Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Не секрет....он тут всю жалобную книгу обкляузничал :icon_mad:

дык он на это мастак!!! : вспомни случай когда он на меня кляузы писал чтобы его всеми горячо любимого оградили от моего админского беспредел (хотя повоторюсь к нему никаких санкций не принималось :cheburan: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

 
Незнаю незнаю. Но сеня летал и никаких нарушений с его стороны не видел.

А у него полосами, осенние и весенние. Это как нормально?:

111.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
по ходу карьера Канцлера , он же Падре, пришла к логическому концу :icon_mad: своих бьет, на посадке тоже бьет, вулчит на истрибителе, еще и врёт на пропалую, не говоря о провокациях, думается таким на сервере не место! ХДшники меры будут ??? :butcher::butcher:

И по поводу Вранья. У меня не дежавю. Где-то это было??? http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=79556

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Незнаю незнаю. Но сеня летал и никаких нарушений с его стороны не видел.

стелс, Дим прав, как правило (при админах) он старается быть паинкой, НО если ТРИ админа тебе говорят и доказывают что-то ЭТОГО МАЛО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
стелс, Дим прав, как правило (при админах) он старается быть паинкой, НО если ТРИ админа тебе говорят и доказывают что-то ЭТОГО МАЛО?

А что это вы тут судилище устроили, господа админы? Он не Галилей а вы-не инквизиция. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
И я о том же.

А я о том что - ежели принимать решение - его надо принимать. И каждый админ, наделенный полномочиями, может их применить. И взять ответственность. Вплоть до пожизненного бана верпила.

А не рассказывать и обсуждать в ретроспективе что ,кто и хде нагадил. Один админ говорит:" Он плохой, но я решения не принял, давайте вместе его принимать", другой - его поддерживает, но- тоже не принимает решения. Не надо гоипертрофированной стаи и негласной голосовалки. Немало найдется желающих поворошить грязное белье. Оно у каждого есть. Некрасиво это. Тем более, что личностные качества обсуждать публично и кого то определять - последнее дело. Либо принимайте решение, либо заканчиваем обсуждать Падре. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я о том что - ежели принимать решение - его надо принимать. И каждый админ, наделенный полномочиями, может их применить. И взять ответственность. Вплоть до пожизненного бана верпила.

А не рассказывать и обсуждать в ретроспективе что ,кто и хде нагадил. Один админ говорит:" Он плохой, но я решения не принял, давайте вместе его принимать", другой - его поддерживает, но- тоже не принимает решения. Не надо гоипертрофированной стаи и негласной голосовалки. Немало найдется желающих поворошить грязное белье. Оно у каждого есть. Некрасиво это. Тем более, что личностные качества обсуждать публично и кого то определять - последнее дело. Либо принимайте решение, либо заканчиваем обсуждать Падре. :angry:

Есть негласное правило, если соперник начал тебя долбить и не важно где ты находишся,

тем более ты уже отошёл от филда, имеет право тебя добить. Ты ж не новичок, а развёл тут. А по поводу Padre не тебе мне указывать что писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
стелс, Дим прав, как правило (при админах) он старается быть паинкой, НО если ТРИ админа тебе говорят и доказывают что-то ЭТОГО МАЛО?

ЧЕТЫРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда... насчет падре согласен. Нихороший человек. Киллокрад и все тут (я ведь не один так думаю?)

Помню один случай, Гонял на яке месса, в итоге врезал ему из дрына по мотору, тот встал и задымил по-черному. Тут у меня 6 нарисовалось, пришлось месса бросить, ну и тут падре тут как тут добивать пришел. Трек не выложу, искать долго, да и спор начнется на тему боец месс без двигла или нет? :tease: кстати админы тогда были, но япромолчал, не до этого было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А я о том что - ежели принимать решение - его надо принимать. И каждый админ, наделенный полномочиями, может их применить. И взять ответственность. Вплоть до пожизненного бана верпила.

А не рассказывать и обсуждать в ретроспективе что ,кто и хде нагадил. Один админ говорит:" Он плохой, но я решения не принял, давайте вместе его принимать", другой - его поддерживает, но- тоже не принимает решения. Не надо гоипертрофированной стаи и негласной голосовалки. Немало найдется желающих поворошить грязное белье. Оно у каждого есть. Некрасиво это. Тем более, что личностные качества обсуждать публично и кого то определять - последнее дело. Либо принимайте решение, либо заканчиваем обсуждать Падре. :angry:

я ему назначал пару-тройку раз, и за дело.

а речь не о том, что я принял решение, а о том что товарищь постоянно "залетает" на нечестной игре\хамстве.

и прибивать ли его совсем решать все ж не мне одному.... и не 2 админам... а коллективно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А что делать с бомбером который сел к вам на филд? Это во первых а во вторых добивал его не я один - и записали его не мне :rolleyes:

Свои грехи я знаю- вот Яка я вчера по глупому подставил- думал что синий купится на более легкую цель, а он оказаался много умнее - в итоге и сам погиб и яка за собой утащил.

И еще не надо меня обсуждать- я такой какой есть,забанить,удалить имеете полное право- ибо здесь действуют ваши законы- законы сервера Алекса. А вот обсуждать меня по жизни вы не должны- это моя жизнь. Спасибо. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть негласное правило, если соперник начал тебя долбить и не важно где ты находишся,

тем более ты уже отошёл от филда, имеет право тебя добить. Ты ж не новичок, а развёл тут. А по поводу Padre не тебе мне указывать что писать.

1. Есть гласное правило. Железное. Законное. Записанное везде.На посадке -бить нельзя. Никому. Не надо рассусоливать.

