Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

но разве нельзя было подобрать что то более подходящие по тексту? все же Lonely Day не слишком подходит к такому месиву... да и битрейт мог бы быть повыше...

Какой народ нынче привередливый пошел! :icon_mad::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

Да уж смотреться красиво, только мне показалось, что уж очень легко самолеты противника взрываются, достаточно 1-2х попаданий и он уже без крыльев двигателей и весь охваченный пламенем (особо смущают повреждения у хенок). Если сравнить с илом, то тут уж очень нереально хлипкие самолеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж смотреться красиво, только мне показалось, что уж очень легко самолеты противника взрываются, достаточно 1-2х попаданий и он уже без крыльев двигателей и весь охваченный пламенем (особо смущают повреждения у хенок). Если сравнить с илом, то тут уж очень нереально хлипкие самолеты.

Это боты так сбиваются легко, потом еще зависит от уровня сложности, мене вчера боты пилили долго, минут десять держался, против пяти мессеров :icon_mad: Но летал правда на уровне аркада, на более сложном уровне быстрее убивают. Конечно после ила, кажется что все то в КХ не правильно, а вот разрабы КХ говорили, что пользовались историческими справками по уничтожению крафтов. Кому верить? ОМу? Или разработчикам КХ? ИМХО - идеального сима не будет никогда, и чем дальше мы уходим от тех лет, тем больше будет споров по поводу ФМ и ДМ и прочей лабуды. Играбельности игре, так уж точно не отнять, а на счет сим это или аркада, ну хз, время покажет. Тем более разработчики вроде как обещают не опускать руки, и доводить игрушку до ума. :)

ЗЫ. Выйдет коробочка, куплю еще и коробочку......для коллекции так сказать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А дума обещала не допустить кризиса и снизить таможенные пошлины на ввоз иномарок :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А дума обещала не допустить кризиса и снизить таможенные пошлины на ввоз иномарок :)

Ну этим медвепутам, веры нет никакой точно. :icon_rant: А вот разрабам КХ почему то хочется верить. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да уж смотреться красиво, только мне показалось, что уж очень легко самолеты противника взрываются, достаточно 1-2х попаданий и он уже без крыльев двигателей и весь охваченный пламенем (особо смущают повреждения у хенок). Если сравнить с илом, то тут уж очень нереально хлипкие самолеты.

Это в Иле нереально крепкие... Страшно подумать, что делает с самолетом попадание 12,5 мм пули. Я на БТР видел - дыра см 5 В БРОНЕ. А на этих фанерках да дюралях - рвать обшивку должно в клочья, потом еще и остальную обшивку должно сдирать потоком воздуха..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это в Иле нереально крепкие... Страшно подумать, что делает с самолетом попадание 12,5 мм пули. Я на БТР видел - дыра см 5 В БРОНЕ. А на этих фанерках да дюралях - рвать обшивку должно в клочья, потом еще и остальную обшивку должно сдирать потоком воздуха..

Вот тоже самое утверждают и разрабы КХ :icon_mad: многие уже привыкли к такому раскладу, и не жалуются. Хотя еще все буит правиться......ну как собственно и в иле было. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Это в Иле нереально крепкие... Страшно подумать, что делает с самолетом попадание 12,5 мм пули. Я на БТР видел - дыра см 5 В БРОНЕ. А на этих фанерках да дюралях - рвать обшивку должно в клочья, потом еще и остальную обшивку должно сдирать потоком воздуха..

Прямо в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Это в Иле нереально крепкие... Страшно подумать, что делает с самолетом попадание 12,5 мм пули. Я на БТР видел - дыра см 5 В БРОНЕ. А на этих фанерках да дюралях - рвать обшивку должно в клочья, потом еще и остальную обшивку должно сдирать потоком воздуха..

Мне кажется, это немного разные вещи. Разный боеприпас, разное его воздействие на броню и покрытие самолета. Читал интервью с одним из наших пилотов (не помню фамилии, но где то в глубине форума, год 2005-2007, среди ссылок на кучу интервью, воспоминаний и книг оно есть) дравшихся во время ВОВ. И там ему задавался вопрос о живучести и о том, сколько надо попасть, что бы сбить самолет (тема вышла из обсуждения момента подтверждения факта сбития). Так вот, руководство ВВС занималось изучением этого вопроса. Изучали документы и просматривали сьемки фотопулеметов. Вывод был такой. Что бы считать самолет надежно сбитым достаточно примерно 15-20 попаданий мелкого калибра, 5-8 12,7 мм, и до 3-х 20 мм и выше. Там же и тема о надежности боеприпасов, их воздействии на самолет.

Думаю, что разработчикам практически не реально сделать абсолютно достоверную реализацию этого момента. Тем более, что в игре мы можем позволить себе и с дырами чуть не метровыми полетать, и с чадящим движком, и ранеными так, что почти не видно ничего, а в реале люди пыгали. Вобщем, меня устроит, если будет где то "рядом с правдой". Главное, что бы играбельность от этого не страдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Там очень много факторов.

