Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Судя по последним двум страницам многие поняли,что летать еще надо учиться. Вопрос как? Смотреть треки убийств и самому додумывать? Так я понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Судя по последним двум страницам многие поняли,что летать еще надо учиться. Вопрос как? Смотреть треки убийств и самому додумывать? Так я понял?

Думать зачем он так сделал, и что желательно было бы сделать тебе. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
много народу есть которые на старом логитеке, без всяких педалей порвет и меня и Фон Зоттига и много кого еще как тузик грелку...

ну ты прям сказал. так как будто мы с тобой два мега аса... опальныхъ :icon_mad:

моя лично проблема - то что я не знаю оптимальных траекторий для решения энергетических и маневренных ситуаций. То есть делаю максимально аккуратно и эффективно по моим СИЮМИНУТНЫМ ощущениям, но без такого что - минимальный радиус при тяге 20, и поворачивать при этом на кобере каком-нить лучче вправо, и если делать это под маааленьким углом вверх то еще и энергии зохаваешь метров 50-100, а скорость будет как раз 190, чтоб вывалив закрылки довернуть.

во вторых - я не чувствую высоту-энергию. то есть я не понимаю, хватит ли у меня энергии уйти в климб...

и чего делать, если противник на таком жа крафте ушел в климб, а я его, похоже, не перетягиваю. валить вниз или чего?

ну, конечно, "как закрылками при тяге ноль? :icon_mad: "

если все это понимать =), то можно и на логитехе. без вопросов...

а чтобы понять - нуу... надо иметь все же того, кто будет тыкать носом. потому что понимать как "плохо" - не всегда значит - понимать, как "правильно"

после вчерашнего -

Навсегда запомню вкрадчивый голос Sil'Єn'Cerа... :biggrin: Как он Гендальфу объяснял, как меня поубивать лучше...

А в целом, честно: хочу сказать вам огромное спасибо... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
...

Навсегда запомню вкрадчивый голос Sil'Єn'Cerа... :biggrin: Как он Гендальфу объяснял, как меня поубивать лучше...

А в целом, честно: хочу сказать вам огромное спасибо... :blush2:

Вот! ты сам на свой вопрос ответил! Я часто просто захожу в ТС когда Сайленсер Абазу гоняет, хотя сам в это время летаю на основном и... слушаю, просто слушаю, опыт получается такой, что его нигде больше, кроме как с инструктором, не получишь. Он говорит, а я представляю ситуацию, какая она у них там сейчас, и по моему получается довольно точно... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 

Сегодня около полуночи у меня отключился свет (лепестричество кончилось).

В результате чего Ла-7 с бортовым 50 дематериализовался из кучи синих в небе близ Евпатории. Если исчез у кого-то из прицела - прошу извинить :)

P.S. Хотя, наверное, он скорее улетел куда-нибудь хвостом вперед, а не исчез... :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да базис есть у многих сквадов,можно хоть книгу издавать,но полеты это практика,а ее нельзя изучать только по книгам,нельзя быть пилотом заочником,нужен наставник,учитель,который бы не просто говорил бы сделай здесь так,а здесь этак,а объяснял бы почему так,а не иначе...

Все знают,что есть вещи,которые нигде не описаны ни у кошек,ни у баранов,ни у другого сквада и одному до этого не всегда можно дойти... Поэтому нужно вступать в сквад или искать себе наставника,который будет тебя гонять и гонять.Не думаю,что присутствующие здесь асы дошли до всего сами...

+1!

+1!

ИМЕННО ТАК!!

СОГЛАСЕН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Сегодня, на карте прибалтика произошел неприятный инцидент. В 00-20 взлетел на Хе-111 с дальнего филда. Был атакован Padonak. Поврежден. Padonak сделал три захода. Не сбил. Я развернувшись после повреждений включил АНО на глиссаде, выпустил шасии и был сбит....Padonok На глиссаде. Padonak на мои вопросы ответил, что "Имел право", на замечание Padre -его кикнул. Что за беспредел? ... Я понимаю что в азарте нада добить, но не манкировать правилами, собственным достоиноством и своими правами админа. Цинизм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Кароче,

Мог бы сказать,что изначально был атакован на глиссаде....

Далее,заходов не считал,

Далее у меня не прокатывает вариант,-Я в домике....и признай....Имел я право(моральное) добить...не дарить же себя твоим стрелкам,которые на хене злые.. :ohotnik:

Далее НИКТО НЕ УПРЕКАЛ МЕНЯ В ТОМ,ЧТО Я СБИВАЮ НА ПОСАДКЕ.ибо -на посадке я не сбиваю,даже на ил2.

зы.....Padre не настолько свят,чтобы мне замечания делать.... :butcher:

Если был не прав извини. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кароче,

Мог бы сказать,что изначально был атакован на глиссаде....

