Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

2Сатама.Я как красный буду только рад штуке в горах.

без проблем. согласен.

только Д5ю а не начальную.

чтобы с 1800ой против 1000 фабов и с 20ми против РСов чаек и с правом вулча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

я не предлагаю тут ничего вводить,Алекс очень сбалансированный сервер,что доказывает количество народа на нем..я просто рассказал самый понравившийся из виденных мной способ решения проблемы таранов)

и очень жаль что не предлагаете ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатам так уж история сложилась что у наших были Рсы, а у немцев моторы ...

Можно поподробнее о моторах на сих самолетах применительно к карте "горы".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Разве я ною? Я всего-лишь констатирую факт, что на карте горы всегда перевес красных, причем по ряду причин, которые можно объяснить. У меня вообще нет повода для нытья. Я на Алекс-сервере летаю не часто, если мне становится не интересно, то я не злюсь, не бешусь, не начинаю кого-то таранить или вулчить, я просто ухожу на другой сервер, благо их полно на разный вкус и цвет, да и помимо игры в ИЛ-2 есть куча всего интересного в жизни. И летаю я не только за синих, сквад RC вообще красный :ussr:

вот побольше бы таких пилотов - было бы интереснее летать )) вообще в любом деле где есть много народу, нужен командир ..который пнет или поправит если надо ... молодежь, а она видна в воздухе очень быстро понимает все правила, если им объяснить что так делать нельзя и все .. админы админами, но и те кто в воздухе давно, могут ставить на место зарвавшихся .... так что синие вам минус .... по большому счету ... а взаимным уважением стоит дорожит ... :Cherna_14:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Можно поподробнее о моторах на сих самолетах применительно к карте "горы".

не надо ... мы савсем о другом ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
без проблем. согласен.

только Д5ю а не начальную.

чтобы с 1800ой против 1000 фабов и с 20ми против РСов чаек и с правом вулча.

А мне ишак пушечный :icon_mad: Щютка.Кстати,Алекс вроде и так собирается лочить РСы в горах и штуки туда раннию надо.А учитывая бронирование тех пепелацов пушки для вулча там и не нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
А мне ишак пушечный :icon_mad: Щютка.Кстати,Алекс вроде и так собирается лочить РСы в горах и штуки туда раннию надо.А учитывая бронирование тех пепелацов пушки для вулча там и не нужны...

Ага, я сейчас летаю компанию в Испании, штуки горят за милую душу ))) даже от ранних ишачков, так што нечего боятца :Laie_43:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я как бы по жизни однолюб, а авиацию изучаю не только в виртуальном небе но и в стендовом моделизме и в литературе .. посему понимаю что такое мес )))

+1 у меня тот же случай и технику я изучаю не по компарю,а по более углубленой литературе с отсееваньем бреда,которого даже в узко специфичной литературе хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
но вот пользовался ей только один пилот "АЕД" и пользовал как ПВО тоесть просто появлялся на филде и ракетами фигачил вулчеров.

Вот про своего тезку(AEDа) в "мелочь и приятно" я и писал :ohuet: Помню, приезжал к нему за очередной версией ила с патчем, он мне продемонстрировал уничтожение яка летящего в другом конце карты :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот про своего тезку(AEDа) в "мелочь и приятно" я и писал :ohuet: Помню, приезжал к нему за очередной версией ила с патчем, он мне продемонстрировал уничтожение яка летящего в другом конце карты :biggrin:

я постоянно с ним соревновался на иле-10м он по мне ракетой, я пытался чтото на подобии зенитного маневра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ага, я сейчас летаю компанию в Испании, штуки горят за милую душу ))) даже от ранних ишачков, так што нечего боятца :Laie_43:

Да,как я уже писал,длинна очередь из двух ШКАСов в крыло между шасси и фюзеляжем и....все!Правда как писал Гектор"ктож тебе даст длиную :icon_mad: "

:friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
я постоянно с ним соревновался на иле-10м он по мне ракетой, я пытался чтото на подобии зенитного маневра.

