Перейти к содержанию

Таран-оружие дебилов.


Рекомендуемые сообщения

Гость i*RIS*ka
Они должны были оценить, то что люди потратили силы и время, смогли организовать групповой вылет ибо это всегда приятно для обеих сторон, что бы там ни говорили.

я все могу стерпеть, но не подобное чмо, которому пофег скока раз его завалят. Такие обезъяны с гранатой хуже килокрадов и вулчеров на истребах. Они портят кайф всем, вокруг себя.

1. Вот уж фигушки. Мне ни разу не прияно огребать ни виртуально, ни реально (что особенно неприятно) :icon_mad: А потому я всегда буду валить бобров при каждом удобном случае (это не подразумевает выпас по внешникам. Встретил - убил, вот и всё). :cheburan:

2. Мне пофиг, сколько раз я погибну, если это не проект и я не летаю на стат. :icon_mad: Вывод? Я - ЧМО!!! :icon_mad::getImage16: Но и тут мне глубоко пофигу, потому как я, если и чмо, то чмо эгоистичное и впервую очередь ищу способы сделать приятное себе любимому... (анонизм тут не при чём ни "в кандоме" ни без) :getImage16:

Как там было? "меня забанили за то, что я идиот... но в правилах не написано, что нельзя быть идиотом" (с) :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
  • Ответов 203
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Гость i*RIS*ka
Если на карту горы заходит человек и видит, что красных в два раза больше, чем синих и при этом встает за красных, то это не характеризует человека с лучшей стороны...

+1

Впервые открыто соглашаюсь с женщиной! :icon_mad:

Да, кстати, это относится и не только к карте горы.... :cheburan:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2РС БУ-БУ ты очень сильно заблуждаешся.Сразу видно юриста с цитированием нужных моментов.Скажи,а в чем вырожается уберность красных самолей на карте горы,хотябы тезисно.Во вторых писалось в самом начале карты,да и много ты покрутишся над филдом с зенами на этой тушке?

Да что мешает синим сесть на Бети и устроить геноцит красного филда!

Если честно,то уже поднаедают постояные стенания разных сторон про уберность тех или иных крафтов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Мы вроде бы ещё не поссорились. Почему на Вы?

На вы потому как мы не знакомы ..

Ты определись

Никогда больше мне не говорите эти слова ... т.к. произносящий автоматически уходит к синим )))

и последнее что хотел сказать по теме .. на лицо явное нарушение и по..истическое отношение к игрокам .. либо вам скучно, защищаете их, либо вы из синих .. тут без слов ..

и последнее .. я за синих не летаю .

П.С. мог бы поупражняться в совестных дебатах - поверьте умею это на отлично, но тут не то ... тут как бы родное ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
1. Вот уж фигушки. Мне ни разу не прияно огребать ни виртуально, ни реально (что особенно неприятно) :icon_mad: А потому я всегда буду валить бобров при каждом удобном случае (это не подразумевает выпас по внешникам. Встретил - убил, вот и всё). :cheburan:

2. Мне пофиг, сколько раз я погибну, если это не проект и я не летаю на стат. :icon_mad: Вывод? Я - ЧМО!!! :icon_mad::getImage16: Но и тут мне глубоко пофигу, потому как я, если и чмо, то чмо эгоистичное и впервую очередь ищу способы сделать приятное себе любимому... (анонизм тут не при чём ни "в кандоме" ни без) :getImage16:

Как там было? "меня забанили за то, что я идиот... но в правилах не написано, что нельзя быть идиотом" (с) :icon_mad:

Мля ириска во ты человек :icon_mad: молодца !

но уважать соратников по интересу это как бы негласное правило любого достойного общества, как бы так .. не конечно можно плевать и все такое, но культура это в первую очередь .. я лично не понимаю чего вы защищаете явных нарушителей ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2РС БУ-БУ ты очень сильно заблуждаешся.Сразу видно юриста с цитированием нужных моментов.Скажи,а в чем вырожается уберность красных самолей на карте горы,хотябы тезисно.Во вторых писалось в самом начале карты,да и много ты покрутишся над филдом с зенами на этой тушке?

