Перейти к содержанию

Вопросы новичка-3


Рекомендуемые сообщения

точно... :icon_mad:

1.Saitek X52

2.CH Fighter Stick

(мелкомяхкий не щитаем) :icon_mad:

3.Custom by ironman

...и у фсех РУС под правую руку, прикинь, да? :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. поздравлям алколит. здесь тебя научат ругаться матом (ежели еще не умеешь). садиться за штурвал нетрезвым. ненавидеть читеров, клавишников, проклятого провайдера, конструкторов джостиков. а ткже во

на 2800 включай вторую ступень и проверяй состояние форсажа

MAX75 как побеждать в войне, мне в принципе понятно виражы я не люблю, это в принципе мало эффективно, но все таки хочется и этим пользоваться. Обидно когда есть преимущество и проигрываешь. Alexan

Posted Images

...и у фсех РУС под правую руку, прикинь, да? :icon_mad:

из за того что не могу научится держать мышь в левой руке, пришлось научится держать палку в левой а осматриваюсь правой ну тягу ейже юзаю:icon_mad:

во фритреке настройки лень до ума довести а например на ВИНИПУХЕ надобы настроить или третью руку отрастить:ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А трекир не пробывал?

был бы попробывал:rolleyes:

и вопще боюсь что если научусь уйду на Войны в общем забуду серверы с ВВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты Пчелкин,не пробовал тупо не юзать вв?Я как первый раз в оффе взлетел без вв так и по сей день.Ибо вв зло и аркада,мне обзора хватало даже на хатке класической,без всяких бесовских ньювью и широкоугольных обзоров

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мне обзора хватало даже на хатке класической,без всяких бесовских ньювью и широкоугольных обзоров

А как жеж реализьм? :Hirvi_NG::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А ты Пчелкин,не пробовал тупо не юзать вв?Я как первый раз в оффе взлетел без вв так и по сей день.Ибо вв зло и аркада,мне обзора хватало даже на хатке класической,без всяких бесовских ньювью и широкоугольных обзоров

пробовал конечно Паш но на сервере с ВВ их не использовать это мазохизм и трата нервов для этого есть много сервов без ВВ где канешно ощущения другие но не буду на Алексе стеснятсо и юзать ВВ каким бы злом это не было:icon_mad:

а чтоб переучиватсо приходилось свои полеты записывать а потом просматривать только из кокпита чтоб понимать что я творил с вв и повторять позже без них

И щас иногда захожу на ВИНИ и все также жонглирую там мышью с джоем а с фритрек готов но лень чото его настраивать :icon_mad: даже безпроводной сообразил с принципом отражения клипсы от камеры с ИК подсветкой а все руки не доходят на 10минут настроек :icon_mad:

А кстати както настраивал, отлично работал но почемуто потом настройки слетели там что както их сохранять надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

2Двиб,А в реале,ты ступенчато бубном вращаешь за рулем?или повернул чуть голову к зеркалу и обратно вперед?2Пчелкин.Если грамотно осматриватся и пользовать нормальную звукавуху с нормальными калонками то и так вражину заметишь,опять же если я хочу тебя свалить,то тебе ни какие вв не помогут,главная сложность опытные зумерасты,они тягу в ноЛь ставят и их не слышно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Двиб,А в реале,ты ступенчато бубном вращаешь за рулем?

Уважаемый господин Малютка. Для обзора лучше всего ( естественней всего) подходит шея. Поэтому люди используют трекир, фритрек и тд, попробовав сей девайс ты все остальные методы обзора просто отложишь в сторону.

А что касаемо реализьму : крутые компы, потолочные графические карточки, звуковухи, мониторы, педали ....... .Даже кокпиты люди делают.

:icon_mad: Вспоминаю на Синклере была игруха Фэлкон патрол, и ведь играли, хотя с реализмом там по сегодняшним меркам :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Двиб,фелкон это да,был еще спитфаер40,тоже класная веЩь.Потом на 386 асы над еврпопой и Ред Барон.Ежли чесно,то я уже почти год как на трекир подсел-ощутимо удобно,но и с ним постоянно попой верчу,чтоб мертвые зоны видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Двиб,А в реале,ты ступенчато бубном вращаешь за рулем?или повернул чуть голову к зеркалу и обратно вперед?2Пчелкин.Если грамотно осматриватся и пользовать нормальную звукавуху с нормальными калонками то и так вражину заметишь,опять же если я хочу тебя свалить,то тебе ни какие вв не помогут,главная сложность опытные зумерасты,они тягу в ноЛь ставят и их не слышно.

Если жать Фэ-6 с частотой 1 раз в 5-10 секунд, как правило, атаку зумера не пропустишь, пусть тягу хоть в минус загоняют... icon_mad.gif Поэтому ВВ - абсолютное зло.

