Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

Никакая прикрышка не спасет от таранщика-камикадзе.

Бобры, в силу своей инерции, не могут ловчее уворачиваться от недоумка на легком самолете.

А это исключительно проблемы того кто летает на бомбере, пусть тренируются уворачиваться, или летают на истребителе, или идут в оффлайн - боты не таранят. Да и вообще догфайт для истребителей, так что "проблемы негра шерифа не волнуют". Ну, как? Нормально с точки зрения мужской логики рассуждаю?

и таранит бампер впередистоящего пепелаца на светофоре (прям в тему).

Ну, если водитель пепелаца нёсся на огромной скорости, а увидев "желтый", вдарил по тормозам, то что остаётся делать девушке, которая ехала за ним?

И вообще, если я правильно поняла, то тебя в принципе бесят новички :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да и вообще догфайт для истребителей, так что "проблемы негра шерифа не волнуют". Ну, как? Нормально с точки зрения мужской логики рассуждаю?

Всегда считал, что для чисто истребительных боев служат дуэльники.

Кстати, процитирую мнение шерифа, которому уж точно в логике не откажешь

Увидел бы это преднамеренное действо - в баню на недельку отправил бы.

НО. Именно преднамеренное, циничное и постоянное. Остальное - в рамках закона.

Никто не застрахован от столкновения, доказать невозможно. Потому в правилах за таран наказания нет. И это правильно.

А этих говнюков таки забанил бы.

Ну, если водитель пепелаца нёсся на огромной скорости, а увидев "желтый", вдарил по тормозам, то что остаётся делать девушке, которая ехала за ним?

Нет, я спокойно стоял на светофоре.

Что делать девушке? Оплатить ремонт и пойти на курсы вождения!

И вообще, если я правильно поняла, то тебя в принципе бесят новички

Меня бесят те, кто не дорожит своей виртуальной жизнью, и кто путает величайший сим с банальным шутером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Надо было уворачиваться ловчее и не летать без прикрышки

Фигасе точка зрения.... :blink: Тобишь если ястреб затаранил бомбера, виноват бомбер??? :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Всегда считал, что для чисто истребительных боев служат дуэльники.

Кстати, процитирую мнение шерифа, которому уж точно в логике не откажешь

Дуэльник для дуэлей. Никто не мешает дуэлиться на Хе-111.

А шериф погорячился и повелся на эмоциональный рассказ Малютки и его сподвижников. А другую сторону мы ещё не слышали. Кстати, упомянутый ник таранщика лично мной никогда не замечался в неадекватных действиях, да и руки у него не скажу что кривые. Так что не стоит выносить суждение по рассказу одной группы людей, всегда следует послушать что скажет обвиняемый, да и посмотреть треки с событиями ДО и ПОСЛЕ тарана. Таран не запрещён правилами - это вопрос морально-этический, также не запрещено правилами вставать за сторону при её двойном перевесе , это тоже вопрос морально-этический, и полная блокада синих филдов при двойном перевесе красных тоже не запрещена правилами, но тоже вопрос морально-этический. Так почему же по первому плачу стараненного бомбера мы начинаем осуждать таранщика, а все остальные случаи не рассматриваем? Если и в самом деле при равных сторонах, без злобного вулч-прессинга со стороны красных человек начал преднамеренно таранить бомберы, тогда этому человеку следует сделать предупреждение с подробным разъяснением, а при рецидиве отправить в бан за хамское поведение по отношению к другим игрокам. Но этого сделано не было, следовательно неадекват останется неадекватом. Но лично я подозреваю, что в рассказанной истории много чего упущено и красные бомберы вовсе не были такими невинными жертвами произвола.

Нет, я спокойно стоял на светофоре.

Что делать девушке? Оплатить ремонт и пойти на курсы вождения!

Мои искренние соболезнования.

Но согласись, что уродов на дороге и среди мужиков хватает, по крайней мере твоя авария обошлась без жертв и материальный ущерб, наверное, не очень большой. А придурок, играющий на дороге в шашки, может привести к намного более страшному ДТП с человеческими жертвами и огромным мат.ущербом. Так что уж лучше медленно ехавшая девушка...

Меня бесят те, кто не дорожит своей виртуальной жизнью, и кто путает величайший сим с банальным шутером.

Ну, тогда тебе лучше не летать на Алексе, тут, наверное, 4/5 забивают на свои виртуальные жизни и приходят просто поколбаситься. У каждого свои интересы. А ещё здесь много новичков, которые может быть и рады поберечь свои вир. жизни, но не знают как это делать.