И я :biggrin: .На спор и интерес.Я сначала тоже наловчился сбивать этими ракетами,а потом зная их манёвренность,делал противоракетный вираж в нужный момент ,доходил и сбивал Аеда на стоянке.Раз из пяти где -то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот про своего тезку(AEDа) в "мелочь и приятно" я и писал :ohuet: Помню, приезжал к нему за очередной версией ила с патчем, он мне продемонстрировал уничтожение яка летящего в другом конце карты :biggrin:

Ну это ты загнул,у этих ракет радиус действия 6км. :biggrin:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну это ты загнул,у этих ракет радиус действия 6км. :biggrin:

Иногда, когда привераешь, звучит убедительнее :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
О, наикрутейший из наикрутейших пилотов, Гектор (или Хектор, как тебе приятнее)!!! Наверное следует тебе напомнить, что Алекс-сервер - это место, где в основном собираются новички, вульгарно выражаясь - "обычное мясо". Хочешь встречаться с теми, кто будет твою жужу валить одной очередью на пересекающихся курсах, так чего ты делаешь на Алексе? Полно серьёзных проектов, где нет новичков - иди туда. А здесь люди только начинают осваивать эту игру и ничего плохого в описанном тобой их поведении на сервере нет.

О, RC_Bu-Bu, (или Эр СИ Бу-Бу, как тебе приятнее) крутые тока яйца бывают и то если их круто сварят :icon_mad: но это шутко такое :icon_mad: .

Если бы вы были почаще на сервере, то давно бы заметили одну простую вещь, уровень блольшинства вирпилов сервера уже давно далек от уровня новичков это раз. На проектах я и так летаю, а на сервере я кукурузу охраняю :icon_mad::mamba: Потому и бываю на нем чаще, чем на других. От новичков я ничего не жду, как раз в опИсанном случае участвовал вполне сильный пелот, который давно уже не новичек, вот это и разозлило :butcher:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну это ты загнул,у этих ракет радиус действия 6км. :biggrin:

радиус управляемого действия наверно потомучто ктото говорил что его аед сбивал чутьли не на 8 км.

зы я с его ракетами расходился гдето раз из 2-3 ито только из-за прочности 10ки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если бы вы были почаще на сервере, то давно бы заметили одну простую вещь, уровень блольшинства вирпилов сервера уже давно далек от уровня новичков это раз. На проектах я и так летаю, а на сервере я кукурузу охраняю :icon_mad::mamba: Потому и бываю на нем чаще, чем на других. От новичков я ничего не жду, как раз в опИсанном случае участвовал вполне сильный пелот, который давно уже не новичек, вот это и разозлило :butcher:

Давно не новичок НЕ ОЗНАЧАЕТ сильный пилот, а сюда по приведенному тобой выше случаю, то тебе встретился явно не очень сильный пилот. Так что не будь так суров, каждый летает как умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

набрал в яндексе

таран - оружие

оказывается яндекс имеет прямо противоположное мнение.... правда он на Алексе не летает... :rolleyes: :rolleyes:

********

хотя вот это мнение в некотором роде созвучно с мнением автора поста... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

post-12-1251377199_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
... Так что не будь так суров, каждый летает как умеет.

Мне кажется Гектор писал не про умение,а про подход и отношение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
набрал в яндексе
таран - оружие

оказывается яндекс имеет прямо противоположное мнение.... правда он на Алексе не летает... :rolleyes: :rolleyes:

********

хотя вот это мнение в некотором роде созвучно с мнением автора поста... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

:icon_mad::getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мне кажется Гектор писал не про умение,а про подход и отношение.

Интересно, а что плохого в том, что человек долго поливал первый 88-ой, а второго атаковал с задымленной кабиной в результате чего и врезался? Обрати внимания, что врезался не специально, а по "глупости". Объясни мне в чём отношение-то плохое? Т.е. переться на вражий филд, там расстрелять несколько взлетающих самолетов, обломав им кайф от игры, а асу-статособирателю - стрик, испортив ему настроение на пару дней, а потом глупо сдохнуть под зенитками или от встречи с землей при неудачной атаке - это нормально и даже вверх доблести, а вот долбануть вулчера тараном при его подходе к вражьему филду и не дать ему там нагадить - это вверх наглости и неуважения. Как-то двойными стандартами попахивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Мне кажется Гектор писал не про умение,а про подход и отношение.

