Перейти к содержанию

Не-анекдоты и прочее.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответов 581
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты свечку держал, что бы утверждать, как у них? И на счет "наша страна", и "не там родился". Пока я ее считаю своей, она моя.

ну 30 незнаю, а вот 25 лет назад я жил просто замечательно. мне забесплатно сиську давали и задницу подтирали, кормили, давали поорать всласть. я помню как вся эта лафа кончилась когда собака ельцин в

http://demotivators.ru/posters/444024/chelovek-dobrovolno-vyibravshij-zlo-v-opredelennoj-stepeni-luchshe.htm и на херу я вертел этих какихто там нацистов украино-польских. они мне пусть за лжедмитрия

Posted Images

А что такое нынешняя Польша? И откуда в ней деньги? Напомните мне польские товары. Дотации йевго союза и пендосии за базы. Как и в Грузии. Основной доход-перепродажа битого/краденого автохлама. Зед,тут еще момент есть. Почему огромное кол-во людей с Украины, Беларусии,Польши и прибалтик,сибири ,которые были ,мягко скажем совсем не комунистами и не фан клубом Сталина, 22июня даже не задумывались за кого воевать и они в большенстве своем и погибли в этой мясорубки. А вот остатки тех кого не повесили в 46 как раз и больше всех выступают,хотя они-то и больше всех продавали Родину отсасывая у немцев . А вот как эти освободительные отряды развлекались с местным населением... Просто дерьмо по всеместно выплывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Не, ну вам то конечно оттуда виднее, как польша выехала, и что она экспортирует в Украину в частности :biggrin:

На тему того кто за кого воевал и как - оставим на совести самих воевавших.

А то что происходит сейчас - некислый троллинг масштаба СНГ. :diablo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Володь,это не троллинг,а просто часть хомячков с активной жизненой позицией трансформировалась в идейных борцов: за независимость/чистоту раССы/права животных. И в каждой стране они есть,хоть и под разными флагами,но цель одна-безпредел ,насилие и главное они любят быть в стаде,ибо в стаде вроде как и не кто не виноват и отвечать не надо. Польшу я сравниваю с финкой и живет она только за счет нас,так и польша наживается на Украине. Но это ИМХО и я не претендую на истину моих слов

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я бы не стал плохо думать и плохо делать по отношению к человеку, к которому отношусь позитивно и не стал бы тем самым портить людям настроение и вечер. Но националисты к таковым не относятся. Это в большинстве своём мусор общества с развращёнными представлениями об истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Интересная логика :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А кто руки по клаве без неоходимость распускает :)

  • Upvote 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

http://demotivators.ru/posters/444024/chelovek-dobrovolno-vyibravshij-zlo-v-opredelennoj-stepeni-luchshe.htm

и на херу я вертел этих какихто там нацистов украино-польских. они мне пусть за лжедмитрия ответят. в своем глазу ведра не замечают а на мой шкалик зарятся. да пусть они там в говне вывалятся и в задницу друцг друга целуют. на своей земле че хотят пусть и творят, моих предков их бесноватость невкоей мере не трогает пока не на моей земле. а вот на проблемы на нашей земле мы уделяем ничтожно мало ... сил... потому как это какбудто бесполезно... у нас самое лучшее правительство, ни корупции. ни бюракротии. во всех немногочисленных проблемах - виноваты тонировка и ксеон....и националисты из львова, с окупантами безоружной ливии.

  • Upvote 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Мда блин :icon_rant: Вобщем я как Львовянин во втором колене могу сказать одно. Львов всю дорогу праздновал день победы со всем миром. Люди тут относятся к этой дате с уважением. А эти вот пару сотен уродцев, которые до прихода оранжевых сидели ниже травы а после прихода синих почему то выеживаються не хуже чем при оранжевых, строят тут всю погоду в последние пару лет. Так что не надо гнать на Львовян, мы не в ответе за пару сотен щедро оплаченых дегенератов на которых нынешняя власть закрывает глаза (наверно еще и подкармливает). Ведь по закону их должны были давно запретить, посадить, хотя бы за их речи которые их представители говорят с трибуны мерии... Но властям они нужны, а мы не можем их убивать, закон такой дурацкий... :icon_rant:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

... все придумано ...

Здесь ты прав- это специально все придумано и спланировано, чтобы НАШИ "правители" могли спокойно нами править себе для пользы. Эта провокация специально состряпана. Давно известная истина: разделяй и властвуй. И чем больше мы будем между собою собачиться, тем легче манипулировать нами, легче ловит рыбку в мутной воде. А вот, если мы сможем объединиться для защиты себя (во что я не верю), тогда вытащится на свет следующая крапленая карта- поиск внешнего врага. И опять мы будем быдлом, пляшущим под науськивания и улюлюканья "вершителей наших судеб", зажравшихся рогов, считающих себя выше Бога. Из нас выпустят пар в нужном власти направлении для пользы ИХ дела. Не зря же наш президент не подписал закон о флаге и не заветировал его. Он в кусты, а мы плюемся пеной друг-на-друга, рвем чубы у таких же злыдней. Противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Здесь ты прав- это специально все придумано и спланировано, чтобы НАШИ "правители" могли спокойно нами править себе для пользы. Эта провокация специально состряпана. Давно известная истина: разделяй и властвуй. И чем больше мы будем между собою собачиться, тем легче манипулировать нами, легче ловит рыбку в мутной воде. А вот, если мы сможем объединиться для защиты себя (во что я не верю), тогда вытащится на свет следующая крапленая карта- поиск внешнего врага. И опять мы будем быдлом, пляшущим под науськивания и улюлюканья "вершителей наших судеб", зажравшихся рогов, считающих себя выше Бога. Из нас выпустят пар в нужном власти направлении для пользы ИХ дела. Не зря же наш президент не подписал закон о флаге и не заветировал его. Он в кусты, а мы плюемся пеной друг-на-друга, рвем чубы у таких же злыдней. Противно.

