Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Раз трэка у меня нет приведу кусок стата с карты кубань 09.03.2008 12:20 - 13:40:

12:42:34 BuckBuckz P-39D2 Повредил =kruger= Bf-110G-2

12:42:40 - Погиб =kruger= Bf-110G-2

12:42:43 Fenix SpitfireMkVc4xH Сбил =kruger= Bf-110G-2

Феникс может хоть это тебя вразумит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Раз трэка у меня нет приведу кусок стата с карты кубань 09.03.2008 12:20 - 13:40:

12:42:34 BuckBuckz P-39D2 Повредил =kruger= Bf-110G-2

12:42:40 - Погиб =kruger= Bf-110G-2

12:42:43 Fenix SpitfireMkVc4xH Сбил =kruger= Bf-110G-2

Феникс может хоть это тебя вразумит?

ох не хотел я всех этих разборок НО:

весь фикус в том что время между смертью и уничтожением самолета может не совпадать ты гонял его безуспешно пару раз цапанул, а тут я упал на него, оторвал крыло и убил, через три секнды он врезался в землю, понятно? По крайней мере я четко видел свои попадания а ты в это время летал чуть по косой сзади...

что я видел точно, что в момент открытия моего огня крюгер был практически цел(так сопелька текла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
что я видел точно, что в момент открытия моего огня крюгер был практически цел(так сопелька текла)

И всё таки, http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=80869 , на вопрос ответь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
И всё таки, http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...ost&p=80869 , на вопрос ответь.

хет, что было я описал... насчет начисления ему варны , всё верно, 110 горел на два крыла, тут он появился и стал стрелять через спину , для того чтобы уйти с его линии огня врезался в 110... это всё!

Варну начислил только раз 31 и ВСЁ повторного варна не было , смотрите логи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Потому что тишина должна быть в библиотеке! (с) Голустян.

повторного начисления не было! смотрите логи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
повторного начисления не было! смотрите логи

Значит кто-то врёт. Если Букз, то ему бан на неделю. Если ты... Тебе тоже. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Жалуюсь первый раз :rolleyes: Но сегодня вскипел! :butcher:

Наверное началось "весеннее обострение". Какой то MISTER_CHLENS влез в мою беседу со Слоном17, а затем не мотивированно начал мочить меня.

Настроение изгадил конкретно, фотки прилагаются.

post-92-1205115049_thumb.jpg post-92-1205115065_thumb.jpg post-92-1205115070_thumb.jpg

P.S. Кстати, в стат он не попадает из-за хитрой кодировки некоторых символов в нике. Видимо по этому коммандер его не кикнул.

P.P.S Если нужно могу кинуть еще и фрагменты из лога. (просто они немного не цензурные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит кто-то врёт. Если Букз, то ему бан на неделю. Если ты... Тебе тоже. :icon_mad:

читай предыдущий пост, проверяй логи :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ох не хотел я всех этих разборок НО:

весь фикус в том что время между смертью и уничтожением самолета может не совпадать ты гонял его безуспешно пару раз цапанул, а тут я упал на него, оторвал крыло и убил, через три секнды он врезался в землю, понятно? По крайней мере я четко видел свои попадания а ты в это время летал чуть по косой сзади...

что я видел точно, что в момент открытия моего огня крюгер был практически цел(так сопелька текла)

Я как уже говорилось, анализом стата немного занимался, так вот - "Повредил" пишется только в том случае, если повреждения носят критический характер - нет крыла, двигателя, хвоста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Феникс! Кто-то из нас оборзел, и че-то сумлеваюсь кто-бы это мог быть! Трэк со стрельбой по 110-му горящему на оба крыла у меня есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Download-Link #1: http://rapidshare.com/files/98401907/Kuban...popal.ntrk.html

ну и кто через спину шмалял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я уж извиняюсь но он меня довел...

http://rapidshare.com/files/98407012/Drugaia_tocka.rar.html

это трек с моей точки , и кто на кого откуда? :ohotnik:

второе, если есть этот трек то выложи п-ста и трек с моим килокрадством, и заодно трек где видно сколько раз я тебе варны начислял, если ты о том что я два раза в чат писал, то в первый раз твой ник написал неправильно, потому варн не начислился, и лишь со второй попытки я начислил тебе 31 варны!

и веди спор коректно(про борзость и другие слоганы неуместно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Download-Link #1: http://rapidshare.com/files/98401907/Kuban...popal.ntrk.html

ну и кто через спину шмалял?

Ну начнём с точки срезния Бака. Не знаю кто зажёг 110-й, но

"А именно, уничтожение самолета противника, в то время когда тот уже поврежден другим самолетом союзника, независимо от того, преследуется ли этим самолетом самолет противника, или он уже "отпущен умирать" с серьезными повреждениями, не вызывающими сомнения в том, что осуществлять боевые действия на нем уже невозможно (дым, пламя, отсутствие частей самолета и т.п.)"

Т.о. ты не прав уже в том что ты начал на него атаку. Летит он долго или не летит, это плевать, т.к. твои действия противоречат правилам. Всё. А уж если бы в него попал, и если бы тебе его засчитали - я бы забанил, не думая. :biggrin: Сейчас будем разбираться с Фениксом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
http://rapidshare.com/files/98407012/Drugaia_tocka.rar.html

это трек с моей точки , и кто на кого откуда? :ohotnik:

второе, если есть этот трек то выложи п-ста и трек с моим килокрадством, и заодно трек где видно сколько раз я тебе варны начислял, если ты о том что я два раза в чат писал, то в первый раз твой ник написал неправильно, потому варн не начислился, и лишь со второй попытки я начислил тебе 31 варны!

