Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Ну этож очевидно! если тебе противник в дуэли сел на 6, товое убийствово всего лишь вопрос времени. обычно небольшого. Если это не масик :grin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Какие блин педали ВКБ? Вот качалку смазал и радуюсь. :) Ща еще кнопочки перепаяю, а то совсем дохлые уже. Какая полировка джоя, ты о чем? В точнее что вообще входит в это понятие - "полировка джоя"?

качалку - как на афтербернере чоль? :icon_mad:

полировка джоя - это когда человек ставит себе цель - набить руку к стрельбе и по 5 часов каждый день ее набивает. или по 7. или по 10. и так переводит огромное количество в относительное качество... я имею в виду то, что если человек не полный имбецил, то он может научиться летать так как летает ваш ХД. просто набивая руку и полируя джой. читая с утрра до вечера мат часть. и полируя... причем отдельно на каждом пепелаце...

мож это как то нахально звучит, но мне б хотелось разбора полетов. а не убийства...

это как в цирке: у говорящих бегемотиков спрашивают, откуда такие чудеса в вашем цирке?

а они: видели летающих крокодильчиков?

- ну..

- знали бы вы, как их пи@@@дят... =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну этож очевидно! если тебе противник в дуэли сел на 6, товое убийствово всего лишь вопрос времени. обычно небольшого.

=)

у меня тоже есть такой стереотип. вчера ХД его сильно пошатнуло... а то пришлось бы и правда вираж-6-трупъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну этож очевидно! если тебе противник в дуэли сел на 6, товое убийствово всего лишь вопрос времени. обычно небольшого. Если это не масик :grin:

Бакс, я бы на твоем месте не фамильярничал бы... :cheburan:

За речи подобного рода можно и схлопотать-если я могу выслушать их от Антохи или от Славки, например, это совсем не значит, что я могу и буду их выслушивать от тебя... :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да не, мы просто лохи и ламеры, вот и приходится читерить :biggrin:

Ну вот!!! Наконец то раскололся! :icon_mad: Я ж говорил ,что кругом читерюги! :butcher::icon_mad:

" Всё...всё,что нажито непосильным трудом, всё ж погибло!?" (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну этож очевидно! если тебе противник в дуэли сел на 6, товое убийствово всего лишь вопрос времени. обычно небольшого. Если это не масик :grin:

В нормальной дуэли тебе в редком случае сядут на 6. Сначала на проходах поотстреливают рули, наделают дыр в крыльях и закоптят движок. А вот потом может будет 6. Но при таком варианте собственно тапки сушить однозначно.

А вариант с чистой усадкой на 6 - это либо нервы надо стальные дабы раньше времени не пальнуть либо противник просто сильно классом ниже раз такое позволяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
полировка джоя - это когда человек ставит себе цель - набить руку к стрельбе и по 5 часов каждый день ее набивает. или по 7. или по 10. и так переводит огромное количество в относительное качество... я имею в виду то, что если человек не полный имбецил, то он может научиться летать так как летает ваш ХД. просто набивая руку и полируя джой. читая с утрра до вечера мат часть. и полируя... причем отдельно на каждом пепелаце...

Есть понятие такое - огневое решение. Ничего тебе полировка стрельбы и зубрежка матчасти не даст если у тебя этого огневого решения не будет. А для того чтобы его получить - нужно видение ситуации, оценка Е, варианты схода с дальнейшими вилками возможностей. И это все - реалтайм. Те кто насмотревшись достаточно типовых дуэлей оттачивают по ним боевые возможности достаточно часто садятся в лужу после того как меняешь избитые решения в течение боя. Это когда ставишь человека в ситуацию в которой он не знает как себя вести. Тут ни полировка ни матчасть не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Есть понятие такое - огневое решение. Ничего тебе полировка стрельбы и зубрежка матчасти не даст если у тебя этого огневого решения не будет. А для того чтобы его получить - нужно видение ситуации, оценка Е, варианты схода с дальнейшими вилками возможностей. И это все - реалтайм. Те кто насмотревшись достаточно типовых дуэлей оттачивают по ним боевые возможности достаточно часто садятся в лужу после того как меняешь избитые решения в течение боя. Это когда ставишь человека в ситуацию в которой он не знает как себя вести. Тут ни полировка ни матчасть не поможет.

Рука мастера... Вот про это я и писал, другими словами конечно. И 6 здесь совершенно не причем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Рискну...

