Перейти к содержанию

Вопросы новичка-3


Рекомендуемые сообщения

Про кобру и струльбу из нее очень доходчего расписали в мае прошлого года в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 565
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. поздравлям алколит. здесь тебя научат ругаться матом (ежели еще не умеешь). садиться за штурвал нетрезвым. ненавидеть читеров, клавишников, проклятого провайдера, конструкторов джостиков. а ткже во

на 2800 включай вторую ступень и проверяй состояние форсажа

MAX75 как побеждать в войне, мне в принципе понятно виражы я не люблю, это в принципе мало эффективно, но все таки хочется и этим пользоваться. Обидно когда есть преимущество и проигрываешь. Alexan

Posted Images

Эх DVIB, ну связывайся с Пчелкиным. Он хоть и желтый и пушистый, но на дуэльнике жало всегда наточенным держит. Про та, что летать не умеет... Ты где видел пчелу которая летать не умеет? Разве что которая нектара перепьет.

по пьяне кстати лучше летается вот ток вчера перекушал что уже и вылет на форемане пропустил хотя домой пришол вовремя и и не мяукал и не жужал и со сьеденным шашлыком растался за углом дома:bad: сил хватило чтоб на кнопку нажать на системнике и до постели добратьсо:ca: немного лёжа на вертолете полетал но больше не стошнило, СИНЬКА ЗЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин,нехрен паленую вадяру жрать.Шашлык с водкой,при условии что все хорошее и свежее,наружу не выходит.Проверенно эксперементально,главное пиффной катализатор не применять-можно потерятся в пространстве. зы.Водку надо заКусывать маной кашей и венегредом.Каша легко выходит,а венегред-красиво

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

главное пиффной катализатор не применять-можно потерятся в пространстве.

и где ты раньше был с такой ценной инфой? не пойму только вотки было многа или пивного катализатора:icon_mad::beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчелкин,нехрен паленую вадяру жрать.Шашлык с водкой,при условии что все хорошее и свежее,наружу не выходит.Проверенно эксперементально,главное пиффной катализатор не применять-можно потерятся в пространстве. зы.Водку надо заКусывать маной кашей и венегредом.Каша легко выходит,а венегред-красиво

до такого доходят только личным опытом :icon_mad: я это понял через водку+рагу из овощного+черный хлеб .... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и где ты раньше был с такой ценной инфой? не пойму только вотки было многа или пивного катализатора:icon_mad::beer:

судя по всему :sm147: было мало :Puzo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

подскажите пожалуйсто путь куда нужно положить файлы готовой карты, чтобы полетать на ней в простом редакторе или, незнай, в дополнитеных миссиях? вот скачал несколько интересных а как полетать не знаю:Hirvi-losiha:(там на каждую карту идет по два файлика типов: mis и properties вот для примера одна CrematoriumHard.rar)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёла, ты не это имел ввиду? http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=9005&hl=%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B8%D0%BD&st=40

Пост Сатамы №43. Можно по аналогии сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Пчёла, ты не это имел ввиду? http://spread-wings....%B8%D0%BD&st=40

Пост Сатамы №43. Можно по аналогии сделать.

Спасиб Макс, а я тот пост Сатамыча както пропустил, в папку net я бы не догадался запихать думая что она существует для инета, сам я пичкал в другую где лежат отдельные миссии но при загрузки карты самолеты не предоставлялись а мне не любоватьсо а полетать хочется(это карты с трассами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 3 weeks later...

Ребята, поможите пожалуйста. Гуглить не получилось, мож руки кривые. Хочу прочитать как правильно юзать сетку прицела, на наших, япах и немцах. Sniper's corner не предлагать :icon_mad: Хочу именно понять как он работает и что означает каждая рисочка, окружность, иероглиф и т.д. :ca:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ребята, поможите пожалуйста. Гуглить не получилось, мож руки кривые. Хочу прочитать как правильно юзать сетку прицела, на наших, япах и немцах. Sniper's corner не предлагать :icon_mad: Хочу именно понять как он работает и что означает каждая рисочка, окружность, иероглиф и т.д. :ca:

вот объединил в один архив, что у меня есть на эту тему.

