Перейти к содержанию

Вопросы новичка-3


Рекомендуемые сообщения

Все это понятно, лично я готов умирать столько сколько нужно для того, чтоб понять эту науку. Все это напоминает мне фильм " Убить минотавра", В нем Амати говорит молодому Страдивари (с) Я научил тебя делать скрипки, но они не будут звучать. Ты не знаешь секрета лака. Может не дословно, но смысл понятен. Далее Страдивари пытаясь разгадать секрет лака, изобрел свой лак, и стал великим мастером.

Топ пилоты конечно молодцы, спасибо им за помощь и разъяснения для нас новичков. Согласен с ними полностью, что базу они нам дадут, а дальше в поту и крови каждый должен рожать свою технику сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. поздравлям алколит. здесь тебя научат ругаться матом (ежели еще не умеешь). садиться за штурвал нетрезвым. ненавидеть читеров, клавишников, проклятого провайдера, конструкторов джостиков. а ткже во

на 2800 включай вторую ступень и проверяй состояние форсажа

MAX75 как побеждать в войне, мне в принципе понятно виражы я не люблю, это в принципе мало эффективно, но все таки хочется и этим пользоваться. Обидно когда есть преимущество и проигрываешь. Alexan

Posted Images

базу они нам дадут, а дальше в поту и крови каждый должен рожать свою технику сам.

скорее дадут возможность получить опыт, а потом на этом опыте можно научившись его осознавать - учиться уже осознано...

своя техника - это мечта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

скорее дадут возможность получить опыт, а потом на этом опыте можно научившись его осознавать - учиться уже осознано...

своя техника - это мечта...

ну низнаю никада ниукого не учился летать ниодного совета так и не понял толком.

бой в трехмере на довольно специфичных машинах которых по сути ниодин из нас в жисти постоянно не наблюдает да почти наверняка он нами еще и на треть не понят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Мес позволяет делать одно,Кобра немного другое,Як со своим вращением в другую сторону требует немного иной техники.

а не подскажите, часом, у кобры двигло и винт крутятся в одну сторону???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нипонил вапроса.

В коберах разве редуктор стоял? :blink:

Если не стоял, то куда двиг туда и винт. А к чему вопрос вообще? Или в Иле уже реализовали момент вращения двигла независимо от винта? Че то я запутался совсем. похоже недопил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые вирпилы,и особенно новички.Купил книгу от DEDA "Памятка Новичку",читал много литературы(в электронном в основном виде),была каша в голове.При прочтении этой книги(к стати + в том что всегда с собой)многое стало понятно.Я не на правах рекламы,а на правах владельца этого произведения.Советую ВСЕМ!!!Особенно новичкам.....Да простят меня админы,но как говориться держать в себе вредно,вот и высказался.Пусть страна знает наших героев в :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Ребята, а может оформить какие-нибудь "правила догфайтного движения"? Чтобы меньше было вопросов чей килл, чувство одинокой жертвы, когда рядом паровозик 1х4 и т.п. ситуаций. Потом встретив в воздухе, вспомнить и спокойно разобрать ситуацию. Это сэкономит кучу нервов всем. Если такие правила уже есть, то давать ссылку на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, а может оформить какие-нибудь "правила догфайтного движения"? Чтобы меньше было вопросов чей килл, чувство одинокой жертвы, когда рядом паровозик 1х4 и т.п. ситуаций. Потом встретив в воздухе, вспомнить и спокойно разобрать ситуацию. Это сэкономит кучу нервов всем. Если такие правила уже есть, то давать ссылку на них.

:rolleyes: ХОРОШАЯ ИДЕЯ,Мakc!!! :bee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Нипонил вапроса.

В коберах разве редуктор стоял? :blink:

стоял стоял... и о двух шестернях....в разную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 months later...

в общем на кобрах вращательные моменты винта при раскрутках и затуханиях оч сильно влияют на бочки. бочки по часовой и против получается быстрей если одна со сборосом газа , а другая с набором.. на разных моделях кобр этот эффект отображён по разному(чем меньше пулемётов - тем веселее... исключение - кингкобра - там этот момент отдельно прорабатывали кажись)

так как я продолжаю маньячить только на кобрах(немного понимаю ТАшку и ЯКдевятых) в онлайн выходить пока баюся, но уже интересуюсь - везде ли есть кобры .. и шо делать если нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

в общем на кобрах вращательные моменты винта при раскрутках и затуханиях оч сильно влияют на бочки. бочки по часовой и против получается быстрей если одна со сборосом газа , а другая с набором.. на разных моделях кобр этот эффект отображён по разному(чем меньше пулемётов - тем веселее... исключение - кингкобра - там этот момент отдельно прорабатывали кажись)

так как я продолжаю маньячить только на кобрах(немного понимаю ТАшку и ЯКдевятых) в онлайн выходить пока баюся, но уже интересуюсь - везде ли есть кобры .. и шо делать если нету?

