Перейти к содержанию

Вопросы к игровым админам. Жалобная книга (см. РЕГЛАМЕНТ темы!!!)


Рекомендуемые сообщения

Fenix,во первых- твой ник упомянут не был.Во вторых был приведен пример двоякого видения ситуации с разных сторон- со стороны лавки- почему бы не сбить самолет противника(фоку) за два два километра от филда? То что у фоки нет элеронов,закрылков,боекомплекта и т.д. на сближении лоб в лоб 350+350=700 км/ч расмотреть не возможно- видны только включенные АНО. Но за два километра от филда это встреча самолетов- а огни были включены больше чем за три км.Дымов при этом фока не давала- а в правилах сказано:запрещена атака любого крафта при включеных огнях и дымах когда тот находиться на глисаде. А если есть даже огни-дымы-фары- но не на глисаде- атака данного крафта разрешена.Фока включила огни за три км до аэродрома- это что такая глиссада? Так почему нельзя стрелять? Вулч был бы если лавка развернулась и стала стрелять уже на филде. Это правда пилота лавки.

Со стороны фоки своя правда- выбиты элероны,очень большая скорость,которую трудно сразу погасить,нет возможности нормально маневрироватьдля ведения боя- остается только одно-включить ано и особо не маневрируя стараться погасить скорость до аэродрома посадки.А тут еще вредная, мерзкая лавка как назло начинает стрелять- тут бы посадить-то фоку с повреждениями проблема- а лавка явно лишняя.Вот и все.Тут явное противоречия в правилах между пунктами №3 и пунктом правил №6.И пока не будет четких критериев за сколько метров до филда можно включать ано-фары- дымы-чтобы это считалось глисадой и заходом на посадку- будут происходить споры- кто прав- кто виноват. Ибо если уж совсем утрировать ситуацию- любой пилот отстрелявшись может включить ано-дымы-огни над аэродромом противника и спокойно,не спеша удалиться на свой филд- мотивируя это тем что ему зенитка повредила крыло(шасси,элерон,мотор и тд) и теперь он заходит на посадку на свой филд- ну и что за 40 километров до посадки начал выравнивать свой аэроплан?Это конечно крайность- но почему бы и нет?

Думается мне, что если крафт включил дымы не находясь ни у кого в прицеле, когда филд видно невооруженным взглядом, то это однозначно попытка сесть. Меня не раз пытались грохнуть при спуске вниз из космоса.

Пример: курск-эльба яна тандерболте провел пару атак на лавки недалеко от синего филда, а они вертелись не выше 2-х км, я, после атак был на 4-х слишним, решил сесть. Находясь выше них врубил дымы и стал активненько сливать лишнюю энергию (бочки крутить без тяги и т.д.). Естесственно получил на1500мэ лафку на хвост, ну и очередь схавал (больно но не смертельно). Спасло меня тока то, что пилот был в ТС, дальше сам грохнулся при втором заходе на посадку. :blush2:

Дык вот, можно ли такое включение АНО считать заходом на посадку? Мне кажется, да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

1. Предъяви претензии к себе, к своей клавиатуре и пальцам, которые не могут попасть на нужные кнопки.   [29.06.2015 13:38:55] Bulkin: с создателем похлже   2. Не нравится "моя воспитательная работа"

Привет. Понимаю, что смысла писать никакого нет, но все-таки выскажусь. Назначение BW777 админом есть не очень хороший вариант, Вполне хватает и Сома. Оба конченные читофобы, то есть все, кто летает л

То есть не ты хамишь, а я?  Забавно, забавно... Твое личное дело, где летать, а мое - какая у меня на сервере и какими способами будет проводиться "воспитательная работа" мужиков под "пятьдесят-шест

Posted Images

Основные моменты по которым можно определить крафт идущий на посадку....

1.С дымом(чёрным и не очень)валит в сторону филда-я таких не добиваю...исключение если аффтар дыма я.

2.С огнями,дымами,шасси заходит на полосу.