Далее,заходов не считал,

Далее у меня не прокатывает вариант,-Я в домике....и признай....Имел я право(моральное) добить...не дарить же себя твоим стрелкам,которые на хене злые.. :ohotnik:

Далее НИКТО НЕ УПРЕКАЛ МЕНЯ В ТОМ,ЧТО Я СБИВАЮ НА ПОСАДКЕ.ибо -на посадке я не сбиваю,даже на ил2.

зы.....Padre не настолько свят,чтобы мне замечания делать.... :butcher:

Если был не прав извини. :pilot1:

Да, изначально был атакован на глиссаде, получил повреджения с которыми и высоты не наберешь, и не долетишь... Моральное право признаю. Но: сбил, нарушивши все законы. и писанные и не писанные, веди видел, что хенк с повреждениями возвращается, сделал два захода, не сбил, и на глиссаде - нервы не выдержали.... Padre тебе ничего криминального не сказал, он сказал . что ты -не прав. ты его кикнул. Дело не всвятости, а в справедливости и корректности.

Извинения -принимаются! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Интерестно знать почему это правильно кикнул? я его что оскорбил? Я за свои пригрешения отвечаю и буду отвечать. А тут просто хамство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Интерестно знать почему это правильно кикнул? я его что оскорбил? Я за свои пригрешения отвечаю и буду отвечать. А тут просто хамство.

Действия админа на сервере не обсуждаются, точка. Иначе это будет бардак и анархия.

На форуме, в личку, пожалуйста, решайте любые вопросы, но на сервере никаких наездов на админов лично я никогда не допускаю, вне зависимости от того кто и на кого наехал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Действия админа на сервере не обсуждаются, точка.

Где это написано в каких таких правилах сервера написано что админ это Гуру? почему админу можно нарушать а другим нет?

Вот к примеру я сегодня подбил бомбера- у того выбиты движки и четыре пилота атакуют этот бомбер! Может некоторым за порядком побольше смотреть? :rolleyes:

post-357-1206984570_thumb.jpg

post-357-1206984597_thumb.jpg

post-357-1206984628_thumb.jpg

post-357-1206984653_thumb.jpg

post-357-1206984677_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Где это написано в каких таких правилах сервера написано что админ это Гуру? почему админу можно нарушать а другим нет?

А админ и не гуру, просто он на сервере "царь и бог". :icon_mad:

Вот к примеру я сегодня подбил бомбера- у того выбиты движки и четыре пилота атакуют этот бомбер! Может некоторым за порядком побольше смотреть? :rolleyes:

Ключевые слова выделил красным, поищи поиском уже тыщу раз об этом говорилось лениво мне в сотый раз отвечать на один и те же вопросы, на разные лады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Вот что интерестно- PADONAK виноват- завалил человека на глисаде, нарушив правила которые должен соблюдать,охранять и следить за тем кто эти правила нарушает. Атаковал PADONAK до этого или нет это не имеет значения-Но оказывается PADONAK имел моральное право добить на глисаде.

Даже ведь не говорит- да мол извините- сбил - погорячился. и все вопрос исчерпан- нет ведь надо всем доказать- имел право добить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Где это написано в каких таких правилах сервера написано что админ это Гуру? почему админу можно нарушать а другим нет?

Вот к примеру я сегодня подбил бомбера- у того выбиты движки и четыре пилота атакуют этот бомбер! Может некоторым за порядком побольше смотреть?

Ну ты враль!!! Этот бомбер(agafon) мы гнали от самого филда и тебя даже рядом не пролетало. Движки он выбил!!! НЕ СМЕШИ НАРОД - ПРОВОКАТОР!!! У Agafon(a) горючка кончилась. Мы даже разрешения(ха-ха) у Agafon(a) cпросили стрельнуть по нему(глупо звучит, но так было).Ещё будет тень на плетень наводить -ПРАВДОЛЮБ-. Васче торчю от такого Свинства!!!!!! Припомнить тебе "Сказочник": расстрел соцветников, а не стыдно??? :butcher::butcher::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Наказан 3Dfx,за нецензурные выражения,

Хотел кикнуть Padre ,за расстрел горящего синего бомбера севшего на красный филд....Наглец смел утверждать что его зажли зены,но так как про килокрадство так и не понятно....не стал мер принимать....

Прочитав в жалобной книге пост Дима...

Предлагаю применить к Падре самые жёсткие меры.... :butcher::rip:

кстати, я знаю кто летает под ником Padre, (шепотом) канцлер :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

по ходу карьера Канцлера , он же Падре, пришла к логическому концу :icon_mad: своих бьет, на посадке тоже бьет, вулчит на истрибителе, еще и врёт на пропалую, не говоря о провокациях, думается таким на сервере не место! ХДшники меры будут ??? :butcher::butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...