Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость AoF_Pazuzu

Наконец-то зарегился на форуме... Хотел бы задать вопрос - что случилось с сервером статистики и надолго ли он отключен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Наконец-то зарегился на форуме... Хотел бы задать вопрос - что случилось с сервером статистики и надолго ли он отключен?

Починили... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Статистику починили… заглянул я в нее и опа! Обнаружил, что по стату я вчера летал на основном сервере, хотя 21-го кроме турнирного я нигде не был… :blink:

Просматривая подробнее обнаружил, что Pablo в недавнем прошлом успел полетать и на G50 и на Хуре и даже на Тахе, хотя я на данных аппаратах я и не помню когда последний раз летал.

И на карте Прибалтики летал на брюстере, хотя там я за синих летаю исключительно на Зеро :ph34r:

Начал летать мой ник-двойник примерно две недели назад

Хорошо своих он вроде не мочит.

Видать в данной стуации сказалась "уникальность" моего ника…

На всякий случай говорю, что мой бортовой номер 72 :pilot:

Pablo

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость AoF_Pazuzu

Млин... Вот возникает вопрос, что с людьми некоторыми происходит? Сегодня вот некий RIPPeD на крымской карте попросту сел на He-111, понавешал чушек и начал сбрасывать их не взлетая... Ессесно, что синим на их филде маор не показалось... Меня раз цепануло... Ради интереса глянул его статистику... Чел зарегился тока сегодня... Налёт - 0 часов, в графе "сбитые" 7 исключительно "синих" крафтов в течение 10 минут... Вот объясните мне, это что? Моральное уродство? И он не один же такой... Причём за то недолгое время, что я летаю на этом серваке, таких вот отморозков наблюдал тока в стане синих...:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Млин... таких вот отморозков наблюдал тока в стане синих...:(

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я всегда утверждал, что Все Синии - падонки!!!!!

Потому, как с места стрелка на ТБ, свои крафты растреливают только притесняемые Энтилигенты и начинающие пионЭры!!

Давно пора удалить с карт все синие филды и оставить возможность нАрмально летать прАвильным пАцанам!!

А Пазузу, поставить наблюдателем!! Выдать ему "маузер" и назначить комисаром!

Правильный, и что главное, наблюдательный пАцан!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: Я всегда утверждал, что Все Синии - падонки!!!!!

Потому, как с места стрелка на ТБ, свои крафты растреливают только притесняемые Энтилигенты и начинающие пионЭры!!

Давно пора удалить с карт все синие филды и оставить возможность нАрмально летать прАвильным пАцанам!!

А Пазузу, поставить наблюдателем!! Выдать ему "маузер" и назначить комисаром!

Правильный, и что главное, наблюдательный пАцан!!!

Во тогда все станут прАвильными красными пАцанами, и прАвильныи пАцаны из-за отсутствия противника начнут валять друг друга :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SBP

Во забавно!!!красные вечно вулчат наш филд!!!!!зен прибавить чтоли?????

Во забавно!!!красные вечно вулчат наш филд!!!!!зен прибавить чтоли?????
мы синии не виноваты ,что у нас илов нет!!!!:)

:pilot:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Olya
Во забавно!!!красные вечно вулчат наш филд!!!!!зен прибавить чтоли?????

мы синии не виноваты ,что у нас илов нет!!!!:)

:pilot:

У вас есть Бф-110, он один пару Илов заменит точно! Что голды в ВБ что синие в Иле всегда набивали стат, кружили в зенитках (над своим аэродромом), и ныли что у красных всё лучше и их больше!

Даже если на одного красного больше чем синих (треть красных почти всегда летает бомбить наземку, а синие все на истребителях) ноют: -ой баланса нет....

И синие бомбёры не летают потому что их ни кто не прикрывает (все над аэродромом в зенитках высоту набирают)!

А что с сервером? Полетать хочется... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость Оля

Может сделаете регистрацию?

Достало!!!! Сегодня некий финский отморозок с ником "???????", растреливал как обычно своих, потом перезашел с ником "=505BAP=Olga" :mad: (не внимательная скотина!!! :biggrin: моё имя в игре =505BAP=_Olga) и продолжил заниматься беспределом! :(:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость AoF_Pazuzu
Может сделаете регистрацию?

Достало!!!! Сегодня некий финский отморозок с ником "???????", растреливал как обычно своих, потом перезашел с ником "=505BAP=Olga" :mad: (не внимательная скотина!!! :biggrin: моё имя в игре =505BAP=_Olga) и продолжил заниматься беспределом! :(:mad:

Было такое дело... Вместо посадки врезался в своих, стоящих на земле... Таранил на взлёте... Ну и просто постреливал... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:):) У Фиников явное, но запоздалое обострение.....

Нужен доХтор! А для горячих парней, лучше поталогоанатом............ :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:):) У Фиников явное, но запоздалое обострение.....

Нужен доХтор! А для горячих парней, лучше поталогоанатом............ :cheburan:

Угу...

Заключение после вскрытия:

"Финник Многоликий"

"Скончался от клизьмы со скиахтунгом, битым стеклом и патефонными иголками под соусом Чили"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где админы? Где люди которые могут кикнуть мутанта??? Пришол опять щас урод начал на г6 вулчить я его сбил. Потом он сел на хенк и бомбами подорвал садящихся синих. Потом я сел на хенк и начал убивать его при появлении. Меня кикнуло! Мля у этого автокика фины что в супер неприкосновенном списке ходят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где админы? Где люди которые могут кикнуть мутанта??? Пришол опять щас урод начал на г6 вулчить я его сбил. Потом он сел на хенк и бомбами подорвал садящихся синих. Потом я сел на хенк и начал убивать его при появлении. Меня кикнуло! Мля у этого автокика фины что в супер неприкосновенном списке ходят?

да никто не ходит, вы хоть ники выкладывайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я тоже за регистрацию- надоело нах на отморозков нарываться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да никто не ходит, вы хоть ники выкладывайте

Например такие - ????????; или такие - ?????........ :wink: Имено под таким выступало тело в этот раз.

Сие не панацея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
.... Меня кикнуло! Мля у этого автокика фины что в супер неприкосновенном списке ходят?

Я тоже наблюдал подобное. При +300 очках меня кикнуло после одного своего сбитого (не чаянно), да так быстро - извинится не успел :blush2: потом глянул, а там люди были -900, -600 очков, и вроде даже больше, сейчас точно не скажу, было недели три назад. Ники тож не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вы как дети малые епт, по вашему регистрация остановит чудака?

всё давайте епт я же не могу догадатся что у типа ник на "?" начинается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А у него в нике одни знаки вопроса были...

Меня он тож разок приложил об землю... :)

Притом, дострелить не смог, а старанил...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А у него в нике одни знаки вопроса были...

Меня он тож разок приложил об землю... :)

Притом, дострелить не смог, а старанил...

:)

ну знаки вопроса забил в различных вариациях

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...