Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Успокойтесь уважаемый, давайте без оскорблений и агрессивного неприятия чужой точки зрения :ext_dont_ment:

а ваша территория исключительно там где и ваш дружок.. :rolleyes:

"...Не надо вводить людей в заблуждение. Эта совсем другая игра. Приставочная аркадность, простота и ограниченность прописаны в движке и никакими патчами это уже не поправишь. Кто хоть раз играл на приставке в любую игру меня поймет. Кто не желает пробовать за деньги - бесплатная демка доступна уже с неделю, проверьте ощущения."

Меня попросили, не злится, и продолжать любоваться на вас, но пару слов я все, же скажу...

Вы только вчера зарегистрировались.Не сделали ни единого вылета на сервере.Вас не знают.

Моя реакция на ваши спорные суждения очевидна. Вы летаете Интернете как я, и уже бог знает сколько?

Думаю, что нет. Здесь мой дом.Мне давно не нужно проверять свои ощущения.Увольте.

Я вырос здесь как виртуальный пилот. В одиночку тащу этот сайт. Написал книгу по тактике. Я заслужил право говорить, то, что думаю в нашем летающем сообществе. Естественно я могу ошибаться. Меня может заносить, и я склонен к крайним суждениям. Коллеги поправят. Подскажут. Что можете подсказать вы?

Я устал от стихов в ветке с обсуждением достоинств и недостатков нового симулятора. Идиотского флуда и пустых заявлений.

Вы разработчик игры? Вы из известного сквада? Вы историк авиации? Думаю, что вы исчезните как до вас пропали в неизвестном направлении остальные Флудерасты.

Просто эпидемия какая-то на Сухом. Да и у нас. Бесприрывно появляются темные личности. Ни кому неизвестные люди. Ругают. Спорят. Флудят с умным видом о совершенно не близким им вещам. Ощущение, что все сумасшедшие и невротики страны решили нас ощастливить...Страна социопатов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

Это ещё что за гусь? Ты на моей территории, дружок. Еще раз муйню напишешь, щадить не будем...

Думаю, что вы исчезните как до вас пропали в неизвестном направлении остальные Флудерасты.

1. Он ни на чьей либо личной территории - он на территории открытого форума "Расправленные крылья".

2. Человек на открытом форуме выражает свое мнение по новой игре. Спокойно выражает. Никого не оскорбляя. Не нарушая никаких писанных и не писанных законов, не разжигая никакой розни. Откуда такая болезненная реакция?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дайте мне хоть слово сказать:)

Читайте на сайте интервью с Кириллом Юдинцевым, креативным директором Гайдзин, руководителем проекта «Крылатые хищники»… Там же новенький ролик дедушки...

http://spread-wings.ru/content/view/294/1/

Ну звучит довольно обнадеживающе :)Пойду седня ффсе-таки приобрету дисочек:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну звучит довольно обнадеживающе :)Пойду седня ффсе-таки приобрету дисочек:)

Да-да-да! Я хоть и купил цифру, ну сёня куплю и коробочку...........для коллекции! :getImage16::icon_mad::yahoo: Игрушка заслужила свое почетное место в ней (в коллекции :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

стааааять оно что вышло?

Инфа с 1С сайта:

Состоялся релиз нового компьютерного военно-исторического авиасимулятора «Крылатые хищники» (разработчик и издатель — Gaijin Entertainment; официальный дистрибьютор в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С»).

Игра поступила в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Инфа с 1С сайта:

Состоялся релиз нового компьютерного военно-исторического авиасимулятора «Крылатые хищники» (разработчик и издатель — Gaijin Entertainment; официальный дистрибьютор в России, странах СНГ и Балтии — фирма «1С»).

Игра поступила в продажу в обычной джевел-упаковке, а также в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя. :icon_mad:

мля, засада обзвонил все магазины в городе никде её исчо нету, сраный Ростов, большая дерёвня.Как сталкер, так пожалуйста, все магазины были завалены, а как че-нить не ширпотребное так банан в рот :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мля, засада обзвонил все магазины в городе никде её исчо нету, сраный Ростов, большая дерёвня.Как сталкер, так пожалуйста, все магазины были завалены, а как че-нить не ширпотребное так банан в рот :(

В Питере не лучче. :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Питере не лучче. :icon_rant:

И это в Питере, и постом выше в Ростове! Че говорить про Владивосток :bad: К февралю может где-нибудь и появится, исходя из опыта :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И это в Питере, и постом выше в Ростове! Че говорить про Владивосток :bad: К февралю может где-нибудь и появится, исходя из опыта :fly:

Привет земляк, ты точно проверял на наличие отсутствия КХ в магазинах? Думал в субботу сходить прикупить диск тоже так сказать для коллекции.

