Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Азеф скорей всего ты попал под раздачу при бане всяких уродцев. Терь уж извини, но те прийдется самому разруливать это дело. Жалуйся прову. А сначала узнай у админов сервака какие айпи закрыты, что бы знать кто из твоей подсети фигней страдает. А потом прова доставай на это дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Господа админы ! Можно не волноваться,я сам чудак на букву М.Оказывается проблемы у меня были не с баном,а со связью.Ни на один сервер не мог зайти.Сейчас все нормально,а я на вас грешил-звиняюсь.

P.S. Проклятые провайдЕры :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Оказывается я сам чудак на букву :angry:

Азеф... :biggrin: :biggrin: он и в царской охранке, подрабатывал провокатором! :wink:

Шутка такая........ Истории! :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Азеф... :biggrin: :biggrin: он и в царской охранке, подрабатывал провокатором! :wink:

Шутка такая........ Истории! :cheburan:

Я так и знал... :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Terminator

Согодні в 16-20 по Києву на 21000 зіткнувся з LIGR'ом

його мабуть забанело

Приношу свої вибачення і прошу його розбанити

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согодні в 16-20 по Києву на 21000 зіткнувся з LIGR'ом

його мабуть забанело

Приношу свої вибачення і прошу його розбанити

We are don`t speak in "mova", you are barberian?

It`s very interesting.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
We are don`t speak in "mova", you are barberian?

It`s very interesting.

Хм. или я чего-то не пойму, или ты пытался сказать barbarian?

А Вы батенька часом не расист? или небэнимэ что хотел сказать "щірий термінатор"?

а к евреям как относитесь? к африканцам? и прочим национальностям?

Август, терпимее надо быть. и проще. и буде всем хорошо. :king:

Эти понты тебя отнюдь не красят в глазах местной общественности, думаю это не одно мое такое мнение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зед, зря ты обиделся. ты же не пойдешь на английский форум говорить по русски. Мне, например, в посте терминатора ничего не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне, например, в посте терминатора ничего не понятно.

Как я понял, он сталкнулся с LIGR'ом и LIGR'а забанили! Вот терминатор и просит его разбанить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зед, зря ты обиделся. ты же не пойдешь на английский форум говорить по русски. Мне, например, в посте терминатора ничего не понятно.

все понятно.

но если чел реально не догоняет что можно не понимать украинский язык. привык он что можно понять если не дословно то хотя бы интуитивно...

Когда припрет я иногда на польских форумах пытаюсь читать инфу. а это отнюдь не так близко как русский и украинский языки.

Меня просто бесит что "все кто не говорит по русски - варвары как минимум"

Неофашизм в чистом виде. противно мля, а если хочется вые...нуться, то можно было написать без ошибок, как орфографических так и грамматических.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зря ты все так близко воспринимаешь. было все сказано в шутливой форме.

ЗЫ ща газ отключим... :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Зря ты все так близко воспринимаешь. было все сказано в шутливой форме.

ЗЫ ща газ отключим... :beer:

а я, а мы, а мы,

о! а мы договоримся с молдаванами и перестанем ездить на заработки в Москву, и останетесь без строителей, водителей троллейбусов, и наших оранжевых спецназовцев, которые контрабандно тырят у вас снег зимой :biggrin: :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Любі друзі про що ви балакаєте? Як можно не розуміти цю гарну мову, яка є однією з слов'янских мов?

Любий друже Зеде, не відволікай свою увагу на ці прикрощі. Мабуть друже Август не зовсім зрозумів поста поважного Термінатора, та й висловив свою думку. Одже на цьому форумі говорять також англійскою і всі розуміють. Мабуть нам треба вчити англійску мову. :)

П.С. Август ты б не очень та выяживался по поводу языков. Патаму как ответ написанный тобой по английски, звучит куда более чуждее чем то о чем просил Терминатор. Попроси ты меня о том же на английском я бы нихрена не понял, однако как показывает практика GrandSK все прекрасно понял хотя не является украинцем.

П.П.С. Прошу администрацию сделать маленький выговор Августу (шлепок по попе, к примеру) за разжигание межнациональных конфликтов. Согласно правил форума.

ЖИТИМЕМО В ДРУЖБІ ТА ПОВАЗІ!