Фигасе точка зрения.... :blink: Тобишь если ястреб затаранил бомбера, виноват бомбер??? :huh:

Это не моя точка зрения, это аппроксимация точки зрения Гектора, доведенная до абсурда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Ты смотришь на эту ситуации с точки зрения опытного игрока...

Думаю нет, просто для меня это в первую очередь развлекуха, я не бью джой ап стену не бью по клаве и т.д. и т.п., если я чего-то не умею, а это умеет противник, или редов в 2 раза больше, меня это наоборот заводит еще сильнее :icon_mad: Появляется азарт и адреналин вот тогда летать становится действительно интересно. А если кто-то приходит на сервер чтобы только сбивать и никогда не проигрывать пусть идет в ролевушки играитцо вот такая ИМХА :rolleyes: Такие персонажи сидят и матерятся перед экраном када их бот сбивает. Вот када перерастут эту грань тогда пусть и идут в онлайн. До того как попасть в онлайн я больше 2-х лет гонял исключительно в оффе и в основном на лавках счтиаю это как раз и учит таким вещам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
...

Ну, если водитель пепелаца нёсся на огромной скорости, а увидев "желтый", вдарил по тормозам, то что остаётся делать девушке, которая ехала за ним?

И вообще, если я правильно поняла, то тебя в принципе бесят новички :icon_mad:

Давай не будем касаться вождения и роли в нем мужчин и женщин? :icon_mad: На iXBT.com есть тема этому посвященная старница эдак на пару сотен, так что лучше не стОит ладно? :rolleyes:

ЗЫ НО на вопрос отвечу - девушке нада просто СОБЛЮДАТЬ ДИСТАНЦИЮ. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Думаю нет, просто для меня это в первую очередь развлекуха, я не бью джой ап стену не бью по клаве и т.д. и т.п., если я чего-то не умею, а это умеет противник, или редов в 2 раза больше, меня это наоборот заводит еще сильнее :icon_mad: Появляется азарт и адреналин вот тогда летать становится действительно интересно. А если кто-то приходит на сервер чтобы только сбивать и никогда не проигрывать пусть идет в ролевушки играитцо вот такая ИМХА :rolleyes: Такие персонажи сидят и матерятся перед экраном када их бот сбивает. Вот када перерастут эту грань тогда пусть и идут в онлайн. До того как попасть в онлайн я больше 2-х лет гонял исключительно в оффе и в основном на лавках считаю это как раз и учит таким вещам.

Тут, конечно, не поспоришь :icon_mad: Но опять же ты учитываешь себя (опытного и спокойного), а люди всё-таки разные. И даже среди нервных людей часто встречаются хорошие.

Но история с Бобрами - это не просто перевес в два раза, а полная блокада единственного синего филда без возможности с него взлететь. Т.е. осознанный завал игры на сервере Бобрами. У кого-то не выдержали нервы. Кстати, один из тех кто не выдержал потом стал достаточно известным, хорошим и адекватным пилотом (не буду назвать его ник). Так что всё относительно. И в истории с Бобрами нельзя судить только тех, кто встал на красную сторону и начал таранить, часть вины лежит и на Бобрах (возможно даже большая часть). Уверена, что это также относится и к трогательной истории с которой открылась тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Да скучно же будет без вулчеров и всяких веселых маньяков :ea::siske: (не дибилов типа тимкиллеров) в воздухе. Представьте - все такие вежливые и правильные. Летите на спите, например, вдруг к вам обращаются: сударь(сударыня), я подкрался к вам сзади-снизу, разрешите мне открыть огонь? А вы, как истинный благородный господин(госпожа) отвечаете: какая наглость с вашей стороны, извольте к барьеру! Или - господин бобер ваш неумытый холоп Петрович прострелил мне двигатель, я не могу вынести такого унижения, защищайтесь, иду на таран! И все счастливы, у всех слезы умиления на глазах :wellcomserver: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А ещё здесь много новичков, которые может быть и рады поберечь свои вир. жизни, но не знают как это делать.

Ну, оправдание бездумных таранов, выталкивание с сервера бобров, и т.д. уж точно новичков ничему не научит.

Ну, тогда тебе лучше не летать на Алексе, тут, наверное, 4/5 забивают на свои виртуальные жизни и приходят просто поколбаситься.

4/5 забивают на Винни. Правда, надо уметь летать без ВВ.

