Перейти к содержанию

Не-анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

За ссылку особое спасибо RC_Bu-Bu: http://stillavinsergei.livejournal.com/325817.html

"Япония – единственная страна в мире, которая пережила ядерную бомбежку. И только у нее есть уверенное психологическое чувство того, что, конечно, это страшно, но не смертельно, то есть это можно пережить. У японцев это чувство подкрепляется реальным историческим опытом», – сказал в беседе с РБК daily эксперт исследовательской группы «Конструирование будущего» Сергей Переслегин."

Ну, они пережили 2 взрыва суммарной мощностью до 40 кТн. А 20 взрывов они переживут? А 50? А если не в килотоннах, а в мегатоннах? Может быть весьма грустно для дальневосточного региона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 581
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты свечку держал, что бы утверждать, как у них? И на счет "наша страна", и "не там родился". Пока я ее считаю своей, она моя.

ну 30 незнаю, а вот 25 лет назад я жил просто замечательно. мне забесплатно сиську давали и задницу подтирали, кормили, давали поорать всласть. я помню как вся эта лафа кончилась когда собака ельцин в

http://demotivators.ru/posters/444024/chelovek-dobrovolno-vyibravshij-zlo-v-opredelennoj-stepeni-luchshe.htm и на херу я вертел этих какихто там нацистов украино-польских. они мне пусть за лжедмитрия

Posted Images

Ну, они пережили 2 взрыва суммарной мощностью до 40 кТн. А 20 взрывов они переживут? А 50? А если не в килотоннах, а в мегатоннах? Может быть весьма грустно для дальневосточного региона.

Перефрозируя одного великого персонажа,нэт рэгиона-нэт проблэм.

Да вот еще,Если аниме взращивает воинский дух,то что взращивает хентай и гуро:)з

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Перефрозируя одного великого персонажа,нэт рэгиона-нэт проблэм.

Если бы этот персонаж был у власти, ни одна шваль из любого региона и в мыслях бы не держала что-то себе оттяпать у России. А у наших нынешних "правителей" кишка тонка адекватно ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Япония – единственная страна в мире, которая пережила ядерную бомбежку. И только у нее есть уверенное психологическое чувство того, что, конечно, это страшно, но не смертельно, то есть это можно пережить. У японцев это чувство подкрепляется реальным историческим опытом», – сказал в беседе с РБК daily эксперт исследовательской группы «Конструирование будущего» Сергей Переслегин."

Ну, они пережили 2 взрыва суммарной мощностью до 40 кТн. А 20 взрывов они переживут? А 50? А если не в килотоннах, а в мегатоннах? Может быть весьма грустно для дальневосточного региона.

Ну, Переслегин это обычный безответственный болтун каким всегда и был. Черт с ним. Но если самая первая строчка правда - задница. Все. Сумерки богов и конец истории. Россия-Япония будет только самым началом конца.

На счет ядерной бомбардировки узкоглазой сволочи - я не уверен, что на фоне полного бардака в ВС РФ именно в этой области у нас все хорошо. А кроме ядреной бонбы нам противопоставить им нечего. При обычных вооружениях даже изолированную войну мы проиграем без вариантов.

Кстати, как поведет себя китай тоже неизвестно - у него свои интересы в этом регионе России. И армия у него отличная.

ЗЫ. Не очень уверен, что узкоглазые самостоятельны в принятие этого решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Китай Китаем,но не забываем Кареи и Вьетнам с Камбоджей,где еще помнять великих ипонцеф и их мирную миссию сороковых,да так хорошо помнят,что туристы из краснокруглого флага даже днем от гостиници не отходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да ладно вам. ниче небудед. Силовые методы - не их методы.

Если япония выступит агрессором, то Китай не переминет скооперироваться в Россией чтобы припомнить япошкам все что у них накопилось. А против "кто на меня с Васей" не сунутся.

Правда цена союзничества может быть сопоставимой с спорными курилами по территории. :)

Зед, вся история японии - история силовых методов. А у китая свой интерес. И главное есть ресурсы этот интерес продавить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы этот персонаж был у власти, ни одна шваль из любого региона и в мыслях бы не держала что-то себе оттяпать у России. А у наших нынешних "правителей" кишка тонка адекватно ответить.
Есть мнение,что в нашей стране многое решают как раз,те ,которые вроде и не у власти.Да и не только к нас.И они то и устраивают этот передел,только та-же многовековая якудза может жить в своем микро мире и в своих традициях и прои попытке влезания в чужую"юрездикцию"просто будут выпилины под корень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Фиг что будет. Япония сама в войну не полезет, а поддерживать её наверно никто не станет, кому нужна дестабилизация третьей экономики мира и региона где клепают, столь необходимую миру, электронику ? Еще и так от кризиса не очухались...

Хоть и печально всё это, а еще печальней от того что нет метрополитена в моём городе,чтоб сныкаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Есть мнение,что в нашей стране многое решают как раз,те ,которые вроде и не у власти.