3.Бомбер типа Б29(возможны варианты) идет на высоте в сторону своего филда (там ему бомбить нечего)

4.Изрешечённый(трудное слово)валит в сторону своих(лёгкая добыча для новичков и килокрадов),а так же без мотора(как показывает практика можно долететь и сесть)

Считаю что сбитие таких масалётов не есть признак доблести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Дык вот, можно ли такое включение АНО считать заходом на посадку? Мне кажется, да!

Получается над своим филдом ты можешь зумить совсем без риска - если что включил огни на 2 тыс и немоги трогать - ИМХО ни разу не правильно и не спортивно даже. Ваще огни на 2 тыс высоты - никак не катят...

Описанную ситуацию видел, атаковать не пытался, но считаю не совсем честно с твоей стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну вы и развели туфтологию тут!!! Как говорил начальник нашей заставы спор начинают либо дураки либо провокаторы (мнение редакции может не совпадать и не нападать что кто-то кого-то назвал дураком) Ясно одно: если КОЕ-КТО думает что если ты умеешь демаГОГничать и умничать и этим прикрыватся и тем более так разводить ненужный флуд на форуме, то вы остальные его не переубедите! Ибо это есть натура человеческая ! а потому прошу весь сыр-бор по данному поводу прекратить за ненадобностью! :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Основные моменты по которым можно определить крафт идущий на посадку....

1.С дымом(чёрным и не очень)валит в сторону филда-я таких не добиваю...исключение если аффтар дыма я.

2.С огнями,дымами,шасси заходит на полосу.

3.Бомбер типа Б29(возможны варианты) идет на высоте в сторону своего филда (там ему бомбить нечего)

4.Изрешечённый(трудное слово)валит в сторону своих(лёгкая добыча для новичков и килокрадов),а так же без мотора(как показывает практика можно долететь и сесть)

Считаю что сбитие таких масалётов не есть признак доблести.

3 пункт не поддерживаю, если он на высоте и явно пока не на посадку, почему бы ему не навалять? Особенно если его стрелки шмаляют за километр. :ohotnik:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Поздновато, но лучше поздно, чем никогда.

Ликбез для "знатоков" правил производства полетов.

Для примера-полет по кругу, в штатном варианте заход на посадку и выполняется с круга.

Третий разворот (это когда самолет из положения "курс параллельно ВПП" приходит в положение "Курс перпендикулярно ВПП")

Пилот:

" ХХХ(позывной) на третьем, шасси выпущено, посадка (или конвейер, в зависимости от задания)"

Руководитель полетов:

"ХХХ-ЗАХОД!"

пилот:

"выполняю"

надо пояснять, что точка третьего разворота находится за несколько км от ВПП? И что маневром захода на посадку является вполнение третьего разворота? И что курс совсем не по оси ВПП, а аж перпендикулярно ей?

Далее

четвертый разворот (это когда самолет из положения "Курс перпендикулярно ВПП" приходит в положение "курс по оси ВПП со снижением в торец полосы")

пилот

"ХХХ на посадочном (на глиссаде, на прямой, роли не играет), механизация полностью(во взлетном, убрана, в зависимости от условий посадки), к посадке готов"

РП

"ХХХ, ветер (направление и сила), разрешил посадку (конвейер, в зависимости от задания и условий полетов)"

пилот:

"Выполняю"

Надо пояснять, что точка четвертого разворота находится в нескольких (в зависимости от типа самолета) км от торца ВПП? А что глиссада начинается от этой самой точки?

Учите матчасть, Канцлер.

Браво! Какое поразительное знание матчасти!

А можно задать глупый вопрос? Че вы вообще в Ил2 тогда играетесь? С такими познаниями страна потеряла героя!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Браво! Какое поразительное знание матчасти!

А можно задать глупый вопрос? Че вы вообще в Ил2 тогда играетесь? С такими познаниями страна потеряла героя!

