Перейти к содержанию

Вопросы новичка-3


Рекомендуемые сообщения

а мне тоже фока не пошла... что фока, что лавка... смотреть некуда )))

:icon_mad:

:ohotnik:Хм,как это в Ла-ке смотреть некуда?!Хороший обзор,в фоке есть трудности,но все же.....можно принаровиться:fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. поздравлям алколит. здесь тебя научат ругаться матом (ежели еще не умеешь). садиться за штурвал нетрезвым. ненавидеть читеров, клавишников, проклятого провайдера, конструкторов джостиков. а ткже во

на 2800 включай вторую ступень и проверяй состояние форсажа

MAX75 как побеждать в войне, мне в принципе понятно виражы я не люблю, это в принципе мало эффективно, но все таки хочется и этим пользоваться. Обидно когда есть преимущество и проигрываешь. Alexan

Posted Images

А меня в мессе бесит поперечная планка крепления бронестекла, особенно когда сзади снизу подходишь, очень мешает. А на фоке нет проблем, там и видить особо ничего не надо, 6 дудок сами рассмотрят тех кто впереди :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убиваем Спитов на Фоке. :icon_mad:

Фока A4 vs 2xSpit V(4):

Фока A4 vs 2xSpit IXc(CW):

Фоку запустил с дымами. Можно посмотреть в начале из кабины, а потом с внешних. Сколько эти гадские Спиты в свое время у меня крови выпили... Ведрами сосали! :icon_mad:

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Юр, а можно я тоже на спит сяду? :wink:

Тебе нельзя! Для Императора Вселенной это очень мелко! :icon_mad:

Ну а если серьезно, то конечно же люди летают не так, как боты. С ними сложнее. С некоторыми, так вообще не реально (привет, Антоха!). :wink: Но если не пытаться, то ничего никогда и не получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Убиваем Спитов на Фоке. :icon_mad:

:Hirvi-los:

Красиво, особенно 9-х спитов. Но...

Думаю, в онлайне так легко с парой спитов не разделаться. Даже в оффе из разных слотов поставить, ситуация сразу изменится.

Но для осмысления материал хорош. Я сам решил побаловаться, отточить новые маневрыby.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Красиво, особенно 9-х спитов.

Спасибо! :)

Думаю, в онлайне так легко с парой спитов не разделаться. Даже в оффе из разных слотов поставить, ситуация сразу изменится.

Это понятно. На Фоке в онлайне удавалось справляться с одиночками. Но тут ведь какое дело. Я, скорее, для борьбы со стереотипами эти треки выложил. Потому что существует устойчивое мнение о Фоке, мол, бревно и т.п. Хотя маФынка позволяет красиво по выписывать. :) Самолет тяжелый в управление, но интересный.

Вот еще трек записал. Убиваем Спитов - 2. :icon_mad: На Фоке тут у меня не получилось, давно на ней не летал. Взял Месса.

"Кляйне Фридрих"

Предисловие.

Маленький Фридрих пошел гулять. Но тут на него напали злые английские футбольные хулиганы. "Хильфе! Хильфе!" -, кричал он, но никто его не услышал... :icon_mad:

BF109F4 vs 2xSpit V(4) + 2xSpit IXc (CW) (разнослотовые):

:Hirvi-los:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо! :)

Это понятно. На Фоке в онлайне удавалось справляться с одиночками. Но тут ведь какое дело. Я, скорее, для борьбы со стереотипами эти треки выложил. Потому что существует устойчивое мнение о Фоке, мол, бревно и т.п. Хотя маФынка позволяет красиво по выписывать. :) Самолет тяжелый в управление, но интересный.

Вот еще трек записал. Убиваем Спитов - 2. :icon_mad: На Фоке тут у меня не получилось, давно на ней не летал. Взял Месса.

"Кляйне Фридрих"

Предисловие.

Маленький Фридрих пошел гулять. Но тут на него напали злые английские футбольные хулиганы. "Хильфе! Хильфе!" -, кричал он, но никто его не услышал... :icon_mad:

BF109F4 vs 2xSpit V(4) + 2xSpit IXc (CW) (разнослотовые):

:Hirvi-los:

Вечером погляжу)))

З.Ы. Вдогонку про фока_спит - попробовал против 5-ки спита на а4 фоке - все время дотягиваются, гады-вертолеты, в то время как от 9-ки ухожу пологим климбом и на разворот. Хотя по опыту - никогда не удавалось на 5-ке 4-х дудочной без пикирования когото догнать Hirvi-los.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вдогонку про фока_спит - попробовал против 5-ки спита на а4 фоке - все время дотягиваются, гады-вертолеты

