Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

похоже все теперь всё будут сравнивать с ИЛ2 а представь еслиб его не было, КХ не так и плох особенно в онлайне, люди не боты, и зря про рельсы, пусть КХ не доработана а на вертикали крутитсо можно и получается(необязательно тупо тянуть до пупа), ток ИЛ уже успел вложить шаблоны поведения кравтов от твоих манипуляций с палкой, и... то в землю то еще куда уносит:biggrin:

а графика со звуком как радует то!..:bo:

А теперь вопрос: подскажите где мне отключить обратку джоя?, а то из рук вырывается и ведет себя нехорошо:Ban_1:

фф дровах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

фф дровах

чото я не догадался сразу:Hirvi-losiha:, но возможно он тогда повиснет в нестоячем положении, и останетсо ему пружину сообразить, а вообще мне в понедельник новый девайс привезут как у тебя малютк, можно и подождать, а в игре никак (мне кажетсо я гдето видел но это наверно в предыдущей версии)

кстати в КХ тяга движка нереально вертолётная(я не про тряску при форсаже) как на тачке разгоняешсо и также быстр тормозит, зато научившись это использовать, можно крутитсо- аяй

я не ругаюсь это же игра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Неувожаемый DEDA. Флудить не собирался, просто высказал свое мнение. Разве не для этого создавалась ветка?

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас изумила реализация перегрузок. От перегрузок плакали? Но в целом там всё плохо. Даже слово вы нашли подходящее…Достаточно? Вы начинающий виртуальный пилот. На форуме недавно. Еще месяц назад практически все недостатки и баги «Хищников» обсудили на Сухом, форуме тестеров и у нас. Начиная с конца месяца, разработчики их начнут устранять. Смущает другое. Явно поверхностное мнение вы вываливаете на форум, ни чуть не заботясь о репутации остальных пилотов. Мы единственные, кто опубликовал интервью с Кириллом Юдинцевым, креативным директором Гайдзин, руководителем проекта «Крылатые хищники». И не пустопорожнею статью, типа тех, что уже появляются в Сети, а официальное интервью. Мы единственные поздравили в день релиза команду разработчиков. Выразили надежду на скорейшее развитии проекта и устранении возникающих споров с вирпилами. Я знаю, что он приходит на наш форум. Это его работа. Вы, конечно, имеете право писать всё, что считаете нужным. Любую глупость. Вы это отстаиваете? Только при чем тут нечкемное «какашки»? Зачем это? Я просто попытался дать вам понять, что есть грань, через которую не нужно переходить. Флуд флуду – рознь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я считаю что Ил-2 по симуляции лучше КХ, но все-же тем кто говорит тч осамолет там набирае тсмгновенно скорость до 1000км-ч скажу - включите режим симуляции и поставте уже крайний патч, на момент написания поста - 1025. В сеть утекла бета по которой судить никак нельзя. Ну и после релиза сразу уже был патч..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я считаю что Ил-2 по симуляции лучше КХ, но все-же тем кто говорит тч осамолет там набирае тсмгновенно скорость до 1000км-ч скажу - включите режим симуляции и поставте уже крайний патч, на момент написания поста - 1025. В сеть утекла бета по которой судить никак нельзя. Ну и после релиза сразу уже был патч..

А я добавлю еще одну фишку, которая выявилась совершенно не давно. На сколько я понял, что в онлайне, что в оффлайне, при определенных параметрах, режим симулятора слетает на режим аркады :icon_mad: Вот так сами того не подозревая, и делаете вывод что кругом самоли на рельсах :icon_mad: :biggrin: Данный баг уже слит разрабам....но они походу еще на затяжных каникулах, так как ответа пока на данный топик не последовало. :getImage16:

ЗЫ. Если уж так все плохо, то сами разработчики написали, что отложите игру до февраля......до выхода мега-патча, но только не кидайте в терновый кустарник......игру :icon_mad: :biggrin: Проще говоря - не кидайтесь в игру и разработчиков какашками, а подождите мега-патч, во! :friends: Я так и сделал, положил пока её на полку, и не потому что не нравицца, а потому что нет пока нормального онлайна и дедикея. Но смею заметить, что в разработчиков я какашками и не кидался....не заслуживают они того. :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Поддерживаю, аналогично, хотя уже и купил :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тут с брателлой случился случай (пардон), который в Иле просто невозможен. Очень мне это понравилось.

Крутился он с кучей ботов над морем. И как то вывалился из этой толпы, да так, что потерял ориентацию в пространстве. :ca: Секунд 20 летел не зная где верх, где низ. :icon_mad: Прям, как в жизни бывает. Опыт у братца огромный, летает с 2001 года. Огромный плюс разработчикам за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделали новый патч, теперь в режиме симуляциисвоих бит ьнельзя и неьзя выбирать самолеты противной стороны. Ну и всякое по мелочи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сделали новый патч, теперь в режиме симуляциисвоих бит ьнельзя и неьзя выбирать самолеты противной стороны. Ну и всякое по мелочи.

720метров:rolleyes: мелочей наверно будет много, надо глянуть чо пишут у них на сайте, качаю...

Крылатые Хищники - обновление с 1.0.2.5 до 1.0.2.6

- Добавлена поддержка forcefeedback

- Исправлено определение осей у X45

- Добавлена поддержка запасного мультиплеерного сервера

- добавлена настройка "Исторические ливреи" для Люфтваффе

- Добавлено наказание за частый "респаун"

- Добавлено наказание за "тимкил"

- Добавлен ремонт на помеченных на карте своих аэродромах

- Добавлено вращение камеры в Паузе

- Исправлено несколько ошибок Join-in-progress

- Стрелки на самолетах теперь смертны

- Колеса шасси теперь крутятся при езде по земле

- Добавлен эффект царапин в кабину

- В лаунчер добавлен выбор качества скриншотов

- Добавлена возможность отключения сообщения о смене качества текстур

- Улучшен эффект попадания от пушки

- Добавлены рикошеты

- Поправлены текстуры на всех Spitfire

- Нельзя выбрать самолеты другой стороны в мультиплеере в режиме "Симулятор".

