Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

ладно, замяли, если честно... то фсе эти разборки мне до ФЕНИ... :icon_mad:

мдааа... а тему на МОЕ воровство перевели зачем? началось-то не с этого!

И то, что хотел, я так и не услышал.

Ну да ладно, я уже давно понял, что ничего не добьюсь (это к твоему, Гектор, "почему?")

мда то шо выше не было, у феникса, видимо, с первого раза не получилось. трэк я не писал.

Мне просто кажется что фениксу надо немного задуматься над тем как он летает и что делает.

Я ведь прекрасно понимаю, что даже по предъявлении трека ничего не поменяется.

Почему? :blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

мдааа... а тему на МОЕ воровство перевели зачем? началось-то не с этого!

С чего бы то не началось речь шла о несправедливом начислении банов, которые на самом деле ты получил вполне справдливо (Только не надо говорить - "я же не попал" т.к. нахрена вообще стрелял?). На счет инцендента с Крюгером - давайте треки.

По-поводу того что Феник утверждает - ему разборки мол до фени... Не есть хорошо, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я категорически не согласен! Крюг как-то говорил, что горящий на оба двигла 110й еще минуты 3 имеет тягу.

Задумайся, что он мог на филде натворить! так что его надо было добить, а 100% трупы я НИКОГДА не добиваю, ибо это не только наказуемо, но и бесполезный расход БК.

Не знаю кто как, но я в свалке стараюсь сделать противника небоеспособным, а не киллокрадством заниматься!

А тот 110-й боеспособность еще сохранял.

И еще одно, персонально фениксу адресую. Все-таки не хорощо, когда админ килокрадством занимается.

Нет, сейчас я не буду ничего доказывать, все уже 300 раз сказано.

Феникс, ты все сам видел, и прекрасно понимал, что делал. Задумайся над тем, что делаешь и не подрывай свой авторитет среди вирпилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Я категорически не согласен! Крюг как-то говорил, что горящий на оба двигла 110й еще минуты 3 имеет тягу.

Мне всё равно какая баба Соня кому и чего сказала. Если бы сбил его горящего ты был бы забанен, а так только предупреждён. Всё. Вопрос закрыт. Кто его зажёг тот и добивает, и это добивание не твоего ума дела. Тем более что Феникс шёл в атаку на добитие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мне всё равно какая баба Соня кому и чего сказала. Если бы сбил его горящего ты был бы забанен, а так только предупреждён. Всё. Вопрос закрыт. Кто его зажёг тот и добивает, и это добивание не твоего ума дела. Тем более что Феникс шёл в атаку на добитие.

Да чтож за снобизм, заусенцы выкорвыриваете.. Другие киллокрадствуют, вулчат , а им варн 51 админ выписывает . Стоило сомнительную ситуацию увидеть- Все камни бросают . Ну что за стайный рефлекс. Вам не надоело? Аж нехорошо стало сопли разглядывать. Прекращаем наверное.... :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Да чтож за снобизм, заусенцы выкорвыриваете.. Другие киллокрадствуют, вулчат , а им варн 51 админ выписывает .

31, вообще-то.

Стоило сомнительную ситуацию увидеть- Все камни бросают . Ну что за стайный рефлекс. Вам не надоело? Аж нехорошо стало сопли разглядывать. Прекращаем наверное.... :ohotnik:

Стайный? Если здесь и есть сопли то только Бака. Мне пофигу оба, и Феникс, и Бак. Но в этой ситуации Бак не прав. Всё. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
31, вообще-то.

Стайный? Если здесь и есть сопли то только Бака. Мне пофигу оба, и Феникс, и Бак. Но в этой ситуации Бак не прав. Всё. :icon_mad:

А может прав? ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Ты бы стал стрелять по горящему 110-му зажжённому не тобой? Просто - да или нет?

Сначала Да. При условии.. что свой филд рядом, у него есть 3 минуты, и рядом нет коллег.