Совершенно верно, умение - дело 10тое. Тут важно элементарное уважение к противнику (читай такому же человеку как и ты) и способность с достоинством проиграть.

Я не зря как-то писАл, что сам учавтсвовал в боях 1 на 1 в результате, которых отпускал поврежденный крафт и меня отпускали, как грится с миром и пофег мне на стат и прочую хрень, главное человек вел бой очень грамотно и достойно и я так и не смог его гарантированно завалить этого достаточно говорили друг другу спасибо "спасибо" и расходилисьс миром и ненужно тут быть архиасом просто все дело в элементарном уважении и воспитании, но все это ИМХО :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Совершенно верно, умение - дело 10тое. Тут важно элементарное уважение к противнику (читай такому же человеку как и ты) и способность с достоинством проиграть.

Я не зря как-то писАл, что сам учавтсвовал в боях 1 на 1 в результате, которых отпускал поврежденный крафт и меня отпускали, как грится с миром и пофег мне на стат и прочую хрень, главное человек вел бой очень грамотно и достойно и я так и не смог его гарантированно завалить этого достаточно говорили друг другу спасибо "спасибо" и расходилисьс миром и ненужно тут быть архиасом просто все дело в элементарном уважении и воспитании, но все это ИМХО :icon_mad:

+1

Также делаю часто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость SG2_Hector
Интересно, а что плохого в том, что человек долго поливал первый 88-ой, а второго атаковал с задымленной кабиной в результате чего и врезался? Обрати внимания, что врезался не специально, а по "глупости". Объясни мне в чём отношение-то плохое? Т.е. переться на вражий филд, там расстрелять несколько взлетающих самолетов, обломав им кайф от игры, а асу-статособирателю - стрик, испортив ему настроение на пару дней, а потом глупо сдохнуть под зенитками или от встречи с землей при неудачной атаке - это нормально и даже вверх доблести, а вот долбануть вулчера тараном при его подходе к вражьему филду и не дать ему там нагадить - это вверх наглости и неуважения. Как-то двойными стандартами попахивает...

А откуда знаешь что неспециално? Может у него таки БК закончился он протаранил, а масло на стекле - выдумка, тем более, что он на кобре был, а насколько я знаю масло на стекле кобры.... хм, а оно там вообще бывает? :icon_mad:

Плохого то, что получив повреждения не совместимые с дальнейшим действием по атаке нормальный вирпил уйдет на филд сообщив в чате что бомберы к филду идут это как раз и есть нормальный пилот, а не тот, который пытается настрелять втихаря жирных килов :icon_mad: Предупреждающих об атаке вулчера или бомбера на сервере практически нет, а ведь это основной способ спасти соцветников от вулча, особенно если БК нету или сам поврежден.

Чем расстреливать взлетающих? Жужей? :icon_mad: Двойных стандартов нет, ибо завалил далеко от филда я ж писАл, что он нас по ВВ выпас. Кстати от зен тоже маневры есть да и зенитное прикрытие на алексе несерьезное :getImage16:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
набрал в яндексе
таран - оружие

оказывается яндекс имеет прямо противоположное мнение.... правда он на Алексе не летает... :rolleyes: :rolleyes:

********

хотя вот это мнение в некотором роде созвучно с мнением автора поста... :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

настоящий таран как во вторую мировую это конечно "оружие героев"

у нас тут всеже игрушка. и таран мерилом личности если и является то в обратную сторону.

если меню на бобре долго стреляя в конце протаранят я матом орать буду, хотя правила он и не нарушал.

а вот если тараньщик оккуратно разменяет свой пропеллер на мою последнюю плоскость тангажа.... я ему еще и здоровья пожелаю.

а если он после этого и еще и дотянет до границы и как в жизни посадил на дорогу свой кравт - вот это будет мерилом мастерства, первоклассного мастерства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...