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто матчасть отменял? Кода, кто нить последний раз заглядывал в обучение, тире, посадка? Там "кто то" имел честь написать: подготовка к посадке за 5 км. Масалет типа ил2 - за 1км. ваша скорость нуна иметь 200км/ч, высоту 300м. У масалета типа 109 - за 2 км...., вроде так... А Вы как, как попало... а вдруг комиссия с завода изготовителя преедет..., а у Вас самолет погнутый, из за несоблюдения....? Заставят возместить ущерб, или к сразу стенке... :ohotnik:

Кода к индусам, наши представители, приехали смотреть, как они мают су27, инструктора впали в ступор: не положено по инструкции, на таких режимах!!! На что бравый индус, аля пилот ответил: ...а если у меня фантом на хвосте висит... !!! Наверно еще и поэтому они считаются одними из лучших... :pilot: К чему это, а хз...

Просто у правил есть исключения, и многие трактуют их по своему: дошло до того, что если кто то втыкает ано "не там", в голове только одна мысль "наверное папа у него генерал..., ну его на...х, а то их дядька черномор нашему черномору позвонит..." Но ведь не все любят генеральских сынков..... И начинается...., давление на гниль :ero5: : "Марь Ивановна, а меня Вова талкнул..., он не лыцарь..." Потому Вирпилы и просят единных правил, пусть и не гласных... :est::icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Поздновато, но лучше поздно, чем никогда.

Ликбез для "знатоков" правил производства полетов.

Для примера-полет по кругу, в штатном варианте заход на посадку и выполняется с круга.

Третий разворот (это когда самолет из положения "курс параллельно ВПП" приходит в положение "Курс перпендикулярно ВПП")

Пилот:

" ХХХ(позывной) на третьем, шасси выпущено, посадка (или конвейер, в зависимости от задания)"

Руководитель полетов:

"ХХХ-ЗАХОД!"

пилот:

"выполняю"

надо пояснять, что точка третьего разворота находится за несколько км от ВПП? И что маневром захода на посадку является вполнение третьего разворота? И что курс совсем не по оси ВПП, а аж перпендикулярно ей?

Далее

четвертый разворот (это когда самолет из положения "Курс перпендикулярно ВПП" приходит в положение "курс по оси ВПП со снижением в торец полосы")

пилот

"ХХХ на посадочном (на глиссаде, на прямой, роли не играет), механизация полностью(во взлетном, убрана, в зависимости от условий посадки), к посадке готов"

РП

"ХХХ, ветер (направление и сила), разрешил посадку (конвейер, в зависимости от задания и условий полетов)"

пилот:

"Выполняю"

Надо пояснять, что точка четвертого разворота находится в нескольких (в зависимости от типа самолета) км от торца ВПП? А что глиссада начинается от этой самой точки?

Учите матчасть, Канцлер.

Верно Вы тут выступили, токо тут не производство полетов... ТУТ ПРОИЗВОДСТВО МЯССА!! И, хотя я сам в реале летаю. не нуна переносить правила на игроков. И никто не обязан это знать, тем более учить матчасть, хотя матчасть и правила работы пилота на кругу- разные весчи. ЭТО игра для удовольствия а не брифинг в аэроклубе. Блистайте там. Огни, дымы. шасси в направлении филда за 500 м с траекторией снижения - в нашем случае -глиссада. Песть раком и боком и не точно по посадочному курсу и не в директорном режиме. и без элеронов и тяг (отсутсвие механизации).. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Ну е-мое! Я же говорю! как можно сесть зумеру, отошедшему от вражеского филда к своему когда там свалка (топляка- тока сесть, БК нет совсем, или жалкие остатки)? Переть на бреющам - смерть! летим на высоте, над филдом даем АНО и, перекрестившись, пролетаем сквозь свалку! я таких не бью, а вот мну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Ну е-мое! Я же говорю! как можно сесть зумеру, отошедшему от вражеского филда к своему когда там свалка (топляка- тока сесть, БК нет совсем, или жалкие остатки)? Переть на бреющам - смерть! летим на высоте, над филдом даем АНО и, перекрестившись, пролетаем сквозь свалку! я таких не бью, а вот мну...

