Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Для меня главный недостаток рофа в том - что это Первая мировая, а не вторая... :Hirvi-losiha:

+500 :beer:

А у мене алярм! Поставил гребанную семерку, и писда..........игруха перестала запускаться. :blink::be:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

Только завтра все новости.Пять Гигов тянуть.Какой-то вирусняк уже был в архиве.Спасибо Avast..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Какой-то вирусняк уже был в архиве.Спасибо Avast..

:rofl: Деда, при всем уважении, сам подумай, нафига разработчикам пихать в свою игру вирус? :rofl: Кроме тебя, ни от кого больше такого не слышал. :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

картинку поверхности бы... с городишками да с поселками, бронетехникой, лошадью и пионером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:rofl: Деда, при всем уважении, сам подумай, нафига разработчикам пихать в свою игру вирус? :rofl: Кроме тебя, ни от кого больше такого не слышал. :ohuet:

Мне безразлично антивирусы стоят не те или у разработчиков криптовалка плохая... Вот от них прилетел win32:JunkPoly[Cryp].Не знаю опасен этот "червь" или нет,но удалил.бла бла бла под утро опять полез в закачку.Может это не свиной,а кокки?:) (бактерии шаровидной формы. Различают абсолютно круглые и слегка вытянутые по форме):)Кто у нас главный вирусолог на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вчера поздно пришел и поробывал снова в КХ полетать.

С кнопками разобрался, все отлично назначается.

Да. Оказывается, как тут подсказали,есть еще и обновления. Но это я уже не осилил - пошел спать!

Я так понял: настроек внешников как в Ил2( вид со стороны, ближайшего противника и т.д.)в КХ нет!?

Или там это отдельно настраивается?

И маркеров ненашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

У меня РУС и РУД СН и педали ВКБ. Все работает прекрасно.

З.Ы.: 2 Деда - В РоФ играю мало, но считаю его однозначно лучшим из чисто авиационных симуляторов. Просто после ВВ2ОЛ ничего не кажется достаточно интересным, чтобы играть много.

Пиаръщег :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Только завтра все новости.Пять Гигов тянуть.Какой-то вирусняк уже был в архиве.Спасибо Avast..

удаляй нах аваст! бо как антивирь он вааще глупый как пробка, абсцалютно новую флэшку втыкаю в комп и аваст кричал что она вирусована :icon_mad:

удалил и поставил авиру, и систему меньше грузит и мышей ловит хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

удаляй нах аваст! бо как антивирь он вааще глупый как пробка, абсцалютно новую флэшку втыкаю в комп и аваст кричал что она вирусована :icon_mad:

удалил и поставил авиру, и систему меньше грузит и мышей ловит хорошо

Хоть свечку поставлю, лишь бы "Хищники" запустились.Пока непонятно,где собака порылась:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только завтра все новости.Пять Гигов тянуть.Какой-то вирусняк уже был в архиве.Спасибо Avast..

Мне безразлично антивирусы стоят не те или у разработчиков криптовалка плохая... Вот от них прилетел win32:JunkPoly[Cryp].Не знаю опасен этот "червь" или нет,но удалил.бла бла бла под утро опять полез в закачку.Может это не свиной,а кокки?:) (бактерии шаровидной формы. Различают абсолютно круглые и слегка вытянутые по форме):)Кто у нас главный вирусолог на форуме?

Пока не могу сообщить ничего утешительного.Хищники не запускаются.

Хоть свечку поставлю, лишь бы "Хищники" запустились.Пока непонятно,где собака порылась:)

Я ща наверна порвусь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Хоть свечку поставлю, лишь бы "Хищники" запустились.Пока непонятно,где собака порылась:)

Собака порылась в Авасте. :icon_mad:

Деда, тупой Аваст на чистый файл ругнулся и сказал, что это вирус. Ты, как честный человек, ему доверился и удалил файл. Вот по этому и не запускается.

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Собака порылась в Авасте. :icon_mad:

Деда, тупой Аваст на чистый файл ругнулся и сказал, что это вирус. Ты, как честный человек, ему доверился и удалил файл. Вот по этому и не запускается.

:Hirvi-los:

вообще при установке многих игр рекомендуетсо отк антивирусники, Readme читайте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще при установке многих игр рекомендуетсо отк антивирусники, Readme читайте...