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет вирпилам!!!

Замечаю последнее время такую неприятную вещь, некоторые синие пЕлоты

с особым цинизмом взялись расстреливать парашютистов.

Я конечно понимаю, что, в горячке боя под "раздачу" может попасть и пилот

покинувший погибающую машину на парашюте, но когда целенаправленно

уничтожают, это уже перебор... Притом, если не получилось с первого захода,

совершенно спокойно делают второй, и даже третий заход....

У некоторых синих собратьев, на меня, как на штурмовика, вырос "большой зуб",

но, всё-таки убивать парашютистов, это не красиво...

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Хм. или я чего-то не пойму, или ты пытался сказать barbarian?

А Вы батенька часом не расист? или небэнимэ что хотел сказать "щірий термінатор"?

а к евреям как относитесь? к африканцам? и прочим национальностям?

Август, терпимее надо быть. и проще. и буде всем хорошо. :king:

Эти понты тебя отнюдь не красят в глазах местной общественности, думаю это не одно мое такое мнение...

Ну во-первых, мне как-то совершенно не верится, шо парень не мог написать всё тоже самое по-русски.

Яж не выпендриваюсь и не пишу по-шведски или на суахили например. Хотя мог бы наверное.

Мне все эти "померанчивые" понты вконец обрыдли.

Во-вторых, по-английски написано в шутку и с грамматическими ошибками.

"barberian" - это помесь варварского и парикмахерского...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А вот тут Август ты неугадал нифига. Он в аське со мной тоже на украинском общается. И прикинь у нас на Украине есть люди незнающие русского.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну во-первых, мне как-то совершенно не верится, шо парень не мог написать всё тоже самое по-русски.

Думаю теперь будет писать. после твоего "теплого" привета.

помидоров, например не гнобим и не стебемся, хотя они вообще по английски что-то рассказывают.

Яж не выпендриваюсь и не пишу по-шведски или на суахили например. Хотя мог бы наверное.

а никто и не выпендривается. просто для человека это родной язык, и языковая среда тоже украинская. и может он не понял, что кто-то может совсем не понимать его на ЕГО родном языке. ну такое же возможно, правда?

в настоящих Правилах форума неоговорено что посты допускаются только на русском языке?

Мне все эти "померанчивые" понты вконец обрыдли.

разговаривать по украински это понты?

ты как я вижу дупля стреляшь не только в русском, и вполне понял что он хотел сказать, чего стебаться то было?

Во-вторых, по-английски написано в шутку и с грамматическими ошибками.

"barberian" - это помесь варварского и парикмахерского...

бум считать типа отмазался... :dry:

честь имею! :est:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ок! Я предлагаю экскримент... ой, эксперимент... Кто-нибудь заходит на любой украинский форум (где переписка только на украинском языке) и спрашивает что-нибудь по теме, но на русском. Причем с московским (российским) IP. Вот и поглядим. Я против Терминатора ничего не имею, тем более против украинского языка. В его посте я понял все до последней буквы, однако просто интересна реакция постоянных посетителей того форума. Естественно, заходить на форум националистов не рекомендуется для читсоты эксперимента :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гы Юрон. Если найдешь такой форум где только на украинском пишут я ей богу проставлюсь :) У нас пол страны грит на русском а пол страны на украинском. И вряд ли есть форумы где только по украински пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Почитай пост внимательней "Естественно, заходить на форум националистов не рекомендуется для читсоты эксперимента". так ша ненада

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RUS.Dis

Пожалуйста.....МЕстечковые форумы Львовские например ? а

Стелф ты верно написал про пол страны, причем имеется четкие географические границы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Guest

Знаете, что-то не то происходит.

Я здесь отсутствовал продолжительное время.

Захожу на форум, ввожу никнейм (=AFC=FDragon), пароль... И мне выдает: "Нет такого юзера". Это как так нет? :icon_mad::mad: Чего это форум меня похоронил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Знаете, что-то не то происходит.

Я здесь отсутствовал продолжительное время.

Захожу на форум, ввожу никнейм (=AFC=FDragon), пароль... И мне выдает: "Нет такого юзера". Это как так нет? :icon_mad::mad: Чего это форум меня похоронил?

Логин FDragon

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...