Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Да спорить бесполезно на эту тему. Если уж честно, то ил задолбал. Тут что то новое, а я всегда люблю что то новое. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

Да спорить бесполезно на эту тему. Если уж честно, то ил задолбал. Тут что то новое, а я всегда люблю что то новое. :rolleyes:

ВОТ!!!! В этой фразе и весь смысл. Просто-напросто Ил нек-рым не угодил лишь потому, что хочется нового. Но лично я, например, не буду менять старые, но целые носки, на новые, красивые, но с дыркой. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

гыыыыы, наивный дядя Саша :icon_mad: :biggrin: Ладно, от коментов воздержусь. :biggrin:

А я вот не воздержусь! Терпел очень долго. Тофф, ты прости, что я как бы тебе отвечаю. Это не тебе, а тем, кто только про "зло" могут рассуждать.

Вот Сашенька хочет стать програмистом. А как он думает себе потом денюшку зарабатывать? Я могу рассказать...

Больше десяти крайних лет я занимаюсь разработкой софта (не игрового, но по своему не менее сложного). Принимал, и принимаю непосредственное участие в нескольких крупных проектах. Я отлично знаю весь процесс изнутри. Это бизнес. Очень рискованный бизнес в котором невозможно предсказать на сколько успешным окажется финальный продукт. Это ОЧЕНЬ тяжелый бизнес. Физически тяжелый. Это работа, от которой ты не можешь уйти даже когда с работы домой едешь. Птому что голову свою на работе в тумбочке не оставишь. И когда нужно найти решение проблемы, то не уснуть недели, потому что голова это решение ищет постоянно, даже когда ты спишь, ты работаешь. И это справедливо для всех участников команды. Для всех без исключения.

Деньги... Александер, а как много денег ты заработал, что бы судить о том, много что-то стоит, или нет? Почему разово платя за пиво, или там боулинг какой, или еще какое развлечение - это не много. А 85 руб. за удовольствие, которое ты можешь получать постоянно, в любое время и исключительно по своему желанию, это "зло, и охренеть как дофига"?! Год-два адского труда. С неизвестным результатом... Не нравится тебе, "невкусное продукт", "зло и жлобство" - не покупай, или сделай лучше! Я тебе совет дам, не повторяй за другими всякие глупости, думай своей головой.

Теперь главное. Ребята проделали СУПЕР работу! Я когда пытаюсь вникнуть в масштаб проделанной работы, у меня голова кругом идти начинает. Огромное кол-во сложных физических процессов, взаимодействующих между собой. Описать это, да так, что бы для этого не требовались супер компьютеры, это Настоящее Мастерство! И то, что они смогли это сделать не смотря на кризис, это вызывает особое уважение. Поздравляю всю комманду с релизом, и хочу пожелать поекту Успеха и Процветания!

PS: То, что произошло с ребятами испытал на собственной шкуре. Почему именно у нас, именно со своими так получается я не знаю, нет у меня на это ответа. И это не единичные случаи. Мы в свое время для эксСССР цены ставили в 10 (десять!) раз ниже, чем для другого мира. Это не спасло нас от потоков говна и обвинений в жлобстве и рвачистве. Ребята, если читаете - просто забейте на уродов. Не стоят они того.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Чайка в игре есть, причем реализовали самую уберную И-153П :icon_mad:

вот и отлично сэкономлю бапки на крафте остаётсо тока заменить абшифку на углепластик, РСы на TY-90(типа воздух-воздух, как раз тож по 4шт на подвесе) ну а пушки надеюсь в ближайшем будущем заменю на лазеры:icon_mad::cheburan:

пусть игру сделают сначала СИМУЛЯТОРОМ а потом уж думают о барыжничестве

типа "игрок купи убер и летать уметь тебе почти не надо будет да и не получится своим умением летать, здесь воевать патамушта не когда нам заморачиватсо над физикой и тд. нам бапки поскорее срубить нуно"

я уважаю их огромный труд но надеюсь на что замахнулись то и сотворят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я вот не воздержусь! Терпел очень долго. Тофф, ты прости, что я как бы тебе отвечаю. Это не тебе, а тем, кто только про "зло" могут рассуждать.