RC_Bu-Bu, а тебе посоветую Кокос. Там нет ненавистных бомберов, которых "невозможно" сбить курсовыми орудиями. И внешники есть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, оправдание бездумных таранов, выталкивание с сервера бобров, и т.д. уж точно новичков ничему не научит.

Интересно, а где я оправдываю бездумные тараны? Я всего-лишь против голословных непонятных обвинений человека, чей ник тут был упомянут. Не было ни трека, ни предыстории, а ярлык "бездумного таранщика" повесили, поверя на слово обвинителю. Мне кажется, что это как-то не по-людски. Сначала нужно разобраться, а был ли таран вообще, насколько он был преднамеренный и т.д., а главное какая обстановка этому предшествовала.

4/5 забивают на Винни. Правда, надо уметь летать без ВВ.

Растолкуй мне связь между умением летать без ВВ и желанием беречь свою виртуальную жизнь :icon_mad: Или ты хотел мне похвастаться, что ты умеешь летать без ВВ? :icon_mad: Может даже и без маркеров? Вот это круто, мне никогда не достичь таких вершин.

RC_Bu-Bu, а тебе посоветую Кокос. Там нет ненавистных бомберов, которых "невозможно" сбить курсовыми орудиями. И внешники есть...

Спасибо за совет :) Но лично меня бомберы совершенно не напрягают, а встреча с ним всегда приятна, поскольку фоке обычно более одного захода не надо, чтобы записать бомбер в копилочку киллов. Да и наличие ВВ делают охоту на фоке более напряжной :) А кроме фоки я мало на чём летаю. Так уж сложилось, что на настоящий момент мне интересен только этот самолёт.

Кстати, дай ссылочку на свой стат на Винни или на Алексе. Просто интересно как летают асы, берегущие свою виртуальную жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Бобренок ЖЖЕШ!!! Читаю всю эту ересь и тихо смеюсь. Кстати когда увидимся в вирт-небе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Меня бесят те, кто не дорожит своей виртуальной жизнью,

Это просто замечательно - обещаю и впредь тебя бесить. :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Или - господин бобер ваш неумытый холоп Петрович прострелил мне двигатель, я не могу вынести такого унижения, защищайтесь, иду на таран! И все счастливы, у всех слезы умиления на глазах

Utilizator, не так ты описываешь атаку бобра, хоть и давно летаешь. Не надо на 6 виснуть и будет тебе счастье, жизнь и награды. И пуля в твой мотор не попадет.

Молча, не привлекая к себе внимание, выслеживаешь высоколетящего бобра (Сатаму, например), несущего разрушения и смерть на твой филд. Встреть его на пересекающихся курсах и одной очередью разбей остекление кабины. Пусть твой снаряд заденет пилота, наполняя его голенище кровью, а бездыханное тело штурмана обмякнет на ненужном теперь прицеле. Взмой свечой вверх, превозмогая перегрузку, чуть обгони бобра и упади соколом в вертикальной атаке, простреливая фюзель с носа до хвоста, добивая суетящийся экипаж обреченной машины.

Возможно, проскакивая мимо чадящего и разламывающегося бомбера, ты заметишь командира убитого экипажа, отползающего от кормовых орудий к искалеченной кабине, к спасительному парашюту. Не стреляй по куполу! Пусть воздушный разбойник, покачиваясь на стропах своего бессилия, проводит взглядом огненную комету, которая была совсем недавно его самолетом.

А ты, глумясь и хихикая, на максимальной скорости пикируешь на свой филд, выполняешь энергичный разворот гася скорость и выходишь на короткую глиссаду, которую стремительно проходишь. И остаешься живым, с наградами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

"Никогда не разговаривайте с незнакомцами!" (с) МиМ

И не надоело вам кормить троля?

Какой смысл что-то обсуждать с мышью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Кстати, дай ссылочку на свой стат на Винни или на Алексе. Просто интересно как летают асы, берегущие свою виртуальную жизнь.

На Винни я давно не летаю, т.к. не могу переварить безбашенный вулч.

На Алексе, в ФХ выкладывал скрины своих скромных побед. На стат ссылку не дам: мне внимание совершенно не нужно.

Могу только добавить, что сбить меня невозможно... почти невозможно. Вычислить можно, если поможет нечистоплотный человек, имеющий доступ к админским ресурсам.

зы. Я и на бобре могу. И фока, RC_Bu-Bu, тебе не поможет. И не расчитывай, что дамся тебе в лапы. Ускользну!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
И не надоело вам кормить троля?