а то какашко-какашко:cheburan::diablo:

вон работа идет и с такими темпами не долго ждать придетсо, не как БэБ:tease:

разрабы молодцы

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Купил по телеффону P-40. Вечером выложу ролик. Хочу рикошеты глянуть. Еще просил добавить высоту разрывов на воде.Не уверен,что сделали(в видеогалерее выложил ролик,самый последний в ленте ролов.Там хорошо видно,что выше кораблей столбы воды от 50к поднимаются) Разрабы просто жгут. Пока мы водку пили, они работали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пока мы водку пили, они работали...

Это говорит что они альфу в печать отдали, а народ за свои деньги бета тестерами выступает. И покупать крафт за отдельную плату, мне например не хочется. Кто даст гарантию что через месяц разработчики не забросят игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээээээмммммммммм......про запасной мультиплеер нихрена не понял. :blink: Все как было, так и осталось. :blink: Похоже не хотят разрабы онлайн из под своего контроля отпускать :( Про филды тож не понятка, в онлайне их не узрел :blink: Отображение самолетов на карте так и не убрано. Вобщем кроме крутящихся колес, возможности наконец то настроить свой РУД Х45 по полной, и прикольно смотрящихся царапин на стекле, ничего не изменилось. Фих с ним.....будем ждать следующий патч :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

эээээээмммммммммм......про запасной мультиплеер нихрена не понял. blink.gif Все как было, так и осталось. blink.gif Похоже не хотят разрабы онлайн из под своего контроля отпускать sad.gif Про филды тож не понятка, в онлайне их не узрел blink.gif Отображение самолетов на карте так и не убрано. Вобщем кроме крутящихся колес, возможности наконец то настроить свой РУД Х45 по полной, и прикольно смотрящихся царапин на стекле, ничего не изменилось. Фих с ним.....будем ждать следующий патч icon_mad.gifbiggrin.gif

Рикошетов так и не увидел. Уменьшили пробоины. В настройках небольшие изменения.Ждём. Заяву сделали, но выхлопа не видно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Запасной сервер -это, подозреваю фича призвананя смягчить эффект миграции сервера, когда хостер выходит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Разрабы просто жгут. Пока мы водку пили, они работали...

тож чото не заметил рикошетов (и искрящего эффекта от попадений), наблюдая за боем на на большом расстоянии контактов практически не видно (а на фоне земли не видно вообще) видно только трасера и дым, зато в отличии от ИЛа2 прорисовывается след от каждого снаряда и с непривычки огневая мощь кажется завышенной типа швейных машинок, еще создаетсо впечатление что модель повреждений для всех одна- что хенк, что мес, что ил разбираются одинаково быстро, над ФМ надо еще работать, попадения с "шести"на себе ощущаются еле еле зато стрелки противника трясут так что пропадает желание атаковать бобра но ничто не бывает "все и сразу" уверен у разрабов до всего руки дойдут

приятно удивил шелест деревьев когда задеваеш их макушки и вообще звук реализован отлично (особенно грохот испано:icon_mad:) при перегрузках окружающий звук заглушается и будто отдаляется как перед потерей сознания:biggrin:

Это говорит что они альфу в печать отдали, а народ за свои деньги бета тестерами выступает. И покупать крафт за отдельную плату, мне например не хочется. Кто даст гарантию что через месяц разработчики не забросят игру.

не забросят ибо это есть бизнес, совершенствуя игру они больше продадут лицензионных копий, а в дальнейшем когда обьём обновлений вырастет до невозможности скачивать терпимо-быстро их можно будет продавать на дисках, очень удобно для тех кто КХ не приобрел почти сразу после релиза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

мне из современных леталок больше всего aion нравится. Графика круче чем в КХ, да и геймплей поинтереснее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне из современных леталок больше всего aion нравится. Графика круче чем в КХ, да и геймплей поинтереснее

штык отжог :grin::icon_mad::rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

штык отжог :grin::icon_mad::rofl:

А че? можно с луком полетать аки штурмовик, мобы будут с земли обстреливать аки зены. А графан CryEngine всяко красивее чем в крылатых хищниках. Жаль что фигуры высшего пилотажа нельзя делать. Да и во флаттер загнать нереально :biggrin: Кстати NPC над городами летают строго боевыми единицами-парами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал P-40. Быстренько сделал простой ролик, как обещал. Смотреть здесь: http://spread-wings....ent/view/303/1/

из кокпита мало вида только внешники:stink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

из кокпита мало вида только внешники:stink:

Кокпит там нормальный, коммерческая версия все таки аднака. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А че? можно с луком полетать аки штурмовик, мобы будут с земли обстреливать аки зены. А графан CryEngine всяко красивее чем в крылатых хищниках. Жаль что фигуры высшего пилотажа нельзя делать. Да и во флаттер загнать нереально :biggrin: Кстати NPC над городами летают строго боевыми единицами-парами :)

Я таки до крыльев не добрался, они на 10-м уровне вырастают, на триале только до 9-го дошел). Как, стоит поиграть в нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я таки до крыльев не добрался, они на 10-м уровне вырастают, на триале только до 9-го дошел). Как, стоит поиграть в нее?

очень даже стоит. ЗЫ вечером в ТС будешь? дам акк погонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...