Ну что сказать Юр, тут и плюс мильоном не отделаешься :icon_mad::beer: Все правильно написано. :friends: Я почему встал на защиту разработчиков, тоже ведь своего рода программер, софт от макфриза ковырять, то же знаете ли не семечки в подъезде щелкать, и говорить какие вот разработчики казлы, корявую игру сделали. Вспомнилось как некоторые энтузиасты храбро хотели помочь перелопатить плейнсет для того же софта, но когда увидели своими глазами, что там только плейнсет порядка двух тысяч строк, сразу как то интузиазм пропал помогать. Так что прежде чем что то грязью поливать, хотя бы визуально прикиньте, какой огромный труд был проделан, и естественно, что без ошибок быть не может. Все учесть сразу не реально просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Разрабы молодцы, и не они тут виноваты. Бабки-то срубить не им захотелось, как я думаю, а тем КТО над ними. Разрабам сказали - "КХ должны быть 25.12 и ниипет, не выпустите - про финансирование игры забудьте". И этому КОМУ-ТО нас рать на нас с вами, уважаемые вирпилы. Я не удивлюсь, если в скором будущем, срубив все бабло, команду ребят просто кинут, и снова вся поддержка игры будет держаться на инициативе экипажа КХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто сравнивают все со старичком илом,и оказывается,что ничем кроме графики КХ его не лучше,а даже и наоборот...По большинству просто не дотягивает. Я ни в коем случае не хочу никого критиковать по этому поводу,просто все очевидно-ждали классический ИЛ с современной графикой,получили недоделку с обещаниями в будущем все исправить.Вот и все...Уверен даже при таком положении вещей КХ получат свою аудиторию почитателей,из вновь пришедших вирпилов,которые будут считать эту игру идеальной ,и возможно их будет даже больше чем нас.Надеюсь что все таки подтянут игрушку до уровня!

З.Ы.В Батлфилд 2 играет намного больше чем в Арму,хотя Арма на много круче и реалистичней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Попробывал в простом редакторе И-153. Круто. Разобрался с одним Ме-109 мгновенно, а второй все заходил с разных сторон.Попал в него под 90 градусов со 100 м. Самолет просто пошел к земле и упал...Не дыма, ни огня. Пушечный аппарат. А видимость у всех такая?

post-616-1262108951,0998_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Просто сравнивают все со старичком илом,и оказывается,что ничем кроме графики КХ его не лучше,а даже и наоборот...По большинству просто не дотягивает. Я ни в коем случае не хочу никого критиковать по этому поводу,просто все очевидно-ждали классический ИЛ с современной графикой,получили недоделку с обещаниями в будущем все исправить.Вот и все...Уверен даже при таком положении вещей КХ получат свою аудиторию почитателей,из вновь пришедших вирпилов,которые будут считать эту игру идеальной ,и возможно их будет даже больше чем нас.Надеюсь что все таки подтянут игрушку до уровня!

З.Ы.В Батлфилд 2 играет намного больше чем в Арму,хотя Арма на много круче и реалистичней.

Сереж, понимаешь в чем дело...

Мы, на пример, в своем бизнесе серьезных и ответственных конкуретов уважаем и ценим. На конференциях, и в других местах, если удается встретиться, общаемся с ними. Секретами своими конечно не делимся, но общение нормальное. И водку вместе пьем, и работу обсуждаем. Потому, что одно огромное поле вместе обрабатывать ЛЕГЧЕ. С разных сторон, с разным подходом, но делаем одно дело. Денег в разработку какой нибудь ниши надо НЕМЕРЯНО. В одиночку это по силам только монстрам софтового бизнеса. Да и то, не факт, что новое направление легко поднять получится.

И вот появляется альтернатива ИЛу. Другая игра, ребята начали копать практически непаханое поле, но немного с другой стороны. И работы здесь море. И команде ОМа, и команде КХ. И на ближайшие годы им этой работы столько, что никакими роадмапами это дело не опишешь. И все это будет требовать денег на освоение направления. Без уверенности в окончательном успехе своего начинания! И ОМу, и ребятам из КХ огромное спасибо и исключительное уважение.

По этому. Вместо того, что бы лить кал на ребят, лучше написать им свои пожелания. В коректной, уважительной форме. Я могу гарантировать (ладно, согласен, пусть будет "уверен на 100%"), что ни одно пожелание оформленное по человечески не будет пропущено. Все будет старательно систематизировано и учтено. Протому что это огромная помощь авторам! Но когда в сообщение встречается "зло, кал, козлы" и т.п., то это сразу пойдет в трэш, даже без вникания в суть. Потому, что полезного в таком сообщении со 100 процентной вероятность там не будет. У нас, и у тех, кого я знаю, с этим дело обстоит именно так.

PS: Серег, про "кал" - это естественно не тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

По Ростову, нашел где продается КХ, 350руб. обычный диск и 600руб. DVD бокс, с картой и мануалом. Кому интересно, в Меге, в магазине 1С, напротив выхода с касс Икеа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

600руб. DVD бокс, с картой и мануалом.

С какой такой картой? :blink: АААААААА!!!!!!!!!Алярм!!!!! Мене обманули разработчики, не дали мне карту!!!!!!!! :icon_mad::rofl: Верните мне бабло!!!!!!! :Puzo::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А видимость у всех такая?