Нет. При условииесли он рядом со своим филдом и есть несбитый коллега, который его поджег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сначала Да. При условии.. что свой филд рядом, у него есть 3 минуты, и рядом нет коллег.

Нет. При условииесли он рядом со своим филдом и есть несбитый коллега, который его поджег.

Несбитый коллега который его поджёг есть. Значит нет. Значит стрелять в такой ситауции по-твоему мнению неправильно? Да или нет? :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
С чего бы то не началось речь шла о несправедливом начислении банов, которые на самом деле ты получил вполне справдливо (Только не надо говорить - "я же не попал" т.к. нахрена вообще стрелял?). На счет инцендента с Крюгером - давайте треки.

По-поводу того что Феник утверждает - ему разборки мол до фени... Не есть хорошо, однако.

хет, своей шуткой я хотел просто замять весь инцидент (даже если сам человек пришедщий с жалобой был не прав) ,как говориться в шутке : НАМ НЕ ВСЕ ПО БАРАБАНУ :icon_mad:

что касается соплей кто в чем не прав, хотел привести такой довод, я трижды просил чтобы был предоставлен трек с моим килокрадством, но так и не был представлен ! а раз есть трек подожженного мною 110, значит по идее должен быть и тот трек(как правило человек пишущий треки включает запись в начале карты), а раз ГЛУБОКОуважаемый бак его не представил, значит на нем довольно четко видно что никакого к-ва не было! На словах я опишу тот эпизод(с моей точки прицеливания): Бак гонялся за 110 крюгера у синего филда(весьма безуспешно кстати,потсоянно пуляя ему вслед) а 110 продолжал летать с мааленькой струйкой топляка, тут я упал с высоты и в момент открытия моего огня стреляли оба одновременно, но мои снаряды(то что я видел в прицеле) разорвали на 110 все что могли разорвать , и крыло и движок и сам корпус, смею даже преположить что мы попали одновременно, НО одноначно не было добивания мною 110! За сим присоединяюсь что весь этот разбор надо прекратить.

З.Ы. даже учитывая что бак где-то не прав во всей этой истории прощу не применять к нему санкций со стороный администрации сервера.

хотя на будущее стоило-бы задуматся как наказывать тех жалобщиков что жалуются неправомерно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Я почти всегда бью Илов до тех пор пока у него хвост или крылья не отвалятся, если он на синем филде, вообще такие вот догонялки часто вижу, мне как правило хватает 1 максимум 2 заходов, чтобы Ил упал, и мне обычно пофих на персонажей которые безуспешно гоняют его над филдом минуты по 3-4, за это время Ил может такого шороха навести! Потому всегда падаю на вулчера и сбиваю, если кто-то из "своих" влазит в струю это уже его проблемы пусть отрабатывает стрельбу на ботах. Считаю так не можешь сбить вулчера, отвали и не мешай другим это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость STAR
Я почти всегда бью Илов до тех пор пока у него хвост или крылья не отвалятся, если он на синем филде, вообще такие вот догонялки часто вижу, мне как правило хватает 1 максимум 2 заходов, чтобы Ил упал, и мне обычно пофих на персонажей которые безуспешно гоняют его над филдом минуты по 3-4, за это время Ил может такого шороха навести! Потому всегда падаю на вулчера и сбиваю, если кто-то из "своих" влазит в струю это уже его проблемы пусть отрабатывает стрельбу на ботах. Считаю так не можешь сбить вулчера, отвали и не мешай другим это сделать.

