Перейти к содержанию

Не-анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

Э нет Лень,тут ты заблуждаешься.Это они боролись против партизан и подполья(Карея,Въетнам,Конго,Боливия,),а как только сталкивались с регулярной армией,то часто быстро умывали руки,тот же Въетнам и Афган когда пришли наши части или Куба при Феде.

Партизаны в Корее? На МиГах. Угу... А 38-я параллель это надо понимать опушка леса, да?

Отсыпешь? :wink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 581
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты свечку держал, что бы утверждать, как у них? И на счет "наша страна", и "не там родился". Пока я ее считаю своей, она моя.

ну 30 незнаю, а вот 25 лет назад я жил просто замечательно. мне забесплатно сиську давали и задницу подтирали, кормили, давали поорать всласть. я помню как вся эта лафа кончилась когда собака ельцин в

http://demotivators.ru/posters/444024/chelovek-dobrovolno-vyibravshij-zlo-v-opredelennoj-stepeni-luchshe.htm и на херу я вертел этих какихто там нацистов украино-польских. они мне пусть за лжедмитрия

Posted Images

та не, Малютка говорит, что Корея и остальное это было давно и вик с ним .... сейчас все иначе :icon_mad:

Изменено пользователем tomheat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Юрк, какой нахрен Чарльз Спенсер. Ему то от этого че за радость? Так стоп, мы в другую сторону пошли )

Реально Черчилль.

Весь 19-20 век (да и раньше) если в мире происходило какое тотальное невкусное - то оттуда стопудово британские уши торчали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Тема сисек не раскрыта, неинтересно.

Я Вас не понял, там про сисьге и не говорилось ничего вроде бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, можете назвать меня параноиком, но следующий шаг - снижение мировых цен на нефть. Обвальное. Что будет с нашей економикой можете домыслить сами.

Лёня! судя по последним сводкам с полей, тьфу, с морей - я кажется (блииин к какому сожалению) могу оказаться прав.

ЗЫ. Так и не удалось побыть параноиком

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1221652/dva_napravlyayuschihsya_k_livii_korablya_vms_ssha_voshli_v

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, можете назвать меня параноиком, но следующий шаг - снижение мировых цен на нефть. Обвальное.......

А дальше - "гуманитарные" бомбардировки, свержение неугодного "режима", взятие под свой контроль нефтяных месторождений, и резкое падение цен на нефть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не мумите мозх,цены на нефть не упадут.Это не выгодно тем,кто правит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не мумите мозх,цены на нефть не упадут.Это не выгодно тем,кто правит.

Цены на нефть уже искуственно снижались,и это был один из гвоздей в в крышку гроба СССР.Так что не все так просто. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%B0%D0%B4_%D0%A1%D0%A1%D0%A1%D0%A0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

да,но вспомним,что стало с ценами на нЭфть после ввода пиндосами корабликуов в Суэцкий канал. И не путаем снижение и падения.Да,а потцему цены не упали после падения Ирака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

цены на нефть не упадут

цены на нефть не упадут

цены на нефть не упадут

цены на нефть не упадут

мантра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Мне сдаётся, что те, кто хотел сыграть на резком повышении цен на нефть, уже сыграли. Остальное будет уже потуги мелких спекулянтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задам вопрос:Кто и Где выйграет при обвале цен на нефть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Те, кто её покупает, а это вся Европа, Китай и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Задам вопрос:Кто и Где выйграет при обвале цен на нефть?

Всё верно, выиграют ВСЕ потребиели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Да,но кого волнуют проблеммы пакупатилей?Да и автогигантам это не выгодно!Об"ясняю,ща немеренные бабки вложенны в производство и разработку экономичных двигателей,которые стоят каку космический челнок,пример-А-8 4.2кватро город 13л/100км итд.Да и в других отрослях схоже.и если цеена рухнет,то и надобность в дорогих технолоргиях опять-же не нужна.Вот перепрадовцам да можно маржу срубить,но скорее пулю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 4 weeks later...

http://www.lenta.ru/news/2011/04/01/fed/

кто бы сомневался :icon_mad:

....начиная с октября 2008 года нью-йоркский офис Arab Banking Corporation (ABC), частично принадлежащий ливийскому правительству, получил свыше 70 кредитов от ФРС США...

...Вашингтон "сохранит" 33 миллиарда долларов, замороженные на ливийских счетах, чтобы затем передать их на восстановление этой североафриканской страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А "хомячки" думают "восстоновление демократических ценностей" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Новый закон о регистрации по месту жительства породил новые формы мошенничества

http://www.gzt.ru/topnews/realty/-moshenniki-registriruyutsya-v-kvartirah-/354195.html

Новое федеральное постановление, которое задумывалось с благими целями и должно было упростить для граждан процедуру регистрации по месту жительства и снятии с учета на деле может обернуться очередным полем для мошеннических сделок по незаконной временной регистрации в квартирах граждан с помощью сайта ФМС. В самой ФМС уверены в высоком уровне защиты своего сервиса.

С 1 января 2011 года вступило в силу постановление правительства России № 885 «О внесении изменений в правила регистрации и снятия граждан РФ с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах РФ». Этим постановлением предусмотрена упрощенная процедура регистрации граждан России по месту их пребывания (временная прописка). Теперь россияне, в теории, не обязаны стоять в очередях: им достаточно заполнить бланк на сайте ФМС, введя адрес и паспортные данные владельца квартиры, после чего прийти в паспортный стол и получить штамп в паспорт. При этом владелец квартиры будет уведомлен о желании некоего гражданина прописаться у него лишь по почте в течение трех дней. Если за это время владелец не опротестует регистрацию, она считается действующей.

Однако, как сообщает портал Neva24, жители северной столицы уже столкнулись со случаями мошенничества по оформлению временной регистрации, и теперь в паспортных столах Петербурга образовались гигантские очереди желающих написать заявления, в которых стоит требование не регистрировать в квартире никого без согласия владельцев, что в принципе и позволяет делать новый закон. Оказывается, в Санкт-Петербурге уже были первые случаи обнаружения в своей квартире незнакомых «постояльцев».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Русские кулибины не спят :icon_mad: вообще "рынок" регистраций огромный, в Мск с этого кормится столько народу, хотя прибрать все это к рукам не долго, просто при этом Г-ву нужно прорабатывать эту нишу, а оно ох как не хочет этого.. хотя странно, при этом признает, что в Мск огромное кол-во приезжих даже из других стран, но есть такое мнение, что специально не хотят нормализации ... вот я с Украины, хочу нормально зарегится у родных и не могу .... :icon_mad: и это не смешно до абсурда ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • 2 weeks later...

http://www.youtube.com/watch?v=QbRX6Ktdbo8



Очень долго и интересно: путина суют носом в медицину.
Я не в теме, но тенденции - один в один с образованием и наукой, только в образовании такие вещи озвучить некому.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Очень долго и интересно: путина суют носом в медицину.

Я не в теме, но тенденции - один в один с образованием и наукой, только в образовании такие вещи озвучить некому.

Я противник смертной казни, но когда будут вешать Рошаля и Эту крашеную блондинистую суку - обязательно пойду смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...