Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Олорин, честно... от тебя не ожидал...

Дык это ж старый АДВшник :) Все он понимает :ohuet: Молоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Крюгер ты, видимо, меня не понял я и правда думал, что тебя назначили и мои поздравления были вообще-то искренними.

Мне совершенно не претит видеть тебя админом, тут главное чтобы изначально человек был хороший и адекватный, а там он сам себя покажет, так что напрасно такая реакция...

Ну тоды все в поряде,Жму краба :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ну ёпт у нас свободная(почти) страна, а я пишу шо думаю, точнее не то что думаю, а что сразу в башке возникает... Так уж повелось, что возразить те я считаю своим долгом...везунчег))). Ииии я не заставлял отвечать тебя на мой каммент...

Вася! Алекс есмь Алекс и он прав! И усе тут. Чилавек давший путёвку в жизнь многим и право имеющий. О как. Ты ж ветеран и понимание должен иметь.

Текила в первой половине дня рулит! особенно много. ё

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вася! Алекс есмь Алекс и он прав! И усе тут. Чилавек давший путёвку в жизнь многим и право имеющий. О как. Ты ж ветеран и понимание должен иметь.

Текила в первой половине дня рулит! особенно много. ё

Это авторитеть, как бука штоль? Ху из вис? Да епт, начхать на авторитеты, ё.... Или тут есть товарищи которые ставят себя выше других, я пля альфа унд омега, да пох на них....... гарите епт в аду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это авторитеть, как бука штоль? Ху из вис? Да епт, начхать на авторитеты, ё.... Или тут есть товарищи которые ставят себя выше других, я пля альфа унд омега, да пох на них....... гарите епт в аду....

Эка тебя...злоба скрутила. Ничего, мудрость придет. Со временем.

Авторитет, прикинь. Реальный. Что-то в этой жизни сделавший. И со всем неприятием мною авторитетов - действительно уважаемый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эка тебя...злоба скрутила. Ничего, мудрость придет. Со временем.

Авторитет, прикинь. Реальный. Что-то в этой жизни сделавший. И со всем неприятием мною авторитетов - действительно уважаемый.

Ааа жжошь.... Авторитеты у нас должны рядом с Ходорковским сидеть....

Мине че сказать "О великий и могучий, преклонясь бла бла бла перед вами, вы бог да? Да, да, да, слався Алекс, слався Алекс, слався Алекс" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ааа жжошь.... Авторитеты у нас должны рядом с Ходорковским сидеть....

Годы, дорогой. С годами понимание придет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Годы, дорогой. С годами понимание придет.

нээээ, нэ придет, я бла бла злопамятный...... это затмит любое понимание, какое бы оно не пришло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мине че сказать "О великий и могучий, преклонясь бла бла бла перед вами, вы бог да? Да, да, да, слався Алекс, слався Алекс, слався Алекс" ?

И порвать сфинктор на крестное знамение. И на видева снять :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нээээ, нэ придет, я бла бла злопамятный...... это затмит любое понимание, какое бы оно не пришло.

Ну тя :) Чет я нажрался с утра.

Сточит тебя злоба твоя. Будет тухло но будет поздно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну тя :) Чет я нажрался с утра.

Прально, завязывай. На трезвую башку прет не меньше.....

А то что там сточит, не сточит, посмотрим. В моем аццком тетрадко список не большой, но верный, так что прячте фоты)))))))....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эка тебя...злоба скрутила. Ничего, мудрость придет. Со временем.

Авторитет, прикинь. Реальный. Что-то в этой жизни сделавший. И со всем неприятием мною авторитетов - действительно уважаемый.

SG2_Wasy, я тоже не согласен с Алексом помидоркин ник ни лучше ни хуже других, НО: он действительно имеет право на свое слово и точку. как желает. поставить -тож. А про путевки в жизнь, Ггы... Мда. Лучше путевочку на Гавайи.. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
А в Сибирь?))

После Гавайев мона и в Сибирь :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Это авторитеть, как бука штоль? Ху из вис? Да епт, начхать на авторитеты, ё.... Или тут есть товарищи которые ставят себя выше других, я пля альфа унд омега, да пох на них....... гарите епт в аду....

Ужас блин!!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ужас блин!!! :rofl:

"О великий и могучий, преклонясь бла бла бла перед вами, вы бог да? Да, да, да, слався Алекс, слався Алекс, слався Алекс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я смотрю тут культура так и прет у не которых... читать противно!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=82047

А вы девушка ваще валите, я бы в два раза сильнее заепся бы писать ваш =505BAP=Olga ник....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Я смотрю тут культура так и прет у не которых... читать противно!

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=82047

Не понял, а что такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SG2_Wasy, это патология... :)

"О великий и могучий, преклонясь бла бла бла перед вами, вы бог, да? вы всегда правы, да? Да, да, да, слався Алекс, слався Алекс, слався Алекс"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И порвать сфинктор на крестное знамение. И на видева снять :biggrin:

Куда с камерой и светом приезжать? И подготовьте съемочное место пат сталом :biggrin: ПИЛА-4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбление и угрозы в адрес участников конференции, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Мля, отберите у неё клавиатуру, красный на белом сильно режет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не понял, а что такого?

Я про манеру общения определенной группы "товарищей" в этой ветке! :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...