Вариант только:

Ctrl+E :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у меню жалоба на работников такси. эти нехорошие PRасты ехали на вызов в течение 15 минут, мне до их стоянки втрое быстрее пешком дойти. мало того что я на пьянку опоздал так я еще садясь в это гадское такси сломал один веник(букет) и один прещимил дверью. в качестве компенсации МНЕ пришлось выпить штрафную и подарить десять шоколадок.

предлагаю администрации поместить на карты подвижного юнито на машине марки "такси" для его последующего особо циничного вулча!

тьфу штурма!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меню жалоба на работников такси. эти нехорошие PRасты ехали на вызов в течение 15 минут, мне до их стоянки втрое быстрее пешком дойти. мало того что я на пьянку опоздал так я еще садясь в это гадское такси сломал один веник(букет) и один прещимил дверью. в качестве компенсации МНЕ пришлось выпить штрафную и подарить десять шоколадок.

предлагаю администрации поместить на карты подвижного юнито на машине марки "такси" для его последующего особо циничного вулча!

тьфу штурма!

Извращен ты батенька , извращен однако)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Извращен ты батенька , извращен однако)))

А ты на его аватарку посмотри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
у меню жалоба на работников такси. эти нехорошие PRасты ехали на вызов в течение 15 минут, мне до их стоянки втрое быстрее пешком дойти. мало того что я на пьянку опоздал так я еще садясь в это гадское такси сломал один веник(букет) и один прещимил дверью. в качестве компенсации МНЕ пришлось выпить штрафную и подарить десять шоколадок.

предлагаю администрации поместить на карты подвижного юнито на машине марки "такси" для его последующего особо циничного вулча!

тьфу штурма!

Гы +1 :rofl:

Патдерживайу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Только что получил 31 варн от товарища феникса "за килокрадство" хотя полчаса назад он добил крюгера падавшего с одним крылом.

Я бил 110 с горящими движками (как показывает практика это еще не труп) притом ни разу не попал (ну криворукий я!).

За вопрос за что варны получил столько же. :dntknw:

При этом за ним киллокрадство было замечено не только мной.

Я спрашиваю почему админ может киллокрадствовать и швырять варны направо и налево :aggressive: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Только что получил 31 варн от товарища феникса "за килокрадство" хотя полчаса назад он добил крюгера падавшего с одним крылом.

Я бил 110 с горящими движками (как показывает практика это еще не труп) притом ни разу не попал (ну криворукий я!).

За вопрос за что варны получил столько же. :dntknw:

При этом за ним киллокрадство было замечено не только мной.

Я спрашиваю почему админ может киллокрадствовать и швырять варны направо и налево :aggressive: ?

выложи трек с моим килокрадством, и со своим тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да вот не писал к сожалению, но думаю трэк можно найти, у тех кто писал.

а киллокрадство на твоей совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у меню жалоба на работников такси. эти нехорошие PRасты ехали на вызов в течение 15 минут, мне до их стоянки втрое быстрее пешком дойти. мало того что я на пьянку опоздал так я еще садясь в это гадское такси сломал один веник(букет) и один прещимил дверью. в качестве компенсации МНЕ пришлось выпить штрафную и подарить десять шоколадок.

предлагаю администрации поместить на карты подвижного юнито на машине марки "такси" для его последующего особо циничного вулча!

тьфу штурма!

satama

Я тебя уже который раз прошу-отсыпь пожалуйста! :rofl:

Чтото видимо ну очень забористое-ну очень хочеццо попробовать! :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
да вот не писал к сожалению, но думаю трэк можно найти, у тех кто писал.

а киллокрадство на твоей совести.

будет трек , там глянем, пока что твоя жалоба не имеет основания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
За вопрос за что варны получил столько же. :dntknw:
будет трек , там глянем, пока что твоя жалоба не имеет основания

Значит так - то что процитировал выше было или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

мда то шо выше не было, у феникса, видимо, с первого раза не получилось. трэк я не писал.

Мне просто кажется что фениксу надо немного задуматься над тем как он летает и что делает.

Я ведь прекрасно понимаю, что даже по предъявлении трека ничего не поменяется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Я ведь прекрасно понимаю, что даже по предъявлении трека ничего не поменяется.

Почему? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...