Да что мешает синим сесть на Бети и устроить геноцит красного филда!

Если честно,то уже поднаедают постояные стенания разных сторон про уберность тех или иных крафтов.

Малютка ты что не видишь. Это девушка и она в центре внимания понимашь ))) вместо того чтоб отправить своих учить матчасть, они до посинения будут спорить .. это как черпать воду решетом ..

Особенно споря с женщиной ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, вообще-то атаковать строй ТБ-3 на низкоскоростных пулемётных истребителях не самая простая задача, хотя, конечно, и не самая сложная.

Я думаю, что здесь главная проблема в том, что на горной карте всегда перевес красных по количеству, да и по качеству истребителей (видимо отсюда и по количеству :rolleyes: ). В итоге на этой карте всегда синих прессуют, а тут ещё и появляется армада ТБ, которая забрасывает сначала синий филд бомбами, а потом начинает над ним кружиться, стрелками вынося все взлетающее и садящееся. ТБшкам весело, а синим - иди на другой сервер или за красных :). У кого-то не выдерживают нервы и он начинает тупо таранить ТБшки. Так что кайф от игры сначала попортили вы синим, а уже потом они приняли ответные меры.

Так же как и синим тратить своё время, радуя пилотов ТБшек, подыхая под их бомбами, а потом от стрелков... Так что уж если мы играем, то давайте думать и о других участниках игры, а не только о себе, тогда и на картах всегда баланс будет, хотя бы по количеству, и на ТБшках можно будет не боятся "талалихиных".

Все правильно кроме одного,ни о каких нервах не может быть и речи, потому что всю группу затаранили на маршруте,никто до филда синих вообще не долетел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2РС БУ-БУ ты очень сильно заблуждаешся.Сразу видно юриста с цитированием нужных моментов.Скажи,а в чем вырожается уберность красных самолей на карте горы,хотябы тезисно.Во вторых писалось в самом начале карты,да и много ты покрутишся над филдом с зенами на этой тушке?

Да что мешает синим сесть на Бети и устроить геноцит красного филда!

Если честно,то уже поднаедают постояные стенания разных сторон про уберность тех или иных крафтов.

ты это.... того... и смотри... какбы чтобы... неоченьто....

какие зены? на ТБ-хе 1000 кг два сброса. (или как?) + скокато там 100ок еще кроме 1000х а на бетти одна 600ка или две 250ки из крупного.

верните тахи на крым!!!!! вот тада и поговорим... када у синих появится штука которой не только филд можно защитить но и по красному работать из космоса вот тада и поговорим о том насколько честно ракеты в горах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Эти синие таранщики не хуже красных вулчеров ,которые тупо летят в один конец ,сбивают на филде пару беспомощных на старте крафтов и дохнут. Точно такой же дебилизм ,но правилами не запрещённый, так что наслаждайтесь,не всё же одним красным быковать на вулче филдов :biggrin: .

з.ы.Улыбнуло, что в первую очередь взвыли и возмущены те ,кто так ратовал и защищал вулч, по сути одно и тоже, за что боролись ,на то и напоролись :biggrin:

Сам спецом ни тараню, ни вулчу, и двольно легко наловчился сбивать ТБхи на Горах,за один заход,убивая пилота, на брюстере или хуре,если не мешают ястребы :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Эти синие таранщики не хуже красных вулчеров ,которые тупо летят в один конец ,сбивают на филде пару беспомощных на старте крафтов и дохнут. Точно такой же дебилизм ,но правилами не запрещённый, так что наслаждайтесь,не всё же одним красным быковать на вулче филдов :biggrin: .

