Перейти к содержанию

Вопросы новичка часть вторая!


Рекомендуемые сообщения

Ну так я это и сказал.

А конфиг скопируй чтобы настройки геймплея и аудио-видео-режимов не терять.

Тебе же удобнее будет :getImage16::rolleyes::icon_mad:

а ты всё ещё на х45 летаешь? если да, то ты его программировал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 531
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну это просто не порядочно )) за топливом следить нужно..

Абсолютно равных прокладок не бывает, а с учетом разных типов самолетов, участвующих в гипотетической дуэли тем более не бывает.

highgore, hakenallowed

Posted Images

а ты всё ещё на х45 летаешь? если да, то ты его программировал?

Не,я с августа на Х52 обычном, не знаю, как его улучшить, исходя из того, что больше 200р вложить не могу и руки кривые, но пока всё с ним отлично - супер джой! :Virpil_1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не,я с августа на Х52 обычном, не знаю, как его улучшить, исходя из того, что больше 200р вложить не могу и руки кривые, но пока всё с ним отлично - супер джой! :Virpil_1:

я спрашиваю про програмирование джоя Х-52 тоже програмируется при помощи программного обеспечения Saitek Smart Technology (SST)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я спрашиваю про програмирование джоя Х-52 тоже програмируется при помощи программного обеспечения Saitek Smart Technology (SST)

Эээ... А где утилиты для SST взять? на диске что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Эээ... А где утилиты для SST взять? на диске что ли?

А Ты поискать не пробовал? :icon_rant:оф.сайт Saitek(смотри в самом низу!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 2 weeks later...

Назрел вопросец,может кто в курсе.

Берем Г2 25% топлива, цепляем бак.Когда бак скидываем,есть ли разница в ТТХ между Г2 25% и Г2 25% после сброса бака?

зы:парни подскажите дохфайт-сервак без ВВ типо винни(туда не пробиться и лагает по черному из-за толпы народа),а зимний Алекс вечно пустой.

il2.alkar.net.Алькар почи полный клон винни с добавлением японских карт и со соей экзотикой.народу полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

il2.alkar.net.Алькар почи полный клон винни с добавлением японских карт и со соей экзотикой.народу полно.

лол, Джилет, ты дату поста Пенафта видел?

Человек уже наверно измаялся с сентября ждать ответа :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

лол, Джилет, ты дату поста Пенафта видел?

Человек уже наверно измаялся с сентября ждать ответа :icon_mad:

да знаю я!главное чтоб вопрос был.а овет может кому пригодиться.Ваще навечки как рас и должны ветку с начала читать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ваще навечки как рас и должны ветку с начала читать!!!

Главное слово должны

Но на деле - проще плодить темы по 100 раз)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Главное слово должны

Но на деле - проще плодить темы по 100 раз)))

Это сейчас много понятно и просто,а когда начинаешь что-то учить - ОГО-ГО-ГО!!!

:ohuet: А новичкам будет полезно читать ветку как она есть с начала.На исправлениях и поправках кто-то найдёт и свои ошибки! :Hirvi_NG:

А есть кто живёт недалеко от Михнево?Соседи а-ууу! :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Это сейчас много понятно и просто,а когда начинаешь что-то учить - ОГО-ГО-ГО!!!

:ohuet: А новичкам будет полезно читать ветку как она есть с начала.На исправлениях и поправках кто-то найдёт и свои ошибки! :Hirvi_NG:

А есть кто живёт недалеко от Михнево?Соседи а-ууу! :beer:

У мну там дача между Михнево и Малино, рядом с деревней Игнатьево. Но я уже говорил, вроде :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
  • 4 weeks later...

Есть ли прога, или настройка триммера как в вертолёте :) - я тяну джой на нужный мне угол триммера, нажимаю кнопку и триммер зафиксирован?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть ли прога, или настройка триммера как в вертолёте :) - я тяну джой на нужный мне угол триммера, нажимаю кнопку и триммер зафиксирован?

Попробуй эту:

http://spread-wings....omponent/option,com_jdownloads/Itemid,65/task,view.download/cid,13/

Скопируй только ссылку в окошко браузера, а то она полностью не отображается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Есть ли прога, или настройка триммера как в вертолёте :) - я тяну джой на нужный мне угол триммера, нажимаю кнопку и триммер зафиксирован?

это искал?

trimm 9_07_2007.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

=SPb=Oblom вроде не то она все управление переиначивает, меня в принципе все утраивает кроме триммеров на кнопках. Я может неправильно описал - лечу с определенной скоростью, самолет тянет вверх, я компенсирую это РУС от себя. Далее жму на кнопу триммер встает в это положение, не отпуская кнопки перевожу джой в нейтраль. Вот что типа того, я не хочу вешать триммер на отдельную ось, лишней у меня просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

:blush2: Вопрос бомберам-красным, тем кто на клаве летает ...

Пешка - как на ней взлететь, при запуске моторов (когда газку прибавляешь )самолет на месте кружится и все, руль направления как то слабо фурычит, пытался хвостовое колесо фиксировать, но что то не получилось.. можете подсказать алгоритм взлета :blush2::dntknw:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выбрать двиг раз-запуск, выбрать двиг два-запуск, выбрать ВСЕ двиги-потом газуй, все полетит.... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

выбрать двиг раз-запуск, выбрать двиг два-запуск, выбрать ВСЕ двиги-потом газуй, все полетит.... :icon_mad:

так вот так и делаю..... даешь газу а пешка на месте крутится ... даже если на тормоз жму ... :blink:

точно ..... я оба двигла не выбирал .... спасиб :Laie_22:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у тя походу 1 двиг газует а второй нет-ты в кабине на сектора газа то погляди-они должны оба синхронно двигаццо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Говорят, что на джойстике Satiek X-52 Flight ontrol System можно каким-то образом данные из сиулятора (тягу, скорости и т.п.) выводить на ЖК дисплей РУДа. Скажите, это правда, и если да, то как это можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Говорят, что на джойстике Satiek X-52 Flight ontrol System можно каким-то образом данные из сиулятора (тягу, скорости и т.п.) выводить на ЖК дисплей РУДа. Скажите, это правда, и если да, то как это можно сделать?

врут.

можно на ПРО версии. только вместе с МФС и только частоту радио.

из-ил-2 достать данные можно только в офлайне. хотя мож кто знает уже моды какие появились. я бы вывел себе на второй монитор какинето приборы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...