кобры есть не везде... что делать если нет кобр? биться головой об стену в течении двух часов и повторять: нужно уметь пользоваться всеми крафтами.

з.ы я как нуб нубу тебе хочу сказать что бочка маневр проигрышный по своей сути ибо не поваляет выиграть энергию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

а что толку уметь пользоваться всеми, если интересен только один. уверен что моя болезнь не единична.. а значит тех кого прёт только кобер както тоже выкручиваются.

иногда слив энергии при помощи бочки бывает выигрышным, когда надо пропустить сидящего на хвосте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пойдешь в онлайн - ходи на дуэльники. Наверное, понравится.

ПМСМ, если умеешь взлетать-садиться, сбиваешь ботов-асов, то пора в сеть. Т.к. дальше на ботах процесс обучения будет замедляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

кобер говорите...хыхы...дуэльники говорите....ыыыыы... :ohotnik::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кобер говорите...хыхы...дуэльники говорите....ыыыыы... :ohotnik::icon_mad:

Ты на своей самоходке на дуэльник поедешь?! Спецом под это дело Штуку подтяну. Прямо в люк бомбами гадить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ваще, что в пилотажном форуме делают эти грязные поедатели соляры?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

И ваще, что в пилотажном форуме делают эти грязные поедатели соляры?!

ты эта...не смари што йа маленький и кашляю, йа те ышо на дуэльнике пол-мешка высыплю, хоть и не летал давно, веришь? :getImage16::icon_mad::cheburan::fuck::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кобер говорите...хыхы...дуэльники говорите....ыыыыы... :ohotnik::icon_mad:

Кстати, а какое сведение нужно для кобера чтобы хоть иногда попадать. Вообще в молоко все летит :no2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, а какое сведение нужно для кобера чтобы хоть иногда попадать. Вообще в молоко все летит

не в сведение дело, а в упреждении) сведение - дело индивидуальное (кому как нравится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

не в сведение дело, а в упреждении) сведение - дело индивидуальное (кому как нравится)

праааально Катя говорит, а лучше Хетцера спроси, он те покажет...на дуэльнике..ХЛОП! и пестец-аннигиляцыйа... :icon_mad:

а йа кривой, как турецкая сабля... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не знаю как на кобрах(йа на земноводных не летаю мне гринпис покоя не дает) но на 109 с дрыном раньше ставил 1000м это чуть чуть спрямляло траэкторию полета снаряда дрына с другой стороны у меня хронический склероз в последней(смертельной) стадии и я забыв выставить сведение часа за 3 полетов привык...

з.ы на дуэльнике главное маневр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кстати, а какое сведение нужно для кобера чтобы хоть иногда попадать. Вообще в молоко все летит :no2:

правильно, сведение дело индивидуальное но я пробовал всякие только начиная... и более удачно получается попадать почемуто со сведением 300 хотя на других кравтах ставлю 200, с "200" по прямой снаряд летит ниже а в виражах упреждение нужно делать непривычно большое, ставил выше 350... точно в молоко по прямой в упор не попадал на виражах попадал но не уверенно наугад, для меня 300 выходит оптимально:rolleyes:

ЗЫ мне воть ещеб летать на нем научитсо:Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ЗЫ мне воть ещеб летать на нем научитсо:Hirvi-losiha:

Уважаемый господин Пчелкин. Ты заходи на дуэльник Алекса, вместе и поучимся. Я стараюсь там бывать в районе 20.хх по Москве :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемый господин Пчелкин. Ты заходи на дуэльник Алекса, вместе и поучимся. Я стараюсь там бывать в районе 20.хх по Москве :Hirvi_NG:

Эх DVIB, ну связывайся с Пчелкиным. Он хоть и желтый и пушистый, но на дуэльнике жало всегда наточенным держит. Про та, что летать не умеет... Ты где видел пчелу которая летать не умеет? Разве что которая нектара перепьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...