з.ы.Улыбнуло, что в первую очередь взвыли и возмущены те ,кто так ратовал и защищал вулч, по сути одно и тоже, за что боролись ,на то и напоролись :biggrin:

Сам спецом ни тараню, ни вулчу, и двольно легко наловчился сбивать ТБхи на Горах,за один заход,убивая пилота, на брюстере или хуре,если не мешают ястребы :rolleyes:

Во! Вот человек по сути высказался ))

дело даже не в синих и красных, а в том, что действительно таранили специально самолеты другой стороны ..

Сатама вот уже поднял вопрос о том что ... Дайте нам ... Меня всегда это удивляло, у синих вся техника на порядок лучше чем у красных и им всегда мало ... дайте еще что нибудь ... какой нить пепелац штоб я фсех порвал .... для меня это так выглядит .. :blush2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Ну, вот началось - за синих не летаю принципиально, с женщинами не спорю.

А ты попробуй немножко полетать за синих, хотя бы для сравнения, тем более что на карте горы деление на красные и синие очень абстрактное, в отличие от всех остальных карт, где красные символизируют антигитлеровскую коалицию. И зачем тебе тезисы про превосходство красных на карте горы? Достаточно посмотреть расклад по количеству человек на этой карте, где явный перевес красных. А перевес берется за счет статособирателей, которые идейно летают на лучших машинах карты.

Меня всегда это удивляло, у синих вся техника на порядок лучше чем у красных и им всегда мало ...

Перед тем как такое заявлять - полетай на "лучшей" синей технике и покажи высокие результаты. Знаю, что на это предложение ты ответишь - принципиально не летаю за синих. В итоге мы скатываемся на извечную тему красные vs синие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатама вот уже поднял вопрос о том что ... Дайте нам ... Меня всегда это удивляло, у синих вся техника на порядок лучше чем у красных и им всегда мало ... дайте еще что нибудь ... какой нить пепелац штоб я фсех порвал .... для меня это так выглядит .. :blush2:

у синих была ташка с управляемыми ракетами на крыму. но вот пользовался ей только один пилот "АЕД" и пользовал как ПВО тоесть просто появлялся на филде и ракетами фигачил вулчеров. всех впринципе устраивало. потом пришли 2 какихто пилота взяли эти ташки и взлетев завалили много тышь красных. красным это очень не понравилось. ташки убрали. думаю если щас убрать чайки с гор тоже появятся письма типа "а вот дайте нам чайки мы вам покажем...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Ну, вот началось - за синих не летаю принципиально, с женщинами не спорю.

А ты попробуй немножко полетать за синих, хотя бы для сравнения, тем более что на карте горы деление на красные и синие очень абстрактное, в отличие от всех остальных карт, где красные символизируют антигитлеровскую коалицию. И зачем тебе тезисы про превосходство красных на карте горы? Достаточно посмотреть расклад по количеству человек на этой карте, где явный перевес красных. А перевес берется за счет статособирателей, которые идейно летают на лучших машинах карты.

Если честно ... а зачем мне летать за синих ? знаешь, я посмотрел на синих .. вот уже пару лет смотрю .. и не хочу за них летать ...

П.С. а что такое тезис ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если честно ... а зачем мне летать за синих ? знаешь, я посмотрел на синих .. вот уже пару лет смотрю .. и не хочу за них летать ...

Тогда все твои заявления о качестве синей техники ничего не стоят. Вот и всё. А так, сел бы ты на эмиль, порвал бы всех красных на всех картах, выложил бы свой стат и сказал: "синие, ну, как вам не стыдно!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
у синих была ташка с управляемыми ракетами на крыму. но вот пользовался ей только один пилот "АЕД" и пользовал как ПВО тоесть просто появлялся на филде и ракетами фигачил вулчеров. всех впринципе устраивало. потом пришли 2 какихто пилота взяли эти ташки и взлетев завалили много тышь красных. красным это очень не понравилось. ташки убрали. думаю если щас убрать чайки с гор тоже появятся письма типа "а вот дайте нам чайки мы вам покажем...."

