Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

И ваще....это жалобная книга вааабче то, че сделали из нее...ЖУТЬ!!! :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

И ваще....это жалобная книга вааабче то, че сделали из нее...ЖУТЬ!!! :wacko:

Нуу... в топе же написано:"Жалобы, разборки, словесный понос". все присутствует. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Добрый день!

Сервер не работает. Кто в курсе, почему?

Всех благ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
 
Кстати... И что, теперь будем каждый ник, увиденный в сети сюда постить для проверки его благонадежности :swoon2: ? Мда...

Нет.... просто все ники указанные мной (за исключением помидорки) принадлежат мне...

и мне интересно, что будет со мной.. :cheburan: если я зайду под ними...

пользую их в зависимости от настроения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Дома сижу болею ,думал полетаю , сервак почемуто с утра не работал а сейчас заработал но не пускает меня на него пишит ТАЙМ АУТ и все не как не получаеться ни смена ника ни смена айпишника((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Нет.... просто все ники указанные мной (за исключением помидорки) принадлежат мне...

и мне интересно, что будет со мной.. :cheburan: если я зайду под ними...

пользую их в зависимости от настроения.

Диссоциативное расстройство идентичности - страшная вещь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
А ты Олег вечно в адвокаты)))...Чели у оппонента языка нет? Вообще то, я даже не сделал предположение, а так сказал что есть общее в поведении...А будь доказательства, так "ножом по горлу и в колодец" (уж не прими дословно, а то еще в прокуратуру напишешь за угрозы жизни твоего клиента)...

Если ты заметил я словоблудием на форуме не занимаюсь. Если уж написал, значит действительно аналогии на лицо. Между нами, я не единственный кому приходила в голову такая мысль.

Гы, с каких это пор я в адвокаты кому-то напрашиваюсь :icon_mad: Я тока калечить умею в промышленных масштабах. :biggrin:

Оппонент забанен на форуме поэтому и не может ответить это раз, аналогии это вещь сугубо предвзятая у каждого они свои это два, опускаться до каких-то сплетен на основании чьих-то умозаключений вещь категорически не достойная это три.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

А почему меня под ником Каспер пускает на сервер а под ником 1/2_kg (полкило) нет? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Потому что знак "/" в никах на сервере залочен

Алекс наконец-то! Дошли таки руки! :biggrin: :ohotnik:

Давно было пора. :pilot1:

ЗЫ тока надо бы список залоченных служебных символов в правилах огласить ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ЗЫ тока надо бы список заглоченных служебных символов в правилах огласить ИМХО.

Но нуна это тока на форуме ИМХО. Ибо челу с таким нику брифинг по-любому не прочитать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да хотелосьбы увидеть етот список ,а то пару дней назад пускал с таким ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Но нуна это тока на форуме ИМХО. Ибо челу с таким нику брифинг по-любому не прочитать

Если так дело дальше пойдет то мы уподобимся тупым иностранцам, у которых:

На шведской электропиле

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОСТАНОВИТЬ ПИЛУ СВОИМИ РУКАМИ ИЛИ ГЕНИТАЛИЯМИ

или даже так

На коробочке с десертом Тирамису в магазине BILLA (напечатано снизукоробочки)

НЕ ПЕРЕВОРАЧИВАЙТЕ ВВЕРХ ДНОМ

Кому надо те и так поймут в чем дело или зайдут на форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кому надо те и так поймут в чем дело или зайдут на форум.

Прошу прощения но до меня так и не дошло пока не обьяснили(туплю однако) и фик его знает в чем там трабл или в слэше и с подчеркиванием или ваще ник забанили ( хотя вроде бы и незачто было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
 
Гость SG2_Hector
Прошу прощения но до меня так и не дошло пока не обьяснили(туплю однако) и фик его знает в чем там трабл или в слэше и с подчеркиванием или ваще ник забанили ( хотя вроде бы и незачто было)

Вообще Алекс говорил что залочит все спецсимволы кроме _ и ==

Наверное сейчас список запостит там и увидим. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вообще Алекс говорил что залочит все спецсимволы кроме _ и ==

Наверное сейчас список запостит там и увидим. :rolleyes:

Бред какой. А как быть сквадам типа III./LG1 или I./StG1, тем же St./Mbg. :biggrin: Бред...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Бред какой. А как быть сквадам типа III./LG1 или I./StG1, тем же St./Mbg. :biggrin: Бред...

мож и бред.

тока вот например если сделать ник начинающийся с точки (например .336), то на такой ник нельзя послать личку. Выкидывает в меню радиоканалов.

А сквадам тут не обязательно целиком писать ник, вобщет. Это ж не проект... Ну или только буквами набрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А сквадам тут не обязательно целиком писать ник, вобщет. Это ж не проект... Ну или только буквами набрать...

Некоторые летают только под своими никами.

У меня другой вопрос, просто не в курсе. Нет ли возможности кикать по номеру пилота в списке? Оно ж проще. Чем набирать ники. Кик< 26 например. Понятно что у каждого список свой. И ники там разнятся с номерами. Но коммандер-то забирает команду с конкретного админа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...