и веди спор коректно(про борзость и другие слоганы неуместно)

Трэк с твоим килокрадством и варнами не писал. Варны ты накинул на след. карте, оттуда запись есть но начата после начисления варнов.

Про 2 раза: я посмотрел варны и понял что ты действительно ошибся.

И гендальф про стат написал совершенно верно, кроме того, что мотор туда не идет, только фатальные повреждения планера.

Кстати мою стрельбу ты мог легко не заметить потому, что очередь была сверхкороткой: 1 залп из кобродрына, а вот ты открыл огонь по крюгеру, когда у него не было левого крыла, начиная от мотора.

Твои испаны прошили ему правое крыло (при отсутствии левого).

Вообще я тебя не пойму: ты сейчас зачем споришь, помоему даже тебе очевидно, что ты не прав.

Извенение я приму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Трэк с твоим килокрадством и варнами не писал. Варны ты накинул на след. карте, оттуда запись есть но начата после начисления варнов.

Про 2 раза: я посмотрел варны и понял что ты действительно ошибся.

И гендальф про стат написал совершенно верно, кроме того, что мотор туда не идет, только фатальные повреждения планера.

Кстати мою стрельбу ты мог легко не заметить потому, что очередь была сверхкороткой: 1 залп из кобродрына, а вот ты открыл огонь по крюгеру, когда у него не было левого крыла, начиная от мотора.

Твои испаны прошили ему правое крыло (при отсутствии левого).

Вообще я тебя не пойму: ты сейчас зачем споришь, помоему даже тебе очевидно, что ты не прав.

Извенение я приму.

пока нет трека это всего-лишь твоя точка зрения! выложи трек и там глянем!

<Про 2 раза: я посмотрел варны и понял что ты действительно ошибся.

ты хотел видимо написать не ТЫ а Я ошибся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну воть и видим полную картину. :biggrin:

хет, что было я описал... насчет начисления ему варны , всё верно, 110 горел на два крыла, тут он появился и стал стрелять через спину , для того чтобы уйти с его линии огня врезался в 110... это всё!

Значит начнём с того что Бак не стрелял из-за спины. На твоем и его треке видно что атака была сбоку сверху на большой скорости, и просадка у него будь здоров но...

Про 2 раза: я посмотрел варны и понял что ты действительно ошибся.

Ага, значит двойного начиления варнов не было?! :) Справедливости ради стоит заметить что когда твоя кобра сверху выскочила на 110-й Феникс стрелял за твоей спиной, но с учетом одновременности атаки и того что оба смотрят только в прицел как завороженные понятно что друг друга они просто не видели. Однако, ты прекрасно видел что 110й горел. От кого он горел не твоего ума дело, твоего ума дело только в том что атаковать его ты не имеешь права. И в данном инциндете ты не прав. За что, вобщем, сраведливо получил предупреждение. Всё. То что Феникса заела жадность и он затаранил 110й это тема не этого топика.

П.С. Фениксу - а треки лучше писать, а не пережимать чужие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну воть и видим полную картину. :biggrin:

Значит начнём с того что Бак не стрелял из-за спины. На твоем и его треке видно что атака была сбоку сверху на большой скорости, и просадка у него будь здоров но...

Ага, значит двойного начиления варнов не было?! :) Справедливости ради стоит заметить что когда твоя кобра сверху выскочила на 110-й Феникс стрелял за твоей спиной, но с учетом одновременности атаки и того что оба смотрят только в прицел как завороженные понятно что друг друга они просто не видели. Однако, ты прекрасно видел что 110й горел. От кого он горел не твоего ума дело, твоего ума дело только в том что атаковать его ты не имеешь права. И в данном инциндете ты не прав. За что, вобщем, сраведливо получил предупреждение. Всё. То что Феникса заела жадность и он затаранил 110й это тема не этого топика.

жадность , бывает разная, в данном случае треснулся так как был весь в дыму 110 и вовремя не смог уйти в сторону, тут же , из кабины не видно кто откуда падает, боялся что в своего вклепаюсь, вот и треснулся во вражину... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
<Про 2 раза: я посмотрел варны и понял что ты действительно ошибся.

ты хотел видимо написать не ТЫ а Я ошибся?

Нет, он хотел написать то что написал, то что он наконец-то увидел что ты ошибся в написании его ника, что вслед за этим повлекло то что он ошибся и подумал что ты дважды начислил ему препреждение. С другой стороны - в чате всегда выводится кто, кому и сколько предупреждений накинул. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Нет, он хотел написать то что написал, то что он наконец-то увидел что ты ошибся в написании его ника, что вслед за этим повлекло то что он ошибся и подумал что ты дважды начислил ему препреждение. С другой стороны - в чате всегда выводится кто, кому и сколько предупреждений накинул. :biggrin:

ладно, замяли, если честно... то фсе эти разборки мне до ФЕНИ... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
Значит кто-то врёт. Если Букз, то ему бан на неделю. Если ты... Тебе тоже. :icon_mad:

Гы... жестокий... :icon_mad:

Самое забавное, что упомянуты выше "мистер_членс" вообще на сервере летать не должен был я бы его сразу же забанил за ник :ohotnik: Жаль что не все такие принципиальные. :biggrin: :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...