Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Гость SG2_Hector
Сегодня в 13:15 по Москве некто, сидящий на сервере потребовал смены моего игрового ника, пишущегося как Pomidorka_kaput.

В качестве причины этот некто указал "задолбали всякие уроды с такими дурацкими никами".

На просьбу привести более обоснованную причину меня забанили.

До этого месяца полтора-два летал с этим ником, НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ со стороны администрации НЕ БЫЛО.

Админы, либо обьясните причину, указав пункт правил, либо извинитесь и разбаньте. :angry:

ээээ... откровенно не знаю кто это был, но раз предложил, надо было просто без выеживаний поступить так как было предложено и всего делов.

Если честно, то ник и правда несколько провокационный для красной стороны, возможно даже были замечания со стороны других вирпилов в ТС, я еще раз говорю я ничего наверняка не знаю это просто мое предположение, хотя реакция в виде: "задолбали всякие уроды с такими дурацкими никами" мягко говоря некорректная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
ээээ... откровенно не знаю кто это был, но раз предложил, надо было просто без выеживаний поступить так как было предложено и всего делов.

Если честно, то ник и правда несколько провокационный для красной стороны, возможно даже были замечания со стороны других вирпилов в ТС, я еще раз говорю я ничего наверняка не знаю это просто мое предположение, хотя реакция в виде: "задолбали всякие уроды с такими дурацкими никами" мягко говоря некорректная...

Никто мне слова не говорил ранее! И сам полосатый и летаю как за красных, так и за синих.

Те кто меня хотя б немного знают подтвердят.

Изменять ник по первому же НЕОБОСНОВАННОМУ требованию я не собираюсь. Это получается меня в грязь лицом кунают и надеятся, что я сам же буду еще и хлебать ее. НЕ ВЫЙДЕТ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Никто мне слова не говорил ранее! И сам полосатый и летаю как за красных, так и за синих.

Те кто меня хотя б немного знают подтвердят.

Изменять ник по первому же НЕОБОСНОВАННОМУ требованию я не собираюсь. Это получается меня в грязь лицом кунают и надеятся, что я сам же буду еще и хлебать ее. НЕ ВЫЙДЕТ.

Не кипятись, сам знаю что ты полосатый ибо вижу тебя уже давно, вирпил ты адекватный, замечаний у меня к тебе никогда не было...

В общем считаю админ был не прав, хоть и тяжело это говорить... особенно меня расстроил его ответ...

Советую поступить так, в ближайшее время пусть этот админ отпишется тебе в личку и порешайте вопрос приватно, по результатам если будет необходимо, отпишитесь на форуме. Пусть если кто не прав извинится и скажет об этом на форуме если вы оба так решите. Хотя возможно будет достаточно приватной беседы и все...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня в 13:15 по Москве некто, сидящий на сервере потребовал смены моего игрового ника, пишущегося как Pomidorka_kaput.

ник в студию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
ник в студию

Как выяснилось, это был Сам.

Видите ли Помидорко_капут провоцирует и оскорбляет красных...

Теперь когда пытался спросить в чате самозабанился за слово оскорвот тебе бабушка и юрьев деньет в фразе Пилоты (в особенности красные)!!! Вас оскорбляет/провоцирует ник Помидорка_капут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Как выяснилось, это был Сам.

Видите ли Помидорко_капут провоцирует и оскорбляет красных...

Теперь когда пытался спросить в чате самозабанился за слово оскорвот тебе бабушка и юрьев деньет в фразе Пилоты (в особенности красные)!!! Вас оскорбляет/провоцирует ник Помидорка_капут?

Цитата

Цитата

Уважаемый Алекс, сегодня в примерно в 13:15 по Москве некто, сидящий у СК потребовал, чтобы я изменил ник, звучащий как Pomidorka_kaput по причине "да задолбали всякие уроды с такими дурацкими никами".

После просьбы более аргументировано обосновать требование я был забанен.

Прошу обьяснить, какой пункт правил я нарушил по мнеинию лица, сидевшего за СК.

Т.к. после некоторых событий я сам довольно подробно ознакомился с правилами, я утверждаю, что имел место беспредел со стороны администрации и надеюсь, что мне будут принесены извинения.

На сервере был я, кика не выносил, вышел (или был выкинут по причине связи) ты сам. Ник не понравился по причине того, что с подобными вызывающими никами всякие уроды либо работают по своим, садясь на хвост или взрывая под собой бомбы, либо иным образом мешающие остальным. Подобные ники определяются как вызывающие. Например ники "923", "Ivan", "Texnick" и пр. к вызывающим не относятся, ибо не ущемляют ничьего самолюбия. А вот ник "Pomidorka_kaput" ущемляет всех красных, являясь для них вызывающим ником, согласись. По поводу того, что оскорбляющие и вызывающие ники будут баниться (даже не кикаться) без предупреждения, об этом я писал неоднократно на форуме на протяжении не одного года.

