Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

А разрешение вручную прописывается, как в Иле, в конфиге?

Неа, хотя моно и в конфиге менять. Сдесь идет поддержка практически всех известных разрешений, ручное вмешательство как правило не требуется. :) На данный момент требуется ручное вмешательство только в случае, если захотите что бы свастон в игре присутствовал :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

ААААААААААААААААААА! Сделали таки широкоугольный обзор!  :yahoo:

post-1077-1261477400,2934_thumb.jpg

В иле мне тока об этом мечтать приходилось, с моим то моником  :diablo:

Не понял,широкоугольный или всетаки широкоформатный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не понял,широкоугольный или всетаки широкоформатный?

ШИрокоформатный изначально поддерживался игрой. А вот широкоугольного обзора не было, вернее он был доступен только владельцам трэкиров, что считаю не правильным. С другой стороны, когда щас появился широкоугольный для тех, кто летает на хатке, у тех кто летает на трэкирах появился косяк, если у меня стало нормально отображаться(на скрине видно) то у трэкирщиков он стал ваще ппц какой огромный. Вобщем это дело надо делать настраиваемым самим игроком, иначе не довольные будут с обеих сторон. Думаю это сделают......со временем. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Скачал, промегороился с докачкой патчей, затем пришлось обновлять софт для трекира, т.к. со старым эти хышники в упор трекир не видели. По быстрому настроил оси. И заранее полный негатива, решил погонять минут 30 на сон грядущий в режиме "симулятор".

И положительных моментов только один - красиво.

Теперь минусы:

- ручной шаг на мессе, что он есть, что его нет

- видимость - полный "улет", хрен противника увидишь, если он где-то в километре от тебя

- индикаторы расхода бк не работают

- какого хрена на ф4 теперь такой же "отличный" обзор назад как на густаве?

- уж не знаю какая ФМ ближе к реалу, но фоки виражат аки бабочки

- нагнетатель имеет 2 режима "вкл/выкл" :blink: что сие может означать - хз

- ДМ протестить не удалось, т.к. боты на уровне "ветеран" в упор не могли попасть

Вообщем по первому впечатлению это пока что на 70% аркада.

Завтра буду тестить более подробно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Теперь минусы:

- ручной шаг на мессе, что он есть, что его нет

- видимость - полный "улет", хрен противника увидишь, если он где-то в километре от тебя

- индикаторы расхода бк не работают

- какого хрена на ф4 теперь такой же "отличный" обзор назад как на густаве?

- уж не знаю какая ФМ ближе к реалу, но фоки виражат аки бабочки

- нагнетатель имеет 2 режима "вкл/выкл" :blink: что сие может означать - хз

- ДМ протестить не удалось, т.к. боты на уровне "ветеран" в упор не могли попасть

Вообщем по первому впечатлению это пока что на 70% аркада.

Завтра буду тестить более подробно.

Блин, Антоха! Ты прежде чем писать такое, почитал бы форум бета тестеров. Все о чем ты написал выше, там уже жовано-пережовано :icon_mad: И в ближайших патчах, все это буит правиться. :)

ЗЫ. Вот что реально щас из негатива поперло, так это фишка с продажей крафтов (позаимствовали из РОФа :biggrin: ) цена одного пепелаца - 85 рублей....пока, или для начала :icon_mad: Не, я как бы не против такого расклада, но с учетом того, что множество крафтов кривых и не доделанных, то прежде чем продавать, поправили бы то что есть. Чота вот такая политика, мне уже начинает не нравиться. :( Бизнес по-русски походу начинается :ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прочитал всю ветку, просмотрел все ссылки, скрины и видео :icon_mad:

Так вот, графика очень понравилась с видео Деда. Чего как раз так не хватает нашему с вами "Ил-2 Штурмовик". Но, к сожалению, увидел пока только аркаду. А вот то, что в авиасимуляторах не хватает "ощущения тяжелости", то тут я полностью согласен с Дедом!

Вот, например, в РОФе там, на мой взгляд, мега-супер-физ. модель! Но к сожалению графика автокадная(хотя сами самолеты и их кокпиты очень зае..ись!) и совсем нет играбельности.

КХ буду брать по-любасу, но ИМХО, если не изменят аркаду на сим, то игра будет на пару дней - поиграть и забыть.

И вопрос: есть ли в КХ функция, как в иле "прильнуть к прицелу" и внешний вид, который наводится на ближайшего противника? :)

Да, и еще...

На данный момент требуется ручное вмешательство только в случае, если захотите что бы свастон в игре присутствовал :icon_mad:

Эта фраза меня убила(а точнее слово "свастон"). Какой цинизм, гыгы :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

- какого хрена на ф4 теперь такой же "отличный" обзор назад как на густаве?

