Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Гость RC_Korban

Ув. админы. Просьба забанить игрока с ником RC_Coldun. Т.к. в нашем скваде такого нет. На наши предложения изменить в своём нике приставку RC (используемую нашим сквадом на протяжении уже многих лет) он не реагирует. С ув Red Clones.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
Ув. админы. Просьба забанить игрока с ником RC_Coldun. Т.к. в нашем скваде такого нет. На наши предложения изменить в своём нике приставку RC (используемую нашим сквадом на протяжении уже многих лет) он не реагирует. С ув Red Clones.

Вчера был свидетелем безобразной сцены,как пилот Montipus оскорблял Колдуна.Я не знаю где и как летает Montipus, но в АDW летают RC(Red Colduns) и Колдун среди них.А если пилоту Montipus, так дорога честь его сквада, то почему он летает без приставки своего полка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Здается мне, что некая организация пытается понаделать туеву хучу двойников давнешних сквадов. И я даже догадываюсь где собака порылась и откудова ноги растут.

Вчера был свидетелем безобразной сцены,как пилот Montipus оскорблял Колдуна.Я не знаю где и как летает Montipus, но в АDW летают RC(Red Colduns) и Колдун среди них.А если пилоту Montipus, так дорога честь его сквада, то почему он летает без приставки своего полка.

Канцлер что ты скажешь на то, что на том же АДВ вдругЪ появился сквад -SW-? Причем само название сквада даже и рядом к этой абревиатуре неотносится. Так, что ненадо ля ля. Мол есть такие буковки. Red Colduns это из серии Зеленый Peace. Потому, что в англицком кажись слова Colduns нету нифига.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Здается мне, что некая организация пытается понаделать туеву хучу двойников давнешних сквадов.

допустим, а причем тут клоны? ладно бы СВ, ХД, СС... а то РЦ, они то каким боком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
допустим, а причем тут клоны? ладно бы СВ, ХД, СС... а то РЦ, они то каким боком?

Это, наверное, что бы посмотреть на реакцию общественности по этому поводу! С претензиями одних не согласились, а как будет с другими.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Shtirlitz
Вчера был свидетелем безобразной сцены,как пилот Montipus оскорблял Колдуна.Я не знаю где и как летает Montipus, но в АDW летают RC(Red Colduns) и Колдун среди них.А если пилоту Montipus, так дорога честь его сквада, то почему он летает без приставки своего полка.

Насколько я понимаю, ты поддерживаешь воровство приставок? не расстроишься если кто-то ROSS каким-нить идиотским способом расшифрует?

и в АДВ есть RC = Red Clones и давно причем.

ЗЫ как правильно заметили слова Colduns нет в англ., зато есть например Wizards, но наверное это не так интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
допустим, а причем тут клоны? ладно бы СВ, ХД, СС... а то РЦ, они то каким боком?

Самым простым. Понимаешь тут номер непрокатил, нада напрячь абщественнасть.

П.С. Эта ж скоко сквадов нада регить та? Адский труд. А пароли запоминать? Я б повесился. Тут уже напрягает на форумах и в проэктах пароли помнить. А сразу несколько сквадов эта ж ужоснах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я не вижу смысла в споре.

Забанить нах и пипец. И нечего тут обсуждать. Нет пилота в скваде - пущай идёт к Клонам и просит себя взять. Колёса у самолётов надувать. За самогонкой бегать. Полгодика постажируется и пипец.

Может разрешат ему стрелком на ИЛ пойти. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Korban
Вчера был свидетелем безобразной сцены,как пилот Montipus оскорблял Колдуна.Я не знаю где и как летает Montipus, но в АDW летают RC(Red Colduns) и Колдун среди них.А если пилоту Montipus, так дорога честь его сквада, то почему он летает без приставки своего полка.

Во первых: Монтипусу будет сделано замечание за грубое поведение. Во вторых: мы никого не обязываем везде летать с приставкой, кроме проектов. Но также не хотим,чтобы что бы кто-то использовал имя нашего сквада. Вы наверно слышали про пилотов с приставкой RC и если вы видите эту приставку, то сразу отождествляете её с нашим сквадом(как сделали это в АДВ) кстати RC это Red Clones а не Колдунс. Грубость Монти не оправдывает его, но и Колдун ничего мне не отвечал когда я его просил выйти на связь. Заметьте в корректной форме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да. Лично я отождествляю. Потому как помню такой сквад еще с первых своих вылетов в ила. И если вижу кого-нить с приставкой RC то автоматом знаю что это Клоны. Но не калдуны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видел вчера Колдуна, вроде, адекватный чел. Просто создал сквад имени себя, подумаешь. Нормально с ним поговорите, он и название поменяет. А то тут сразу какие-то наезды и подтурнивания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость RC_Korban