Как я по поведению самолета определяю силу соперника. Обычно не ошибаюсь.

Первая, и самая важная для меня, деталь. Сильного соперника среди толпы можно определить сразу. Его поведение "хищное", агресивное и очень уверенное. В полете все подчинено одному: Получение превосходства. В каждый момент боя его движения преследуют определенную цель. В них есть система. Всякие лихорадочные метания отсутствуют напрочь. Приняв решение Мастер выполняет маневры четко следуя определенному плану. Не сразу очевидному, но по уверенности, с которой это делается, можно понять - спуску не будет. Разорвет.

Отход. Это вторая деталь. В случае проигрышной для себя позиции классный пилот и отходит по другому. Он не просто бежит. Его "побег", это тоже часть плана по завоеванию господства. Ни каких глупостей с дерганьем ручки туда-сюда, ничего, что даст шанс достать случайным выстрелом. Суета отсутствует напрочь.

Атака. Вот уж где совершенно точно определяю с кем имею дело. Если пилот не спешит, не ведется на провакации, возвращает себе высоту и делает это с возможностью продолжить аттаку, значит Мастер! Его не смутит кажущаяся выигрышность ситуации. Он не прервет маневр ради минутной выгоды, а доведет его до конца, что бы получить тотальное преимущество. Глупый риск ему не нужен.

Следит за обстановкой ас постоянно. На понт его не возьмешь.

Пилотаж. Очень чистый, уверенный, динамичный. Ситуация "Близок локоть, а не укусишь", это про Мастера. Тут, скорее, укусят тебя. :)

Вот, примерно, в таком аспекте.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
качалку - как на афтербернере чоль? :icon_mad:

Да, как на руде от аб2, только это на руде х45-го.

полировка джоя - это когда человек ставит себе цель - набить руку к стрельбе и по 5 часов каждый день ее набивает. или по 7. или по 10. и так переводит огромное количество в относительное качество... я имею в виду то, что если человек не полный имбецил, то он может научиться летать так как летает ваш ХД. просто набивая руку и полируя джой. читая с утрра до вечера мат часть. и полируя... причем отдельно на каждом пепелаце...

А, в этом плане... Не, есть дела на которые 7 часов можно потратить с большей пользой. Например поспать, чтобы не переться куда-либо с утра с красными глазами. :icon_mad: Хотя в любом случае обучение это всегда много... Для нас дэулей, для бегунов забегов, и т.д. Очень много. А потом еще просмотр треков.

мож это как то нахально звучит, но мне б хотелось разбора полетов. а не убийства...

Кхм... Мысль отстановилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ну вот!!! Наконец то раскололся! :icon_mad: Я ж говорил ,что кругом читерюги! :butcher::icon_mad:

" Всё...всё,что нажито непосильным трудом, всё ж погибло!?" (с) :icon_mad:

Не говори Андрюха! Читер на читере и читерем погоняет! :icon_mad::icon_mad: Кошмар!!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мож это как то нахально звучит, но мне б хотелось разбора полетов. а не убийства...

Кхм... Мысль отстановилась.

мож я неправильно сформулировал...

выше писали про то что "нас убивают уже год, а толку ноль!!..."

ну я в контексте этого...

забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кхм... Мысль отстановилась.

мож я неправильно сформулировал...

выше писали про то что "нас убивают уже год, а толку ноль!!..."

ну я в контексте этого...

забей.

Толку ноль у того кто башкой не думает. Нужно просто писать треки, смотреть, и думать. А чтобы кто-то стоял и вкаждую ситуации гооврил "вот здесь ручку на 12,43432* на себя и 15,4342352* влево, а вот здесь так, а теперь вниз..." Ха... Для какого-то одного момента можно сказать - а вот здесь лучше туда, потом туда, потом туда, но их кучи и все разные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Кхм... Мысль отстановилась.

мож я неправильно сформулировал...

выше писали про то что "нас убивают уже год, а толку ноль!!..."

ну я в контексте этого...

забей.

Блин, если есть такое желание учиться, смело вступай в какой-нить сквад, не знаю насчет HD у них вроде как набор приостановлен был...

Но при таком рвении к учебе надо себя реализовывать на данном поприще :rolleyes: кроме шуток, даже если в сквад и не возьмут но я бы на твоем месте побыл хотя бы курсантом у HD ибо это будет опыт который нигде больше не получишь, чтобы там Хетцер ни говорил, но для того чтобы понять КАК нужно сначала чтобы тебе объяснили основные принципы, так сказать заложили базис, фундамент, на который ты уже сам будешь выкладывать кирпичики полученных знаний, главное подчеркиваю, чтобы их было на что класть.