Те же 20 винтовочных пуль с 500 метров едва ли нанесут серьезный ущерб. Не забываем так же, что ведя огонь по самолету вися на 6, пулям приходится ещё и догонять его.... К тому же, чем легче пуля, тем быстрее она теряет энергию.... у пушек здесь, конечно, преимущество если офз уж долетел, то по любому покалечит. Кроме того, самолет вещь довольно обтекаемая и рикошеты весьма вероятны.

Немалую роль играет концентрация огневых средств. Именно поэтому пара пушек на лавке наносит весьма существенный дамедж и легко может отпилить крыло, в тоже время на спите не концентрированный огонь и постоянный геморрой со сведением приводит к рассеиванию попаданий и снижению воздействия на конструкцию.

Поглядел пару роликов из игры - пыхнут все таки слишком сильно. Даже от случайной очереди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Прямо в точку.

Ил-2:Ш поставьте, узнаете что такое крепкие самолёты. :icon_mad:

Вообще 2-3 снаряда 20мм хватало чтобы пришел пипец. Хотя от наших 12.7мм пулеметов ветераны тащились. Чего нельзя сказать о немецких. Вообще всё в угоду играбельности. Это как с CS.) Не Rainbow 6.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ил-2:Ш поставьте, узнаете что такое крепкие самолёты. :icon_mad:

Вообще 2-3 снаряда 20мм хватало чтобы пришел пипец. Хотя от наших 12.7мм пулеметов ветераны тащились. Чего нельзя сказать о немецких. Вообще всё в угоду играбельности. Это как с CS.) Не Rainbow 6.)

Мля! Слаффко! Тебе одной пульки из пушки кобры хватает, что бы лопать крафты, как мыльные пузыри! :icon_mad::rofl: О чем тут ваще говорить то! В КХ такую возможность дали всем, и даже без кобродрына :icon_mad: Реализьм? я хз :connie_29: С одной стороны, если так в реале было - то это круто. Но с другой, если бомберы так лопаться и гореть будут, то тут может возникнуть общественный резонанс! :connie_29::icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну пока бомберы не пойдут ничнго и не узнаешь,может там стрелки тоже не лыком шиты!хотя та хенка и неотбивалась вовсе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну пока бомберы не пойдут ничнго и не узнаешь,может там стрелки тоже не лыком шиты!хотя та хенка и неотбивалась вовсе...

Боюсь что бомберы в КХ еще не скоро ломанутся :( Поэтому и реакцию бомберов не скоро узнаем :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня не качает, выделяю галочками и жму Скачать - и ничего н происходит. ну будьте друзьями, залейте на ifolder.ru или на ютюб пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

у меня не качает, выделяю галочками и жму Скачать - и ничего н происходит. ну будьте друзьями, залейте на ifolder.ru или на ютюб пожалуйста.

берешь денех, ждешь официальный релиз и айда в магазин попривыкали качать... качальщеге :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

берешь денех, ждешь официальный релиз и айда в магазин.

гыыыыыыыыыы, Гектор, у нас мысли совпали в этом плане! :icon_mad: Я тож сперва подумал, шо он просит игруху залить куда нибуть! :icon_mad: Но если почитать внимательнее пост, то окажется, что он просит залить ролеги с сайта РК :icon_mad::rofl: Ибо на ютуб как известно, игры заливать низя :fuck: логика етить :pleasantry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меня не качает, выделяю галочками и жму Скачать - и ничего н происходит. ну будьте друзьями, залейте на ifolder.ru или на ютюб пожалуйста.

В смысле новый ролик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DEDA

смысле все три. и по отдельности тоже. выделяю галочкой(-ами), жму скачать и ничего не происходит.

уже третий день наверно клянчу что б залили в другое место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DEDA

смысле все три. и по отдельности тоже. выделяю галочкой(-ами), жму скачать и ничего не происходит.

уже третий день наверно клянчу что б залили в другое место.

DEDA не ради пиара, народа для :) Ролики так сказать в прямом эфире, все три штуки, глянуть моно тут http://www.luftkrieg.ru/index.php?name=Video

ЗЫ. DEDA если сочтешь это, как нарушение аффтарских прав, ну шожа......тады грохну :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector

посмотрел ролики... охренительно - факт игрушко очень удивила качество эффектов и графики на твердую четверку тянет! Однозначно будем посмотреть!

Ролик с атакой хенкелей вообще вполне способен составить конкуренцию некоторым фильмам 3-х годичной давности. Дамадж и флайт модель явно вполне на уровне - наконец-то видим реальные взаимодействия 20мм снарядов обшивкой и конструкцией самолета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ААААААААААААААААААА! Сделали таки широкоугольный обзор! :yahoo:

post-1077-1261477400,2934_thumb.jpg

В иле мне тока об этом мечтать приходилось, с моим то моником :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А разрешение вручную прописывается, как в Иле, в конфиге?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...