ты наверное хотел сказать, на густаве как на Ф4? папамуча, на Густаве обзор как в капюшоне.

ЗЫ я на столько привык к трэкиру, что аш просто ппц, да ж кады в машине еду головой кручу как будто в ожесточенном бою учавствую :D, так какиепроблеммы с ним?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Записал 109-й в полете.Качайте у нас в архиве. Это он-лайн.Версия игры 1.0.2.0 Широкоугольный обзор хаткой.Народу на серваке не было.Просто полетал.Худой хорош...

=HD=Sil'Єn'Cer,а что у тебя с видимостью? Я поднимался на 3 тыс. на земле с наездом все прекрасно видно.Конечно еще много нужно доделывать.Пыли из под колес не было.Сами они не крутятся пока.Но это-мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты наверное хотел сказать, на густаве как на Ф4? папамуча, на Густаве обзор как в капюшоне.

ЗЫ я на столько привык к трэкиру, что аш просто ппц, да ж кады в машине еду головой кручу как будто в ожесточенном бою учавствую :D, так какиепроблеммы с ним?

Обрати внимание, что слово "отличный" взято в кавычки. На Ф4 теперь такой же капюшон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=HD=Sil'Єn'Cer,а что у тебя с видимостью? Я поднимался на 3 тыс. на земле с наездом все прекрасно видно.Конечно еще много нужно доделывать.Пыли из под колес не было.Сами они не крутятся пока.Но это-мелочи.

Насчет наземки хз. Я говорю про самолет противника. Карта "Зимний Сталинград", погода "Хорошая". Самолет противника при удалении где-то на 1 км просто теряется в дымке. Вообще дымка в этой игре - это отдельная тема :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Так етить! :icon_mad: :biggrin: Видимо придется тут продублировать то, что писали разрабы в закрытом форуме.

1. Система ДМ и ФМ будет правиться.

2. Кокпиты крафтов, которые не соответствуют действительности, будут исправляться. А некоторые крафты, будут переделываться ваще.

3. Онлайн будет правиться, и будут добавлены пожелания вирпилов (взлет с земли, четкое разделение на синих и красных и т.д.)

4. Анимация, которой не хватает (выхлоп при запуске двига, пыль из под колес, крутящиеся колеса)будет исправлена в ближайших патчах(к релизу программеры не успевают это сделать).

5. Повреждения пока отображаются одинаково, то есть посути текстурка повреждения одва или две, обещали подумать. Так же обещали реализовать таран.

Вобщем еще дохрена чего, все не перепишешь и не упомнишь. Но факт в том, что все, о чем щас пишется, разработчикам известно, и будет исправленно. :)

ЗЫ. Лично я жду дедикейт сервак, да и многие уже вирпилы давят на это. Так как все эти лаги и непонятки в онлайне, скорей всего связанны с привязкой к этому yuplay :icon_mad:

ЗЫЗЫ. Для тех у кого не качаются ролики с РК, посмотреть последний ролик от DEDA можно там же. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш, читаем сайт игры:

Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить.

....

Детализированная система повреждений и максимально реалистичная летная модель;

...."

Вот когда все это будет исправлено, то пусть и пишут подобное. Но на текущий момент это не соответствует действительности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Саш, читаем сайт игры:

Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить.

....

Детализированная система повреждений и максимально реалистичная летная модель;

...."

Вот когда все это будет исправлено, то пусть и пишут подобное. Но на текущий момент это не соответствует действительности.

Это пиар Антоха! Разрабы это сами подтвердили! От них увы мало что зависит, сам знаешь что у нас за страна! Сайт не они держат, а другие люди, 1С заинтересован по своему, по этому и написали Ил-2 Штурмовик - Крылатые хищники, введя тем самым в заблуждение конечного пользователя! Разрабы были против такого хода, у них были свои мысли на счет этого. Да чего я собственно распинаюсь, когда есть форум, где все можно почитать, просто многим лень, отсюда и грязь на разработчиков. А между тем за две недели тестов, было выпущено десять патчей! ДЕСЯТЬ! Которые резко преобразили игру. Разработчикам памятник при жизни ставить надо ИМХО за такое. И самое главное, и почему народ верит, что со временем все будет, потому что разрабы прислушиваются к мнениям и пожеланиям, и исправляю косяки, и признают свои ошибки, а не действуют по принципу пошли вы нахрен быдло, ничего делать не будем, пипл и так схавает! а в нынешние времена это даже как то дико, что они не пошли по пути выделенным жирным. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Графа по скринам и видео вещь. Надо будет посмотреть обязательно. Только вот с покупкой самолетиков по 85 рублей какая-то хрень получается, не есть это гут. Чувствую я, останется КХ просто красивой аркадой...