По хорошему из этого тебе нужен екселевский документ для изучения.

pricel.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Спасибо огромное, как оперативно, щас займусь изучением)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

не в сведение дело, а в упреждении) сведение - дело индивидуальное (кому как нравится)

Уважаемые господа тогда уж подскажите пожалуйста неумейке, как тренить упреждение. Заранее спасибо :Hirvi_NG:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Уважаемые господа тогда уж подскажите пожалуйста неумейке, как тренить упреждение. Заранее спасибо :Hirvi_NG:

все приходит со временем за один день не натренируешь, если тебе мало онлайна то гоняй в простом редакторе более виражных ботов, (особенно по ведомым хорошо... они не извиваются идя за ведущим и дают возможность пострелять не в затылок а именно с упреждением)

:icon_mad:поставь 16 противников а себе бессмертие и бесконечный БК и тренируйся на них:ohotnik:

Еще можно позаписывать это безобразие а потом просматривать как летели твои снаряды, выше ниже вправо лево:icon_mad:

Еще много раз слышал такое "я пристреливаюсь пулеметами а потом луплю пушками", по моемому это большое заблуждение так как пулеметы бьют прямее чем пушки а при стрельбе с упреждением(в вираже) эта разница стволов еще более ощутима...

ЗЫ вообще редактор отличная штука для создания разных ситуаций для тренировки и еще для чего нибудь, я щас заморочился :drag:как подкинуть бомбу и самому же на лету её поймать:icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

как подкинуть бомбу и самому же на лету её поймать

Мазохисто. :ohuet: Мсье понимает толк в извращениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мазохисто. :ohuet: Мсье понимает толк в извращениях.

кинуть бомбу на летящего когото я знаю что будет, а вот что будет если кинуть её на себя..? :drag::VDV:

главное понять под каким углом, летя вверх, её кинуть чтоб потом успеть под неё извернуться:biggrin:

я даж летя вниз головой кидал, пока безуспешно:icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

чтоб потом успеть

За дословность не ручаюсь, давно читал (а память со временем переходит в хроническое состояние склероз), но этот прием применяли в боевой авиации:

для подхода к цели незамеченным радарами, самолет летит на предельно низкой высоте. А, чтобы не быть пораженным своей же мощной бомбой, над целью он делает свечу вверх, бросает бомбу (вверх) и удирает опять же с возвратом на малую высоту. Пока бомба падает, можно успеть смыться.

Пчелкин, это подсказка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

кинуть бомбу на летящего когото я знаю что будет, а вот что будет если кинуть её на себя..?  :drag::VDV:

главное понять под каким углом, летя вверх, её кинуть чтоб потом успеть под неё извернуться:biggrin:

я даж летя вниз головой кидал, пока безуспешно:icon_mad:

никак твоя бомба на тебя не действует. при столкновениях она просто пройдем сквозь тебя. словить можно только взрывную волну.

Бросай паращютные:)

а вот с парашютными может получиться. поломает тебя имеено об парашют, а вот сдетонирует ли бомба неизвестно.

еще можно попробовать в полном редакторе сделать карту и кинуть бомбу с большой высоты на стоянку потом быстро выйти и зайти за противоположную сторону и встать на стоянке. только вот при гибели бомба его бомбы не наносят вреда а как будет просчитана данная загогулина - хз пробуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А не будет ли сложно аксакалам представить для новичков, и не только :), примеры выхода из плоского штопора на таком вредном аппарате как P39? Можно еще добавить F6F3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А не будет ли сложно аксакалам представить для новичков, и не только :), примеры выхода из плоского штопора на таком вредном аппарате как P39? Можно еще добавить F6F3.

Вот тебе Кобра.

Порядок выхода:

Одновременно газ в 0 и закрылки в поcадочное положение, РУС от себя и по вращению, РН против вращения.

Второй (F6F3) выводится так же, как на Ла, Месс и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Юр, а разве данная метода выхода из штопора не ко всем крафтам относится? я так на всех делаю, время выхода только у всех разное, а действия все одинаковые, или я чего-то не знаю? :Hirvi-losiha:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

или я чего-то не знаю? :Hirvi-losiha:

ты не знаеш чего-то о кобре :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ты не знаеш чего-то о кобре :wink:

а некоторые чтоб наверняка даже колесики выпускают:icon_mad:

все равно на малой высоте не выйти если уже вляпался в плоский

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...