DEDA читар! :icon_mad: :biggrin: Колись, как такую видимость заполучил :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не могу сказать, что согласен или не согласен абсолютно со всем вышесказанным, практически в каждом посте есть с чем согласиться или нет, но давайте судить здраво, не эмоциями...

Я понимаю, что труд разрабов не сахар, но если они делают продукт и его пиарят соответствующим образом - они за него получают деньги. Это же не бесплатный мод - мол не нравится - shift+del и не епи мозг. Это программный продукт. А если пиарят не они а издатели - то это не наши половые трудности, пусть найдут других издателей, если продукт того стоит, можно не сливать его монополистам и потом кричать, мол идею обосрали...

Благодаря современному графическому движку новая игра продемонстрирует беспрецедентный уровень визуализации, реалистичную летную модель и систему повреждений...В проекте предусмотрено несколько режимов разного уровня сложности — от аркадного до серьезного симулятора, — что позволит игроку подобрать для себя наиболее подходящий...Кроме того, в игре реализована поддержка различных геймпадов и джойстиков, а также гарнитуры для голосового чата. «Крылатые Хищники» демонстрируют невероятную графику и захватывающий дух уровень реалистичности. Поведение самолетов воспроизведено с максимальной точностью, а детальная система повреждений позволит отобразить самую эпическую битву в небе, какую только можно себе представить. Вы уже готовы к бескомпромиссным воздушным баталиям? Тогда пристегните ремни и покрепче натяните на голову шлем, ведь вам предстоит ощутить один из самых реалистичных симуляторов авиации, когда-либо доступных для PC!

Где все это на данный момент? Меня как конечного пользователя интересует наличие всего заявленного сейчас, а не через год шлифовки и выпуска десятка патчей. На мелочи я не обращаю внимания, их можно доработать, но движок патчами не залатаешь. Графика хороша, нечего сказать, только мне такая графика нахер не нужна при той ФМ и ДМ. Навскидку хенку с 500 метров дал со спита и он вспыхнул как канистра... В иле конечно убогая наземка, растительность и постройки, но там основная идея воздушный бой, и я готов мирится со всеми боками (разве что кроме звука и спецэффектов), но в иле есть ДУША. А Крылатые Хищники для меня (на данном этапе) гламурная аркада, не более...

Почему все негативные отзывы и критика некоторыми личностями воспринимаются как черный пиар? Мне никто ничего не заказывал, я говорю то, что думаю. Давайте уж тогда и хвалебные отзывы считать субъективным белым пиаром...

Просто весь наш бизнес идет путем сначала втюхать чето, а потом заниматься доводкой.

А по поводу софта, могу сказать (не в обиду НБ79, может их контора является приятным исключением), что уже не первый раз приходится админить горе-разработки, которые не отвечают реальным задачам заказчиков, то ли за сильные откаты пропихнут проекты, то ли хз, работаешь и материшься...

Вообще многие отечественные игровые проекты не понимаю - то ли гонка за сроки выпуска игры то ли маркетинговые ходы - сплошь и рядом дикие недоработки, взять тот же ил, сталкер - игры в целом отличные, звуковые эффекты просто какая-то халтура.

з.ы. Чем то мне это все напоминает ситуацию с отечественным автопромом - нахер покупать у#бище и патчить его до удобоваримого состояния, лучше добавить и взять иномарку (даже б\у) и не париться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

з.ы. Чем то мне это все напоминает ситуацию с отечественным автопромом - нахер покупать у#бище и патчить его до удобоваримого состояния, лучше добавить и взять иномарку (даже б\у) и не париться...

Ну так возьми и купи "иномарку"! Силком покупать никто не тянет. Если для тебя это аркада, то так без оскарблений и напиши, "игра не для меня, аркадная, мне нужен жесткий хардкор". Вот это хоть как то похоже на отзыв. Но ты даже после всего выше написаного все равно добавил "гламурная". Совершенно отчетливо придав своей фразе резко негативный смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мля...............полетал часок в онлайне, с видимостью конечно попа полная, зенки таращить приходится ого-го :blink: Но в остальном порадовало, запарился на лаффке кувыркаться с фокой, кто бы что не говорил, а сбить тяжело, особенно на проходах :ohotnik: В основном прокатывал классический 'фотопулемет' :icon_mad: Выйти в шесть, и метров со ста всадить очередь. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

С какой такой картой? :blink: АААААААА!!!!!!!!!Алярм!!!!! Мене обманули разработчики, не дали мне карту!!!!!!!! :icon_mad::rofl: Верните мне бабло!!!!!!! :Puzo::rofl:

С картой боевых действий реально :)

ЗЫ Убоойный смайлик :Puzo: раньше его не замечал +500

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

DEDA читар! icon_mad.gifbiggrin.gif Колись, как такую видимость заполучил blink.gif

В конфиге игры можно установить любое разрешение. Лишь бы карта тянула. Я поставил разрешение монитора.