з.ы. звук на борту, наушники за 10 баксов - редко когда пропускаю "шесть"

з.ы.2 Пчела, настраивай freetrack - там ничего сложного нет, но удобней хатки (мыши) в разы. Просматривал треки с турнира, сравнивал обзор с дуэлянтами, у которых track ir - разница в обзоре минимальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

з.ы. звук на борту, наушники за 10 баксов - редко когда пропускаю "шесть"

Подскажите, пожалуйста, настройки звука: "Общая громкость","Объекты" и "Голоса"-положения регуляторов? И в разделе "Аудио", что выставлять в "Каналы воспроизведения" и "Качество звука"? А то звук своего мотора заглушает все остальные звуки. Слушаю через наушники, чтоб не мешать своим. А чтоб уши не болели от звука мотора делаю звук минимальным. Или в конфиге можно уменьшить звук своего мотора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Пчелкин.Если грамотно осматриватся и пользовать нормальную звукавуху с нормальными калонками то и так вражину заметишь,опять же если я хочу тебя свалить,то тебе ни какие вв не помогут,главная сложность опытные зумерасты,они тягу в ноЛь ставят и их не слышно.

как раз ВВ и помогают больше чем колонки:getImage16: у меня акустика 5.1 по всем углам комнаты, но больше для красоты звуков в игре чем "6" выслушивать, а еще ты леташь как я заметил достаточно низко где зумерасты почти и не спускаются а так же там обычно такая свалка что и не поймешь по звуку зумеры или еще кто там неподалеку жужжит я иногда своих пужаюсь:icon_mad: другое дело когда летишь в безлюдном месте и всеже кнопка F6 тебе все же лучше поможет а ты говоришь:"зло"

У меня все колонки регулируются по отдельности с пульта и сколько на тылы не прибавляй, на их звук полагаться незя, или не услышишь (зумеры тягу чаще бросают не чтоб ты не услышал а чтоб флатером не порвало и заодно двиг остудить) или и услышишь то уже поздно, такчто лучьше за 2км увидеть чем за 300метров услышать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

другое дело когда летишь в безлюдном месте и всеже кнопка F6 тебе все же лучше поможет а ты говоришь:"зло"

F6, конечно, кнопка волшебная. Однако. Если ты умеешь осматриваться, то контакты замечаешь за долго до того, как она (F6) начинает работать. И это на много полезнее. У тебя куча времени, что бы выбрать для себя наиболее безопасную позициюю, и подготовится не только к обороне, но и к атаке. Вобщем, я во многом согласен с Пашей. Однажды я зашел на сервер, где был отключен кокпит. Ну думаю, сейчас развлекусь! Ага, щаззз. :icon_mad: Я ничего сделать не мог. Куда лететь, куда крутить?! Ничего не понятно! Как стали мне задницу надирать. :icon_mad: Вобщем, включил я кокпит на место, и сразу стало хорошо. По резвился мало-мало. :biggrin:

:Hirvi-los:

PS: Никому ничего не навязываю. Но бой в кокпите на много понятнее внешних видов. Естественнее, что ли. На мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне другое интересно,потцему в один день я кучу апанентов спиваю и хожу в приличном плюсе,а вчерась с 21.30 до 1.00 всего четыре шкурки,попасть вобще в никого не мог.Причем апонент в прицели,луплю и ноль эффект.Загадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Вобщем, включил я кокпит на место, и сразу стало хорошо.

Сразу вспомнил Крылатые хищники где без кокпита воопще почемуто никак, я без него тоже теряюсь:icon_mad:

Да я тоже согласен что внешники зло а именно в бою потому что привыкнув к ним без них полный ноль, вот только очень быстро "6" засеч они бывают полезными

Загадка

да бывают странные загадочные непрухи 0c6c2c0d5545e02220f422fbdf9a3a87.gif но это скорее от настроения от чего зависит выбираемая тактика чем черные кошки 2bcc51da389f0011bd4da8461ec0eb57.gifи чьито злые чары:icon_mad: или расположение звезд и магнитные бури

я заметил что у меня лучше получается когда я усталый придя например с работы(только не в сонном состоянии) более инертный и спокойный а когда в бодрячке или заправленный пивком летаеш сломя голову типа кураж а подставляешся постоянно

и все равно пруха и непруха однозначно необьяснимы:be:

а вчера тебя отвлекали одним фактом нарушения всю карту ... недавали полетать

Изменено пользователем n4eJIkuH
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 1 month later...
 

Вопрос старый, но всё же: как лучше поставить сведение? Особенно, учитывая особенности 4.10. :Hirvi-los:

вот тебе бабушка и юрьев день, Саша, у тебя блок принятия решений в голове присутствует или за тебя мама все рашает? Когда девственнность терять тоже будешь на форуме спрашивать? Заипал уже, чесслово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тебе бабушка и юрьев день, Саша, у тебя блок принятия решений в голове присутствует ................................

:ohuet::yahoo::ohuet::ohuet::ohuet:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

вот тебе бабушка и юрьев день, Саша, у тебя блок принятия решений в голове присутствует или за тебя мама все рашает? Когда девственнность терять тоже будешь на форуме спрашивать? Заипал уже, чесслово.

Присутствует, никто ничего за меня не решает, ибо я живу в общежитии и не дома :) Вопрос не от того, что я не могу определиться, а от того, как лучше ставить это сведение, потому как повсеместно в сообщениях вижу следующее: "такой-то крафт при таком-то сведении на ура что-то кому-то отпиливает". А "отпиливать" хочется, вот и спросил, как лучше, к слову, в соответствующей ветке. Вы меня извините, но я не знаю, на какие вопросы по "Илу" тут табу, а на какие - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Я на ил2 700 ставлю...

Он спрашивает не сколько а "как лучше ставить это сведение":biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...