Да, есть самоучки - мастера, которые сами до всего дошли, но это, как правило, годы полетов онлайн на самых различных проектах где они постоянно чему-то учились доводя свои действия до автоматизма.

Вот такая ИМХА...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Гектор если человек искренне не понимает и считает что дело в моторике и педалях - тут объясняй не объясняй. Надо понять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
мож я неправильно сформулировал...

выше писали про то что "нас убивают уже год, а толку ноль!!..."

ну я в контексте этого...

Вообще-то Сайл выше отписался по поводу прогресса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
КАК нужно сначала чтобы тебе объяснили основные принципы, так сказать заложили базис, фундамент, на который ты уже сам будешь выкладывать кирпичики полученных знаний, главное подчеркиваю, чтобы их было на что класть.

Да, есть самоучки - мастера, которые сами до всего дошли, но это, как правило, годы полетов онлайн на самых различных проектах где они постоянно чему-то учились доводя свои действия до автоматизма.

Базис давным-давно лежит в свободном доступе разных школ. У Кошек, у Баранов. Бери и пользуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Базис давным-давно лежит в свободном доступе разных школ. У Кошек, у Баранов. Бери и пользуйся.

Ну я то об этом знаю, на том как говорится и стоим, :biggrin: хоть и очень неуверенно и по ламерски, но как могем... :rolleyes:

Просто некоторым нужно чтобы им постоянно подзатыльники раздавали и совали как кота в... каку со словами: "Так низзя... нехорошо, так не правильно, а вот так хорошо! Так молодец! Возьми с полки пирожок" :biggrin:

Хотя я на 90% уверен, что всетаки выложено там не все :icon_mad: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да базис есть у многих сквадов,можно хоть книгу издавать,но полеты это практика,а ее нельзя изучать только по книгам,нельзя быть пилотом заочником,нужен наставник,учитель,который бы не просто говорил бы сделай здесь так,а здесь этак,а объяснял бы почему так,а не иначе...

Все знают,что есть вещи,которые нигде не описаны ни у кошек,ни у баранов,ни у другого сквада и одному до этого не всегда можно дойти... Поэтому нужно вступать в сквад или искать себе наставника,который будет тебя гонять и гонять.Не думаю,что присутствующие здесь асы дошли до всего сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Гектор если человек искренне не понимает и считает что дело в моторике и педалях - тут объясняй не объясняй. Надо понять.

это да, самое распространенное заблуждение, дались вам эти педали! Нихрена там хорошего нету много народу есть которые на старом логитеке, без всяких педалей порвет и меня и Фон Зоттига и много кого еще как тузик грелку...

С Хэтом я нихрена понять не мог... радиатор он не юзает, закрылки только в исключительных случаях, шаг винта тоже не трогает, гоняет на автомате... но как ему каждый раз удается на меня доварачивать! Вот загадка блин... И каждый раз что ни проход, то выбитые элероны, прицел, закоптивший двиг...

Остается убеждать себя что все таки дуэлился первый раз в жизни... :biggrin:

И тут же приходит мысль... "да хоть в двадцать первый..." :icon_mad:

... хотя... :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
хотя бы курсантом у HD ибо это будет опыт который нигде больше не получишь, чтобы там Хетцер ни говорил

:rofl: "Получишь опыт в HD" и тут же "чтобы там Хетцер ни говорил"

А ничего что?

http://spread-wings.ru/phorum/index.php?s=...post&p=9215

:icon_mad: :icon_mad: :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С Хэтом я нихрена понять не мог... радиатор он не юзает, закрылки только в исключительных случаях, шаг винта тоже не трогает, гоняет на автомате... но как ему каждый раз удается на меня доварачивать! Вот загадка блин... И каждый раз что ни проход, то выбитые элероны, прицел, закоптивший двиг...

Во-Во, А я о чём говорил!!! :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гектор если человек искренне не понимает и считает что дело в моторике и педалях - тут объясняй не объясняй. Надо понять.

почему не понимает? все я понимаю...

и про 12,1245784 градуса влево - тоже понимаю что нельзя.

и вопче, за последние 2 вечера я проникся.. :pilot1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...