Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Это явно с консоли. Обратите внимание, что спит спокойно заходит хенку в шесть, и по нему никто не стреляет. Так к чему я обратил на это внимание, на РС версии так спокойно на шесть не сядешь. :) Опять же видно, что полет осуществляется либо с помощью клавы, либо аналоговый джой :fuck:

Но тут хотя бы, мы слышим внятно звук и видим внятно, всё как есть. Это один из роликов. А я просто ввёл в "Яндекс.Видео" слова Birds of Prey. И всё. Там ещё есть. я просто все не смотрел, но кому не лень, гляньте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

 
 

Я тут тоже погонял бету, согласен с Тойфелем, интересная штука получается..

http://airwargame.com/rus/planes/ussr/25/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тож бету приобрел!

Пока качал адреналину и предвкушений было...ммм.

Поставил....

какбэ все конечно хорошо..

скажу, что сразу непонравилось:

1. Настройка джоя. Нет возможности назначить кнопки на джой, одной оси на моем х45 она не видит( я надеюсь это пока).Среди готовых пресетов моего джоя нет(.

Ненашел где кривые можно настроить( их наверное и нет(), только чувствительность по осям.

2. Меню "прорстого редактора"

3. По графике: - затемнение посторонам и углам экрана.

4. звук конечно отличается, но однозначно сказать немогу влучшую или худшую сторону. Ненравится дыхание-отдышка) пилота при перегрузках.

Это за полчаса.

Было бы за..сь, еслиб осталась таже интуитивно понятная менюха и настройка управления. Но это дело привычки.

А так вцелом игра понравилась)))))))))))(тем,что есть надежда, что я просто неразобрался))

Я боюсь(мне кажется) не с этой ли игры нам показывали скрины и выдавали за БоБ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо. Хоть что-то. Что за условия ставят разработчики всем купившим бетку? Все как в секту, какую вступают и душат по очереди дифирамбами. Вот джой не пашет. Если 52-й не настроить, то, что делать тем, у кого заказной комплект, да ещё подключены педали вторым устройством? Скажем наше верпильское НЕТ зомбированию, даже из лучших побуждений. Летайте и пишите о том, что нас волнует в первую голову. Нех теребить красоту пейзажа по десятому разу. Все уже это видели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вот джой не пашет. Если 52-й не настроить, то, что делать тем, у кого заказной комплект, да ещё подключены педали вторым устройством?

Кто сказал, что не пашет? :blink: Все там прекрасно пашет, не видел гневных постов, на счет того, что у кого то проблемы с дивайсами. А если и видел, то как правила проблемы имею место быть в семерке, оно и не удивительно, винда то новая, и чего греха таить, глюки в ней встречаются. У меня РУС+РУД работают без проблем, педали просто не юзаю. Вообще не понимаю политику, обсирать игру, даже её не видев и не пощупав своими руками. Еще раз повторюсь, игрушка получается достойная, и имеет все шансы занять достойное место, в мире авиасимов на РС, если разрабы не забьют на свое детище, как это было со многими песпективными проектами (Т-34 протиа Тигра, Стальная ярость к примеру) Может в ней и многова щас нету и не хватает, но Москва не сразу строилась! Я думаю так - кому интересен данный проект, тот купит игру. Лично я перехожу на поддержку КХ во всех отношениях, мне проект показался интересным. да и люблю что то новенькое. Ил за эти годы приелся :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кто сказал, что не пашет? :blink: Все там прекрасно пашет, не видел гневных постов, на счет того, что у кого то проблемы с дивайсами. А если и видел, то как правила проблемы имею место быть в семерке, оно и не удивительно, винда то новая, и чего греха таить, глюки в ней встречаются.

Т.е проблема не в игре, а в винде(7)?

Ну тогда она решиться современем!

зы. Я говорил про х45, а не про х52.

на 52ой там готовый пресет есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

зы. Я говорил про х45, а не про х52.

РУС - труп Т16000, РУС - Х45! Никаких проблем с настройками не было! Единственное что меню настроек осей, отдельно от меню настроек кноповок, не очень удобно, но вроде как это уже обсуждалось на форуме разрабов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возможность устаноффки кривых и инвертирование осей есть?

как будет работать с 2штуками MJoy-16 и контроллером от ВКБ?

трекир нормально поддерживаеццо?

на 64-битной Висте пойдет?

лично йа-пока не буду знать ответофф на эти, ключевые для меня вопросы-даже рыпаццо не буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возможность устаноффки кривых и инвертирование осей есть?

Инверт осей есть, установки кривых пока нету, есть что то типо настройки чуствительности осей. :icon_mad:

как будет работать с 2штуками MJoy-16 и контроллером от ВКБ?

