сервере, на карте вроде крыма или прибалтики - вот это полный негритянский пятый точка. Только и делаешь, что пытаешься успеть в кого-нибуть стрельнуть в перерывах между фризами, доходящими по времени порой до минуты. Это всех так фризит? Если да - то как вы летаете? Может стоит подумать об ограничении до 30челов, как на стримарене и других?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...
 
  • 2 weeks later...
Гость Оля

Это как-же понимать? :(:(:(:(

http://81.200.2.214/21000/index.php?naviga...6438/index.html

--- CVS_Foxl потерял управление после атаки =505BAP=_Olga.

--- CVS_Foxl выпрыгнул с парашютом.

--- =505BAP=_Olga срезал CVS_Foxl.

Server: CVS_Foxl очень быстро вышел в меню после прыжка!

Server: Командой Red потерян 1 пилот.

Server: Командой Red потерян 1 самолет.

Server: 1 fAir, добавлено к Вашей статистике.

Server: Предупреждение! Вам добавлено 30 ед штрафа за уничтожение союзников.

Server: =505BAP=_Olga! У Вас слишком много предупреждений!!!

Server: high warning level, 100 or more penalty points =505BAP=_Olga

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Как понимать? fAir это союзный крафт. Убила союзничка вот демон тя и кикнул. Стоит автокик при убийстве своих. правда он иногда сам по себе работает как ему хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Оля
Как понимать? fAir это союзный крафт. Убила союзничка вот демон тя и кикнул. Стоит автокик при убийстве своих. правда он иногда сам по себе работает как ему хочется.

Простите, это с каких пор бф-109г-2, стал И-16 союзным крафтом? Я даже случайно в своих попасть не могла они за мной были когда я в 109 стреляла!! Я ссылку на статистику не просто так прикрепила :wink: как только объятый пламенем 109 упал мене, штраф дали и кикнули :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гм. Вполне возможен вариант, что падая пилот быстро перескачил за другую сторону, а демон он же тормоз по жизни решил что раз он ща красный знач и раньше красным был. Вот и рассудил по своему. Да еще если ты случайно убила паратрупера а игрок уже был красный на филде у себя, то паратрупер уже относится к красной команде. Доказано и проверено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Kugai

Здравствуйте всем.

Это не то что бы жалоба, так, захотелось "вынести на суд общественности"..

Речь о набившем оскомину киллокрадстве, к чему я, собственно, почти привык. Но одно дело, когда у тебя тырит законную добычу какой нибудь новичок под ником, скажем, "Karapuzik". Такого и ругать неохота. Но совсем другое дело, когда выясняется, что и вирпилы со стажем тоже этого не чураются.

Ближе к телу. Карта Крым, я на Доре пляшу с Ла-7 выше 4000. "Мы ломим, гнуться шведы.." атакой сверху выношу лавке двигло. Разворачиваюсь, чтобы добить (то что у лавки движок встал, я заметил только при просмотре трека), уже почти догнал и тут сзади-сверху выкатывается, пардон как из женского полового органа на лыжах, мегаас До-Ре-Ми на мегаубере Дорнье и пытается добить моего клиента. Но именно "пытается", потому как есть справедливость на свете. Он мажет и вдобавок ломает себе крыло об "лавку" :biggrin: Его этой, уже неживой лавке (а это был Jazz) и записали :yahoo:

А я остался в полном недоумении - ну ладно, начинающие врипилы этим грешат, но чтоб те, кто лётают далеко не первый день.. Или это кто другой под его ником был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

КараулЪ!!! В "баню" попал!!!

Трижды в меня на дроме врезались, за что я и был забанен.

Помогите плиз!!!!!!!!!!!!!

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Мкеби

Ничего не понимаю... летел на Бетти, бомбил ж.д. состав, кикнуло... Прошу разбанить...1st.RVG_Mkebi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А уж не свой ли ты составчик разколбасил? Если свой то это наказание за вредительство :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...