С этим даже спорить бессмысленно. Так и есть.

Нравится мне Степанцов, вот типа в тему песня.

imperiya.mp3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Тик-тик-тик....

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ

http://news.mail.ru/politics/5378792/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

тем временем Ливия скидывает правительство ... )) забавно, сейчас походу весь мир раскрыв рот смотрит на Восток..может из за этого у всех боевое настроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, можете назвать меня параноиком, но следующий шаг - снижение мировых цен на нефть. Обвальное. Что будет с нашей економикой можете домыслить сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Господа, можете назвать меня параноиком, но следующий шаг - снижение мировых цен на нефть. Обвальное. Что будет с нашей економикой можете домыслить сами.

Параноик :getImage16:

Док, а с чего ей обвально падать? Пока растет, как более-менее стабилизируется обстановка, начнет падать до средней цены. Кстати, кто-то неплохо торганул фьючерсами на нефть на фоне обострения конфликта на востоке, ага :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Параноик :getImage16:

Док, а с чего ей обвально падать? Пока растет, как более-менее стабилизируется обстановка, начнет падать до средней цены. Кстати, кто-то неплохо торганул фьючерсами на нефть на фоне обострения конфликта на востоке, ага :rolleyes:

Юр, весь звиздец, который происходит -он вокруг трубы. Есть понятие "управляемый хаос" -создав хаос там где контролировать сложно кое кто получает возможность, оседлав один из уже немногих подконтрольных краников (ОАЭ) и создав огромные резервные запасы у себя в закромах, регулировать ценообразование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Господа, можете назвать меня параноиком, но следующий шаг - снижение мировых цен на нефть. Обвальное. Что будет с нашей економикой можете домыслить сами.

Ну, Дима, это вариант хуже не куда... При условии сохранения власти/статуса кво нынешней российской действительности. Альтернативы то есть...

Цена вниз пойдёт, только когда договорятся. Я думаю при наличии отличных стран\менталитетов весь ближний восток в кучу не соберут.

Касательно "войны с японией"... Это бред... Вопрос не в ЯО, а в том, что у Японии нормальных вооруженных сил нет. И воевать после 2 мировой они уже по крупному не полезут, знают чем кончается, а за 2 острова - смысла нет лезть. Наши, при желании, могут эти 2 острова заровнять по самое немогу, вместе с японцами, как было в случае с Южной Осетией. "Моя корова, че хочу то и делаю"

Пиндосы, думаю, лезут со своим мнением туда только затем, чтоб наших от ближнего востока отвлечь. Там счас передел пойдёт, и пиндосов там не очень любят, опять же мы под боком... Думаю, это просто отвлечение внимания.

п.с. а стиллавин - казлина!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ждать сигнала надо не с ДВ, а из Южной Америки. Вот когда (и если) в Южной Америке начнется шухер, то значит БП наступил. Однако перед этим Европа ОБЯЗАТЕЛЬНО должна получить хороший звиздюль. Настоящий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А мы все смотрим со стороны на происходящее.... (((

К сожалению, после развала Союза, нам приходится только со стороны и смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, Дима, это вариант хуже не куда... При условии сохранения власти/статуса кво нынешней российской действительности. Альтернативы то есть...

Цена вниз пойдёт, только когда договорятся. Я думаю при наличии отличных стран\менталитетов весь ближний восток в кучу не соберут.

Касательно "войны с японией"... Это бред... Вопрос не в ЯО, а в том, что у Японии нормальных вооруженных сил нет. И воевать после 2 мировой они уже по крупному не полезут, знают чем кончается, а за 2 острова - смысла нет лезть. Наши, при желании, могут эти 2 острова могут заровнять по самое немогу, вместе с японцами, как было в случае с Южной Осетией. "Моя корова, че хочу то и делаю"

Пиндосы, думаю, лезут со своим мнением туда только затем, чтоб наших от ближнего востока отвлечь. Там счас передел пойдёт, и пиндосов там не очень любят, опять же мы под боком... Думаю, это просто отвлечение внимания.

Леня, все может быть. То что ты написал - логично.Но я покупаю оружие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отвлечемся немного от Востока и Дальнего востока. У нас вон на западе педерасты начинают голову поднимать. Новой чечней он грозит, бла бла бла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Но я покупаю оружие.

Торопись, Док. А то наши "правители"-упыри уже зарятся на самооборону. Гаечки подкручивают потихоньку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Отвлечемся немного от Востока и Дальнего востока. У нас вон на западе педерасты начинают голову поднимать. Новой чечней он грозит, бла бла бла.

ну это все сейчас поприжались и все свои иголки показывают, это все ситуация на востоке .... ща все будут орать про силу, запугивая всех вокруг .. ща еще Молдавия че нить отмочит )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Торопись, Док. А то наши "правители"-упыри уже зарятся на самооборону. Гаечки подкручивают потихоньку.

Охотничий билет я уже получил

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Рекомендую для СО http://www.molot.biz/product/molot205.php 430 мм ствол, версия 00

Дык я его и хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...