Бета-версию купил практически сразу.

Друзья, скажу вам эта игра стоит внимания. Не стоит руками махать на нее. Все исправят. Судя по тому как они работали над доделкой бета-версии игруху вылижут и мы еще с вами будем рубиться не хуже чем в Ил.

По самой игре. Игра - другая!!! Не Ил. На данный момент не хуже - это точно.

Графика и возможности маскировки в режиме полного симулятора просто потрясающие.

Попробовал сегодня полетать в онлайне. Народу не густо было но были желающие. Приноровившись к особенностям мультиплейера, весело повиражил. Да повреждения отличаются от привычных нам "иловских". Но ведь разрабы сами говорили что такая физика повреждений многократно ими обдумывалась и было принято решение сделать так как сделали. А ведь действительно кто сказал что в Ил-2 повреждения соответсвуют реальности? Ну об этом и на "Сухом" много писали и на форуме бета-тестеров километровые темы были.

Я тут невольно ее рекламирую. Не скажу что все мне нравится. В сингле даже в режиме полной симуляции присутствует большая состовляющая аркадности. Мне лично это как-то подпортило впечатление. А в целом зэр гуд!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

В Питере не лучче. :icon_rant:

Спакуха господа вирпилы! :biggrin: Если это хоть как то вас утешит, то и в Москве, в день релиза проблематично её было купить :icon_mad: прошарил кучу магазов, пока купил........и то, нашел тока двд бокс, купил её. Джавела пока ваще в упор не видел :icon_mad:

ЗЫ. Приятно порадовала цена на двд бокс, купил за 599 рябчикофф, и это в настроении, где цены как правило на сотку больше всегда, чем у обычных барыг :icon_mad: Коробочка кросота, порадовался. :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мля, засада обзвонил все магазины в городе никде её исчо нету, сраный Ростов, большая дерёвня.Как сталкер, так пожалуйста, все магазины были завалены, а как че-нить не ширпотребное так банан в рот :(

В Питери тот-же-член,только в левой-руке.

В  кеи он есть на складе но не продается-не могут с прайсом опредилится,видно когото жадность обуяла :icon_mad::icon_mad::icon_mad: хотят бабок побольше нарубить пока народ не прочухал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Привет земляк, ты точно проверял на наличие отсутствия КХ в магазинах? Думал в субботу сходить прикупить диск тоже так сказать для коллекции.

Земели! :friends: Кто первый найдет - маякните где пряники во Владике раздают! :cheburan: Ща попробую на Гоголя глянуть, всё одно на работу вызвали (хотя погода за окном - полнейший пендыр :blink: ) 1С на Фонтанке наверное сегодня отдыхают? (у нас уже суббота).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Земели! :friends: Кто первый найдет - маякните где пряники во Владике раздают! :cheburan: Ща попробую на Гоголя глянуть, всё одно на работу вызвали (хотя погода за окном - полнейший пендыр :blink: ) 1С на Фонтанке наверное сегодня отдыхают? (у нас уже суббота).

Привет земляки! :bo: Фсе таки ближайшую неделю ждать придется в любом случае, т.к. погода действительно полный пендыр :be: А наши продафцы-черепахи, из-за авиасимов никогда не напрягались, в отличие от всяких WoW и иже с ними :butcher: Короче: замкадыши отдыхают :friends::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

...

Просто эпидемия какая-то на Сухом. Да и у нас. Бесприрывно появляются темные личности. Ни кому неизвестные люди. Ругают. Спорят. Флудят с умным видом о совершенно не близким им вещам. Ощущение, что все сумасшедшие и невротики страны решили нас ощастливить...Страна социопатов...

Деда, пойми, это как раз таки и хорошо! :rolleyes: Раз игру так горяче обсуждают, значит действительно она стОит нашего внимания это, для меня, бесспорный факт.

To all: Вы посмотрите на кол-во людей, реально занимающихся разработкой, не побоюсь этого слова, симулятора и вам все станет ясно тянуть такой проект таким ограничнным (в смысле числа) коллективом это вам не шарошки гонять я действительно верю, что люди сутками работают в свете того, что уже сделано и еще бдет.

Видно, что они тоже хотят перемен и видно, что они не замахиваются на то, чего сделать все равно не смогут это уже большой им плюс.

Касательно движка игры и ограничений - никаких ограничений там нет, не плетите чушь, приставочные игры нынче - это не денди. Способности движков игр для Unreal Engine3, например, ничем не отличаются в приставочной и PCшной версии игры, весь инструметарий доступен и там и там, единственное это ограничения накладываемые на геймпад и разрешения телевизоров, так что если не в теме, прошу не делайте "громких" заявлений ибо звучат они довольно глупо.