Нет, дорогие мои иммунологи. Дело не в Авасте. Патчи надо было ставить последовательно, а я поставил только два последних. На тамошних форумах народ получал такую же печальную картину. Так, что тем, кто будет скачивать, купив через Инет, советую основу качать через Торрент, а патчи игра сама попросит поставить. Пока, орнитологи. До новых волнующих встреч.Ваш непутёвый Дед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вообще при установке многих игр рекомендуетсо отк антивирусники, Readme читайте...

Мне ничего отключать не надо. У меня антивирусов не стояло, и не стоит. :icon_mad:

А по поводу апдейтов могу сказать так. Когда эта тема продумана аторами у юзеров проблем не возникает. Установщик апдейтов либо проверяет текущую версию, и если между устанавливаемым апдейтом и текущей версией пропущен один, либо несколько апдейтов, ругается и заставляет вначале поставить пропущенные. Либо выходящие апдейты камулятивные, каждый последующий является закончеым, и не требует установки предидущих. Но почему то именно разработчики игр частенько забивают на это. Отсюда и проблемы.

Я бы, кстати, посоветовал всем тестерам в сапорт разработчикам отписать, намекнуть, что такой подход к апдейтам может не хорошо сказаться на имидже. Без грубости, естественно, если хотите на положительную реакцию рассчитывать. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я бы, кстати, посоветовал всем тестерам в сапорт разработчикам отписать, намекнуть, что такой подход к апдейтам может не хорошо сказаться на имидже. Без грубости, естественно, если хотите на положительную реакцию рассчитывать. :icon_mad:

Да не Юр. Это пока бетка такая фигня........шифрованная, а потом, как я понял, патчи будут так же как в иле выкладываться, в свободный доступ. Да вобщем то и нынешняя система апдейтов мне нравиццо, лазить никуда не надо, при запуске ланчера, сразу же происходит проверка на наличие обновлении, и если они есть, то предлогает их загрузить. :) Система загрузки аля как в РОФе :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да не Юр. Это пока бетка такая фигня........шифрованная, а потом, как я понял, патчи будут так же как в иле выкладываться, в свободный доступ. Да вобщем то и нынешняя система апдейтов мне нравиццо, лазить никуда не надо, при запуске ланчера, сразу же происходит проверка на наличие обновлении, и если они есть, то предлогает их загрузить. :) Система загрузки аля как в РОФе :icon_mad:

Ясно, понял.

PS: Вы там тестируйте это все по основательнее. :icon_mad: Шоб потом нам леталось хорошо. :icon_mad::Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

PS: Вы там тестируйте это все по основательнее. :icon_mad: Шоб потом нам леталось хорошо. :icon_mad::Hirvi-los:

Да куда уже основательнее то?! Список патчей уже чуть ли не на год вперед для разрабов составлен. :icon_mad: :biggrin: Им остается тока все это реализовать, и если не сдадутся, то будет хорошая альтернатива илу. :bo:

ЗЫ. Держу кулачки за разработчикофф, шо бы им селенок хватило на реализацию всех хотелок вирпилов. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да куда уже основательнее то?! Список патчей уже чуть ли не на год вперед для разрабов составлен. :icon_mad: :biggrin: Им остается тока все это реализовать, и если не сдадутся, то будет хорошая альтернатива илу. :bo:

ЗЫ. Держу кулачки за разработчикофф, шо бы им селенок хватило на реализацию всех хотелок вирпилов. :rolleyes:

А как же БзБ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А как же БзБ??

А что БзБ? Это две разные игры, разные разрабы. Потом КХ - это уже 25-го станет реальностью, а БзБ пока что фантастика. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что плохо чтоль иметь несколько достойных симуляторов поршневиков? :biggrin: 

ПМСМ, важно чтобы ТС жил, и не смотря на встроенную в игру связь, люди продолжали бы им пользоваться. Чтобы ситуация с несколькими играми была похожа на нынешнюю ситуацию с несколькими серверами. А то такое изобилие... Раскидает всех по разным играм и подуэлиться не с кем будет   :fly:  :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что БзБ? Это две разные игры, разные разрабы. Потом КХ - это уже 25-го станет реальностью, а БзБ пока что фантастика. :ext_dont_ment:

как кто-то здесь уже прикололся - а не это ли БзБ, который нам обещали ??? :Hirvi-losiha:

:icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто что слышал про эту,выходящую уже на днях, игру ?

Новый сим или просто дешёвая подделка?

посмотреть на аг.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как кто-то здесь уже прикололся - а не это ли БзБ, который нам обещали ??? :Hirvi-losiha:

:icon_mad: :icon_mad:

конечно нет, в БзБ только битва за британию, а тут много кампаний

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...