Сатам я тя конешно уважаю, но ты не сравнивай ... одного человека и всех, то же самое что убрать из крыма всех японцев .. а че нормально ... и по истории, и по праву ;) У красных тоже есть Ла-7Р и это крафт неплохо сразится с Do-335 и догонит и собьет в горизонте .. но его пачему то нету ...

и давай не будем с темы съезжать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Тогда все твои заявления о качестве синей техники ничего не стоят. Вот и всё. А так, сел бы ты на эмиль, порвал бы всех красных на всех картах, выложил бы свой стат и сказал: "синие, ну, как вам не стыдно!!!"

ну тут я улыбнусь.. и сдамся ... :icon_mad::shar:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Если честно ... а зачем мне летать за синих ? знаешь, я посмотрел на синих .. вот уже пару лет смотрю .. и не хочу за них летать ...

П.С. а что такое тезис ?

Не лукавь, ты просто не умеешь их готовить, ты же ,если есть лавки или чайки ,их выбераешь ,а не яки и кобры? :biggrin:

Повторюсь.Вирпил ,летающий только за одну сторону ,не может адекватно и в полной мере оценивать ситуацию на сервере,потому что его оценка однобока,смотрит только с одного боку ,ты только с красного :icon_mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

2Сатама.Я как красный буду только рад штуке в горах.

2Стингер. Опять за старое :rolleyes:

2 рс бу-бу я ща начну нервничать ибо давайте колективно перестанем ныть о перевесе сил одной из сторон в начале карты,ибо это не показател т.к кто пошел попИсать,покурить или налить чаю/кофе/пива,потом все сравнивается.Перевеса значимого какой либо стороны я наблюдаю крайне редко(правда летаю после 21по Москве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

спорить на тему таранов можно бесконечно-на любом форуме обязательно найдется ветка))

на фрихосте после долгих споров были выработаны несколько правил,идеально всех устраивающих (по крайней мере на том серваке):

1.таран запрещен!виновному-кик автоматом.в случае столкновения бомбера с истрибом всегда виноват истр. (по моему реализуется правкой кода игры).что достигается-учитесь сбивать оружием.

2.умер после взлета в течении 5 минут-еще 5 минут не можешь взлететь.что достигается-пилот начинает ценить свою вирт.жизнь.не висит тупо на 6 у бомбера пиля его и получая сам в ответ.в итоге его сбивают,но он тут же взлетает и снова пилит подраненый бомбер,пока тот тащится к его филду..и так раза 2-4..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Не лукавь, ты просто не умеешь их готовить, ты же ,если есть лавки или спиты ,их выбераешь ,а не яки и кобры? :biggrin:

Повторюсь.Вирпил ,летающий только за одну сторону ,не может адекватно и в полной мере оценивать ситуацию на сервере,потому что его оценка однобока,смотрит только с одного боку ,ты только с красного :icon_mad:

я как бы по жизни однолюб, а авиацию изучаю не только в виртуальном небе но и в стендовом моделизме и в литературе .. посему понимаю что такое мес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
спорить на тему таранов можно бесконечно-на любом форуме обязательно найдется ветка))

на фрихосте после долгих споров были выработаны несколько правил,идеально всех устраивающих (по крайней мере на том серваке):

1.таран запрещен!виновному-кик автоматом.в случае столкновения бомбера с истрибом всегда виноват истр. (по моему реализуется правкой кода игры).что достигается-учитесь сбивать оружием.

2.умер после взлета в течении 5 минут-еще 5 минут не можешь взлететь.что достигается-пилот начинает ценить свою вирт.жизнь.не висит тупо на 6 у бомбера пиля его и получая сам в ответ.в итоге его сбивают,но он тут же взлетает и снова пилит подраненый бомбер,пока тот тащится к его филду..и так раза 2-4..