Какой смысл что-то обсуждать с мышью?

Эх Юра, как ты ошибаешься.

Троли обитают на многолюдных ресурсах, а не где 20 человек+4 постоянных собеседника, имхо. и не юзают элитарные симы.

Я ничего тебе объяснить не смогу, да и ты не поймёшь, увы.

Удачи в полетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... да и ты не поймёшь, увы. ...

Нихрена себе! Что-то запах сыра тебе нюх перебил.

PS: Отвечать мне не надо. Ни здесь, ни в личке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
PS: Отвечать мне не надо. Ни здесь, ни в личке.

А я тебя в личке не доставал.

Может, скажешь, когда последний раз общались в ЛС? Сегодня? Мясяц тому назад? Или в прошлом году! Если спутал с кем, то не вводи народ в заблуждение и не требуй не отвечать. Не отвечу!

Нихрена себе!

Навеяло.

------------

С дуба падают листья ясеня —

Ни хрена себе, ни хрена себе!

Посмотрел наверх и действительно —

Листья падают охренительно.

зы.

А nb79 - за рукав меня:

"С дуба падают или ясеня?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сегодня удалось попасть на Горы,как и договаривались,посинел.О результатах можно глянуть статистику,сразу скажу,папу я не сбил,а мы столкнулись на вираже,хоть фиат42 это мего самолет,как и Гладиатор.Но обзор у обоих хромает(иля мне ка-ца с не привычки).РСная чайка обидела меня на взлете только один раз.Разок сходил на ТБху на гладиаторе:карачнул несколько стрелков,но и сам поймал пулю.Правда много раз с непривычке бился не разбеги,особенно на Макки200.Гладиатор поразал меня боезапасом и вертикальным моневром,даже без запаса скорости.емуб крыльевые браунинги заменить на шкасы...Жду следущего раза для более объективного взгляда.

Я посмотрела твой стат и сравнила твои вылеты за синих и за красных на карте горы. Без твоего согласия подробности публично оглашать не буду. Смотри приват. Но вывод очевиден, что за красных ты летаешь более успешно. Сравнивать нас с тобой смысла нет, судя по статистике у нас немного разные уровни, опыт и приоритеты в вылетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Бобренок ЖЖЕШ!!! Читаю всю эту ересь и тихо смеюсь. Кстати когда увидимся в вирт-небе?

Бобренка не трожь! А то сало отберу, я уже которую неделю умиляюсь с ее постов, так приятно блин наконец-то с женщиной про Ил2 пообщаться а то только всякие стелсы или того, хуже кто-нить из заклятых друзей :icon_mad: а тут как бальзам на рану :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector

Пузо ЖЖЕТ!!!! Ай да Пузо, ну надо жнапомнил стишок!! Какие воспоминания сразу нахлынули! "Ай да Пушкин Пузо! Ай да сукин сын!" В хорошем смысле :rolleyes: Ну а про атаку бомбера вообще я такого даже в книжках не читал!

Пузо +500!!

ЗЫ Фсе, кто не хочет читать про тролей, тараны и т.д. не читают эту ветку и идут лесом, нефег тут фсех строить сами если надо кого хочешь построим, а мы тут уж как-нибудь разберемся кто флудит, а кто нет, пока нету этих крикунов мирно беседуем и никто не ругается, кстати. И даже почти не оффтопим :icon_mad:

ЗЫЗЫ в общем кому не нравится тема и либо люди ее обсуждающие просто идите в другую ветку не тратьте ни наше ни свое время это такой добрый совет отвечать тоже не нужно :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Я тут пока прихожу в себя после вчерашнего посмотрела миссию, где якобы таранили ТБшки в больших количествах.

http://spread-wings.ru/21000/index.php?nav...20/1/index.html

22:38 Первые ТБ-3 столкнулись на взлете друг с другом: =SPb=AleFF и =SPb=Fritz

22:43 M@X на Хуре протаранил ТБ-3 Малютки. Оба умерли. Причем M@X погиб на 2 секунды раньше, так что не исключаю, что сначала было ПК, а потом самолет с мертвым пилотом влетел в бомбер.

22:43:40 погиб =SPb=hlopalshik на ТБ-3 при невыясненных обстоятельствах.

22:45 явный таран ТБ-3 =SPb=Shurrr`up Брюстером vn. Оба погибли.

22:45 Брюстер Zavarka таранит ТБ-3 =SPb=hlopalshik (похоже с уже убитым пилотом).