я ))) тоже ваш )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

я ))) тоже ваш )))

что то вы даавно забыли то я крымский )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ща глянул ролик на предыдущей странице и другие-даже прослезился,пля поцреоты,даже одну фразу на мове вызубрить не смогли :) и омон уж больно добрый. В Питери этиб поци уже череж минуту ласточками на брюшках лежали и хором пели песни по заказам зрителей. Пля как меня бесят такие ублюдки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

.......

.......

Саня, ты мысли мои читаешь! :scout:

Обнимаю, друг ты мой зеленый! :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

и омон уж больно добрый.

я кстати тоже на это внимание обратил,когда утром по седня в новостях этот сюжет показывали-то ли всегда там так не боятся ментов,то ли сам омон не очень то уж и усердствовал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Запад это вообще Польша до 39 года была. И передел территорий по Молотову старики кроме как "первой оккупацией" не называли, и их можно понять. Голозадая голодная россия против людей которые умеют и любят работать на СВОЕЙ ЧАСТНОЙ земле выглядела мягко говоря не фонтан, и идею отнять у богатых и отдать бедным запад встретил сами понимаете как.

в конце 30-хх переполовинили легко и непринужденно, офицерский состав. И армия, без профессиональных военных, получала пи..ды аж до Москвы, пока ума набрались да оставшиеся вояки с зоны попали опять на форонт.

Победа это конечно хорошо, это правильно, но цена этой победы слишком высока, и в первую очередь из-за политики самого совка. Почему-то хроника и теперешние ура-патриоты об этом стыдливо умалчивают

Западная Украина и западная белоруссия - это русские земли, которые были оттяпаны польшей после разгрома армии Тухачевского.

Граница СССР после раздела Польши в 1939г прошла почти точно по "линии Керзона". И ни о какой оккупации речи не было, был возврат земель (как это кто-то называет - это их дело). Против новых границ СССР никто не сказал ни слова, включая Англию и Францию, что подтверждает законность данной акции. на этих территориях был другой общественный строй и население приняло в штыки изменения. Население оказалось заложником ситуации -(

Ты предлагаешь проиграть войны малой кровью? Мы имеем то, что имеем. И единственное, что что можем почерпнуть из тех событий - это не повторять старых ошибок и не забывать их.

Тухачевский - профессиональный военный - маршал с образованием младшего офицера. (любимчик Троцкого, что сыграло свою роль) И таких в верхнем руководстве было немало. В 23 или 24 году было издано положение о военных, которых надо считать получившими Высшее военное образование в счёт заслуг в Гражданской войне. Что было бы если такие "профессионалы" управляли армией в 41ом. Другое дело, что под эти чистки попало очень много грамотных офицеров. И не будем забывать, что что в результате чисток в верхний командный состав попали генералы и маршалы, победившие в войне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Западная Украина и западная белоруссия - это русские земли, которые были оттяпаны польшей после разгрома армии Тухачевского.

На эту тему я дискутировать даже не буду, если есть уверенность что Львов принадлежал России всю дорогу :biggrin:

Просвещайтесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

Парни,вам не кажется , что мы скатываемся в "хохлосрач" ? Тут все нормальные люди и вирпилы :) ,а не хомячки из блогов типа "роспил" . Разговор об ублюдках,а они как известно национальности не имеют. И поступать с ними надо как тот парень в костюме-достал ствол и шмальнул не глядя,как по кучке кала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 

И поступать с ними надо как тот парень в костюме-достал ствол и шмальнул не глядя,как по кучке кала

Кагбе "тот парень" такое же заказное креведко как и их оппоненты.

То ли дело - с РПК пару коробок разрядить и гранатами оставшихся закидать. :icon_mad:

"Лєнта за лєнтой набої подавай", как говорится :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"На эту тему я дискутировать даже не буду, если есть уверенность что Львов принадлежал России всю дорогу :biggrin:

Просвещайтесь

http://ru.wikipedia....%B2%D0%BE%D0%B2

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%D1%88.jpg&filetimestamp=20071126130329

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%A1%D0%B8%D1%85%D0%BE%D0%B2.jpg&filetimestamp=20070429143635

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%9D%D0%B0%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE_%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%B5.jpg&filetimestamp=20070523155412

у одного меня стойкие асоциации с одной игрой про заброшенный город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На эту тему я дискутировать даже не буду, если есть уверенность что Львов принадлежал России всю дорогу :biggrin:

Просвещайтесь

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8C%D0%B2%D0%BE%D0%B2

Спасибо за ссылку, прочитал с интересом.

А вот про линию Керзона http://ru.wikipedia.org/wiki/Линия_Керзона

Линия в основном соответствует этнографическому принципу: к западу от неё находились земли с преобладанием польского населения, к востоку — территории с преобладанием непольского (литовского, белорусского, украинского) населения.

Львов когда-то был завоёван поляками, потом точно также отбит у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

у одного меня стойкие асоциации с одной игрой про заброшенный город?

Это в тебе дух империи зла говорит :)

типичный спальник как во всем совке того времени.

и заброшенные заводы как везде по совку. в Москве таких же самых - десятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...