Врать не буду, не знаю, и тем таких не встречал. Чо вычитаю - отпишусь тады.

ЗЫ. Дять Сереж! Я те в тысячный раз повторяю! Подними свою пятую точку, не поленись, поднимись к нам в офис, и все сам сможешь пощупать. :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Детализация ландшафта впечатляет. А как обстоят дела с видимостью? Такая деталировка только перед самолетом или на всем видимом участке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Детализация ландшафта впечатляет. А как обстоят дела с видимостью? Такая деталировка только перед самолетом или на всем видимом участке?

Видимость там совсем другая...

Там настолько сильно светит солнце, что аж слепит :icon_mad:

Такой дальней прорисовки как в иле нет. Горизонт кагбе в дымке)

tо Masik:

Трекир работает.

Винда 7х64

tо Teufel:

На руде х45 неоприделяется ближайшая крутилка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

tо Teufel:

На руде х45 неоприделяется ближайшая крутилка)

Есь такое дело, но мене оно не парит. :icon_mad: Да и думаю поправят, не такой и страшный баг. :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

возможность устаноффки кривых и инвертирование осей есть?

как будет работать с 2штуками MJoy-16 и контроллером от ВКБ?

трекир нормально поддерживаеццо?

на 64-битной Висте пойдет?

лично йа-пока не буду знать ответофф на эти, ключевые для меня вопросы-даже рыпаццо не буду...

Чуствительность и нелинейность осей настраивается, двумя отдельными ползунками.

Инверсия любой оси - поддерживается.

У меня РУД с качалкой на основе Mjoy - работает без проблем, мои кнопари размапплены через SV Mapper. РУС - стандартный.

Также юзаю Freetrack - работает без проблем, по всем осям. Поддержка трекира там официальная, никаких отдельных настроек на эту тему нет - просто включил и работает. На yuplay.ru есть форум - welcome

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Видимость там совсем другая...

Там настолько сильно светит солнце, что аж слепит :icon_mad:

Такой дальней прорисовки как в иле нет. Горизонт кагбе в дымке)

tо Masik:

Трекир работает.

Винда 7х64

tо Teufel:

На руде х45 неоприделяется ближайшая крутилка)

Версия 1.0.0.7?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вообще не понимаю политику, обсирать игру, даже её не видев и не пощупав своими руками. Еще раз повторюсь, игрушка получается достойная, и имеет все шансы занять достойное место, в мире авиасимов на РС, если разрабы не забьют на свое детище, как это было со многими песпективными проектами (Т-34 протиа Тигра, Стальная ярость к примеру) Может в ней и многова щас нету и не хватает, но Москва не сразу строилась! :ext_dont_ment:

С 45-м я просто описался. Спасибо за рекомендации пощупать. Я оплатил игрушку. Прошу не писать того, чего нет и в помине: желания критиковать ради критики.Деньги ушли, а как скачивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,а вам это не напоминает оргазмированье над РОФом первые пару недель?И кто из главных проповедников РОФа играл в него в течение последних пару месяцев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Народ,а вам это не напоминает оргазмированье над РОФом первые пару недель?И кто из главных проповедников РОФа играл в него в течение последних пару месяцев?

Лично мне напоминает.Так и не пойму где кнопка "Качайте"...Нет ее.Типа деньги будут неделю идти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Лично мне напоминает.Так и не пойму где кнопка "Качайте"...Нет ее.Типа деньги будут неделю идти?

А ее надо отдельно оплатить,а потом еще оплатить кнопку плей  :icon_mad:  :icon_mad:вот, примерно так действую пирамидальные конторы  :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Народ,а вам это не напоминает оргазмированье над РОФом первые пару недель?И кто из главных проповедников РОФа играл в него в течение последних пару месяцев?

Для меня главный недостаток рофа в том - что это Первая мировая, а не вторая... :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=SPb=maljutka, нет.Это задвиги Билайна.Проплата прошла.Я покупал через SMS. Качаю.

Андрюш,жду от тя репорта,ибо у тя палка похожа на мою-во всяком случае-контроллерами... :icon_mad:

З,Ы,

..а каньяк,что йа те посылал, ты зря у Андрюхи не забрал, ой-как зря-теперь я на тя злюсь.. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

У меня РУС и РУД СН и педали ВКБ. Все работает прекрасно.

З.Ы.: 2 Деда - В РоФ играю мало, но считаю его однозначно лучшим из чисто авиационных симуляторов. Просто после ВВ2ОЛ ничего не кажется достаточно интересным, чтобы играть много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...