ИМХО сухой давно уже стал местом отшельничиства тех, кого побанили на приличных форумах и желтом, давно туда не хожу и считаю нечего там делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

1. Он ни на чьей либо личной территории - он на территории открытого форума "Расправленные крылья".

2. Человек на открытом форуме выражает свое мнение по новой игре. Спокойно выражает. Никого не оскорбляя. Не нарушая никаких писанных и не писанных законов, не разжигая никакой розни. Откуда такая болезненная реакция?

А вообще я ветку начал, счас позабаню фсех нафег из СВДшки :icon_mad::ohotnik::king2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

мля, засада обзвонил все магазины в городе никде её исчо нету, сраный Ростов, большая дерёвня.Как сталкер, так пожалуйста, все магазины были завалены, а как че-нить не ширпотребное так банан в рот :(

Не могет такого быть попробуй в "Игрополюс" зайти, в переходе на Буденновском, там обычно сразу новинки появляются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо, дорогие. Спасибо, что устроили мне публичную порку. Теперь я буду знать: наш форум широко открыт для флудерастов и провокаторов всех мастей и они пользуются теми же правами, что админы сайтов, форумов, известные и уважаемые пилоты сообщества, ветераны симулятора "Ил-2". Несмотря на то, что мне хотелось бы подтереться бесполезным и провокационным сообщением неизвестного мне и вам greed я приношу ему свои извинения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

нда.

выдает в разработчиках барыг.

а я "созрел" как говорится платить за игры..нет,конечно всякие Call of Duty,Сrysis и т.д. я и дальше буду качать в инете,проходить и Shift+Del..но за игры,которые нравятся,которые живут на компе уже много лет я готов платить..объясню почему-посмотрите какой писк стоит в ветке РОФ и Хищников!сопоставимый с ИЛом в момент его выхода,если не круче!к мнению людей прислушиваются!двусторонее общение с разрабами,куча патчей!люди за свои деньги получают то,что они хотят!

ведь если взглянуть немного с другой стороны,разрабы вовсе не барыги,хотя все мы люди и совсем не прочь за любимую работу еще и получать бабло..ИМХО-почему ОМ перестал развивать Ил?ну во первых конечно устаревший движок,из которого вытянули все что можно..НО..мне кажется это и невозможность больше приносить прибыль..защиты у игры просто нет,ее можно скачать в инете или взять диск у друга-вирпила..патчи бесплатные..а клепать патчи и развивать игру бесплатно,ради репутации и доброго имени в наше смутное время вряд ли кто будет..вот ОМ и забросил ИЛа и переключился на SOW..где мы наверняка увидим онлайн-регистрацию в виде защиты,платные самолетики,патчи и т.д.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

купил ща немного полетал.....

красиво конечно и очень необычно в паре моментов.

денег своих стоит

но мля какаяже тупая регистрация в интернете это ващщееее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а клепать патчи и развивать игру бесплатно,ради репутации и доброго имени в наше смутное время вряд ли кто будет..вот ОМ и забросил ИЛа и переключился на SOW..где мы наверняка увидим онлайн-регистрацию в виде защиты,платные самолетики,патчи и т.д.)

+500 Не много добавлю. Если бы у нас народ отучился от халявы, то глядишь и разрабы игр, вновь потянулись бы к выпуску игр на РС. А так они даже и не отрицают того, что - а нафига нам нужен РС? Игры на РС делать не выгодно, так как ломают и халявничают, и в лучшем случае разрабочики отбивают свое. А вот игры на приставочки, они с удовольствием лепят, потому что прибыльно! Один диск мля 1500 - 2000 рублей, да и гимора с созданием самой игры меньше, нежели на РС. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

купил я эту фигню, которая крылатые хищнеги, как в этой гаме мышь юзать?

этож ппц, даже управление не настроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Есть известные проблемы с настройкой устройств. Кнопок просто не хватает.Часть привычных назначил в клавиатуре.Вот мои настройки:

post-616-1261835314,4849_thumb.jpg

post-616-1261835319,1127_thumb.jpg

post-616-1261835327,1023_thumb.jpg

post-616-1261835337,0133_thumb.jpg

post-616-1261835345,2442_thumb.jpg

post-616-1261835359,2013_thumb.jpg

post-616-1261835366,5404_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Спасибо, дорогие. Спасибо, что устроили мне публичную порку. Теперь я буду знать: наш форум широко открыт для флудерастов и провокаторов всех мастей и они пользуются теми же правами, что админы сайтов, форумов, известные и уважаемые пилоты сообщества, ветераны симулятора "Ил-2". Несмотря на то, что мне хотелось бы подтереться бесполезным и провокационным сообщением неизвестного мне и вам greed я приношу ему свои извинения.

Деда, забей и не принимай близко к сердцу все пройдет... и это тоже уж я то знаю :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...