Ну, тут такое дело. Маневр нужно подготовить. Крылья у Спитов здоровенные, широкие. Но тонкие. Прежде чем убегать от него нужно заставить его этими лопухами позагребать воздух. Т.е., примерно это выглядит так: Что-то, вроде виража, но ты держишь высокую скорость. Он начинает залазить внутрь радиуса. Ручку затягивает. Если он тянет ее до пупа, то вообще идеально. Потом нужно чуть нос вниз опустить. А потом ты тоже довольно резко ручку на себя и в горизонт. Но тебе надо ее не перетянуть, движение энергичное, но довольно короткое. Рол у тебя лучше, ты на нем почти ничего не потратишь. А вот ему надо во первых, добрать угол, во вторых, выровняться. И там, и там, он сольет еще Е. А ты за это время уже разгоняешься и отрываешься. Это примерный сценарий. Вверх уходить (на любом самолете) нужно по такому же принципу. Инициатива должна быть за тобой. Ты должен выбрать такой момент, что бы противнику на твой один ход надо было делать два. Вот тогда ты будешь всегда на шаг вперед. Если, конечно, не ошибешься в расчетах. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Научите виражить!

У земли в дуэли :(

чтобы научится нужно не бегать, выкручиватсо умирать, еще умирать и опять умирать и снова.... так постепенно дойдет и чтото начнет получатсо я щас умираю но иногда выкручиваюсь и перекручиваю даже на менее виражных, это на кого нарвешся, теория без практики в этом деле тебе ничего не даст, когда начинал и ублекся полетушками зачитывался теорией о боях, (в инете много инфы для начинающих) но доходить начинает только сейчас и то через множество поражений и случайных побед но позже, осмысленных и позже удачно повторенных:drag::icon_mad:

готов побыть тренажором и целью а так же самому поучитсо

yodalightningball.gifпочуствуй силу динамику кравтов... emporerslightning.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

чтобы научится нужно не бегать, выкручиватсо умирать, еще умирать и опять умирать и снова.... так постепенно дойдет и чтото начнет получатсо я щас умираю но иногда выкручиваюсь и перекручиваю даже на менее виражных, это на кого нарвешся, теория без практики в этом деле тебе ничего не даст, когда начинал и ублекся полетушками зачитывался теорией о боях, (в инете много инфы для начинающих) но доходить начинает только сейчас и то через множество поражений и случайных побед но позже, осмысленных и позже удачно повторенных:drag::icon_mad:

готов побыть тренажором и целью а так же самому поучитсо

но все же хотелось бы немного теории ... где-то читал: когда противник доворачивает - разгоняся, и наоборот ... блин пробую по всякому ... после десятка двух кругов - начинает надоедать - леплю какую-нить фигню у полностью сливаю угол ... может вираж дело терпеливых?

но ведь есть какая-то база .. .как разгоняться после нисходящей, правильный угол к земле

когда можно набирать высоту (для ёё), когда не стоит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

может вираж дело терпеливых?

аха :rolleyes:

только вчера обсуждали эту тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

для начала :

из заметок =SLI=Faust_06

Сообщение от vosxod

Вопрос ко всем кто умеет обьяснять - как тренировать плоский (или не очень) жесткий вираж у самой земли? Как выиграть это дело?

запоминаем магическую цифру 260 км\ч, на мессе без закрылок, на кобре и яке боевые, это не значит что держать одну и туже скорость, но это цифра должна быть как шкала градусника, опустилась ниже значит ща вода замерзнет, ну и естественно чем больше скороть тем луче, так что надо думать как бы в ентом вираже где нибудь скорости нарыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вираж от Евгения Шукевич:

http://forums.games.1c.ru/index.php?type=flat&topic_id=279279&page=1#971880

Здесь нужна регистрация.

А это его скопированная статья, да простит меня её автор:

Вираж.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На скорости 260 можно и вертикальку устроить, зачем же рвать на вираже тем более за каким-нить яком. Все зависит от ситуации еесссно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

опять всё слил Angor'у :Ban_2:

для начала :

из заметок =SLI=Faust_06

наверное нужно пересмотерть его треки.... там есть много ответов ... хотя ...

Вираж от Евгения Шукевич:

это да - дельная тренировка. Но там в основном отработка устоявшегося виража ... а нужно форсированый+устоявшийся ... ну вообщем нужно летать учитьсяю.

Так, крик души вырвался :) в соответствующей ветке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Практика и еще раз практика...(И еще много,много, много практики...)

+1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Практика и еще раз практика...(И еще много,много, много практики...)

..я бы даже усилил фразу (ибо по себе знаю):

ПОСТОЯННАЯ и ЕЖЕДНЕВНАЯ практика...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

..я бы даже усилил фразу (ибо по себе знаю):

ПОСТОЯННАЯ и ЕЖЕДНЕВНАЯ практика...

Ага,три палки не меняя руки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...