Найдите в папке с игрой config.blk и открыв его WordPad смените в разделе video{ стоящие там параметры на свои.

video{

resolution:t="1680 x 1050"

windowed:b=no

Хотите- поставте 1920 на 1050... ВСЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ!

Свастика/вставить config.blk параметр debug{swastika:b=true;}

post-616-1262143129,9058_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Ну так всё верно , что и требовалось доказать. WoP создан для приставки и их пользователей которым "хардкор нафиг не нужен".

Хм... ощущение, буд-то разговариваю со стеной... Проще паровому катку что-либо объяснить, похоже уровень интеллекта катка всеже выше.

А мне-то как потребителю какая разница кто из них меня пытается обмануть и впарить марио под видом "улучшенного ИЛ-2"? :blink:

А разработчики просто полезли PR-ить игру не к целевой аудитории своего продукта ну и нарвались по ошибке своих маркетологов. А там в попытках прикрыть свой непрофессионализм хамством и оскорблениями окончательно упали ниже плинтуса.

Тогда кому вообще адресованы ваши вопросы или это просто способ слить негатифф в эфир???? Попутно, на всякий случай облив всем известной субстанцией всех, до кого смог дотянуться? И что, легче стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

ВОТ!!!! В этой фразе и весь смысл. Просто-напросто Ил нек-рым не угодил лишь потому, что хочется нового. Но лично я, например, не буду менять старые, но целые носки, на новые, красивые, но с дыркой. :icon_mad:

Александр, ты, для начала отлетай лет пять в Ил2 тогда и будешь упрекать людкей, что им новизны хочется :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Александр, ты, для начала отлетай лет пять в Ил2 тогда и будешь упрекать людкей, что им новизны хочется :icon_mad:

+1000 Я щас как заново родился, вспомнился первый ил, с таким же усердием пытаешься въехать, как чо делать, куда чо жать. Все по другому........не привычно, но мля интересно. :getImage16:

ЗЫ. Обидно что запись не сохранил с онлайна, заруб был ппц. :icon_mad: Пять мессеров и три бомбера завалил.......Покрышкин отдыхает :icon_mad: :biggrin: Лаффка убер (и чем вам не тот же ил2? :icon_mad: :biggrin: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну так возьми и купи "иномарку"! Силком покупать никто не тянет. Если для тебя это аркада, то так без оскарблений и напиши, "игра не для меня, аркадная, мне нужен жесткий хардкор". Вот это хоть как то похоже на отзыв. Но ты даже после всего выше написаного все равно добавил "гламурная". Совершенно отчетливо придав своей фразе резко негативный смысл.

Ты не понял, Юра. Пусть она будет трижды аркада, пусть найдет своего зрителя и ниша не пустует! Но только и анонсировать ее нужно соответственно без прикрас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня онлайн тоже порадовал) Скорей бы серваки появились, для более комфортной игры!

А по поводу игры скажу, что не желею потраченых денег. Не разработчиков вина, что продукт появился на полках рано. Видимо издатель хотел успеть к новому году( и БоБ тоже скоро выйдет). Идеальным вариантом было бы задержать релиз и оставить игру на бэта-тестировании еще на несколько месяцев, пока авторитетные вирпилы и гуру виртуального неба не сказали: - "нормально".

В основном тем кому интересна игра купили бы игру и через инет (Это каксается вирпилов со стажем). И издатель получил бы и без того немало денег, тем более что некоторые купили бы и коробку после выхода игры. Ну а конечный продукт должен быть ориентирован в основном на новую аудиторию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Меня онлайн тоже порадовал) Скорей бы серваки появились, для более комфортной игры!

А по поводу игры скажу, что не желею потраченых денег. Не разработчиков вина, что продукт появился на полках рано. Видимо издатель хотел успеть к новому году( и БоБ тоже скоро выйдет). Идеальным вариантом было бы задержать релиз и оставить игру на бэта-тестировании еще на несколько месяцев, пока авторитетные вирпилы и гуру виртуального неба не сказали: - "нормально".

В основном тем кому интересна игра купили бы игру и через инет (Это каксается вирпилов со стажем). И издатель получил бы и без того немало денег, тем более что некоторые купили бы и коробку после выхода игры. Ну а конечный продукт должен быть ориентирован в основном на новую аудиторию!

Уж попробывать приблизить "Хищников" к симу стоит. Хватит на это разрабов - не знаю. Не уверен. Тут деньги всё решают. Умрут,то мы и это переживём. Может молодеж потянется. Самоль сбить легче. Красиво.

На "Сухом" все же нашли повод - забанини. Хороший приём: цепляться к каждому слову. Что-то не чисто там. Это точно...

Самое необычное - меня троллем назвали на последок. Весь форум у них засран, а я - оказывается главный тролль. Фантастика. Не передать словами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...