Вот это правильно, но вводить постепенно, так у нас летают много новичков до которых это пооокааа дойдет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Сатам я тя конешно уважаю, но ты не сравнивай ... одного человека и всех, то же самое что убрать из крыма всех японцев .. а че нормально ... и по истории, и по праву ;) У красных тоже есть Ла-7Р и это крафт неплохо сразится с Do-335 и догонит и собьет в горизонте .. но его пачему то нету ...

и давай не будем с темы съезжать ...

нетуж давай съедем. на всех картах (кроме ссср-союзники) у синих провал в работе по наземке. если на проектах это окупается тем что бомбы синих несколько бронебойней то на алексе где каботают по самолетам на стоянке синие сидят далего за красными.

до-335 есть на крыму по условию то на тойже карте есть и-185.

только вот лавку не дадут по причине что она немножко реактивная. мне даже бобра реактивного не дают.

кстати у синих еще нет лерхе..... но я ведь не вспоминаю про это?

только вот ракетные кравты у красных есть везде. да какие.... одни тинитуны чего стоят два пуска и нет авианосца.

а вот у синих ракет нет. и я уже сказал как было - их испугались... потомучто это вундервафля. даже в посредственных руках это много круче РСов. только вот на карте горы РСы настолькоже вундекрвафля как и управляемые на крыму.... даже больше. но вот убрать их оставив чайку невозможно а без чайки горы ужо не то... такшта предлагаю вернуть ту ташку на крым тада думаю синие не будут возражать против ракет в горах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Вот это правильно, но вводить постепенно, так у нас летают много новичков до которых это пооокааа дойдет )

я не предлагаю тут ничего вводить,Алекс очень сбалансированный сервер,что доказывает количество народа на нем..я просто рассказал самый понравившийся из виденных мной способ решения проблемы таранов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
нетуж давай съедем. на всех картах (кроме ссср-союзники) у синих провал в работе по наземке. если на проектах это окупается тем что бомбы синих несколько бронебойней то на алексе где каботают по самолетам на стоянке синие сидят далего за красными.

до-335 есть на крыму по условию то на тойже карте есть и-185.

только вот лавку не дадут по причине что она немножко реактивная. мне даже бобра реактивного не дают.

кстати у синих еще нет лерхе..... но я ведь не вспоминаю про это?

только вот ракетные кравты у красных есть везде. да какие.... одни тинитуны чего стоят два пуска и нет авианосца.

а вот у синих ракет нет. и я уже сказал как было - их испугались... потомучто это вундервафля. даже в посредственных руках это много круче РСов. только вот на карте горы РСы настолькоже вундекрвафля как и управляемые на крыму.... даже больше. но вот убрать их оставив чайку невозможно а без чайки горы ужо не то... такшта предлагаю вернуть ту ташку на крым тада думаю синие не будут возражать против ракет в горах.

Сатам так уж история сложилась что у наших были Рсы, а у немцев моторы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
2 рс бу-бу я ща начну нервничать ибо давайте коллективно перестанем ныть о перевесе сил одной из сторон в начале карты,ибо это не показател т.к кто пошел попИсать,покурить или налить чаю/кофе/пива,потом все сравнивается. Перевеса значимого какой либо стороны я наблюдаю крайне редко(правда летаю после 21по Москве)

Разве я ною? Я всего-лишь констатирую факт, что на карте горы всегда перевес красных, причем по ряду причин, которые можно объяснить. У меня вообще нет повода для нытья. Я на Алекс-сервере летаю не часто, если мне становится не интересно, то я не злюсь, не бешусь, не начинаю кого-то таранить или вулчить, я просто ухожу на другой сервер, благо их полно на разный вкус и цвет, да и помимо игры в ИЛ-2 есть куча всего интересного в жизни. И летаю я не только за синих, сквад RC вообще красный :ussr:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...