Что-то подозрительно 109-е горят одинаково...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только вот с покупкой самолетиков по 85 рублей какая-то хрень получается, не есть это гут.

Это не совсеми так крафтами будет. Это типо премиум.........покупка таких масалетиков. Хош - бери, не хош - не бери. :) Мне например Р-40 вот нафик не нужен. :fuck: То, что дали как подарок за покупку цифровой версии ЛаГГ-3 и Як-7Б, мне и они не интересны, но дали и лана, я за них не платил. А вот кто будет покупать диск, их придется покупать. :) Хотя моно и не покупать. И таких будет не много......как я понял. Ну не интересны мне красные пепелацы, единственное шо кобру зацепил бы, а лаффки и так уже есть. :) Нужны бомберы с коками и бомбовыми прицелами - это факт! Вот жужу и DO-217 купил бы. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот, кстати, ситуация с патчами тоже несколько двоякая.

С одной стороны оперативность заслуживает похвал, с другой же: я помню сколько вылизывались патчи к Ил-2, знаю сколько вылизываются патчи к EVE-Online, и то все же баги вылезают после установки. А здесь же просто какой-то конвейер :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Spitfire IX. Во время атаки 4-ех He-111 получил вот такие повреждения левой плоскости

post-84-1261555801,1269_thumb.jpg

На летные хар-ки это никак не повлияло :icon_mad:

с такими повреждениями на скорости должно отвалиться крылышко у спита Ban_1.gif

Нужны бомберы с коками и бомбовыми прицелами - это факт! Вот жужу и DO-217 купил бы. :)

согласен с тобой тезка !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообщем, насколько я понимаю, 25 декабря в продажу поступит красивая аркада (с 95% вероятностью аркада, а 5% оставим на то, что разработчики как-нибудь умудрятся выпустить одни или несколько патчей, который приблизят КХ к симулятору). А дальше посмотрим как оно развиваться будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

По самолетам не скряжничайте. Бросьте sms. Сто рублей не деньги. Я Хищников так и купил. Мы тут невольно пиарим игру, но это наша судьба видать. Недоделок куча, но пока есть настроение делать патчи - пусть делают. Это их работа. Может и сами уже не рады, но сказали "симулятор". Пришли к нам. Извольте откушать. Ил подзадрал уже. Скучно. Будем верить, и покупать игру. Навалимся толпой, с плакатами к разрабам.…Даёшь сим!

Готовится интервью. Красивый ролик. Скрины. Послушаем, что нам расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

с такими повреждениями на скорости должно отвалиться крылышко у спита

В Ил2 кобра вполне нормально летает с такими же повреждениями.

ИМХО На скрине сорванная обшивка в основном все несущие крыла целы так чего ему отваливаться? Если скорость не будет большой то вполне так себе самолеты долетали до базы и с такими дырами, была фотка там эвенджер, кажись, вообще без куска заканцовки летел я был в шоке от той фоты.

Другой вопрос, что безусловно такие повреждения должны влиять на характеристики полета. Вообще пока что я перед разрабами снимаю шляпу и держу скрещенными пальцы. 85рубликофф за крафт? Да не смешите - куплю и даже не посмотрю скока оно стОит, ну не те это деньги, чтобы их считать. Да и нужен мне тока фока, месс, кобра и спит.

Пока они чутко прислушиваются к пожеланиям юзерофф а это ох как непросто. ИМХО дайте время и увидим достойную замену Илу наконец-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да и нужен мне тока фока, месс, кобра и спит.

Все есть, акромя кобры..........пока. :) Мессера правда подлежат еще частично доделке, частично переделке полность(если верить тем, кто наехал на неправильную геометрию в поздних мессерах :biggrin: )Мне лично фиолетова геометрия, я в этом не разбираюсь, на мессер похоже - и ладно :biggrin: А вот то, что у всех мессов щас бронеспинка от G2 вот это реальная жесть. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Деда, а можешь нарезку небольшую по разным самолетам сделать - с оригинальной озвучкой двигателей, оружия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Нет.У меня Фрапс со звуковухой не дружит...

как это?. :blink: . у меня на офисной тачке на самом простом встроенном саунде фрапс грабит вместе со звуком на ура...

возможно, у тебя выключен источник захвата в микшере?

post-11053-1261583087,4539_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...