Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

 
 

Вешь, конечно интересная, но вот фраза "«Ил-2» больше нельзя назвать хардкорным развлечением для узкого круга фанатов" меня настораживает. Да и к тому же, какие требования у неё? Вроде графика не плохая. В общем, ждём. Да, кстати, а это что-то типа прелюдии к БзБ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне больше кажется что это попытка ухватить кусок пока не вышел БоБ.

меня на оф сайте настораживает малое количество самолетов при том что кокпиты на картинках есть только у самолетов у которых они есть в иле + эмиль третий. а вот у ил-4 и подобного нарисованы только внешние виды...

такое ощущение что или переделаный ил с чуток дорисованными красивостями и картами или самоделка но со скопированными кокпитами.

но что делать мы птицы подневольные, пойду мимо прилавка - куплю.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне больше кажется что это попытка ухватить кусок пока не вышел БоБ.

меня на оф сайте настораживает малое количество самолетов при том что кокпиты на картинках есть только у самолетов у которых они есть в иле + эмиль третий. а вот у ил-4 и подобного нарисованы только внешние виды...

такое ощущение что или переделаный ил с чуток дорисованными красивостями и картами или самоделка но со скопированными кокпитами.

но что делать мы птицы подневольные, пойду мимо прилавка - куплю.....

Сатама, судя по видеоролику, я склоняюсь к варианту, что это, всё же, Ил с улучшенной графикой. Кокпиты схожи, но чуть дорисованы. А вообще, сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... кокпиты на картинках есть только у самолетов у которых они есть в иле + эмиль третий. ...

...

В «Крылатых Хищниках» свыше сорока отлично проработанных моделей самолетов, огромные и очень реалистичные карты с почти настоящими домиками, деревьями, наземной техникой и многим другим.

...

Мне так кажется, их там вообще меньше, чем в Иле. Вообще, может кто на приставке играл? Что там с количеством и проработкой самолетов?

Вешь, конечно интересная, но вот фраза "«Ил-2» больше нельзя назвать хардкорным развлечением для узкого круга фанатов" меня настораживает.

...

Настораживающему предложению предшествует обнадеживающее :)

...

Гибкие настройки сложности, позволившие проекту увлечь как любителей аркадных леталок, так и серьезных вирпилов, перекочевали и в PC-версию. «Ил-2» больше нельзя назвать хардкорным развлечением для узкого круга фанатов. 

...

Cмотря, конечно, кого считать "серьезным вирпилом"    :Virpil_1:Шшупать надо, чего там...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector

не более 500р палюбому, а это, на мой взгляд, для лицензии вполне приемлимо и ненапряжно.

вообще все времени нету сходить в магазин глянуть на новинки, вон сайт Mass Effect2 открылсо, а значит и релиз то ли был ужо то ли очень скоро буит, а это знаете ли не просто игруха - это шедевр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

не более 500р палюбому, а это, на мой взгляд, для лицензии вполне приемлимо и ненапряжно.......

Зажрались вы там у себя :getImage16:

Вам бы к нам в Питер,да на наши прайсы глянуть.В среднем лицуха рублей 900 тянет и это не в пафосном месте :Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Зажрались вы там у себя :getImage16:

Вам бы к нам в Питер,да на наши прайсы глянуть.В среднем лицуха рублей 900 тянет и это не в пафосном месте :Hirvi-los:

Малютка, это как так? :swoon::ch: даже у нас в дальнем Мурманске лицухи выше 600р обычно не стоят.

А вопрос ещё у меня имелся. Какие у него требования к железу и вообще он поверх текущего Ила ставиццо или отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Малютка, это как так? :swoon::ch:   даже у нас в дальнем Мурманске лицухи выше 600р обычно не стоят.

А вопрос ещё у меня имелся. Какие у него требования к железу и вообще он поверх текущего Ила ставиццо или отдельно?

Все просто,судя по ценнику на все в Питери,все вокруг "нищеброды"даже Москвичи :icon_mad::icon_mad::getImage16::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Зажрались вы там у себя :getImage16:

Вам бы к нам в Питер,да на наши прайсы глянуть.В среднем лицуха рублей 900 тянет и это не в пафосном месте :Hirvi-los:

Все рассчитывается по уровню жизни и средней зарплате :icon_mad: То есть мы, по сравнению с Питером в полной джёпе :biggrin: потому у нас и дешевше :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Все рассчитывается по уровню жизни и средней зарплате :icon_mad:.....

Эхь,твои слова,да Мотвиенке в уши :).

А по сабжу,мыслю следущее-аркада с присобачеными кокпитами и невыдающейся флайт/моделью,но красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А по сабжу,мыслю следущее-аркада с присобачеными кокпитами и невыдающейся флайт/моделью,но красиво.

А я к примеру слышал другое :) Что ФМ буит от ила, и чавота там ешо.........тока не помню. Чо гадать на кофейной гуще, это просто надо купить, и посмотреть. И либо положить на полку пылиццо, либо мы получим обновленный графически ил :icon_mad: В добавок с картой англии, и чего там еще. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Зайдите на Сухой да почитайте, чем тут гадать. Народ пишет, что игра отличная, и тормозит меньше, чем ИЛ-2.

ФМ от ИЛ-2,а ДМ еще более проработана, чем у ИЛ-2.Бета-тестеры уже ролики из сабжа выкладывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:Hirvi-los: Дедушка со свойственной ему неугомонностью подрихтовал и выложил новый: http://spread-wings.ru/component/option,com_jdownloads/Itemid,65/task,view.download/cid,150/

Простите за качество. Второе сжатие портит видео. Да и кислотность зелени не победить. Не очень понятно, откуда она прет на видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

судя по многочисленным роликам на ютубе игра отстой единственное манит это графика, спецэфекты, и подробная прорисрвка даже мелочей типа гильз и тд.

смотрел и угарал как хенкелей разбирали малейшими попаданиями например хурики и вообще там можно и без кокпитов обойтись:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...