Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Объясняю свое мнение: меня кишки не доставали не разу, а вот я их очень даже! И горит этот не слишком быстрый аппарат аки факел!

Зёма, скромнее надо быть, скромнее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Хмм а где моя нескромность? Я ведь ни от кого не скрываю свою криворукость!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Полетал сейчас на кубани ...20мин прошло так столько клонов развелось просто жуть...Крюгеров летает туева куча :icon_mad: , кто то землю роет горелым самолетом ..а потом и сам завис.. карту ни кто не перезагрузил .. :ohotnik: Вот такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Полетал сейчас на кубани ...20мин прошло так столько клонов развелось просто жуть...Крюгеров летает туева куча :icon_mad: , кто то землю роет горелым самолетом ..а потом и сам завис.. карту ни кто не перезагрузил .. :ohotnik: Вот такие дела...

ндэ...

я за 10 минут до кубани вышел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ты просто "не умеешь их готовить"...

Пойдем к Тофелю, я сяду на кИшку, а ты на что хочешь-посмотришь, какое это "пушечное мясо".... :icon_mad::rofl:

А я сяду на лавку, и покажу что кишка это мясо. :icon_mad: Или на Спит с наддувом 25 lbs. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я сяду на лавку, и покажу что кишка это мясо. :icon_mad: Или на Спит с наддувом 25 lbs. :icon_mad:

А со спитом было бы интересно... трэк выложите я посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я сяду на лавку, и покажу что кишка это мясо. :icon_mad: Или на Спит с наддувом 25 lbs. :icon_mad:

хех

посмотрел бы и на то и на другое. хотя... третьего дня сам кишку со спита вынес.

В смысле: один на один - всякое бывает. Но было б интересно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я сяду на лавку, и покажу что кишка это мясо. :icon_mad: Или на Спит с наддувом 25 lbs. :icon_mad:

Да тебя хоть на метелку посади-результат я точно знаю и он будет стопудово не в мою пользу-вот с Баксом еще можно было бы потягаться наверное...

Господа-если будете делать ставки-на меня не ставьте-Хет меня полюбому порвет-на чем бы он не летел-это другая лига просто (для меня)....

Ладно, раз хотите посмотреть как Славка меня уделает-будет вам трэк...

Только когда-не знаю-как слетаем, так и выложим-или он, или я...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Масик на лавке я из принцыпа не полечу! На спите еще может быть, но тоже врядли. А вот на Р-38L позднем мона попробовать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Масик на лавке я из принцыпа не полечу! На спите еще может быть, но тоже врядли. А вот на Р-38L позднем мона попробовать...

Значит попробуем при случае...

З.Ы.

А Хета я все-равно опасаюсь, хотя все-равно с ним полечу, ибо я... (см. подпись под аватарой)... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Значит попробуем при случае...

З.Ы.

А Хета я все-равно опасаюсь, хотя все-равно с ним полечу, ибо я... (см. подпись под аватарой)... :icon_mad:

А на трипере слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Во блин! А мну тока начали проходить мысли о том, что я нуб... :blush2:

Я на яках виражить разучилсо... (а может не умел вовсе?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я сяду на лавку, и покажу что кишка это мясо. :icon_mad: Или на Спит с наддувом 25 lbs. :icon_mad:

КИШКА - ЭТО НЕ МЯСО! МЯСО - это грудинка, нога, ляшка, ребрышки. А кишка - это ЛИВЕР! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я сяду на лавку, и покажу что кишка это мясо. :icon_mad: Или на Спит с наддувом 25 lbs. :icon_mad:

Проходили на тренеровочном! Hetzer рвал меня как тузик грелку!!! Я потом треки просматривал и так и не понял... КАК??? :icon_mad: Правда летали на G-2, но насколько я понял Masik прав - хоть на метле, всеравно ... ПОРВАЛ-БЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Проходили на тренеровочном! Hetzer рвал меня как тузик грелку!!! Я потом треки просматривал и так и не понял... КАК??? :icon_mad: Правда летали на G-2, но насколько я понял Masik прав - хоть на метле, всеравно ... ПОРВАЛ-БЫ!!!

ааа

с триммерами то авось кого угодно мона рвать... а вот без... вот вы на тренировочном как? с триммерами гоняете или без? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ааа

с триммерами то авось кого угодно мона рвать... а вот без... вот вы на тренировочном как? с триммерами гоняете или без? :)

Не те триммера нонче, вот было дело в 3.04.... загляденье а не триммера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
давеча не нонче? :biggrin:

а фсе-таки? :blush2:

Я не юзаю ( у мя их нет-не начто повесить) а у кого есть , те гоняют в полный рост! Кругом читерюги! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да причем тут триммера. Всё блин причину ищут то в триммерах то в джоях то в настройках кривых. Хэт (тока между нами девочками - тсс. Никому!) даже радиатор не трогает обычно. С автоматом летает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ааа

с триммерами то авось кого угодно мона рвать... а вот без... вот вы на тренировочном как? с триммерами гоняете или без? :)

А ты сам посмотри. :icon_mad:

Да причем тут триммера. Всё блин причину ищут то в триммерах то в джоях то в настройках кривых. Хэт (тока между нами девочками - тсс. Никому!) даже радиатор не трогает обычно. С автоматом летает.

Собсно глиняный всё сказал. Триммера не панацея. Висят на осях, используются для полётов в горизонте. Ну иногда на больших скоростях, когда уже совсем жареным пахнет. :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
КИШКА - ЭТО НЕ МЯСО! МЯСО - это грудинка, нога, ляшка, ребрышки. А кишка - это ЛИВЕР! :icon_mad:

Ыыыыы. :icon_mad: Пигажок с ливерам... Буээ... :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну люди внимательнее посты читать надо! Согласен - КИшка не мясо.... потому шо из металла и дерева :icon_mad: !

А ПУШЕЧНОЕ мясо!!! :ohuet::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...