Перейти к содержанию

Крылатые Хищники | Wings of Prey


Гость SG2_Hector

Рекомендуемые сообщения

Я вот купил кх,но пока даже не открыл,лень тратить несколько часов на установку паатчей,а главное я не понял,с чего это я должен им свое мыло давать?

сейчас только чек глянул,кажись толи они,толи в кеи опухли,за обычный диск 339руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 520
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

дружок,ну тут же были просьбы уже,не писать своих рецензий..обсуждать игру-да,а выводы типа ЭТО БРЕД,А ЭТО ГАВНО и т.д. дома пиши на обоях красным маркером..если руки кривые и графу нормально настроит

Попытаюсь коротко пояснить. Во - первых, спасибо уже за то, что вы высказываете своё личное мнение, а не соседа. Еще я узнал, что вы плакали, самолёты в «Крылатых хищниках» ездят по рельсам, вас из

Вот тут можно посмотреть http://www.airwargame.com/rus/planes/ussr/25/ ЗЫ. Разрабы на форуме сухого самозабанились Похоже DEDA попал в точку своим постом, по поводу антикомпании, так как реакция а

Posted Images

 

Я вот купил кх,но пока даже не открыл,лень тратить несколько часов на установку паатчей,а главное я не понял,с чего это я должен им свое мыло давать?

Иначе нескачаешь. Однако регистрация нужна.

Ты когда на алексе регился зачем мыло давал?)

зы.Пускай сами себе мыло покупают....и веревку!? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

очень даже стоит. ЗЫ вечером в ТС будешь? дам акк погонять.

Вечером был... и буду, только около 24-х часов. Кинь в личку плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

"Хищники" подтягивают нам смену:)http://rutube.ru/tracks/2868823.html?v=775c2b91f8011f60974b5f06cc304758

Деда, как по мне, пусть такая смена в линейку дальше шпилиться и клепает соответствующие "обзоры" :bad:

Игра мне понравилась. Ее можно спокойно сравнивать с "Ил-2 Штурмовик". Чесно говоря, я в Иле не смог взлететь на самом высоком уровне сложности - постоянно что-то ломалось. Но это было давно...
Понятное дело, когда тебе 13 лет, годы бегут как кони :ohuet:
Особенно сложно правильно выбрать высоту. Так как я не нашел данного индикатора высоты. Может он и есть, лично я его не заметил...
:be:
И еще очень важно убрать шасси, так как с шасси вы летите в несколько раз медленней и у вас постоянно начинает глохнуть двигатель...
вон оно че :icon_mad:

Дальше смотреть не мог :fuck:

Проржался, досмотрел, в конце прост умир :icon_mad:

Пошел учиться выполнять "ПРАВИЛЬНУЮ БОЧКУ"

З.Ы. Я знаю одного такого "сменщика" у нас на форуме :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Важно убрать шасси... :rofl:

Главное,что от этого периодически начинает глохнуть двигатель :getImage16::getImage16::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И смешно и плакть хочетцо, так шта я плакалъ :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

З.Ы. Я знаю одного такого "сменщика" у нас на форуме :icon_mad:

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А кто понял почему он на "симуляторе" (в конце ролика) валился постоянно? Шасси и закрылки вроде убрал. Скорости что ли не набрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто понял почему он на "симуляторе" (в конце ролика) валился постоянно? Шасси и закрылки вроде убрал. Скорости что ли не набрал?

ну ему не понять ишачка ... это один из самых сложных самолетов в пилотировании, скорей всего палку дергает для переворота, когда из петли выходит. а вообще смешно .. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто понял почему он на "симуляторе" (в конце ролика) валился постоянно? Шасси и закрылки вроде убрал. Скорости что ли не набрал?

просто он д.билан(это пефец такой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 

"Хищники" подтягивают нам смену:)http://rutube.ru/tracks/2868823.html?v=775c2b91f8011f60974b5f06cc304758

Игра "КХ" очень хороша, но только для детей младшего школьного возраста. По уровню реалистичности полёта на порядок ниже "ИЛа", если сравнивать

с реальным полётом. Честно говоря жалею по :blink: траченных денег. А надежды были, что это будет действительный реализм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

"действительный реализм" - это када идешь в лобовую с фокой и тебе из монитора снаряд 20мм вылетает между глаз :biggrin: :Laie_43: А фсе остальное палюбому останется аркадой :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Хищники" подтягивают нам смену:)http://rutube.ru/tracks/2868823.html?v=775c2b91f8011f60974b5f06cc304758

В CS таких обозревателей!

"Не смог взлететь в иле, что-то постоянно мешало..." :ohuet: Как бы он тогда "садился" в иле?!

СУУККААА!!!1111 :Ban_1:

ААА, досмотрите до конца, где он в режиме симулятора "летит" :ohuet:

ДЕДА, спасибо огромное, ты умеешь поднять настроение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

?? ???

Так кто же?

Александр. Поверьте, что лучше быть молодым и глупым, чем старым и мудрым :Hirvi_NG:

А если честно то старым и глупым :getImage16::icon_mad: (Это я про себя)

P.S.Таки думаю, что это не про Вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

блиа...парвалсо..:rofl:

Дедуль, спасиб, я даже почти простил те ту "каку", када я те каньяг паслал, а ты даже не попробовал его, старый хрычЪ! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

...

"Не смог взлететь в иле, что-то постоянно мешало..."

...

Ломалось. Постоянно что-то ломалось  :icon_mad: А мешало, скорее всего, всегда одно и то же  :ext_dont_ment:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Особо улыбнуло: "ЕСЛИ ВЫ ЧТО-ТО СДЕЛАЕТЕ НЕ ПРАВИЛЬНО, ТО БУДЕТ БУМ" :ohuet: В симуляторе можно настраивать ПОДКРЫЛКИ И ВОБЩЕ ВСЯКУЮ МЕЛОЧЬ, В КОТОРОЙ ОН НЕ РАЗБИРАЕТСЯ. :icon_mad: Где этого горе-пилота нарыли! Любитель пейзажей. Я чуьт пупок не порвал :Ban_2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...