2. Ты , по поводу Падре не упомянут мной. Так что "А по поводу Padre не тебе мне указывать что писать" (Цитата), обращай внимание что это- ЦИТАТА. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Есть гласное правило. Железное. Законное. Записанное везде.На посадке -бить нельзя. Никому. Не надо рассусоливать.

А чего рассуливать? Если какой-то чудик с противоположной стороны будет садится подбитым на мой филд прибью, не думая. :icon_mad: Ну типа - пленных не берём. :icon_mad:

А по поводу Padre - "В баню Padre! В баню Padre! В баню Padre! В баню Padre!" - скандировали трибуны. :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Есть гласное правило. Железное. Законное. Записанное везде.На посадке -бить нельзя. Никому. Не надо рассусоливать.

2. Ты , по поводу Падре не упомянут мной. Так что "А по поводу Padre не тебе мне указывать что писать" (Цитата), обращай внимание что это- ЦИТАТА. :icon_mad:

Ну вот и славно, пусть каждый останется при своём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А чего рассуливать? Если какой-то чудик с противоположной стороны будет садится подбитым на мой филд прибью, не думая. :icon_mad: Ну типа - пленных не берём. :icon_mad:

А по поводу Padre - "В баню Padre! В баню Padre! В баню Padre! В баню Padre!" - скандировали трибуны. :rofl: :rofl:

ГГГы... веничек, скальпель... веничек... парку.... носилки....морг... :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
По поводу чесности Padre к каторой он тут всех взывает.

Досмотрите трек до конца.

Ну посмотрел я трек- и что такого- да , наверное ,не зена повредила управление,а встречный самолет( но в бою можно не понять) - по тебе 33 я не стрелял- что нарушил то не могу понять- да направил свой подбитый самолет( но пардон сзади и слева по мне стреляли самолеты противника и шансов уйти не было) а так я за собой унес еще три пилота и три самолета противника.

Это вы уважаемый 33 нарушили пункт 5 правил сервера. Кстати нет доказательств что я не поврежден зениткой- ибо трек вы представили не полностью- ведь как то я оказался над вашим филдом- если меня уже гоняют трое- значит один - два захода я уже сделал. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну посмотрел я трек- и что такого- да , наверное ,не зена повредила управление,а встречный самолет( но в бою можно не понять) - по тебе 33 я не стрелял- что нарушил то не могу понять- да направил свой подбитый самолет( но пардон сзади и слева по мне стреляли самолеты противника и шансов уйти не было) а так я за собой унес еще три пилота и три самолета противника.

Это вы уважаемый 33 нарушили пункт 5 правил сервера. Кстати нет доказательств что я не поврежден зениткой- ибо трек вы представили не полностью- ведь как то я оказался над вашим филдом- если меня уже гоняют трое- значит один - два захода я уже сделал. :rolleyes:

Збил на посадке..... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну посмотрел я трек- и что такого- да , наверное ,не зена повредила управление,а встречный самолет( но в бою можно не понять) - по тебе 33 я не стрелял- что нарушил то не могу понять- да направил свой подбитый самолет( но пардон сзади и слева по мне стреляли самолеты противника и шансов уйти не было) а так я за собой унес еще три пилота и три самолета противника.

Это вы уважаемый 33 нарушили пункт 5 правил сервера. Кстати нет доказательств что я не поврежден зениткой- ибо трек вы представили не полностью- ведь как то я оказался над вашим филдом- если меня уже гоняют трое- значит один - два захода я уже сделал. :rolleyes:

"Пачом опиум для народа?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Збил на посадке..... :butcher:

Я не стрелял по самолету пилота с ником "33". А если уж быть абсолютно обьективным- то гляньте лог миссии- там сказано что это "33" уничтожил Раdre.И килл дали 33.Дык в чем тогда проблема то :rolleyes:

Единственное, что можно мне инкриминировать, так это таран- да таран был- но он не запрещен правилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну вы ваще :unsure:

Я не думал что результаты полётов на Алексе так серъёзно воспринимаются (- по крайней мере для меня это просто отдых :blush2: )

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ

"...По поводу выше указанного происшествия (с картинками :tits: ) могу поведать следующее:

карта прибалтика, погода ясная - лечу себе огородами на жуже - ни кому не мешаю (что характерно) - и тут откуда не возьмись батюшка на лавке чапает и ану как начнёт палить из всех дудок та та та бах бабах - пришлось сесть лично за MG и вогнать осиновый кол супостату в мотор (ну или куда его там обычно вгоняют..) направить так сказать заблудшего на путь истинный т.е. на филд пожурив погорельца синим словцом. Продолжив нести свою нелёгкую ношу облегчился в акурат над красным филдом где был качественно пропатчен бдительными сотрудниками красной ПВО что незамедлительно сказалось на количестве керосину в баках - моторы встали. Далее плавно планировал к своему филду с 3000м - подороге огрёб трёх на шесть - Кожедубу или Скорпиону (№72 короче) остановил двигло, далее стрелял № 3 и уже ближе к земле №..... в конце концов благополучно сел в районе синего города записалось №3 видимо за более убедительную стрельбу - что из за этого париться не понимаю..."

:est:

Подкину дровишек :icon_mad: :

я даже не одного часа не кипятился когда меня Fenix раз забанил за его сбитие с огнями и дымами на посадке (пару месяцев тому назад кажись было) - целый час читал описание термина "посадочная глиссада" - теперь могу сказать что "Билл ты не прав (С)" - :fly: садился под углом 90 градусов к полосе....

Глиссада - в авиации (франц. glissade, буквально - скольжение), прямолинейная траектория планирования (снижения) летательного аппарата.

:cool:

м-да краткость сестра таланта :pilot1:

с первым меня сообщением на этом форуме -УРРААААА Товарищи!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...