Связано это с тем, что как правило под подобными вызывающими никами действуют неадекватные личности с вышеописанным поведением.

Отлов таких чрезвычайно труден, потому реакция на подобные ники однозначная и быстрая при появлении ника на сервере.

Интерпретация сообщения о нике приведена тобой несколько вольно, писал я не так. В оригинале было "задолбали всякие уроды с ПОДОБНЫМИ никами". То есть мне не сам ник не нравится, а вероятное поведение человека "подобного" ника.

Задача - очистить сервер от таких неадекватных. Надеюсь, ты правильно это поймешь, ведь и тебе хочется летать с нормальными людьми, не портящими своим пребыванием на сервере жизнь остальным.

Если моя претензия на сервере была тобою истолкована лично в свой адрес как оскорбительная, приношу свои извинения за возможную неуклюжесть изложения, в чате много не попишешь.

Однако, я думаю, мои разъяснения все объяснили и поняты тобою с пониманием.

Ведь согласись, куда проще для меня было просто забанить по айпи, просто посмотрев на ник.

Удачных полетов!

Алекс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Цитата

...

Интерпретация сообщения о нике приведена тобой несколько вольно, писал я не так. В оригинале было "задолбали всякие уроды с ПОДОБНЫМИ никами". То есть мне не сам ник не нравится, а вероятное поведение человека "подобного" ника.

....

Удачных полетов!

Алекс

Вероятно тогда следовало более подробно ознакомиться с поведением "подобного" ника, а не рубить с плеча?

А то получается я могу так любого Ашота/Сосо/Гоги и прочая на основании его вероятного участия в террористических бандформированиях в отделение милиции отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

опппаа... :icon_mad:

жжесть. Хотя Алекс на сервере бывает редко, следовательно до этого твой ник мог и не видеть, а ник еще раз говорю, провокационный.

Если совсем честно, я бы тоже тебя забанил за ник, видимо ты просто ночью не летаешь, потому что подобный ник Помидорко_капут тоже вижу в первый раз.

Почему остальные админы позволяли тебе находиться на сервере с подобным ником - это уже на их совести, у меня такие финты не проходят... :ohotnik:

Кстати пожелание, впредь если пытаешься цитировать слова админа, то будь добр цитировать их дословно, без приукрас, дабы не вводить всех остальных в заблуждение.

Изменено пользователем SG2_Hector
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я еще раз повторяю: подобные ники я буду рубить сплеча, не обижайтесь, изучать поведение каждого подобного ника мне некогда, когда речь идет о чистоте сервера и вашей же комфортной игры.

В этом случае нужно прислушаться и не стоять под стрелой, зачем зря провоцировать, если ты нормальный пилот?

Не вижу смысла продолжения дискуссии на данную тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Почему тогда несколько сотен пилотов, с которыми я одновременно находился и которых сбивал/спасал/которыми был сбит МНЕ НЕ ПРЕДЬЯВЛЯЛИ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ?

Товарищи, конечно те 2 человека, которых провоцирует и оскорбляет мой ник относятся к администрации и владельцам сервера, но на сервере летают не только они.

Повторюсь: ситуация глупа до абсурдности. А если мое имя оскорбляет кого-то или провоцирует? Мне что, имя сменить? Или пол? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я еще раз повторяю: подобные ники я буду рубить сплеча, не обижайтесь, изучать поведение каждого подобного ника мне некогда, когда речь идет о чистоте сервера и вашей же комфортной игры.

Мля ник как ник, куча ху...ни на пустом месте.... Ну что, я летаю с ником Шинигами, то есть что я соответственно пришел за жизнями летающих на сервере? ..... ыыы лол, пат стулам.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Согласно требованию администрации помнял ник...

Помедорка с вами остается, и знайте: моя фока где-то рядом... возможно на 6 часах именно у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Продублировал свой ответ ибо тот оказался на прошлой странице:

жжесть. Хотя Алекс на сервере бывает редко, следовательно до этого твой ник мог и не видеть, а ник еще раз говорю, провокационный.

Если совсем честно, я бы тоже тебя забанил за ник, видимо ты просто ночью не летаешь, потому что подобный ник Помидорко_капут тоже вижу в первый раз.

Почему остальные админы позволяли тебе находиться на сервере с подобным ником - это уже на их совести, у меня такие финты не проходят... ohotnik.gif

Кстати пожелание, впредь если пытаешься цитировать слова админа, то будь добр цитировать их дословно, без приукрас, дабы не вводить всех остальных в заблуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Алекс! Я уже писал об этом, но видимо замылилось и ответа я не увидел.

