Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Ну ты враль!!! Этот бомбер(agafon) мы гнали от самого филда и тебя даже рядом не пролетало. Движки он выбил!!! НЕ СМЕШИ НАРОД - ПРОВОКАТОР!!! У Agafon(a) горючка кончилась. Мы даже разрешения(ха-ха) у Agafon(a) cпросили стрельнуть по нему(глупо звучит, но так было).Ещё будет тень на плетень наводить -ПРАВДОЛЮБ-. Васче торчю от такого Свинства!!!!!! :butcher::butcher::butcher:

Агафон подвтерди пожалуйста что я атаковал твой бомбер еще до твоего сброса бомб на наш филд.После того как у тебя встали движки - я написал тебе в чате "прыгай Агафон или щас будут добивать" И только после этого тебя начали атаковать с ВСТАВШИМИ ДВИГАТЕЛЯМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Сначала падре потом зенитчики потом моторы встали потом толпа красных над лужей примерно - если бы не они я бы до филда своего спланировал легко - 3000 метров всё таки было

Причём когда они заходили моторы ещё работали кажись...

Короче если совсем уж бодаться нужно смотреть картинки или треки у их автора)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Подкину дровишек :icon_mad: :

я даже не одного часа не кипятился когда меня Fenix раз забанил за его сбитие с огнями и дымами на посадке (пару месяцев тому назад кажись было) - целый час читал описание термина "посадочная глиссада" - теперь могу сказать что "Билл ты не прав (С)" - :fly: садился под углом 90 градусов к полосе....

Глиссада - в авиации (франц. glissade, буквально - скольжение), прямолинейная траектория планирования (снижения) летательного аппарата.

:cool:

м-да краткость сестра таланта :pilot1:

с первым меня сообщением на этом форуме -УРРААААА Товарищи!!!

агафон, самое смешное что НИКТО не заметил что я ему НИЧЕГО тагда не прописывал!!!!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Читал сию переписку славных авиаторов. Кляузничают с всевозрастающим энтузиазмом. А вроде взрослые все люди, причем большинство мужского полу. Вы б, господа с таким энтузиазмом лучче б Покемона половили. Хотя это имхо. С пионерским приветом, Док.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Началось весеннее обострение шизофрении,растет число жалоб о килокрадстве,сопровождающихся бредом и галлюцинациями. Нормальных пилотов все меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Началось весеннее обострение шизофрении,растет число жалоб о килокрадстве,сопровождающихся бредом и галлюцинациями. Нормальных пилотов все меньше

Не... их. нормальных много, токо пиют мала :beer:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда... жесть как она есть :icon_mad:

На улице я гркакой какой?ный спамер я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз уже оголяют, :tits: а вы тут сопли наматываете на кулаки :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не... их. нормальных много, токо пиют мала :beer:

Вотка-зло!

Не пейте её, Гаспада, гадость редкостная.... :icon_mad:

Джа поможет вам!

Мир вам, братья, мир и спокойствие..... :drag:

З.Ы.

...и....

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз!!!!!

:tits:

:tits:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Мда... жесть как она есть :icon_mad:

На улице я гркакой какой?ный спамер я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз уже оголяют, :tits: а вы тут сопли наматываете на кулаки :wink:

У нас самих я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз не хуже :tits: :biggrin:

ЗЫ всех у кого чешутся гланды, на прием к проктологу, соплей не допустим!! :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас самих я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз не хуже :tits: :biggrin:

сам мни свои я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз, ПРАТИВНЫЙ :tease:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Тема сисек раскрыта не полностью....

Попытаюсь раскрыть:

Береги я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз смолоду

Без труда не помнешь и я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз у пруда

У 7-ми нянек -14 сисек

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз-друзья человека

Хорошим сиськам и руки радуются

Сисек бояться -с теткой лучше не встречаться

Не сиськами едиными жив человек

Без труда не выловишь и сиську... ниоткуда!

Сиська - не нянька, а хоть кого ублажит.

Дома я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз хороши,а в гостях лучше!!

В Тулу со своими сиськами не ездят!

Всяк кулик свои я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз хвалит!