22:45 Макака =tmb=gor таранит ТБ-3 =SPb=AleFF

22:45 =SPb=Skyline разбивается о землю без помощи синих.

22:45 Репа и Ресет таранят еще две ТБ-3 =SPb=Ross и =СПБ=Фрица, правда Фрица записывают на счёт visual

В это время ТБ-3 Passer_by где-то успешно отбомбилась.

22:48 Опять достаётся ТБ-3 Малютки, в неё врезается Ustas, но опять же запись о смерти Юстаса за 1 сек до записи о тарана, в результате которого Брюстер Юстаса взрывается.

Далее вроде бы явного беспредела не наблюдается, где-то сбивают несколько ТБ-3, таранят Сайлента, а общем миссия как миссия.

Т.е что мы видим. В 22:45 происходит какое-то массовое помешательство синих, они все как по команде начинают таранить ТБ-3. Что крайне странно. Обычно если попадется неадекват, то он один, в крайнем случае - двое, а здесь ников много, причём все они "не привлекались". Ну, не бывает так много "дебилов". Так что явно в этой истории либо рассказано не всё, либо здесь вовлечены какие могущественные космические силы :icon_mad:

А в случае Малютки похоже вообще негодяев нет, просто сначала стрелки Малютки убивали пилота истребителя, плотно сидевшего на 6 у ТБ-3, а потом неуправляемый самолет врезался в бомбер. Только не говорите, что висеть на 6 у бомбера признак "дебилизма", это просто недостаток опыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

первый раз я сам своего пилота застрелил :ohotnik:

второй-пилот был мёртв, но я ещё отстреливался стрелками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Utilizator, не так ты описываешь атаку бобра, хоть и давно летаешь. Не надо на 6 виснуть и будет тебе счастье, жизнь и награды. И пуля в твой мотор не попадет.

Молча, не привлекая к себе внимание, выслеживаешь высоколетящего бобра (Сатаму, например), несущего разрушения и смерть на твой филд. Встреть его на пересекающихся курсах и одной очередью разбей остекление кабины. Пусть твой снаряд заденет пилота, наполняя его голенище кровью, а бездыханное тело штурмана обмякнет на ненужном теперь прицеле. Взмой свечой вверх, превозмогая перегрузку, чуть обгони бобра и упади соколом в вертикальной атаке, простреливая фюзель с носа до хвоста, добивая суетящийся экипаж обреченной машины.

Возможно, проскакивая мимо чадящего и разламывающегося бомбера, ты заметишь командира убитого экипажа, отползающего от кормовых орудий к искалеченной кабине, к спасительному парашюту. Не стреляй по куполу! Пусть воздушный разбойник, покачиваясь на стропах своего бессилия, проводит взглядом огненную комету, которая была совсем недавно его самолетом.

А ты, глумясь и хихикая, на максимальной скорости пикируешь на свой филд, выполняешь энергичный разворот гася скорость и выходишь на короткую глиссаду, которую стремительно проходишь. И остаешься живым, с наградами!

сказочник. убить бобр на высоте с одной очереди стрельбой по кабине..... ты давно это пробовал не на ботах? я как минимум заверну картикальный маневр чтобы свисти к минимуму попадания по кабине т.к. даже зная что это игра сидеть в стеклянной кабине неудобно. а если замечу заранее то изменю направление и наткнешся ты на стрелков - а там уж как карта ляжет.

и на высоте на бобрах я летаю довольно редко. максимум на африке тыщах на 3х, на другиз картах редко, я вообще чаще на штурмо/вулчерах (давеча я на эльбе за 3 вылета на п38 наколотил на филде больше 1500 очков (непосмотрел точно там от 1500 до 1700 у мя было.) стреляя ракетами с сверхдистанций километров в пять).

а моего самого любимого б29 за более чем год моих на нем полетов меня пытались перехватить 4 раза. (летал я на б29 более чем 40 раз по моим прикидкам) из них 2 раза я не помню точно, один раз меня аед разобрал на климбе с превышения (и то я убегая довольно долго мучался) и один раз масик меня выследил, но с масиком там отдельная довольно веселая история из которой можно расказать что на 13к даже ки84с с её форсажем который у неё начинается с 11-12 тыщь б29 не догоняется.

( я не считал как раза 3 меня фигачили против правил на глисаде после часового вылета)

такчта ты хоть раз завалилбы меня на бобре высотнике а потом уж сказки людям рассказывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...