Полностью поддерживаю, т.к. при работе Ила над филдом взлететь практически невозможно, потому что 5-6 (а иногда и более) "сотоварищей" безуспешно наматывают вместе с вулчером очередные круги. И каждый раз при виде такого "эскорта" хочется застрелиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Если вулчер висит над филдом больше 2-х минут и успевает кого завулчить - надо кикать того кто его гоняет :icon_mad:

Ибо тот кого завулчили не должен страдать от чьих-то кривых рук которые решили что вулчер - это его собственность :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если вулчер висит над филдом больше 2-х минут и успевает кого завулчить - надо кикать того кто его гоняет :icon_mad:

Ибо тот кого завулчили не должен страдать от чьих-то кривых рук которые решили что вулчер - это его собственность :icon_mad:

аригинальна :icon_mad:

йа за!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если вулчер висит над филдом больше 2-х минут и успевает кого завулчить - надо кикать того кто его гоняет :icon_mad:

Ибо тот кого завулчили не должен страдать от чьих-то кривых рук которые решили что вулчер - это его собственность :icon_mad:

А если никто не гоняет кикнуть всю команду :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если вулчер висит над филдом больше 2-х минут и успевает кого завулчить - надо кикать того кто его гоняет :icon_mad:

Ибо тот кого завулчили не должен страдать от чьих-то кривых рук которые решили что вулчер - это его собственность :icon_mad:

а вообще0то если вы хотите еще что-то поменять в настроях сервака то все предложения отписывайте в это ветке http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374 :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
а вообще0то если вы хотите еще что-то поменять в настроях сервака то все предложения отписывайте в это ветке http://spread-wings.ru/phorum/index.php?showtopic=6374 :icon_mad:

А это, кстати, не факт, например пункт о килокрадстве таки убрали из списка запретов ("спасибо" Крюгеру), раньше он там хоть косвенно, но был, теперь это не пункт правил, это просто... пожелание.

Как известно, у нас, в России, все что не запрещено то разрешено. Так что я теперь даже не знаю что и делать, если у меня кил сопрут, придется проглотить это и молча продолжить поставлять килы шакалам. Так что вот такие дела, нахрен мне нужны потом разборки с криком о том что килокрадство не запрещено правилами, а следовательно официально разрешено, а я вот такой вот негодяй, в обход правил кому-то варны назначил, даже если "виновный" расстрелял пол БК в обломки самолета сбитого другим вирпилом.

ЗЫ Звиняйте что опять поднял эту тему, просто наболело... ночью запарился слушать про то что массово воруют килы.

ЗЫЗЫ Все, больше обсуждать ее не буду просто хочу чтобы народ знал мое отношение по данной теме, когда на сервере я на их жалобы только руками буду разводить со словами: "ничем помочь не могу".

ЗЫЗЫЗЫ Категорически не согласен с данным изменением правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Так что я теперь даже не знаю что и делать, если у меня кил сопрут, придется проглотить это и молча продолжить поставлять килы шакалам...

ГЫ-ГЫ! :icon_mad: Как это,не знаешь что делать? :icon_mad: Отстреливай помаленьку!! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
ГЫ-ГЫ! :icon_mad: Как это,не знаешь что делать? :icon_mad: Отстреливай помаленьку!! :icon_mad:

А вот за это буду банить :biggrin: , стрельбу по соцветникам не допущу следовательно и самому этого делат низзя :ohotnik::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А вот за это буду банить :biggrin: , стрельбу по соцветникам не допущу следовательно и самому этого делат низзя :ohotnik::icon_mad:

:icon_mad::icon_mad:

(с) баянистый анекдот:

.....а внутренний голос ему и говорит:"....ээээ, ну ты как знаешь, а я пошел!...." :icon_mad::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
:icon_mad::icon_mad:

(с) баянистый анекдот:

.....а внутренний голос ему и говорит:"....ээээ, ну ты как знаешь, а я пошел!...." :icon_mad::icon_mad:

Не бАянистый а бОянистый! Учи Олбанский!!! :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Умник, а по Далю допустимы оба варинта, и че?

Млин, чего ты такой сурьезный :icon_mad: ? И кто такой Даль? :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И кто такой Даль? :ohotnik:

да был один мужик в истории государства российского. Садист!

разбивал на глазах у русских ружиков вёдерную бутылку первача а потом записывал неперевадимые народные выражения для последующего использования в граматах для послания послам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...