На всякого мудреца ,найдутся я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

Доброе слово и сиськам приятно )))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз маслом не испортишь ))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на хлеб не намажешь...))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз - еще не повод для знакомства

Наши сиси, что квас, хороши, да не для вас

Хорошо когда я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз на сиськах и сиськами погоняет )))

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз с воза, кобыле легше

Большие я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз до Киева доведут

Хоть он пьян, но умен..., вот все я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз и при нем.

Одна голова хорошо, а две я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз лучше )))

Против я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз нет приема, окромя другой я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз сиськами вышибают

Дурные руки сиськам покоя не дают :-)

Сиська сиське рознь )))

:biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мдяяяя.... :icon_mad:

Не дай бог отец форум почитать соберётся :blush2:

Хотя он с юмором... может поймёт :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Не сочтите за флуд. Ситуация: самолет поврежден или вытек весь бензин,короче до линии фронта не добраться, будет считаться нарушением правил если пилот направляет свой самолет на самолеты противника находящиеся на филде. Так как количество самолетов с каждой стороны ограничено- то уничтожить самолет противника вроде как приблизить победу своей стороны и хоть чуток принести пользу ,а не бездарно погибнуть.Да и таран вроде как не запрещен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
У нас самих я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз не хуже :tits: :biggrin:

:ohuet:

Аааа! Мужик с сиськами! :ohuet: хотя уже не мужик... Немужик это Unmen, Unmen это Golem.

Аааа! :ohuet:

Голем с сиськами!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
:ohuet:

Аааа! Мужик с сиськами! :ohuet: хотя уже не мужик... Немужик это Unmen, Unmen это Golem.

Аааа! :ohuet:

Голем с сиськами!!! :icon_mad:

:swoon:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:ohuet:

Аааа! Мужик с сиськами! :ohuet: хотя уже не мужик... Немужик это Unmen, Unmen это Golem.

Аааа! :ohuet:

Голем с сиськами!!! :icon_mad:

Смотрите на меня,=HD=Hetzer, вам спокойно, у меня нет сисек, тепло идет снизу вверх, смотрите на меня.... вы видите, у меня нет сисек, у меня есть МК 108, красивые такие, их две... но это- ни я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз вам хорошо.. спокойно .. вы засыпаете....... :fly:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз :icon_mad:

када, они в юбках ходить начнут?????????

мне практически пофигу на я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз если они не в юбке.

а ща в юбках ходють такие образины что мне кажится что у них классовая диференсация такая: красивые в штанах, страшные в юбках. надо понимаешь боротся с этими предрассудками.

увидеть десять красивых девок в юбках на улице в москве подряд и мона умирать со спокойной совестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне практически пофигу на я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз если они не в юбке.

боюсь моя психика такой красоты не выдержит :ohuet:

Это даже жосче чем уши спаниэля....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мне практически пофигу на я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз если они не в юбке.

Все-раффно: я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз FOREVER!!! :tits:

Сатама, я начинаю опасаться за твою психику (да, и за свою, впрочем тоже).. :icon_mad:

я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз не должны быть в юбке-они должны быть наружу, ну, в крайнем случае-не саффсем наружу, но большей частью - примерно вот так: :tits:

Это насколько же должен быть моск то воспален-вы сами себе картину представьте-я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз - и в юбке-кашмар! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз :icon_mad:

када, они в юбках ходить начнут?????????

мне практически пофигу на я гркакой какой?ный спамер по жизни еще раз если они не в юбке.

а ща в юбках ходють такие образины что мне кажится что у них классовая диференсация такая: красивые в штанах, страшные в юбках. надо понимаешь боротся с этими предрассудками.

увидеть десять красивых девок в юбках на улице в москве подряд и мона умирать со спокойной совестью.

просто ты никогда в Ростове не бывал :biggrin:

У нас счас ТАКИЕ ходют и уже в юбках и даже чем-то отдаленно их напоминающее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вы и жжете, что проблема с девками? чего все такие озабоченные сисками юбками и всё-такое :icon_mad: вы то как можете их видеть если окромя ил2 и форума ничего не видите :icon_mad: когда последний раз были там где есть и сиски и письки и юбки и шлюпки ??? :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...