Если можно! Запрети в нике использовать знак вопроса!

Это сразу перекроет возможность некоторым особо умным беспридельничать на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Почему тогда несколько сотен пилотов, с которыми я одновременно находился и которых сбивал/спасал/которыми был сбит МНЕ НЕ ПРЕДЬЯВЛЯЛИ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ?

Товарищи, конечно те 2 человека, которых провоцирует и оскорбляет мой ник относятся к администрации и владельцам сервера, но на сервере летают не только они.

Повторюсь: ситуация глупа до абсурдности. А если мое имя оскорбляет кого-то или провоцирует? Мне что, имя сменить? Или пол? :angry:

Уважаемый OLORIN, ну, предположим, отстоишь ты свой ник , и что дальше? Вот подумай, ты же сам на эти грабли можешь и наступить!

Банальная ситуация: просишь ты админа почистить карму ( варны) , так он опухнет твой " помидорко....." набирать в командере! ...

Вот на форуме ты ж зарегился не как-"помидорко..."!

Ту Алекс: может в правила добавить строку об ограничении кол- ва знаков в нике? или о читаемости ника? ( За бессмысленый набор знаков- кик с банькой!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Согласно требованию администрации помнял ник...

Помедорка с вами остается, и знайте: моя фока где-то рядом... возможно на 6 часах именно у вас.

Олорин, чай не мальчик в ИЛе, к чему сопли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Насморк знаете-с :blush2:

Насчет корректного цитирования слов админа: к сожалению трек не писал, а где еще сохраняется чат не знаю. После начал канители просмотрел eventlog - там не пишется.

А с граблями - я варны не прошу снимать, т.к. их стараюсь не получать, а получаю их слишком редко, чтобы просить.

ИМХО пора переносить в другую тему этот офф-топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Цитата(kruger @ 17.03.2008 - 11:56 )

Гектор, это чито -шутка? Ты уж второй раз об этом говоришь...

Нет это не шутка, просто видимо =HD=Zed сегодня добрый

Для подтверждения диагноза читай здесь: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=78126

и вот здесь: http://spread-wings.ru/phorum/index.php?sh...ost&p=78802

Для тех, кому лень ходить по ссылкам:

Цитата(=HD=Zed @ 09.02.2008 - 06:52 )

И совсем последний, ЕЩЕ РАЗ Я ТУТ УВИЖУ ПОСТ НЕ АДМИНА - 2 недели ReadOnly на форуме.

Гектор,ОК. Не будет моих постов в админской зоне и, будь ласка, успокойся, не собирался и не собираюсь делать админскую карьеру. мне есть кого админить,так что ерничание на эту тему не имеет смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мля ник как ник, куча ху...ни на пустом месте.... Ну что, я летаю с ником Шинигами, то есть что я соответственно пришел за жизнями летающих на сервере? ..... ыыы лол, пат стулам.....

SG2_Wasy, ты уж позволь мне самому разобраться, на пустом или не на пустом, ок?

Если мои комментарии по этому поводу для тебя невразумительны, прошу принять так как есть. Так будет проще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость SG2_Hector
Гектор,ОК. Не будет моих постов в админской зоне и, будь ласка, успокойся, не собирался и не собираюсь делать админскую карьеру. мне есть кого админить,так что ерничание на эту тему не имеет смысла.

Крюгер ты, видимо, меня не понял я и правда думал, что тебя назначили и мои поздравления были вообще-то искренними.

Мне совершенно не претит видеть тебя админом, тут главное чтобы изначально человек был хороший и адекватный, а там он сам себя покажет, так что напрасно такая реакция...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
SG2_Wasy, ты уж позволь мне самому разобраться, на пустом или не на пустом, ок?

Если мои комментарии по этому поводу для тебя невразумительны, прошу принять так как есть. Так будет проще.

ну ёпт у нас свободная(почти) страна, а я пишу шо думаю, точнее не то что думаю, а что сразу в башке возникает... Так уж повелось, что возразить те я считаю своим долгом...везунчег))). Ииии я не заставлял отвечать тебя на мой каммент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Насморк знаете-с :blush2:

Насчет корректного цитирования слов админа: к сожалению трек не писал, а где еще сохраняется чат не знаю. После начал канители просмотрел eventlog - там не пишется.

А с граблями - я варны не прошу снимать, т.к. их стараюсь не получать, а получаю их слишком редко, чтобы просить.

ИМХО пора переносить в другую тему этот офф-топ.

Олорин, честно... от тебя не ожидал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...