Если он адекватный, то почему неотвечал мне когда я его спрашивал. Невидел строку чата? Видел. Я пытался вызвать его на контакт, не идёт. Всё это было до разговора его с Монти. Что ты будешь думать если на твой вопрос ответят молчанием. (молчание знак согласия не прокатит). Если он создал сквад, то впервую очередь он должен подумать о том ,чтобы его сквад не путали с другим. Если это произошло, то принять меры. А занять позицию я так хочу это по крайней мере не серьёзно. Как вам нравиться SLI Korban, если не нравиться попробуйте меня уговорить поменять приставку молча. Зайду в какойнить проект и начну погибать по пять раз за миссию, что скажут о вашем скваде? И замучаетесь вы писаться на форумах, что это не наш пилот. Все просто автоматом будут считать меня причастным к вам. так что не вижу в нём адекватности. Он не зашёл на этот форум, не попытался пояснить свою точку зрения. Не поверю, что человек умеющий создать сквад, не читает этот форум. Уверен что про то что я написал здесь он уже знает, наверняка кто-то ему сказал когда он летает на серваке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость Vetc

АleX, извини, но иди ты в жопу со своими серверными настройками! Я стою на стоянке в меня въезжают, меня кикает.

Я въезжаю, меня кикает. Я вообще могу погонять здесь?

Если нет, вводи ограничения по пингу и не надо из Сервера делать мнимую Демократию...

За мои высказывании можешь меня кикнуть навечно, но меня это достало..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АleX, извини, но иди ты в жопу со своими серверными настройками!

Точно Алекс, кикни ты его нах........... ! Не нравится-серверов полно в сети :cool: Пусчай тама в жопу админов посылает :voin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Vetc
Точно Алекс, кикни ты его нах........... ! Не нравится-серверов полно в сети :cool: Пусчай тама в жопу админов посылает :voin:

Акелла промохнулся...

Тебе ничего это не напоминает?

Играю по GPRS. Играть буду постоянно, если не введут ограничения по пингу. Впоследствии надеюсь на лучшую связь. Всех люблю и обнимаю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Акелла промохнулся...

Тебе ничего это не напоминает?

Есть проблемы ??? Решай их цивилизованным путем. Мне это тоже не нравится, что кикает. К этому пришли не просто так от нех делать :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ва первых Ветц сходи на стримарену и поучаствуй в шоу - убей своего. Так появились некоторые перцы любящие своих долбить. Во вторых тут этого нет и небудет как раз из-за этих ограничений. В третьих если тя уж кикнуло то кикнуло по нику. Заходи под другим ником и проси админов разбанить. Почти всегда на сервере кто нить есть из админов. В четвертых - ДА ПОШЕЛ ТЫ САМ В ЖОПУ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
АleX, извини, но иди ты в жопу со своими серверными настройками! Я стою на стоянке в меня въезжают, меня кикает.

Я въезжаю, меня кикает. Я вообще могу погонять здесь?

Если нет, вводи ограничения по пингу и не надо из Сервера делать мнимую Демократию...

За мои высказывании можешь меня кикнуть навечно, но меня это достало..

ну за чем же так грубо....

во первых это не к нам а к МГ ибо сервер что в лог отдает то командер и обрабатывает, вот по настройке коммандера это к нам - на это я тебе рассказываю - уменьшить штрафных за убийство союзника мы не могем т.к. это сделано что бы не пришел обиженый чел и не начал валить своих и не мешал другим взлетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Где ж вы (админы) вчера были, когда некие buhalo (был еще один вариант написания), Serp и MILOK расстреливали своих 2 карты подряд. Нет, их конечно кикало автоматом, но далеко не сразу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну за чем же так грубо....

во первых это не к нам а к МГ ибо сервер что в лог отдает то командер и обрабатывает, вот по настройке коммандера это к нам - на это я тебе рассказываю - уменьшить штрафных за убийство союзника мы не могем т.к. это сделано что бы не пришел обиженый чел и не начал валить своих и не мешал другим взлетать.

Как-то неадекватно себя иногда ведёт этот коммандер...

В субботу ночью один чудила, с позывным "СТРАХ", из моей-же команды, догнал меня

еле живого, всего израненого и старанил, притом сделал это умышленно.

А коммандер взял да и забанил меня. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Где ж вы (админы) вчера были, когда некие buhalo (был еще один вариант написания), Serp и MILOK расстреливали своих 2 карты подряд. Нет, их конечно кикало автоматом, но далеко не сразу :)

Сайл хошь и тебя сделаем игровым админом? :)

Как-то неадекватно себя иногда ведёт этот коммандер...

В субботу ночью один чудила, с позывным "СТРАХ", из моей-же команды, догнал меня

еле живого, всего израненого и старанил, притом сделал это умышленно.

А коммандер взял да и забанил меня. :blink:

Ратник ну дык не мы ж его писали........

еще раз поясняю что делают демоны, в частности тот же командер - он обрабатывает лог сервера для статистики, а что сервер посчитал, и как посчитал кто кого завалил - это знает только он сам и кто его написал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость Vetc

Извиняюсь, конечно, за грубость, немного вспылил, беру свои слова обратно и иду туда, куда написал.

Но это киканье блин иногда совсем достает, причем когда знаешь, что ты ну совершенно ни причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...